Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

rabbit_960%D1%85100_fast.gif.464ee72f705

Если готов пиши https://t.me/tenevoiprof

Предлагаю уникальный вариант для тех, кто хочет ох.....но жить и ни в чем себе не отказывать, при этом тратя на поддержку бизнеса несколько часов в сутки. 

Мой бизнес для тех - кто не хочет создавать бизнес с нуля, терпеть неудачи и финансовые риски.

Каждая проданная Франшиза работает до года, далее перезапуск проекта по налаженной схеме.

 

Специфика бизнеса позволяет вести и развивать его Дистанционно в любой точке мира где есть нормальный интернет. Сам объездил пол мира и продолжаю покорять новые горизонты!

Так как количество конкурентов в моей сфере незначительное, да и с трафиком проблем нет - я имею возможность создать для Вас КЛОН моего бизнеса (Франшизу), не в ущерб для себя. Существует множество каналов, с которых можно качать клиентов (трафик на биржи), за счет этого появление новых участников на рынке негативно не сказывается на кол-ве заявок.

 

 

Бизнес полностью окупается за первые 2 месяца (раскрутка идет плавно, с каждым месяцем больше клиентов).  Со 2-го месяца по моей методике - вы выйдете на профит от 300 000 р чистыми, чем старше бизнес -  тем выше прибыль. По отлаженной схеме Я помогу раскрутить вашу биржу и буду помогать до момента появления заявок.  Дополнительные затраты на маркетинг и SMM составляют 10 000-15 000 р.на старте и 50-60к ежемесячно 
Внимание! Существует множество каналов, с которых можно качать клиентов (трафик), Сайтов с которых мы привлекаем клиентов насчитывается десятки тысяч, так что клиентов хватит всем! 

_________________________________________

Думаю вам интересно узнать что это за бизнес и кому он подойдет???

Бизнес представляет собой ведение торговой площадки - биржи, и реализация цифровых товаров и услуг на ней, тематика бизнеса специфичная, крайне востребованная с огромными перспективами роста особенно в период кризиса, уточнять что за товары не буду, а то люди из паблика спиздят идею 100%, скажу лишь что товар информационный (т. е. закупать ничего не нужно), грубо говоря продаем одинаковую информацию автоматически в 1000 и более рук. 

А теперь о самом интересном, на чем строится основная прибыль. Мы научились грамотно вытаскивать деньги из аккаунтов клиента, при этом он даже не понимает как это произошло и организаторов уличить в чем-либо невозможно. Бизнес - бело/серый, никак не нарушает законодательство РФ и СНГ. Средний чек (навар с одного клиента) составляет от 2000 -80 000 р. Клиенты расалачивается криптовалютой. Благодаря специфике предлагаемых товаров - терпила не обращается в полицию. 

____________________________________________________________

Сколько времени нужно тратить?
Нужно уделять в день 3-4 часа: Утром, Днем, Вечером. Можно с планшета или смартфона. Проекту можно уделять больше времени, можно подключать своим сотрудников на помощь - от этого прибыль можно увеличить в Разы. К примеру Я лично имею 4 биржи и на каждую расставлено по одному другу, в результате моя личная прибыль переваливает далеко за пару лимон чистыми в месяц.

__________________________

Возникает  вопрос -  можно ли вести данный бизнес по честному?
- Многолетняя практика доказала что для того чтобы честно работать нужен штат сотрудников и дополнительные затраты на бухгалтерию, закупки и другие многие вещи, и в итоге прибыль  получается в разы меньше. К примеру лично Я начинал бизнес по честному и прибыль составляла десятки тысяч рублей, но когда Я додумался как обойти систему - то прибыль жизнь сразу изменилас).

Работа возможна из любой точки мира!  Вы даже не представляете какой кайф поработать на необитаемых островах, в Горах Гималаях, На Вулканах и других экзотических местах нашей планеты!

Заработанные Деньги выводятся на подконтрольные дроповые счета по безопасным связкам через крипту(мой опыт в кардинге позволил наладить 100% анонимную схему обнала средств).

______________
Что получаете при покупке 

1) Торговая площадка. После оплаты вы получаете полностью 
настроенную торговую площадку, мне потребуются сутки на настройку проекта под вас
 

2) Хостинг. После настройки передаю Вам все 
данные от сервера где располагается Ваша площадка 

3) Консультации. Консультационная поддержка без ограничения, до и после появления заявок 

4) Трактат.  Трактаты написанные мной с пошаговым руководством по ведению по развитию бизнеса 

5) Помощь с Запуском  темы под моим началом (делаю за вас 50% экшена) 1-2 дня 

6) Свобода. Можете путешествовать по всему миру. Бизнес полностью онлайн - 100%, офлайн - 0% 

7) Стабильность.  Схема неумираема, работает, будет жить. Я в теме 7 лет и никаких предпосылок для того чтобы тема загибалась - нет. 

8. Счет в подарок. В подарок банковская карта для вывода класса голд, при покупке полной версии 

9) Анонимная симка + модем на VPN при покупке полной версии

 

_____________________________
Какие навыки желательны для работы по схеме

Гением быть не нужно,  но будет неплохо если у вас есть опыт ведения онлайн проектов, маркетинга в сети, психологии и социнженерии. 

Информация по выводу средств, а также по анонимности прописана мною лично в трактате, который передается при покупке. 

Также после покупки я обучаю вас на всех этапах постановки бизнеса, до и после появления заявок. Прибыль начинается со 2-й недели после запуска проекта, полностью окупается в среднем за 1-2 месяца работы, дальше прибыль идет на увеличение. 

С появлением новых участников на рынке - сфера расширяется , 
с притоком новых участников я не заметил оттока клиентов на бирже, наоборот их стало больше.

_________
С кем Я работаю 

Очень ценю свое время,  не трачу его на попросту интересующихся. Не надо гадать что за бизнес, идея оригинальная и вы до нее не додумаетесь, во всяком случае мне потребовалось 7 лет чтобы довести ее до совершенства. 

Да-да, я успешно продвигаю тему в СНГ уже 7 лет и равных на данном поприще мне нет и не будет! 

Работаю с теми у кого есть деньги и кто готов купить здесь и сейчас. Я не продавец и не впариватель, нету времени на удовлетворение праздного интереса мозгоебов и бездельников, поэтому если за тупые вопросы посылаю вас на Х** то не обижайтесь. 

Еще раз поясню для тех кто хочет узнать тематику проекта: 

Это крутой торговый сайт. Больше ничего не скажу, Дабы не спиздили идею. Умельцы из паблика спиздят приватную идею 100%. По-этому вы покупаете кота в мешке, но кот жирный и сытый, зарекомендовавший себя и не раз проверенный. Как кормить кота я вас научу 

У меня всегда есть время на целеустремленных учеников, всегда приветлив и дружелюбен с адекватными партнерами! Мой бизнес уже купили уже 5 человек, все успешно ведут проект по сей день и большая часть оставили отзывы, кто-то решил не афишировать покупку в целях конфиденциальности и это грамотно ИМХО. Береженого Бог бережет!

==============================================================
 ЦЕНЫ НА ГОТОВЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС 
==============================================================

 Цена полностью работоспособного настроенного бизнеса составляет 100 000 р

(Работа ведется в ручном режиме, рутина присутствует но в не больших кол-вах,

полностью рабочий вариант для новичка и успешного старта бизнеса) 

 

Цена полной версии с дополнениями под ключ

200 000 р 
(Прибыль увеличивается на 20-25%, Работа ведется в автоматическом режиме. Усовершенствован Код биржи, Дописаны скрипты которые автоматизируют работу биржи, усовершенствован Дизайн и добавлены рекламные инстументы - ЗАКАЗАТЬ 

 

Новая версия по всему

миру - 300 000 р 
Рад сообщить что скоро выходит Третяя версия моего бизнеса. Суть заключается в работе по всему миру! Что означает еще больше клиентов и меньше конкуренции! Также хочу отметить что за бугром аналогов проекта нету!! Только мои две биржи на Юсу и Европу и они дают очень неплохие результаты по профиту! Поисковики забугорные и биржи трафика не блокируют наши биржи что является огромным плюсом! Версия для продажи выйдет в ближайшее время. Предварительные заявки готов принять, вы станете первыми! (после меня конечно)

 

 

 

 

 

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Тут будут несколько скринов с выводом профитов 

июнь.jpg

август.jpg

ноябрь.jpg


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

очень заинтересован, расписано смело и дерзко, как и надо! Ожидаю, к слову, научится кормить кота... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Теневой, друг как долго проработает тема? почему решил продать ее?

не будет сюрпризов, что она окажется не рабочей через короткий срок времени, как глянуть площадку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
31.01.2019 в 01:20, ZloyKOT сказал:

@Даркнет 

как долго проработает тема? почему решил продать ее?

не будет сюрпризов, что она окажется не рабочей через короткий срок времени, как глянуть площадку?

Никаких предпосылок для того чтобы тема умерла нет, наоборот сфера с каждым днем растет! По поводу с чего решил продать - В данный момент я успешно виду данный бизнес, но спустя 8 лет появилась тяга как-то развивать бизнес и привлекать сторонников, самый верный пусть это начать учить тому что умею. Ценник на биз гуманный так как продаю не ради денег. Более того скажу что продажа бизнеса не представляет для меня никаких рисков,   прибыль не уменьшается от кол-ва новых участников на рынке, при появлении каждого нового партнера сфера растет, за счет трафика, который привлекает новый участник, а мест откуда лить трафик - предостаточно. Ну и считай что продам я проект 2-3 раза в месяц, а это дополнительный +- 500к которые я инвестирую в крипту и акции) вот и считай сам выгодно ли продавать биз или нет)) . Времени это много не отнимает, живу в сети по 20 часов в сутки, и взять несколько учеников в месяц для меня не обременительно. 
По поводу как глянуть - Тебе, друг, Никак, ну или стань Авторитетом на данном форуме, заслужи мое доверие,  и я тебе скину посмотреть и то только при условии что не будешь продвигать эту теме, хотя на слово верить не буду ибо тема сладкая как пчелиный мед)
Проект очень ценю за его оригинальную идею, додуматься до нее очень и очень сложно, а реализовать без учителя - невозможно, ну или надо убить пару лет на самостоятельное изучение методом проб и ошибок. Поэтому, Если просто интересно что за тема - проходишь мимо и тупо не тратишь мое время, в пером посту все по этому поводу написано.
 
Успехов. 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Могу приоткрыть тему кому -нибудь из актива форума админу или старичку,  кто сможет оценить суть биза и оставить отзыв.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@Balamut Нет, ни с пирамидами, ни с поревом, ни с другими банальными темами. Бизнес связан с Финансами, продажами, криптой


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
31.01.2019 в 01:30, Даркнет сказал:

Могу приоткрыть тему кому -нибудь из актива форума кто сможет оценить масштаб и оставить отзыв.

Браза, Зная тебя хуйню точно талкать не будешь, изучил все твои мануалы на форуме ! Можешь посвятить меня что у тебя за бизнес по мимо форума, В плане распространения инфы Я - Могила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@Dgidai Тебе да можно пиши в телегу 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@Даркнет Теневой Поделись информацией очень надо сам на нуле денег нет дай совет по франшизе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@LEON "В наше время информация является мощным средством для достижения разнообразных целей. Поэтому, в некоторых случаях, доступ к такой информации сегодня может стоить дороже сейфа, в котором спрятаны драгоценности" Делиться с левыми типами не собираюсь.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ДА ЛАДНО Я не могу пройти мимо такого предложения.. Сколько стоит ? 100-200к? ПФФ да за такие копейки присоединиться  к мастштабному движу это как получить белый билет во время войны и кризиса ))) Есть вопросы Я точно буду брать если все так как я предполагаю.  отпиши пож-та условия приобретения своей франшизы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@Dgidai Благодарю за честный отзыв! ☝️


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
31.01.2019 в 03:52, Yellow Dragon сказал:

С нынешней нестабильной ситуацией с курсами и нефтью, рискованно... 

У тебя в голове вместо мозга нефть )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
31.01.2019 в 03:54, Erica сказал:

У тебя в голове вместо мозга нефть )

 

Ахахаха Эрика я чуть со стула не упал ???

извиняюсь за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Фильмы для взрослых с предпросмотром или что то из этой кухни.. Ну не синтетику же впариваешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
31.01.2019 в 05:53, untevivan сказал:

Фильмы для взрослых с предпросмотром или что то из этой кухни.. Ну не синтетику же впариваешь?)

Нет это не порнуха и не наркота, и не играй в угадайку -  мозгов не хватит придумать ведь не все так банально 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
31.01.2019 в 05:59, Neo.Drops сказал:

@Аркадий привет. ну как прошла сделка? все четко без нае...??

Товарищ акстись! какой нафиг наебалово! Репутация нарабатывается годама, а потерять можно за 1 минуту 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
31.01.2019 в 05:59, Neo.Drops сказал:

@Аркадий привет. ну как прошла сделка? все четко без нае...??

Да вот настроили все, изучать пришлось прилично информации впитать вот токо-токо начинаю въезжать во все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
31.01.2019 в 06:01, Даркнет сказал:

Товарищ акстись! какой нафиг наебалово

Сорри это я не имел ввиду что набка.. просто стало интересно что за тема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Здравствуйте Админ ответь пожалуйста, написал вам в личку по поводу покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@DonHuan Ответил


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Приветствую, первые эмоции после покупки уже прошли поэтому пройдемся сухо по фактам

после оплаты мне скинули площадку и текстовой файл с описанием работы схемы,

честно говоря сначала ничего не понял, но как только врубился и осознал масштаб то Охуел!  на сколько же грамотно выстроена схема

Теневой помог в настройке, объяснил как работать с серверами, где закупать рекламу, и как выводить бабло. Спустя 2 недели запустил биржу 

Автору Схемы только Уважение! Человек действительно стоющий и за слова свои отвечает, нормально общается и помогает! честно не думал что на столько все гладко сложится 

Пошли профиты, трачу несколько часов в день на контроль площадки со смартфона! По просьбе Теневого публикую скрин с первыми профитами 

 

unnamed (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@Аркадий  эти профиты - это только начало брат,  мне тоже было интересно обучить своего первого ученика! 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Буду краток. Тему купил. Ее автор Гений! С радостью буду робить по ней. Прошел обучение от Гуру Теневого 👨‍🎓 много нового для себя открыл. Снимаю шляпу Уважаемый!  Фарту масти ауе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@RALF  Благодарю за отзыв и желаю удачного плавания!


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Ответь в лс пож-та


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Здравствуй ТС в личку написал, ответь пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@httpswebtraffic 

Ответил


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

приветствую уважаемые! хотел бы приобрести данную тему. не могли бы вы мне отписать в лс и поподробнее рассказать про данное предложение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Приветствую!  Сегодня будет отзыв от ученика,  который пришел ко мне "нулевым" т е вообще без опыта ведения деятельности в интернете.  2 недели потрачены не зря,  человека вывел на профит.  Горжусь собой, и им!  


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Теневой Сорри за задержку был в поездке. И так по существу: стал счастливым обладателем целой финансовой экосистемы,  долго тупил и вьезжал как все устроено (хотя не тупой) в связи с чем благодарю теневого за терпение)  Бизнес со второй недели после покупки начал приносить плоды,  пока как я понял реклама разгоняется,  и уже становится понятно что потенциал громандый.  Теневой открыл мне доступ в очень крутой движ!  Будем трудиться не покладая рук!  Надеюсь не разряаровал никого;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я бы приобрёл, но жаль, даже и 10к нету на кармане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Готов приобрести через гаранта 

Теневой ответь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Очень заинтересовала данная тема.Надеюсь смогу приобрести в ближайшие пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Приветствую ТЕНЕВОЙ,как с тобой связаться?Очень запал в душу твой бизнес.Хочется обсудить некоторые вопросы перед покупой.Надеюсь на скорый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Вот и подошло к концу мое обучение у теневой.Словами не передать на сколько тема оригинальная!С первых дней обучение появился какой то кураж и с каждым днем получая больше и больше информации приходило понимание того что тема будет стрелять как царь пушка.Как было сказано многими тут тема действительно оригинальная и додуматься до нее не под силу простому смертному.Обучение проходило спокойно и без напряжения.Теневому жму руку за предоставленную возможность безбедного существования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

уважаемый продавец, хочу купить ваш бизнес в начальной версии.жду ответа от вас в личных сообщениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: kot.intelligent
      Предлагаю уникальный вариант для тех, кто хочет ох.....но жить и ни в чем себе не отказывать, при этом тратя на поддержку бизнеса несколько часов в сутки. 
       
      Проект основывается на телеграм каналах, на доход от 500к можно выйти спустя пару месяцев.
      Специфика бизнеса позволяет вести и развивать его Дистанционно в любой точке мира где есть нормальный интернет. Сам объездил пол мира и продолжаю покорять новые горизонты!
      Связь
      Ссылка на мой телеграмм
    • Автор: Vadim_rus
      Продается новая криптовалютная биржа,  https://sec.markets/site/index Биржа новая. делали с нуля. Для запуска нужно настроить социальные сети и небольшие вложения по личному кабинету!
      Цена 65 000$ Кто заинтересован в покупке, пишите личное сообщение!  Оставляйте свой телеграм для связи! 
    • Автор: shpeker666
      ❗️Требуется номинальный гендиректор!! СТОЙТЕ, не спешите листать дальше , ведь мы ГАРАНТИРУЕМ безопасность и легальность!!
      🔴ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА!
      РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК !
      ОТ 100.000 ДО 300.000 В МЕСЯЦ

      ТОЛЬКО МОСКВА!!!
      ❗️Требования к кандидатам: проживание в МОСКВЕ, возраст от 23, российское гражданство, без кредитов и судимостей, ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ
      Вакансия номинального директора. ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Постоянно быть на связи обязательное условие
      🔴ПОДРОБНЕЕ О РАБОТЕ ТУТ ▶️
      @shpeker666

      ❗️Количество вакансий ограничено👇🏻
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×