Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

четкая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ищю работу, не закладки и тд.

Шаристый и легко учусь новому, пишите в телегу @Samara_63_163_63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Хочу в катку к кому не будь есть интернет но сам обездвижен а бабло очень сильно нужно кого заинтересует буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Нужна работа, с бабкам и голяк... Возьмусь за любую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Срочно ищу работу!!!!!!! Капец как нужны деньги (((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Здравствуйте! Есть своя фирма ООО, гоовы проводить обнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Хочу работать,есть интернет, хоть 24 часа в сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gverdzis  Какую зарплату хочешь за монотонную работу по спаму?


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
On 4/7/2019 at 7:19 PM, ooorusbuy said:

@petrosyan Реальная работа.Реальные деньги.18+ пишите ,только по России. пиши  в телегу  https://t.me/sam_seller_koko

не находит твой адрес в телеге

как связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
On 6/18/2019 at 9:00 AM, Ronnie_Cols said:

четкая тема

какая? готов обсудить в телеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть люди на кредит можно по максимуму,может кто занимается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
20.03.2019 в 17:08, Andryha777 сказал:

Есть у меня

Тоже хочу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GoR сказал:

Отличная статья Админ сам писал?

Да, сам


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

v dengah ne nujdayus..imeyu tri firmy v europe...mogu pomoch s obnalom v europe..za prosent..

za lyubuyu rabotu ne vozmyus...tolko interesnoe...

WR

Boss2222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Просто в очередной раз убеждаюсь, что при желании человек может добиться любого масштаба обогащения, просто нужно упорство и трудолюбие, ну и сила характера, а не Папины деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да... Работа в даркнете привлекательна, но существует очень много способов вычмслить мошенников! Советую всем, даже и не мошенникам использовать двойной VPN и TOR. Тогда Ваша безопасность будет защищена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я так и не понял, можно ли в даркнете зарабатывать законным способом? Впрочем, даркнет на то и даркнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

                                Я думаю рано или поздно все они плохо заканчивают.

                                Из них те которые руководят где ни будь на Карибах

                                имеют хоть какую то безопасность, но как надо отчаяться

                                чтобы заниматься этим. Хотя денег поднять можно нереально

                                много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Отличная статья, готов взяться за большинство представленных "профессий", так сказать. Если админ может предложить что-то, буду только рад! 
Рассмотрю любые варианты с зп выше 150р/ч) Удачи в поисках работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Профессии хорошие. Только они требуют больше сосредоточенности. А это не всем дано. Лично мне не дано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Эта тема хорошая и прибыльная ✍️ , я бы сказал очень . Но без специальных знаний здесь явно не обойтись :classic_angry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
05.08.2019 в 12:02, Мавзуна сказал:

Профессии хорошие. Только они требуют больше сосредоточенности. А это не всем дано. Лично мне не дано ?

Че? Хорошие профессии это доктор, юрист там или программист, а это опасные занятия, за которые и загреметь можно и на долго.

Ёперный бабай, большинство пишет: "я ни чего не умею, я ни чего не знаю, админ подгони кнопку бабло".

03.08.2019 в 03:36, Sedric сказал:

Я так и не понял, можно ли в даркнете зарабатывать законным способом? Впрочем, даркнет на то и даркнет! 

Можно конечно, есть и белые схемы и серые, безопасные. Но просто так ими ни кто не поделиться, их покупать нужно, иногда при этом могут кинуть или слить не актуальную схему, бывает. Пользуйтесь услугами гаранта, сначала берите то, что дешевле, что бы не пролететь. В любом случае лучше начинать с того, что по проще, легче, безопаснее, а не лезть на рожон, иначе можно вляпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
  1. Я могу  подсказать мол как заработать, на доверчивости людей, данную схему я нашел в даркнете, 
  2.  
  3. Схема серая? Нет. Схема абсолютно белая. Речь хоть и идет о разводе, но никто никогда никаких претензий нам не предъявит, потому что по сути мы "честно отбираем деньги у населения". 

    Сколько требует времени? Сколько вашей душе угодно. Я бы не сказала, что время проведенное в сети обязательно увеличит вашу прибыль. 

    Бывают ли проколы? Да, был случай, ребята просидели на нулях дней 7-8, но потом всё вернулось на круги своя. 

    Специальные навыки? Не требуются. 

    Вложения? Никаких абсолютно. 

    Материал? Необходим. Но это специфический материал, у каждого он будет свой для каждого нового раза. В любом случае вы всегда что нибудь найдете. 

    Время получения профита? Может повезти и в первые дни, но ребятам обычно приходилось ждать 4-7 дней. Учитывая что они юзали параллельно с нескольких акков, то ждать почти не приходилось. Вот только материал уже иссяк, приходится проявлять смекалку. 

    1. Регистрируемся на всех торговых интернет площадках своего города. Создаем ДВА аккаунта. Первый наш аккаунт - это покупатель. Второй наш аккаунт - продавец. 
    2. Определяем что мы будем продавать. Вещь должна быть редкая, уникальная и КАК ПРАВИЛО НИКОМУ НА ФИГ НЕ НУЖНАЯ. Ребята начинали с "редких" книг. Например собрание сочинений Пастернака издательство за 1978 год. Можно использовать ненужные монеты, банкноты, какие-нибудь "советские прибамбасы" - фантазируйте. 
    3. От имени ПОКУПАТЕЛЯ подаем объявление, куда только можно, типа "Покупаю дорого книги советских писателей-иммигратов" издательством за 70-80 года, цена договорная, за хорошую книгу не жалко и 20 тысяч". 
    4. На следующий день от имени ПРОДАВЦА подаем объявление "Продам уникальное издание Пастернака за 1978 год. Цена 8 тысяч рублей". (Да, конечно никакая эта книга не уникальная, но нам ли не пофиг) 
    5. Ждем. Пояснение: Посредников и перекупщиков еще никто не отменял, многие как раз таки и зарабатывают тем, что быстро покупают подешевле и продают подороже. Некоторые только тем и живут, что целыми днями шерстят интернет-объявления в поисках ВЫГОДНЫХ сделок купли-продажи. И уж они то не упустят (можете мне поверить) вашу объяву, где вы готовы покупать какие то там книги за 20 тысяч. Мало ли ебанутых коллекционеров - обрадуются они. И тут им на глаза попадается объявление, что кто-то продает книгу подходящую по параметрам всего за 8 тысяч. 
    6. С вами ( С ПОКУПАТЕЛЕМ ) связывается посредник и спрашивает - а не нужна ли вам часом книга Пастернака за 1978 год издательством. Вы естественно впиваетесь в него зубами - где? как? готов платить 15-20 тысяч, срочно нужна для полноты коллекции, вот так везение. 
    7. Посредник связывается с вами ( С ПРОДАВЦОМ ) и соглашается купить срочно вашу книгу за жалкие 8 тысяч. Вы встречаетесь, честно продаете ему книгу и идете домой. 
    8. Когда же посредник пишет ПОКУПАТЕЛЮ, то вы отвечаете что да-да-да, вы ее обязательно купите, только вот незадача утром совершили удачную сделку (или заняли денег маме, или вас штрафанули менты) и купить книгу вы сможете только через неделю-две, как получите зарплату. Потом просто игнор. В любом случае устное обещание купить - это не письменный договор. 
    Суть в том, что с точки зрения закона вы честно продали человеку книгу ПО ДОГОВОРНОЙ цене, так что никаких претензий быть не может. А доказывать что продавец и покупатель - это одно и то же лицо - никто не будет, да и смысл. Никто никогда ничего не докажет. 
    Помните, что работаем мы только в своем городе, поэтому чем он больше - тем лучше. 
    ПОДАВАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ДЛЯ РЫНКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА. 
    Не пугайтесь: посредник выйдет на вас
  4.  
    не сразу, будут и те, кто честно будет предлагать вам свой "хлам", на что мы отвечаем что такое у нас уже есть. Короче игнорим всех, пока на нас не выходит нужный нам челове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Это называется создать искусственный спрос, бывает толк, но по моему не актуально.

В недавнем прошлом была похожая тема с покупкой спортивных гирь, пускали легенду, что из советских гирь можно какие то редкие металлы добыть, создавали искусственный спрос.

В моем городе на каждой остановке висело объявление: "мол покупаем советские гири, дорого", естественно авторы на самом деле продавали гири. Но сдается ни кто нажиться не смог, интереса к теме не было и ажиотажа создать не удалось.

Более того тема очень древняя, еще Джек Лондон в своем произведении "Аляска Кид" описывал ситуацию, когда удалось раздуть небывалый спрос на обычные куриные яйца. Там в итоге кинули главного героя, продав ему огромное количество тухлых яиц по заоблачным ценам.

У экономистов вроде даже есть специальный термин для этого, когда создается ажиотажный спрос на что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
Цитата

Хорошие виды заработка , ☺️хочу тоже 100000 рублей в месяц:classic_cool: , но без нужных знаний здесь явно не обойтись .:classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@Vovchik  Привет, вывод среддств интересует ? Есть много дропов, карт, доков. Так же обнал без предоплаты.

Готов работать только с адвокатнными ребятами, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Нужна какая нибудь работа, честный парень 21год,надеюсь на сплоченное и долгое сотрудничество 

Для связи телеграмм @seriq10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
24.03.2019 в 17:48, Евгений 940531 сказал:

 

Интересует ваше предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
25.03.2019 в 09:21, Гарант Даркнет сказал:

Кому нужна работа в сети ?

Мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
27.09.2019 в 05:16, 4ikaTiJla007 сказал:

@Vovchik  Привет, вывод среддств интересует ? Есть много дропов, карт, доков. Так же обнал без предоплаты.

Готов работать только с адвокатнными ребятами, 

 

обясни суть зароботка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Заинтересован в этой теме.Насчет работы пишите в телегу.даже сдесь могут проследить. Контакты

Телега и точка @DarXays

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Интересный пост, но один вопрос возникает, вот сколько профессий, но как устроиться? Надо бы форум создать где предлогают работу, без этого не как, новички ищют и не могут найти, я тут чуть больше часа и не чего не нашёл, ребят есть у кого работа пишите я буду рад, хочу обучиться все эти схемы и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Братва. Помогите пожалуйста найти   денег   я. Сам. Приехал   из. Узбекистана   за. Работовую. Копейки   даже. Нов. Турсик. Покупает   не. Хватает  патент регистрации  за. Хату.  Спосиба   всем   желаю   Удачи   крепко   здоровья   и. Успехов  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Где можно поднять не много денег! Ну очень они сейчас нужны! Готов на запрещенку!

Телега @KOTYRAA 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
10.08.2019 в 16:50, Evgenekus сказал:

Это называется создать искусственный спрос, бывает толк, но по моему не актуально.

В недавнем прошлом была похожая тема с покупкой спортивных гирь, пускали легенду, что из советских гирь можно какие то редкие металлы добыть, создавали искусственный спрос.

В моем городе на каждой остановке висело объявление: "мол покупаем советские гири, дорого", естественно авторы на самом деле продавали гири. Но сдается ни кто нажиться не смог, интереса к теме не было и ажиотажа создать не удалось.

Более того тема очень древняя, еще Джек Лондон в своем произведении "Аляска Кид" описывал ситуацию, когда удалось раздуть небывалый спрос на обычные куриные яйца. Там в итоге кинули главного героя, продав ему огромное количество тухлых яиц по заоблачным ценам.

У экономистов вроде даже есть специальный термин для этого, когда создается ажиотажный спрос на что либо.

Сразу вспоминается, как Шура Балаганов гири пилил )) А если честно, то в некоторых случаях таки удается зарабатывать крупным компаниям. Помните истерию на гречку и соль, когда смели все полки пенсионерки, а потом цены как прыгнули.

Там конечно весь ажиотаж создавался через сми и бюджет скорее всего был многомиллионный, тем не менее прокатило же ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Безопасного способов заработка, видимо, в даркнете нету. Говорите схему можно купить, а ведь это тоже опасно, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Вот видно, что пишут сюда люди ленивые и инфантильные. Все им должен кто-то что-то дать или устроить. Да потратьте вы хоть один день не на нытье, а поищите сами работу, хоть в интернете, хоть в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Хотелось бы овладеть профессией заливщика. С чего начинать обучение? Готов платить за инфу. А так, годный обзорчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: Гарант Даркнет
      Большинство пользователей интернета слышали о даркнете. Это часть глобальной сети, не индексируемая поисковыми роботами. Там можно найти запрещённый контент, приобрести оружие, наркотики, программное обеспечение, предназначенное для хакерских нужд. Для входа в тёмную сеть используется браузер с неоднозначной репутацией, носящий имя грозного скандинавского бога. Есть ряд других способов, но они не гарантируют конфиденциальности.
      Новичку в даркнете придётся трудно. Он вряд ли найдёт то, что требуется, а скорей всего будет обманут так называемыми «кидалами», которые во множестве обитают в тёмной сети. Поэтому нужен надёжный проводник. В этой роли выступает форум 
      Это полностью легальный ресурс, на который можно зайти с обычного браузера. Пребывание там не несёт никаких правовых последствий, зато позволит почерпнуть много полезной информации. Сайт имеет понятный интерфейс, разделённый не несколько основных разделов:
      форум; маркет; бизнес-форум; раздел администрации; фейс-контроль. Кроме того, на сайте размещено много интересной и полезной информации в виде ленты новостей и последних тем, которые были затронуты в обсуждениях. Далее рассмотрим основные разделы форума и их подразделы. Даркнет форум
      Даркнет в телеграме. Можно посмотреть предложения продавцов, не замеченных в мошеннических действиях и одобренных администрацией.
      Википедия. Информация о том, как заработать в даркнете и не нарваться на обманщиков. Есть полезные обзоры гаджетов и программного обеспечения.
      Оффтопик. Всестороннее рассмотрение аспектов теневого бизнеса, поиск собратьев по духу.
      Вопросы от новичков. Консультации профессионалов по взлому различных ресурсов. Способы, риски, подводные камни.
      Социальная инженерия. Интересный подраздел, рассматривающий получение информации без помощи технических средств. Подробный разбор человеческих слабостей и тонкостей игры на них.
      Халява раздачи. Подраздел будет полезен новичкам, желающим получить авторское программное обеспечение даром.
      Анонимность в сети. Крайне полезная информация в свете запретительной эпидемии. Рассматриваются самые эффективные способы обхода блокировок сайтов.
      Обзор даркнет сайтов. Оценка закрытых сообществ с точки зрения полезности и надёжности.
      Кроме того, в разделе можно найти массу полезных видеоматериалов о безопасном поведении в тёмном интернете.
      Даркнет маркет
      Верифицированные сервисы. Размещены данные проверенных администрацией продавцов. Предложение услуг, не всегда укладывающихся в законодательные нормы. Купля-Продажа. Можно приобрести документы, трафик, аккаунты. Оказание услуг. Подраздел предложений услуг. Возможность заказать взлом аккаунта, обналичку электронных средств и т д. Заявки на покупку. Сюда обращаются желающие приобрести сим карты, документы, пользовательские базы. Здесь только заявки на приобретение. Сливы информации. Закрытый подраздел, вход только после регистрации. Обмен конфиденциальной информацией. Также здесь собрана самая интересная информация из мира даркнета. Обсуждение новостей и слухов. Бизнес-форум
      Социальные сети. Законная и не очень работа с социальными ресурсами. Возможность продажи аккаунтов, групп. Разводки на Авито. Подраздел будет полезен любому пользователю площадки. Поможет не попасть в руки мошенников. Бизнес-форум. Возможность найти партнёров для осуществления коммерческих проектов в даркнете. Электронные деньги. Подраздел рассматривает различные действия с электронной валютой и кошельками. Фриланс. Предложение вполне легальных услуг копирайтеров, дизайнеров, маркетологов. Софт. Обзоры и предложения хакерского софта для новичков и профессионалов. Базы данных. Просмотр закрытых баз данных, имеющих коммерческое значение. Сканы документов. Приобретение отсканированных копий различных документов. В разделе размещено множество вакансий даркнета. Можно найти человека для выполнения разовой работы или партнёра для постоянного сотрудничества. Администрация и фейс-контроль
      Информация о полезной литературе для пользователей даркнета. Поиск личных данных или партнёров для онлайн-игр. Самые интересные подразделы доступны только после регистрации и собеседования с модератором.
      Фейс-контроль – один из самых важных разделов форума. Здесь можно воспользоваться услугами сервиса «гарант даркнета», решить спор между продавцом и покупателем, посмотреть список пользователей, уличённых в мошенничестве.
      Администрация Darknet.Family заявляет, что на форуме запрещена любая коммерческая деятельность, только изучение информации и ознакомление с предложениями. Если появится желание что-то приобрести, следует обратиться к администрации в телеграм канале. Обратившийся будет проконсультирован о возможных рисках и направлен к надёжному продавцу с хорошей репутацией.
      Форум не нарушает законодательства и находится в свободной выдаче. Обычный пользователь, не склонный к противоправным действиям, может найти здесь массу полезной информации о том, как не быть обманутым на просторах сети. Причём не только в даркнете, но и на легальных сайтах.
    • Автор: DARK HACKER
      Хай Бро! В этом видео я расскажу про самые востребованные  профессии в Даркнете
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×