Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Привет народ не знаю куда ещё обратиться кругом лохотрон и мошенничестве нужен кредит на 2000000-3000000 руб на 5-7 лет под небольшой процент можно за откат после получения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Привет! Может кто поможет взять кред на меня? Срочно нужно 400к, не хватает на операцию! Срочно!!! Согласен на оформление любой суммы, сколько сможете, мне 400к, остальное вам! Выручайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

напиши мне в телегу я тебе скажу точно можно взять или нет @zyugannn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
05.04.2019 в 10:01, Akorepanov412 сказал:

Привет народ не знаю куда ещё обратиться кругом лохотрон и мошенничестве нужен кредит на 2000000-3000000 руб на 5-7 лет под небольшой процент можно за откат после получения

Если боитесь лохотрона, то вам прямая дорога в банковские учреждения. Там и процент небольшой, но документов нужно будет собрать немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
05.04.2019 в 23:08, Aleks269093 сказал:

Привет! Может кто поможет взять кред на меня? Срочно нужно 400к, не хватает на операцию! Срочно!!! Согласен на оформление любой суммы, сколько сможете, мне 400к, остальное вам! Выручайте!

Если банки кредит не дают можно обратиться к частным кредиторам.

Таких можно найти на досках объявлений в разделах -кредит от частных лиц, оформляется все нотариально, сразу обговаривается график платежей - можно получить такой кредит в день обращения.

Суммы дают разные, как под залог, так и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я зачастую беру кредит в сбербанке. Банк проверенный.:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть схема, переезжаешь на украину, там сейчас безвиз, получаешь гражданство, потом уезжаешь к примеру в Чехию, там в банке 1.5-2% кредиты в сбербанке, вот тебе схема на 5-7 лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Такую сумму проще украсть, быстро, но опасно. Если совсем дела плохи, то можно пойти в банк ВТБ, они предлагают большие суммы. Если это не подходит, возьмите кредит в валюте, ее нужно меньше для такой суммы. Но даже такой кредит можно получить за неделю по полному циклу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Блин ребят не было бы проблемы с кред историей давно бы уже взял в банке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

где взять кредит или под проценты  кто подскажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
12.08.2019 в 20:10, Maksimzhilnikov7 сказал:

Есть схема, переезжаешь на украину, там сейчас безвиз, получаешь гражданство, потом уезжаешь к примеру в Чехию, там в банке 1.5-2% кредиты в сбербанке, вот тебе схема на 5-7 лет))

Ну ты и лопух)))) В Чехии что бы получить кредит под такой процент нужно иметь постоянную работу не менее 5 лет на одном месте....документально подтвержденную. Процент такой дают под ипотеку!!!А что бы получить такой процент нужно внести сначала не менее 60% от стоимости жилья. Понятно!!!))))) Ты хоть из своего села дальше райцентра выезжал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

В любой кредитной конторе... Многие сейчас не проверяют кредитную линию... Нужен паспорт и код...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да, блин... Проблема чё ли кредит взять?  Спросил бы, как заработать? - вот это была бы проблема. А так инет пестрит объявами о кредитах, кредитную историю наверное только банки и проверяют, и то не все. Так что вперёд и с песней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Здесь два выхода или банк или микрокредитные организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
16.10.2019 в 11:51, Akorepanov412 сказал:

Блин ребят не было бы проблемы с кред историей давно бы уже взял в банке 

Так бери в конторах , предоставляющих быстрозайм. Там и кредитная история не важна. Без проверок, по телефону. Есть и такие. Погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я ТОЖЕ ХОЧУ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ - помогите. кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×