Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

RayBradbury

Белая схема заработка от 1.5к в сутки на партнерке

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Схема еще продается на сливапе.

 

Тема написана для ознакомления, вся необходимая информация в файлах ссылка ниже

 

Приветствую, мой дорогой покупатель данной схемы заработка в сети интернет!

Зарабатывать мы будем на СМС подписках, а точнее будем размещать ссылки на просмотр фильма, по которой перейдет пользователь, а что бы посмотреть фильм ему нужно зарегитрироваться, это стоит около 30 руб, мы получаем с 1 человека по сути около 30 рублей, дальше будет понятней, зарабатывать мы будем  от  1.500 в день.

Перейдем к обучению, схема довольно проста, но требует индивидуальный подход от каждого кто купил данный мануал.

Нам понадобятся:

1)Аккаунты вк

2)Необходимые файлы (я их приложу к мануалу)

3)Кошелек WMR (подготовьте перед регистрацией в Партнерке)

4)Руки J

Все необходимые ссылки я предоставлю в конце мануала, для начала прочтите!

 

И так поехали, регистрируемся в Партнерской программе:

Зашли на Партнерку и видим такое окно, жмем регистрация

tjRkkFGF99Q.jpg

Заполняем все необходимые поля, не чего сложного:

mY0iYIxkHA8.jpg

Зарегистрировались.

Переходим в раздел “Платники

pnXakw_Ha9E.jpg

И выбираем любой платник:

_aIpuwR2oRY.jpg

Я выберу например cinemapark.pw

И нажимаем “Получить ссылку

Выскочит окно, вот такое:

I6NWB3IHqWQ.jpg

Я свой id замазал, у вас будет личный номер после слеша (/) идти такая ссылка ?s=6352&play

Эту ссылку сохраните в текстовом документе, она вам понадобиться еще не раз, именно по ней пользователи в дальнейшем будут проходить и вам по ней начисляются деньги.

Теперь выбираем какой фильм мы будем предлагать пользователям посмотреть, постоянно спросы у пользователей на фильмы меняются, на данный момент актуален фильм 50 оттенков серого, именно на его примере мы и будем работать (вы же ищите собственные фильмы Форсаж 7, Сериалы Молодежка, Физрук,Ходячие мертвецы и т.д.)

Переходим на сам сайт cinemapark.pw

Нажимаем поиск фильмов, вводим фильм или сериал с которым будем работать, сейчас это 50 оттенков серого, копируем адрес фильма из строки браузера:

dwEaH4hqvrg.jpg

Сохраняем в блокнот.

Теперь добавляем вашу личную ссылку (ту что мы сохраняли в текстовом документе ранее)

И соединяем их, должно получиться так:

h0Hry2CPgsw.jpg

Проверяем нашу ссылку, вставив ее в строку браузера и нажимаем “интер”

Вас перекинет на сайт с фильмом, значит все верно, идем дальше.

Заходим вк, создаем публичную страницу, в названии пишем например любой адрес сайта с фильмами, не важно у меня это kino-film.ru и не забываем отключать комментарии.

Загружаем аватарку для нашей группы, можете выбрать свою или взять мою из архива что будет в папке с мануалом.

Создали группу, отлично, теперь нам нужно укоротить ссылку на наш фильм, так как вконтакте сайт блокирует переход на наш с вами платник, делаем это именно так как покажу вам я иначе вашы ссылки будут блокировать спустя 5-10 минут, и вы соответственно не успеете сделать спам по группам и получите бан.

Поехали.

Идем на сайт goo.gl -> 8b.kz -> vk.cc

И через каждый сократитель ссылок пропускаем нашу ссылку именно в том порядке как я показал, то есть с начала вставляем нашу ссылку на goo.gl

 

У нас получилась примерно вот такая ссылка:

goo.gl /LkqyE

cT1o128Q-jY.jpg

Сократили, теперь идем на 8b.kz и сокращаем ссылку от goo.gl будет она примерно такая:

http://8b.kz/ZP4q ,  после чего уже заходим на vk.cc и сокращаем предыдущую ссылку, у вас получится примерно такая ссылка http://vk.cc/2paZkl  Проверяем ее, вставляем опять же в строку браузера и нажимаем интер, если перешло на на нащ фильм, то все верно, если нет то вы что-то сделали не так.

Сохраняем ссылку в текстовом документе, теперь переходим к нашей группе:

Добавляем новую запись на стену публичной страницы, добавляем туда картинку нашего фильма и описание, у вас должно получиться примерно так:

6F44cGCX8Jo.jpg

И под текстом смотреть вставляем нашу ссылку на фильм, которую мы перед этим пропустили через 3 сократителя ссылок у меня получилась такая http://vk.cc/2paZkl  и нажимаем “ Отправить"

У нас получилась вот такая запись на стене сообщества:

3hqpRd_2kTg.jpg

Отлично, теперь нажимаем на наше сообщение в группе, на время когда она была опубликована, это внизу картинки.

Проверяем нашу ссылку, нажимаем на нее и ждем пока нас перекинет на наш платник, именно на сам фильм, если все верно сделали то отлично, если нет то прочтите еще раз все действия.

Копируем ссылку на наше сообщение в группе, у меня выглядит так:

http://vk.com/public87992231?w=wall-87992231_2

Далее выходим из страницы в которой мы создавали нашу группу, и заходим в другую.

Вводим в поиске по группам 50 оттенков серого, и начинаем спамить по всем группам с нашей ссылкой на фильм, спамим очень часто, пока не заблокируют страницу, заблокировали, заходим на новую и спамим еще, спамить нужно по 2 часа 3-4 раза в день, это в 10 утра примерно в час дня в 5 вечера и в 9 вечера, получается люди хотят посмотреть наш фильм, нажимают на нашу ссылку и их кидает на наш платник, используйте постоянно разный текст при спаме, меняйте фильмы, очень востребованы такие сериалы как Молодежка, Физрук,Ходячие мертвецы, чернобыль.

К мануалу я приложу несколько видео уроков по спаму, обязательно их посмотрите, тем самым работая по 6-8 часов в день вы через неделю уже выйдите на стабильный доход в 1.500 руб

Запомните чем больше вы спамите тем больше ваш заработок.

Моя статистика за 11.02.15

nVsKOpKfKQk.jpg

Ссылка для регистрации – ТУТ (зарегестрировавшись по реферальной ссылке вы будите получать на 10% больше дохода с ваших подписок)

А так же хочу вам напомнить что бы вы обязательно посмотрели мои видео курсы по спаму иначе выхлоп средств будет не такой хороший.

 

Скачать мои видео уроки + способы спама и хорошего профита с Партнерки

 

https://yadi.sk/d/Vbh33c_LepLzu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

хм..Делал все по инструкции,но видимо вк палит уже эту тему со ссылками.

 

создавай редирект через блогер.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Работая по теме вышел на 2к в сутки

 

А сколько работал не отходя от компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@Cruaton, Около 8-ми часов в день за работой.

Ебушки-воробушки

так это полноценный рабочий день!!!

 

А как ты обходишь блокировку ссылок в вк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Меняйте текст спама, и работайте по другим нишам, и будет профит от 1к это стабильно + через неделю 400-600р на подписках сами будут падать, даже не работая по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Теперь ПП работает с Билайном цитата ПП:

До четверга этой недели будем тестировать wap-подписки по Билайну, попробуем договориться на автовыкуп, как сейчас сделано с wap-подписками по МТС и Мегафоном. Т.е. эти мобильные подписки по Билайну будут пока оставаться на аккаунтах партнеров. После того как все протестируем и посмотрим на пробив, выберем самый выгодный вариант для вебмастеров (оставим для Билайна Интернет-клик или Wap-подписки под автовыкуп).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

несколько дней пробовал, копейки вышли, блочат беспощадно вконтакте, много чего менял, софт приватный. кстати здесь не полный курс, могу скинуть если кому нужно полную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Работая по теме вышел на 2к в сутки

у меня по 6 рублей выходило с подписок и смс, как настроить Сценарии оплат чтобы выходило как на скрине? в курсе этого нет, за ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

несколько дней пробовал, копейки вышли, блочат беспощадно вконтакте, много чего менял, софт приватный. кстати здесь не полный курс, могу скинуть если кому нужно полную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Посидел я за данным гайдом недельку и оставлю отзыв. Во первых, есть подозрение что ТС просто решил баблишка себе нахапать за счет реферала, т.к. цитирую: "Вы будете получать ровно половину (50%) дохода партнерской программы от каждого приглашенного Вами вебмастера.". Во вторых, выхлоп просто копеечный. Фейки для спама по "8 часов в день" должны закупаться СОТНЯМИ. За час спама по гайду, уходит порядка 50 аккаунтов (тест спама менял, все делал слово в слово как в гайде). Более того, мне совершенно непонятно по какому принципу работают сами подписки. В статистике показывает что попались 15 тел, итоговый инком - 0. Т.е. мне хотят сказать что у 15 тел подряд не было денег на телефоне? Короче говоря, какая-то херня, ИМХО. Может быть я что-то неправильно делаю. Если ТС объяснит в чем дело - с радостью заберу свои слова назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Посидел я за данным гайдом недельку и оставлю отзыв. Во первых, есть подозрение что ТС просто решил баблишка себе нахапать за счет реферала, т.к. цитирую: "Вы будете получать ровно половину (50%) дохода партнерской программы от каждого приглашенного Вами вебмастера.". Во вторых, выхлоп просто копеечный. Фейки для спама по "8 часов в день" должны закупаться СОТНЯМИ. За час спама по гайду, уходит порядка 50 аккаунтов (тест спама менял, все делал слово в слово как в гайде). Более того, мне совершенно непонятно по какому принципу работают сами подписки. В статистике показывает что попались 15 тел, итоговый инком - 0. Т.е. мне хотят сказать что у 15 тел подряд не было денег на телефоне? Короче говоря, какая-то херня, ИМХО. Может быть я что-то неправильно делаю. если ТС объяснит в чем дело - с радостью заберу свои слова назад.

а тебе жалко быть его рефералом?ты всё равно ничего не теряешь,а если пригласишь рефералов будешь получать 50% от дохода и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Посидел я за данным гайдом недельку и оставлю отзыв. Во первых, есть подозрение что ТС просто решил баблишка себе нахапать за счет реферала, т.к. цитирую: "Вы будете получать ровно половину (50%) дохода партнерской программы от каждого приглашенного Вами вебмастера.". Во вторых, выхлоп просто копеечный. Фейки для спама по "8 часов в день" должны закупаться СОТНЯМИ. За час спама по гайду, уходит порядка 50 аккаунтов (тест спама менял, все делал слово в слово как в гайде). Более того, мне совершенно непонятно по какому принципу работают сами подписки. В статистике показывает что попались 15 тел, итоговый инком - 0. Т.е. мне хотят сказать что у 15 тел подряд не было денег на телефоне? Короче говоря, какая-то херня, ИМХО. Может быть я что-то неправильно делаю. если ТС объяснит в чем дело - с радостью заберу свои слова назад.

а тебе жалко быть его рефералом?ты всё равно ничего не теряешь,а если пригласишь рефералов будешь получать 50% от дохода и всё)

 

Нет, не жалко. Только вот это вполне может выглядеть следующим образом. Вся схема лажа (я не первый кому копейки приходят) и рассчитана на набег подобных мне, только если их будет много, то копейки будут не копейками. Опять же, если мне докажут что я не прав - заберу свои слова назад и извинюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Схемы, находящиеся в открытом доступе расценивайте, как пищу для ума. Работая по ним приобретается опыт. Не нужно ждать серьезных денег от подобных гайдов) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Схемы, находящиеся в открытом доступе расценивайте, как пищу для ума. Работая по ним приобретается опыт. Не нужно ждать серьезных денег от подобных гайдов) :)

Да никто и не ждет серьезных денег. Ждут хоть каких-то. Я вообще сунулся во все это ради изучения sms подписок как таковых. Вот и не могу теперь понять, это лыжи не едут или я долбанутый? Сейчас и сижу и переоцениваю свою работу, може быть и я что-то неправильно делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

pila залей полную версию на sendspace.com и скинь сюда.

Могу готовую ссылку дать, залить 1,5 гига нет возможности залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот пример. Сел недавно за спам. Может мне кто объяснить что за фигня? Вбивы номеров есть - профита ноль. И так уже не в первый раз.22ce34eba678.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот пример. Сел недавно за спам. Может мне кто объяснить что за фигня? Вбивы номеров есть - профита ноль. И так уже не в первый раз.22ce34eba678.png

слишком мало трафика поэтому и эффекта ноль, у меня трафика в десять раз больше и всего 1 подписка  и 4 смс с одного номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

контакт блочит беспощадно. не получается даже 5 сообщений отправить. аккаунты уходят только так, а эффекта никакого. Кто-то пробовал работать в программе? давайте меняться опытом . пишите в скайп tgzavyalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

хм..Делал все по инструкции,но видимо вк палит уже эту тему со ссылками.

обращайся...делаю редирект через свой домен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

хм..Делал все по инструкции,но видимо вк палит уже эту тему со ссылками.

обращайся...делаю редирект через свой домен

 

Да можно и через блоггер, или свой хост заказать на месяц (бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Видел тему на другом форуме,в день по 500 рублей стабильно.
Но в последнее время,видимо из-за конкуренции,прибыли все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Ок. Скидывай

не в обиду автору темы , здесь полная версия курса https://www.sendspace.com/file/jrq3hn

 

А какой пароль на архив

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
06.09.2016 в 23:11, Pila сказал:

несколько дней пробовал, копейки вышли, блочат беспощадно вконтакте, много чего менял, софт приватный. кстати здесь не полный курс, могу скинуть если кому нужно полную версию

если не сложно мне скинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×