Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Гарант Даркнет

Страшные сведения о теневом интернете

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Существует невообразимое место в Интернете, которым пользуются миллионы людей, но большинство из нас даже о нём не слышали. Это страшное место и оно не для слабонервных. Ниже вы ознакомитесь с тем, чего не знали о тёмной паутине.
Секретные документы
Тот факт, что вы можете нанять исполнителя в Интернете, должен вызывать беспокойство. В тёмной паутине имеется много сайтов, которые утверждают, что исполнители могут кого-то напугать или даже убить, если будет заплачена требуемая цена. Рядовые члены банд готовы выполнить заказ за 5000 долларов. Если вы хотите нанять профессионала, то можете нанять бывшего военного снайпера за 30 000 долларов. Надеемся, вы никогда не будете в ситуации, в которой вам придется пользоваться услугами наёмного убийцы.
Торговля людьми
Торговля людьми - это самый быстрорастущий вид преступности в мире, который по уровню незаконного дохода стоит сразу после торговли наркотиками. По оценкам, каждый год продаётся 600 000-800 000 мужчин, женщин и детей. Цель торговли людьми заключается либо в их порабощении, либо в сексуальной эксплуатации. В тёмной паутине есть сайты, на которых похищенные молодые девушки выставлены на аукцион. Наличие таких сайтов торговли людьми в тёмной сети - реальность, очень страшная реальность.
Игры альтернативной реальности
Кто-то считает такие игры действительно классными и причудливыми. Один пользователь стал настолько поглощен игрой под названием «Нет любви», что он оказался в Нью-Йорке в 3 часа ночи, чтобы ответить на телефонный звонок в телефонной будке. Игра началась как охота за уборщиком мусора, созданная группой под названием «No Love», которая только что объявила о выпуске своего нового альбома. Первые задания в игре были доступны в виде подсказок, которые приводили пользователя к другим подсказкам и, в конечном счете, приводили к незарегистрированной копии одной из их песен группы. Игра закончилась, когда поклонники группы получили доступ ко всем песням из нового альбома.
Странные продавцы
В тёмной паутине помимо незаконных товаров существуют совершенно странные товары. За 50 долларов вы можете приобрести фунт песка, это не какой-то особый песок, продавец ничего не скрывает и говорит: «Это просто песок». Самые странные товары, продаваемые в тёмной паутине - это пилюли желаемого характера, которые, как утверждают, воплощают ваши желания.
Торговля редкими животными
Продажи редких животных в Интернете стали настолько распространёнными, что существует реальный риск того, что некоторые виды животных исчезнут из-за желающих их купить. Преступники продают редких животных, вылавливая их из естественных мест обитания, и отправляют заказчикам, предложившим наиболее высокую цену на торгах. Например, слонов просто убивают для продажи их бивней. Некоторые части тигров и носорогов используются в народной медицине в измельчённом виде. 
Масштабы тёмной паутины
Многие люди не понимают, насколько велика тёмная паутина. Ресурсы, доступные большинству людей в Интернете, являются верхушкой айсберга. Все мы знаем о таких сайтах, как Google и YouTube. Считается, что поверхностная часть сети составляет всего лишь 0,3% всего Интернета. Тёмная паутина – это часть Интернета, которая не может быть доступна таким поисковым системам как Google или Bing. Для доступа к этим сайтам вам нужен специальный веб-браузер, который скрывает или изменяет ваш IP-адрес. Многие не знают, что тёмная паутина - всего лишь часть глубокой паутины. 
Существует множество способов, которыми журналист может защитить свои источники, но не всегда получается сохранить их в тайне. В обычном сегменте сети легко отслеживать людей, поэтому многие журналисты используют тёмный сегмент сети, чтобы защитить себя. Существует сайт для обмена мгновенными сообщениями, который помогает журналисту разговаривать со своими источниками, не опасаясь, что их переписку сможет увидеть третья сторона. Сайт обмена сообщениями считается триумфом защитников конфиденциальности и должен быть праздником для всех, кто считает, что люди должны иметь возможность предоставления правдивой информации о противоправных действиях без страха быть идентифицированным.
Неудивительно, что вам может понадобиться приглашение в определенные части Интернета. Тёмная паутина вмещает такое количество теневых персонажей, что никто не может быть точно уверен в том, с кем имеет дело. Из-за этого на многих сайтах, существующих в тёмной сети, вам потребуется приглашение от другого пользователя.


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Бро-покажи дорогу..какой браузер нужен-подскажи хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Возможно вообще получить приглашение? По другим роликам я поняла о безопасности и устранила тор и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Эт чё, если я с обычного браузера нахожусь на этом сайте, меня могут вычислить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

подскажите где изучить програмнный язык и с чего начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я сама пришла) Слышала о Дарк нете давно,вычитала,что войти можно только через торрент и вуаля-я с вами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@NoMe ага,а что тогда тут делают минимум 40% челиков?Например я спокойно гуляю по сайтам с обналом/покупкой ПАВ и прочей теневой х""ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
3 часа назад, Ampula сказал:

@NoMe ага,а что тогда тут делают минимум 40% челиков?Например я спокойно гуляю по сайтам с обналом/покупкой ПАВ и прочей теневой х""ты?

Тоже шляюсь по фоа данной тематике ))) НО как говорится в статье ... Не с лёгкой руки . На многие сайты не попадёшь с простых браузеров , а есть и впрямь которые отрыты только для определенного круга людей . Которые приглашают друг друга . 

Это мощная госпожа ШИZольда . Я когда ел ПАВы дык у меня и макушники сменные были. И до сих пор на стороже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@Zigi верно,но эти сайты просто блочаться странами СНГ,но сменив ip при помощи бесплатных впн проблема решается.Как по мне шляться по таким сайтам безопасно,а вот работа это другой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я, на Даркнете не так давно, но у меня восхищение от этого сайта и море позитива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ещё я видел на ютубе как заказывали коробку за немалую сумму денег. Продавец эту коробку закапывал и присылал координаты. Внутри коробки была всякая хрень, типа органов или зубов. Конечно это всё фальшивое, но если есть лишние деньги, то можно и поиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

О да, обычный интернет - ни о чем, если сравнивать с Темным. Только говорят, что Deep web давно и успешно контролируется спецслужбами, и многие их представители сами якобы продают оружие на тамошних форумах, а на деле отлавливают заказчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я пользуюсь интернетом давно, но о таком узнал только из статьи, заинтересовался. Хотелось бы оценить. Нельзя подробней, как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
Очень интересная информация  буду рекомендовать чтобы друзья почитали вашу информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

То чувство когда лучше бы об этом не знать и уж тем более такие сайты не посещать. Торговля людьми ведется уже не одну тысячу лет, просто щас это дико кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я девчонок продавал:classic_ninja: много денег приносило но пришлось прекротить менты запалили и ушол в чернобыль на дно:classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
19.03.2019 в 11:51, маня22 сказал:

Возможно вообще получить приглашение? По другим роликам я поняла о безопасности и устранила тор и тд 

Ты дура надо сначала всё о даркнете прочитать а потом регистрироваться этожэ могут быть менты!!!!!!!!!!!?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
19.03.2019 в 17:49, Qwerty2310 сказал:

Эт чё, если я с обычного браузера нахожусь на этом сайте, меня могут вычислить? 

Дэбил не только тебя?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
20.04.2019 в 21:15, Zvezdanytaya сказал:

Я сама пришла) Слышала о Дарк нете давно,вычитала,что войти можно только через торрент и вуаля-я с вами)))

Многие не читают это ты молодец ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
06.05.2019 в 15:23, Ampula сказал:

@Zigi верно,но эти сайты просто блочаться странами СНГ,но сменив ip при помощи бесплатных впн проблема решается.Как по мне шляться по таким сайтам безопасно,а вот работа это другой случай.

С одной стороны да, но меня менты никогда не найдут я в чернобыле :classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Хоть мне доверия нет но если я случайно спалю даркнет я я не знаю что я с собой зделаю☠??????????????????????  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
20.04.2019 в 15:04, NoMe сказал:

@Qwerty2310 ti ne smojesh zaiti d drknet s obichnogo poiskovika

 

Я веть зашол через яндекс в даркнет так что негони  туфту правда сечас вошол через тор чтобы непалить сайт (NoMe )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да с одной стороны это хорошо что есть такая сторона нэта :classic_biggrin:, где можно получить инфу от безобидных социальных форумов до серьёзных криминальных сведений.:classic_ninja:

 Парадоксально, то что сам Даркнет не является нелегальным, ☝️не смотря на его внутренние содержание.👹 Даркнет всегда считался самым дном Deep Web или Глубокой сети, и именно там проворачиваются самые темные делишки, да это очень удобно.:classic_cool:

 Только представьте ежедневно генерируется полмиллиона долларов 🙉тут, а значит находясь в этой зоне необходимо правельно передвигаться.

А то есть кукусики с чичибосиками, которые и себя попалят и людей за собой потянут.

 Масштабы увлечения просто уникальны, в2001 году в Даркнете находилось 7,5 петабайтов информации. За два года это число увеличилось до 91850 петабайтов.💪

 Благодаря Вебсайтам, они маскируют свой IP, так что трудно понять, кто или что стоит за ними.👽

 Видимая часть Всемирной паутины огромна, но она не идет ни в какое сравнение с масштабами Глубокой сети и Даркнета, это сравнимо с айсбергом, у которой большая часть находится в тени под водой.🌊

Но несмотря на то, что TOR считается конфиденциальной системой, американский журналист Яша Левин обнаружил документы, связывающие правительство США с финансированием проекта.:classic_blink: Пользуясь Даркнетом, вы более уязвимы для хакерских атак. Все устраивает здесь, за исключением некоторых сайтов, которые несут в себе садистские наклонности или аморальные, типа один из самых ужасающих ресурсов Даркнета - Cruel Onion Wiki, где идёт издевательство над животными.:classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Но гарантии безопасности никто не дает.

Иначе бы не было сливов голых звезд или вбросов на политической сцене.

Людей используют, как марионеток те, кто стоят на вершине пищевой цепочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@Vlad7655 , норм продавец не когда не будет писать с телеги! Телега ломается считанные часы - минуты. Смотря какая сложность ещё в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@Гари @Гари темная инфа самая ценная и полезная!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Это только вершина айсберга...  Трансформации пространства и времени,  цифролизация биологических тканей и т. д.  и т. п.  Кто что слышал - пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@Qwerty2310 желательно с обычного браузера не заходи, для этого сайта есть тор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
19.03.2019 в 11:49, Qwerty2310 сказал:

Эт чё, если я с обычного браузера нахожусь на этом сайте, меня могут вычислить? 

Именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×