Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

  1. KanS

    KanS

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkNet777
      Добро времени суток! Предлагаю начать реально зарабатывать.
      Занимаемся разработками инвестиционных проектов , можно использовать все это для скама, и сбора средств.
      Если грамотно отнестись ко всему то можно выйти на хороший доход! (Проверенно лично)
      Инвестиционные проекты сейчас имеют популярность, многие открывают, заказывают рекламы и люди вкладывают финансы, ну а так же с ними легко и прощаются ))

      Продаю сайты, а так же делаю на заказ под ключ.
      В наличии множество скриптов с отличными дизайнами, хорошо подойдет для скама проекта.(инвестиционные)

      Множество красивых , красочных дизайнов для этого у нас есть, уже на готовом скрипте, множество готовых решений, пишите я вам все предоставлю и покажу, посмотрите сами.
      Допустим на примере, я заказывал рекламу на 12000р , с этого выходило у меня примерно 35 000р - 50 000р сразу в первые сутки, ну и закрывал сразу проект, потому что не видел смысла платить огромные проценты
      Так же можно просто разместить на какой либо буксы,сео и от туда тоже идет хороший поток людей, так мы тоже пробывали все это работает.
      Решили разместится на форумах, может кого заинтересует проверенная схема заработка легких денег.

      Платежные системы подключить можно абсолютно все, так же через мерчанты либо на прямую !
      Стоимость очень очень низкая, информацию скину в лс или по контактам. обращайтесь .
      Готов пройти любую проверку перед администрациями, так же согласен работать через гаранта! Спасибо!

       
    • Автор: ASTARTA999
      Предоставлю услуги любого обнала. Сотни карт украинских банков на разные имена.
      ПРИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ 
      Сотрудничаю только через гаранта форума.
    • Автор: Zeronool
      Приму заливы по РФ 
      Карты в наличии Тинькофф Овер много счетов от рубля до ены.
      Телеграмм в профиле
    • Автор: mastaacq
      ▪️ Открытие фирм
      ▪️ Открытие счетов
      ▪️ Получение лицензий на криптодеятельность
      ▪️ Помощь в ICO
      ▪️ Подключение merchant id
      ▪️ Ведение счетов
      ▪️ Перестановка
      ▪️ BTC
      Всегда качественно, всегда на стороне ваших инициатив.
      Страны Европы, Азии, Тихоокеанского региона
      Tg: https://t.me/mastermaend (@mastermaend)
      Работать предпочитаю через депозиты
      Но не исключаю гаранта дм
    • Автор: tot_samyy
      Предлагаю реальный залив денег на карту


       
      Что же такое залив на карту?

      Это залив средств на карту или счет в банке PayPal, Web Money, Яндекс Деньги, Qiwi и другие банки, работающие с картами MasterCard и VISA.

      Все переводы осуществляю с соблюдением всех возможных норм безопасности(Вашей и моей). Заливаю не только рубли, также гривны, евро и доллар.


      Сразу отвечаю на самый часто задаваемый вопрос: а что мне за это будет?

      Отвечаю сразу: НИЧЕГО


       

       
      Заливаю от 50,000 рублей. С новичками работаю до 350,000

      Далее, если понимаю, что наше с Вами сотрудничество успешно, можете рассчитывать на еще большие суммы.

      Перед любым заливом обязательный взнос 10% от суммы залива. Этот взнос обязательный для всех, и выпрашиванию и вымаливанию не подлежит. Его платят как новички, так и те, кто давно со мной в теме.


       

       
      Я работаю 60/40

      60% обналиченных средств - мои, 40% - Ваши.

      После обналичивания в течение двух суток я жду свой процент, если успеваете, то скидываю обратно Ваш первый взнос 10%

      При грамотной работе и выполнении всех моих инструкций можно быстро и легко привыкнуть. Получать такие деньги вполне реально и Вы это поймете уже с первого раза.


       

      Если вовремя не успеете обналичить сумму, могут списаться средства и это максимум. На сторонние вопросы желательно отвечать, что внезапно появившиеся деньги на Ваших счетах-гуманитарная помощь или помощь от родственников.

      Суть в том, что вся сумма добываемая мной гораздо больше того, что получает один человек, а я уже делю между несколькими людьми в разных уголках стран ближайшего зарубежья. По закону все чисто и четко. Как говорится, не докопаться.


      Схема простая:

      1.Вы отправляете взнос 10% от суммы, которую желаете получить

      2. Я заливаю Вам на счет сумму

      3. Обналичиваете в течение суток

      4. Отправляете мне мой процент в течение следующих суток

      5.Возвращаю Ваш взнос

      6. Все при деньгах-все счастливы

      7. Работаем дальше



      На один счет заливаю 2-3 раза в месяц, если у Вас есть еще карты/счета, то соответственно можно больше.



      Если у Вас нет реальной цели зарабатывать, то не пишите мне, тратя свое и мое время. Потраченное время-упущенные деньги.


       
      10%-моя гарантия того, что Вы не попытаетесь слить и слиться. Поэтому, повторюсь, взнос-первая и обязательная часть сделки.

      Могу работать через гаранта. Также мной внесен взнос на форуме 2000 баксов и имеется статус проверенного продавца. Ниже есть со мной уже работали (прошу всем кому не лень и кто не сильно параноик их оставлять).

      Работаем через:


       
      Телеграм @TSZLV


       
      Почта [email protected]

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×