Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Grifon

Помогите советами

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Ситуация чутка не ординарная у меня ) Начну с предыстории на одном борде оплатил обучение главному модеру а у него типо проблемы и т.д. не может учить деньги не возращает но то все фигня)

Я много очень много курил форумы, и немного не понимаю пару моментов.

Что лучше использовать для вбива? Дедики или просто виртуалку можно? Или виртуалка + дедик?

Мануалов много читал, вот хочу сделать первый вбив ) Деньги на дедик и СС есть уже, хочу начать, надоело читать, лучше путем ошибок чем сидеть и курить)

Спасибо зарание за ответы )

П.с. знаю новичков не любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

1)Если честно ,то мне кажется что вы не курили форумы вовсе т.к. на данном форуме инфы достаточно

2)Для начала вам нужно понять что такое виртуалка и что такое дедик (гугл в помощ)

3)С чего лучше вбивать?Тут как вам нравиться.Можно работать по разному,все зависит от того куда вы будете вбивать.Просто с виртуалки у вас ничего не выйдет.Виртуалка+впн+дедик ,виртуалка+впн+тунель,виртуалка+впн+сокс ,это уже куда не шло.

4)По поводу новичков...Не любят глупые вопросы которые они задают т.к. ответы на эти вопросы лежат под носом (лентяи одним словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

1)Если честно ,то мне кажется что вы не курили форумы вовсе т.к. на данном форуме инфы достаточно

2)Для начала вам нужно понять что такое виртуалка и что такое дедик (гугл в помощ)

3)С чего лучше вбивать?Тут как вам нравиться.Можно работать по разному,все зависит от того куда вы будете вбивать.Просто с виртуалки у вас ничего не выйдет.Виртуалка+впн+дедик ,виртуалка+впн+тунель,виртуалка+впн+сокс ,это уже куда не шло.

4)По поводу новичков...Не любят глупые вопросы которые они задают т.к. ответы на эти вопросы лежат под носом (лентяи одним словом)

я может немного и туплю ) Но сколько читаю мануалов, у каждого разное почти, принцип не меняется но вот то софт разный то 1 пишут хватит деда другие другое третье третье) Вот думаю может снова кому то оплатить обучение?)))

Меня в данный момент интересует вбив в шопы.  Хотелось бы и палки конечно,  Но как я понял там трудней, и выхлопа больше, но зачем идти так высоко если надо попробовать снизов?))) 

P.S.  

Говорю же, в паблике много чего)

А то что оплатил не получил)

Конкретики очень мало( ДА и советов попросить только тут можно)

Кстате это первый мой борд где я начал читать инфу и т.д.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я не в теме, но мне кажется, что потенциальным коучам было бы интересно на каком борде кинули с обучением и при каких обстоятельствах (если форум не "ЧП.кидок", то сами узнать смогут). А то сперва про вбив пишете, а потом про виртуалку какую то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

 

1)Если честно ,то мне кажется что вы не курили форумы вовсе т.к. на данном форуме инфы достаточно

2)Для начала вам нужно понять что такое виртуалка и что такое дедик (гугл в помощ)

3)С чего лучше вбивать?Тут как вам нравиться.Можно работать по разному,все зависит от того куда вы будете вбивать.Просто с виртуалки у вас ничего не выйдет.Виртуалка+впн+дедик ,виртуалка+впн+тунель,виртуалка+впн+сокс ,это уже куда не шло.

4)По поводу новичков...Не любят глупые вопросы которые они задают т.к. ответы на эти вопросы лежат под носом (лентяи одним словом)

я может немного и туплю ) Но сколько читаю мануалов, у каждого разное почти, принцип не меняется но вот то софт разный то 1 пишут хватит деда другие другое третье третье) Вот думаю может снова кому то оплатить обучение?)))

Меня в данный момент интересует вбив в шопы.  Хотелось бы и палки конечно,  Но как я понял там трудней, и выхлопа больше, но зачем идти так высоко если надо попробовать снизов?))) 

P.S.  

Говорю же, в паблике много чего)

А то что оплатил не получил)

Конкретики очень мало( ДА и советов попросить только тут можно)

Кстате это первый мой борд где я начал читать инфу и т.д.) 

 

Все говорят по разному т.к. работаю тоже по разному.Если ты решил заняться шопингом то тебе подойдет виртуалка+впн+сокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я не в теме, но мне кажется, что потенциальным коучам было бы интересно на каком борде кинули с обучением и при каких обстоятельствах (если форум не "ЧП.кидок", то сами узнать смогут). А то сперва про вбив пишете, а потом про виртуалку какую то )))

DevilTeam.ru этот борд, да как... Ну я считаю что кинули, общаюсь с человеком в скайпе пишет то нету денег инет пополнить то счет заблокировали где деньги и т.д. и т.п.  перевел 2 суммы и в пустую, но обучать должен быть чел который проводит гаранты. Борд вроде был не плохим.. а оказалось фигня(

П.с. борд уже не работает почему то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

1)Если честно ,то мне кажется что вы не курили форумы вовсе т.к. на данном форуме инфы достаточно

2)Для начала вам нужно понять что такое виртуалка и что такое дедик (гугл в помощ)

3)С чего лучше вбивать?Тут как вам нравиться.Можно работать по разному,все зависит от того куда вы будете вбивать.Просто с виртуалки у вас ничего не выйдет.Виртуалка+впн+дедик ,виртуалка+впн+тунель,виртуалка+впн+сокс ,это уже куда не шло.

4)По поводу новичков...Не любят глупые вопросы которые они задают т.к. ответы на эти вопросы лежат под носом (лентяи одним словом)

я может немного и туплю ) Но сколько читаю мануалов, у каждого разное почти, принцип не меняется но вот то софт разный то 1 пишут хватит деда другие другое третье третье) Вот думаю может снова кому то оплатить обучение?)))

Меня в данный момент интересует вбив в шопы.  Хотелось бы и палки конечно,  Но как я понял там трудней, и выхлопа больше, но зачем идти так высоко если надо попробовать снизов?))) 

P.S.  

Говорю же, в паблике много чего)

А то что оплатил не получил)

Конкретики очень мало( ДА и советов попросить только тут можно)

Кстате это первый мой борд где я начал читать инфу и т.д.) 

 

Все говорят по разному т.к. работаю тоже по разному.Если ты решил заняться шопингом то тебе подойдет виртуалка+впн+сокс.

 

Спасибо, а примерная стоимость сокса не подскажешь?)

А то на этом борде что то я не нашел к сожаленью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Grifon,стоимость зависит от того будешь ли ты сам их втыкать или будешь пользоваться сервисом.А так стоимость их не велика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Жалко конечно ТС...( познаю себя в молодость))....до сих пор боюсь покупать кота в мешке)))

Один совет тебе....не ищи легких путей...делай сам учись сам...и читай что делает перед тем как делаешь, и после так поймешь,что сделал, и что не получилось тогда и глупые вопросы не будешь задавать, и будут тебя любить как новичка...=)) удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Виртуалки уже не те, и дедики уже не те, все те которые были теми до того как не стали теми кем они стали уже не те. Мой совет, нужно идти на завод, там все работает как часы, виртуалки на ура, дедики просто божественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ситуация чутка не ординарная у меня ) Начну с предыстории на одном борде оплатил обучение главному модеру а у него типо проблемы и т.д. не может учить деньги не возращает но то все фигня)

Я много очень много курил форумы, и немного не понимаю пару моментов.

Что лучше использовать для вбива? Дедики или просто виртуалку можно? Или виртуалка + дедик?

Мануалов много читал, вот хочу сделать первый вбив ) Деньги на дедик и СС есть уже, хочу начать, надоело читать, лучше путем ошибок чем сидеть и курить)

Спасибо зарание за ответы )

П.с. знаю новичков не любят)

Виртуалка для теста различных программ, в которых ты не уверен, или для запуска прог которые не идут на твоей ОП, анонимности практически 0, дедик же тоже самое, только в другом месте(в смысле не у тебя дома), соответственно и анонимности практически по 100%. В связке виртуалка+дедик, отличный вариант, только тормозить будет жутко.ИМХО Для более тонкого описания, почитай тут https://darknet.support/index.php?showtopic=722&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×