Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Прошел обучение у теневого за 4 дня.Вопросов задавал кучу и глупых и тупых но теневой не смотря на это отвечал спокойно и очень подробно на все.Сегодня запустили проект, сижу еще разбираюсь.По началу мне это показалось дремучем лесом и только на третий  день все начало становиться на нужные полки.Теневому респект.Сама тема и её задумка просто атомные.Надеюсь через месяц закажу полный апгрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Салют.Ознакомился с твоим бизнесом и готов приобрести полную версию.Выйди на связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Прошел обучение у теневого.Много писать не буду, скажу одно - Это просто гениальный бизнес по которому можно зарабатывать нереальные деньги.Те кто хочет начать жить а не существовать рекомендую пройти данное обучение.Всем добра а теневому добра вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

актуально теневой? как с тобой связаться по мимо лички друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Здравствуйте меня зовут Гена, я хотел бы заняться бизнесем но у меня не получается,хотел бы чему-то поучиться у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Обучение заняло чуть больше 1 недели.Была приобретена полная версия бизнеса от теневого.Так как в теме уже не первый год то все было воспринимать легче.Сама идея это - эксклюзив о котором я даже не мог думать.В целом все обучение прошло без напрягов и заморочек.Рекламная компания была настроена вчера и сегодня уже виден результат.Это выгодное приобретение однозначно.Теневой через месяц буду докупать до максимальной версии так что не пропадай плиз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Здравствуйте, можете ответить в лс заинтересован вашей темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Написал в личку в телегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@TENEVOY есть интерес в предложении. Ответь в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Хороший кот. Ответь в личку. согласовать условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Прошел месяц после покупки версии за 200к и  если посли недели жесткого интенсива я не мог дать объективный отзыв то сейчас могу с уверенностью это сделать.Благодаря теневому и его идее за месяц после запуска удалось поднять 450к.Если честно то не ожидал что вот так сразу выстрелит но когда ежедневно начали заходить суммы то я понял что это четко отлаженная схема с невероятно крутой идеей!Прибыль стабильно растет и это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
16 часов назад, Get Big сказал:

Теневой, моё уважение и доброго времени суток! Скажи, сколько на данный момент человек купило францмзу, сколько из них в работе по настоящий день, а сколько по неизвестным причинам не работает? За ранее благодарю за ответ.

А тебе для чего нужна данная информация?)


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
18.10.2021 в 15:40, kripta сказал:

Прошел месяц после покупки версии за 200к и  если посли недели жесткого интенсива я не мог дать объективный отзыв то сейчас могу с уверенностью это сделать.Благодаря теневому и его идее за месяц после запуска удалось поднять 450к.Если честно то не ожидал что вот так сразу выстрелит но когда ежедневно начали заходить суммы то я понял что это четко отлаженная схема с невероятно крутой идеей!Прибыль стабильно растет и это самое главное.

Спасибо за отзыв.Я же говорил что ты способный ученик и у тебя все быстро выстрелит


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Написал в личку и телеграмм, ответь пожалуйста, буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

В сентябре приобрел у теневого биз в полной версии заплатив 200к за сам биз,на рекламу пришлось отвалить 40к.Стремно было пиздец так как бабло занимал и занимал не у друзей а под залог авто которое меня кормило.Обучение у нас заняло 10 дней хотя сделку заключали на 7,но по причине того что для меня это было как лес дремучий.Теневой с пониманием отнесся к тому что я лошара в таком виде заработка и все разжевывал и преподносил на блюде да на таком что повторно ничего переспрашивать не приходилось.Пока я обучался сэнсэй готовил мне площадку которая поменяла абсолютно все в жизни.Первые две недели заработок шел не очень,приходилось так же работать в такси и отдавать почти все что было заработано на погашение долга.Но вот после заработок вырос и на данный момент продолжает рости.За ноябрь я заработал на теме теневого чуть больше чем 400к.В такси я такие деньги мог заработать за 5 месяцев а скопить такую сумму думаю смог бы только за 8 месяцев или год.Сейчас сумма заработка по моим прогнозам (догадки но в теме уже более менее понимаю) должна вырасти и составить 500к

Тема реально рабочая и качает на ура.Для меня билетик в хорошую жизнь обошелся всего в 240к и я считаю что это не большая сумма для того чтобы начать хорошо жить.

В январе собираюсь купить самую последнюю версию которая стоит 300к.Так что теневой надеюсь комментарий мой прочтешь и порадуешься за меня)Ну и напишешь когда в январе сможем приступить к расширению моего проекта.

Всех с наступающим НГ!!!

Не постесняюсь выложить пруфик с моим ноябрьским заработком!

btc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Готов приобрести бизнес. Жду дальнейших инструкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Бизнесом Tenevoy  интересовался давно, так как человек имеет богатый опыт, репутацию и множество положительных отзывов на форуме, но к сожалению до данного момента не мог себе позволить покупку. И в один момент,не могу сказать что это было воля судьбы или просто удача я получил за 1 день 400000 рублей. Схему приобрёл сразу же. Сделку проводили через Гаранта, для безопасности моей и продавца. Все прошло быстро и чётко, несмотря на позднее время.
Теперь, собственно, о самом бизнесе. Для удобства подготовки и взаимодействия схема разделена на несколько частей, которые вы получаете дозировано, по мере продвижения подготовки. Написано все максимально понятно, тем не менее у меня, возникали вопросы, только лишь потому что нужно быть внимательнее в прочтении, а не читать по диагонали.Tenevoy отвечает спокойно на все возникающие вопросы и оказывает поддержку, автор очень отзывчив и с чувством юмора. Короче говоря работать с ним легко и приятно. На данный момент я в заключительной стадии подготовки, заработок очень интересный.
Добавлю, что покупку можно отбить очень быстро. Конечно не без стараний. Поработать придётся, но не напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Проходил обучение в марте 21 года, вчера доплатил за версию по всему миру.
Бизнес Tenevoy принес мне уже солидный куш и я хотел бы его порекомендовать тем кто хочет грамотно вложить свой капитал и умножить его в разы
Работа не легкая но под силу каждому на мой взгляд.
Главное правильно настроить рекламу, дальше все по накатаной, у меня проблем с этим не было.
За прошлый месяц я сделал максимальный чек а именно 3680000 из которых вложил 300 000 в рекламу и уже мой чек составил 2000000

Даже сейчас на все вопросы я получал развернутые ответы, за что отдельное спасибо.
Обновление достойное, расширяет масштабы схемы и добавляет вариации заработка то бишь, теперь с клиента можно будет вытягивать в разы больше средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@kaho на склад иди работай.В теме не нужно моей срать и высказывать свои желания.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я из голландии и предлогаю свою помошь в распространение и росту бизнеса за границей
чем быстрее тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

День добрый, такой вопрос - если я куплю первый вариант за 100к, а потом захотел апнуться до варианта за 300, мне его с нуля брать придётся или доплатить просто можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
29.05.2022 в 18:51, chelobeka сказал:

День добрый, такой вопрос - если я куплю первый вариант за 100к, а потом захотел апнуться до варианта за 300, мне его с нуля брать придётся или доплатить просто можно будет?

Доплатить


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Заключили сделку через гаранта-Всё быстро и качественно оформили.Спасибо гаранту отдельно.Я  на форуме  юнец.Начал разбираться с материалом-(как первоклассник с букварём)-Многое не понимаю на данный момент.У теневого грамотный подход к обучению- направляет  в нужном направлении и все разжевывает при необходимости.Это действительно мощная тема,мне очень понравилась сама идея.Очень жду окончания обучения и получения своих первых денег  так как отдал последнее на схему и рекламу.Отзыв продолжу как это произойдет.Успехов всем кто тут обитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
05.01.2021 в 11:10, TENEVOY сказал:

Приветствую!  Сегодня будет отзыв от ученика,  который пришел ко мне "нулевым" т е вообще без опыта ведения деятельности в интернете.  2 недели потрачены не зря,  человека вывел на профит.  Горжусь собой, и им!  

Всем доброго времени суток.

Теневой, надеюсь, скоро познакомимся ближе.

Надеюсь тема живет и процветает.

Всем успехов в наших делах и процеветания!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
On 7/1/2022 at 2:39 PM, mavritanec said:

Заключили сделку через гаранта-Всё быстро и качественно оформили.Спасибо гаранту отдельно.Я  на форуме  юнец.Начал разбираться с материалом-(как первоклассник с букварём)-Многое не понимаю на данный момент.У теневого грамотный подход к обучению- направляет  в нужном направлении и все разжевывает при необходимости.Это действительно мощная тема,мне очень понравилась сама идея.Очень жду окончания обучения и получения своих первых денег  так как отдал последнее на схему и рекламу.Отзыв продолжу как это произойдет.Успехов всем кто тут обитает.

Вчера был получен первый профит по бизнесу тенвого.На старте за 1й день 15000 рублей считаю очень даже хорошо.Теперь как говорит теневой многое зависит от меня.Что-же буду выжимать из себя максимум который возможно.Главное что бизнес работает!Спасибо маэстро за обучение и возможность заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А как сделка через гаранта проводится, решил я к примеру купить эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@Gryaznyi https://darknet.money/garant/   тут прочти


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

TENEVOY, приветствую!) Ответь пожалуйста в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Вчера приобрел полную версию бизнеса, После изучения материалов и общения с @TENEVOY понял что о данной сфере я совершенно ничего не знаю.По итогам обучения обязательно оставлю свое впечатление о данно бизнесе и на сколько легко было освоиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

 Автор достаточно убедителен и харизматичен, сразу видно что он профи в своём деле. При первой же возможности куплю за платформу за 200к, все таки такие деньги никогда не будут лишними и подобное мне близко по духу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Уважаемый, TENEVOY, ответьте, пожалуйста, в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Привет Tenevoy.Долго наблюдал за твоей темой и решил приобрести версию за 100000 рублей.Подсткажи какие мои дальнейшие действия,как оплачивать,что нужно помимо денег на покупку,и когда можем приступить.Сколько по времени будет проходить все и можно ли растянуть обучение так как у меня есть основная работа с которой я на данный момент не могу уйти.Заранее благодарю и надеюсь на скорый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@nightwolf Дал ответ в сообщения тебе.Для быстрой связи пиши в мою телегу


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@TENEVOY Заинтересовало твоё предложение, хочу приобрести франшизу, не хотел у тебя вызвать никакого подозрение своим вопросом, спросил, чтобы понять масштабность и успешность проекта, всё просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Теневой, моё уважение и доброго времени суток! Скажи, сколько на данный момент человек купило францмзу, сколько из них в работе по настоящий день, а сколько по неизвестным причинам не работает? За ранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Всем привет. Работаю по бизнесу теневого  с первой версии, как видел что выходит обновление сразу покупал не обдумывая. В очередной раз хочу поблагодарить за то, что делишься обновлениями и помогаешь масштабировать бизнес. Добавлены уникальные методы привлечения клиентов и не только ... , мне очень понравилось, как минимум только за эти методики стоит выложить стоимость схемы, а если голова на месте, ещё и думает в правильную сторону, то всё у вас будет хорошо!В таком бизнесе нужно работать и включать логику, но занятие это совсем не нудное, а очень даже интересное). Схемой доволен и очень, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Прошел обучение у гуру,все было разжевано и преподнесено на блюдечке.Сайт был запушен на 4й день обучения,после потребовалось пару дней на разбор функционала самого сайта.Сейчас сижу довольный и работаю в предвкушении куша.Схема гениальная но в исполнении не очень проста,теперь стало понятно почему такая цена.Как говориться: - Всем доволен,всем спасибо.Теневому особенно за обучение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Привет шеф.Закинул тебе вопросов в личку,дай обратную связь пожалуйста.Последняя версия интересует очень но приобрести на данный момент могу только полную в связи с финансовым положением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Привет,хотел бы подробнее об этом узнать,можешь написать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@Noob456 привет.ответил в личку


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Всем привет.Хочу поделиться своими успехами по прошествию полутора месяцев после запуска проекта.Как писал выше покупал максимальный пакет,он же третье версия по всему миру.Если честно то не ожидал что вот так все сложится за полтора месяца и я смогу уйти от обычной жизни рядового менеджера по продажам,но все происходит не просто так собственно как и мое появление на данном ресурсе и знакомство с лучшим человеком на земле по моей версии - @TENEVOY .Заработок стабильно растет,я и предположить не мог что я заработаю за 1 месяц больше 1 миллиона рублей,думал что заявленный заработок завышен и я максимум буду зарабатывать около 100-200 тысяч в месяц,что тоже было бы не плохо при моей ситуации.Мыслей как и эмоций куча,но думаю проф кошелька будет самым лучшим комментарием в данной теме.Еще рез,поклон тебе о великий гуру за такую прекрасную идею теневого бизнеса.Я перед тобой в долгу.

4411.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Приветствую единомышленников. Покупая данный biz у теневой у меня даже сомнений не было никаких. По этому брал не раздумывая максимальный пакет. По отзывам у ребят все получается и выхлоп не маленький, а я чем хуже ? Поэтому я решил вложится, и я не прогадал. Схема очень интересная и главное актуальная в наших реалиях. Сэнсэй на всех этапах обучения был заинтересован в моем приумножении прибыли и  это был очень приятный шаг мне навстречу. О доходах не  могу пока сказать,только закончил обучение,но заявленный - это правда, он настоящий.Теневой показал после оформленной сделки пруфы своего кошелька,циферки там мама дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Всем доброго дня!

Наконец то я дождался этого момента, когда я приступлю к отзывам о своем приобретении бизнеса от Теневого. Оставляю первый отзыв, на момент начала моего обучения. 

Вчера мы совершили сделку, сегодня уже приступили к подготовительному этапу.

С нетерпением жду каждого этапа обучения. Пока что все предельно ясно и доходчиво, спасибо Теневой!

Вернусь с повторным отзывом немного позже, как пройду обучение.

В общем, я в огромном предвкушении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Добрый день уважаемый!)

написал вам в телеграмм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: kot.intelligent
      Предлагаю уникальный вариант для тех, кто хочет ох.....но жить и ни в чем себе не отказывать, при этом тратя на поддержку бизнеса несколько часов в сутки. 
       
      Проект основывается на телеграм каналах, на доход от 500к можно выйти спустя пару месяцев.
      Специфика бизнеса позволяет вести и развивать его Дистанционно в любой точке мира где есть нормальный интернет. Сам объездил пол мира и продолжаю покорять новые горизонты!
      Связь
      Ссылка на мой телеграмм
    • Автор: Vadim_rus
      Продается новая криптовалютная биржа,  https://sec.markets/site/index Биржа новая. делали с нуля. Для запуска нужно настроить социальные сети и небольшие вложения по личному кабинету!
      Цена 65 000$ Кто заинтересован в покупке, пишите личное сообщение!  Оставляйте свой телеграм для связи! 
    • Автор: shpeker666
      ❗️Требуется номинальный гендиректор!! СТОЙТЕ, не спешите листать дальше , ведь мы ГАРАНТИРУЕМ безопасность и легальность!!
      🔴ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА!
      РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК !
      ОТ 100.000 ДО 300.000 В МЕСЯЦ

      ТОЛЬКО МОСКВА!!!
      ❗️Требования к кандидатам: проживание в МОСКВЕ, возраст от 23, российское гражданство, без кредитов и судимостей, ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ
      Вакансия номинального директора. ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Постоянно быть на связи обязательное условие
      🔴ПОДРОБНЕЕ О РАБОТЕ ТУТ ▶️
      @shpeker666

      ❗️Количество вакансий ограничено👇🏻
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×