Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

shpak

киви заработок

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

приветствую. уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста это развод или нет?

  Здравствуйте!Работа состоит в том,что вы будете переводить денежные средства.От вас  требуется: возможность выхода в интернет,необходим  Qiwi-кошелёк. На них я буду переводить деньги(60тр),вы будете 45тр от суммы переводить мне на другую карту, 15тр выводить себе на карту.С первой сделки(60тр) вы заработаете 15тр.Свой доход можете просчитать сами. Работа каждый день.Сейчас от вас требуется зарегистрировать киви кошелек.  Сообщить мне номер. Затем я на него перевожу с карты 60000руб, комиссия киви 5,12% (3072р) оплачивается получателем,должна быть на балансе!(перевод международный и с другой платёжной системы,комиссию оплачивает получатель). 45т.р выводите на мою карту(реквезиты,которой я вам дам),15тр остается у вас.При работе вы мне указываете имя фамилию,место жительства,номер телефона в случае обмана мы будем вынужденны подать на вас в суд. Всё легально и без всякого риска!!!Я указываю вам все свои данные(паспорт),так что ни какого обмана с моей стороны.
    Я не справляюсь одна. у меня от 40 переводов в день.По этому я вынужденна набирать людей в личные помощники
    Прекратить работать вы можете в любой день!Работа занимает максимум один час.Время работы вы устанавливаете сами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я никогда не пользовалась киви кошельком, но из вашего текста я поняла, что если я его завожу, даю вам данные, то у меня на балансе должны находиться уже 3500 руб на тот момент, ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я так над двумя пасажирами поголумился. Как они только не включали свой ум и фантазию. Но в таких объявах сразу внимание обращаем на грамматику. В них ну просто масса ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я никогда не пользовалась киви кошельком, но из вашего текста я поняла, что если я его завожу, даю вам данные, то у меня на балансе должны находиться уже 3500 руб на тот момент, ведь так?

да, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я так над двумя пасажирами поголумился. Как они только не включали свой ум и фантазию. Но в таких объявах сразу внимание обращаем на грамматику. В них ну просто масса ошибок.

Я обратил внимание, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Что то тут не чисто, во первых вы сами подставляете свои данные когда доверяете незнакомому человеку, потом же он якобы вам переводит деньги, где то здесь подвох я бы не стал доверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Все больше и больше умиляюсь этому форуму. Развод для тех, кто хочет развести других. Класс. Конечно нечего вестись на это. Вообще не понимаю как можно поверить что тебе просто так дадут 15тр. Тут иной раз у родни тысячу не допросишься. Пугает конечно, что даже после прочтения всех сообщений, про то, что это чистой воды развод, какой- нибудь индивидуум все равно захочет легких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Все больше и больше умиляюсь этому форуму. Развод для тех, кто хочет развести других. Класс. Конечно нечего вестись на это. Вообще не понимаю как можно поверить что тебе просто так дадут 15тр. Тут иной раз у родни тысячу не допросишься. Пугает конечно, что даже после прочтения всех сообщений, про то, что это чистой воды развод, какой- нибудь индивидуум все равно захочет легких денег.

Вы умиляететесь форуму?В каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если честно тоже не понял причем тут форум) проблема в ТС что он не прочел развод который написанный на том же форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Предложение конечно заманчивое, но слишком много нестыковок. Сразу 15 тысяч мой заработок? а с чего так много ? за пару часов работы в день?А вы какие гарантии предоставляете мне, если соглашусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Предложение конечно заманчивое, но слишком много нестыковок. Сразу 15 тысяч мой заработок? а с чего так много ? за пару часов работы в день?А вы какие гарантии предоставляете мне, если соглашусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Давайте подумаем какие мотивы человека который предлагает такое... Помочь вам? не факт. вы ему нафиг не нужны. Если он занимается таким видом деятельности то у него по факту достаточно денег чтоб забить на всех и самому мутиться. Ну или же Устроится "трейдером" для своих знакомых и родственников чем искать лохов на форуме. Много вопросов, очень много...  к такому роду предложений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Давайте подумаем какие мотивы человека который предлагает такое... Помочь вам? не факт. вы ему нафиг не нужны. Если он занимается таким видом деятельности то у него по факту достаточно денег чтоб забить на всех и самому мутиться. Ну или же Устроится "трейдером" для своих знакомых и родственников чем искать лохов на форуме. Много вопросов, очень много...  к такому роду предложений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

100% развод.Самому неоднократно приходили и приходят такие сообщения. Уже задолбали спамить. Неужели находяться такие идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если честно тоже не понял причем тут форум) проблема в ТС что он не прочел развод который написанный на том же форуме)))

это для новичков школа! чтоб потом на форуме вопросов меньше было, а так вот тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Развод чистой воды. Кто уже создал и отправил номер? Мне тоже недавно пришло письмо типа от Вестерн Юнион, что они нашли каких то мошенников и хотят мне вернуть деньги, надо отправить все данные с копями доков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Конечно это развод. Во первых сразу обращает внимание нереально высокая обещанная сумма заработка ни за что. Неужели кто-то ещё верит про бесплатный сыр. Во вторых давать кому то свои данные просто глупо. У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Подобных разводов в интернете миллион, да и с веб мани кошельками такие же разводы. На Яндекс вообще переводишь и при этом получаешь в два раза больше. Верить в это не стоит, можно убытки понести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Уже второй раз пробую таким способом заработать, и второй раз перевожу по небольшой сумме, как не странно деньги поступают на мой счет, к тому же я неплохо заработал переводя деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот такие вопросы бывают, когда статьи на форуме оптимизированы под популярные запросы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×