Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Fargo

Ваше отношение к мошенничеству в целом, какое оно?

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

У каждого индивида своё мировоззрение и моровосприятие, и одинаковых людей в этом плане нет, есть лишь те чьи вектора мышления равно направлены, но и тут есть отличия.

 

Например моё отношение к жизни все больше и больше приобретает характер наблюдателя. Я не верю в бога, верю в математику и в статистику. Точно знаю что нет ничего плохого и ничего хорошего, есть лишь ситуации и субъективное к ним отношение, как вы понимаете у каждого оно разное и абсолютной истины в рамках человеческого сознания быть не может. Например мошенничество не более чем бизнес идущий в разрез с законами и некоторыми моральными аспектами, но мораль не мы придумали, ею нас напичкали с детства, говоря что хорошо а что плохо. Да и живём мы в системе, мошенничество лишь небольшой шажок за её границы...

 

Интересно услышать ваше мнение по поводу всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лично я нормально отношусь к заработкам на мошеничестве, но в этой сфере есть черта которую нельзя переходить. Отнимать последнее или наживаться на горе людей- это низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лично я нормально отношусь к заработкам на мошеничестве, но в этой сфере есть черта которую нельзя переходить. Отнимать последнее или наживаться на горе людей- это низко.

Трудно не согласиться с тобой, но к сожалению такие случаи встречаються повсеместно и вряд-ли в скором времени прекратятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Существует много разных видов и схем мошенничества, иногда жестокие, иногда веселые. Но ведь можно развести человека так незаметно, для последнего, что он останется даже счастлив. Так вот, если схема хорошая и потерпевший не осознает сути развода- это значит схема отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Для меня табу тема жалости, обмана пенсионеров. Одно дело, когда обман идет в сторону умного, с хорошим финансовым положением человека, и другое дело обманывать тех, кто слабее тебя (не по уму, конечно, а по наивности) - пенсионеров. детей, людей с ограниченными возможностями. Также не люблю, когда сами притворяются такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сейчас живем в такое время, что все зарабатывают так как могут и обычно все мошеннические схемы придуманы людьми умными, только ум направлен не в ту сторону. Хотя, я не осуждаю таких людей, если они наживаются не на стариках, детях и больных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наживаемся мы не на обмане, а на глупости людей, откровенный обман я никогда не поддерживал и не буду поддерживать. Когда ты должен что-то делать - ты должен относиться к этому внимательно, а когда кто-то зазевается - мы тут как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Полностью согласен с тем фактом, что мы сам даем возможность жуликам нас обманывать. Ну а если брать более глобальнее, то я негативно отношусь к различного рода жуликам. Да и  данным жуликам  не позавидуешь, сегодня они "лям тиснули", а завтра им 25 лет "выписали" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Лично я нормально отношусь к заработкам на мошеничестве, но в этой сфере есть черта которую нельзя переходить. Отнимать последнее или наживаться на горе людей- это низко.

Трудно не согласиться с тобой, но к сожалению такие случаи встречаються повсеместно и вряд-ли в скором времени прекратятся.

 

Есть такое выражение,как"ходить по трупам"которому придерживаются многие из нас!Но я тоже не прочь на этом подзаработать,т.к. в наше время,это чуть  ли не единственный способ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

У меня обостренное чувство справедливости, поэтому себе я никогда не позволю заниматься мошеннической деятельностью. Но мошенничество ведь бывает разное, поэтому и мое отношение варьируется от безразличия до отвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerok, Что вы тогда делаете на этом форуме?


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Мою работу многие считают мошенничеством, поэтому, как ни крути, я отношусь к нему положительно.  :)

Хотя я свою работу мошенничеством не считаю. Если я убедил человека отдать мне деньги, при этом он ушел от меня не с пустыми руками и довольный, то, я думаю, моя работа сделана хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Существует много разных видов и схем мошенничества, иногда жестокие, иногда веселые. Но ведь можно развести человека так незаметно, для последнего, что он останется даже счастлив. Так вот, если схема хорошая и потерпевший не осознает сути развода- это значит схема отличная.

Еще, к обману и мошенничеству, можно относиться с иной точки зрения. Кто нибудь думал, что мы продаем человеку знание, в том плане, что один раз обманутый "Лох", во второй раз, при подобных условиях, будет уже не просто "Лох", а извените меня -"Продвинутый лох". Так что, ребята, мы полезным-то делом занимаемся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Мошенничество было, есть и будет, люди на этом денег зарабатывают и в жизни получаются, если у тебя голова извилистая, и ты понимаешь что все в мире не справедливо, то сможешь ходить по головам и грызть за свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

думаю, заработок на мошенничестве будет только продвигаться. сейчас очень много возможностей. если от этого не очень большой вред, то ничего в этом страшного нет. да и мошенниками являются отнюдь не глупые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я думаю, что если мошенничество не несет за собой серьезных последствий, для обдуренного, то можно. Мало того бывают ситуации когда люди сами нарываются на нечто подобное. Типа хранят пин код вместе с картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если честно зарабатывать работая на "дядю", то много не заработаешь. Все предприниматели получают свою прибыль пользуясь какими любо схемами. Так что каждый решает сам кем и с чем ему быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как говорится "без лохА и жизнь плохА". Интернет мошенничество было и будет, пока будет спрос на него, ведь лёгкие деньги нужны всем. Один раз сам попался на эту удочку. Купил обучающий курс за 800руб. И он был "никакой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как пела лиса Алиса в сказке про Буратино: - Пока живут на свете дураки, нам жить с тобою честно, не с руки...
У меня сложное отношение к мошенничеству, однако я иногда вижу, как шулерствует государство и как-то ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как говориться - каждому своё. Но зачастую мошенники попадаются  из-за неопытности. Жажду халявы  просто так не побороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А как же без этого. Тут вопрос в другом, - попадаетесь ли вы или не попадаетесь. Одно дело когда ты к этому пассивно относишься потому, что ты сам этим не занимаешься. А другая ситуация, что ты сам от этого не застрахован. Из-за этого понимания я ко всему этому отношусь спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лично я нормально отношусь к заработкам на мошеничестве, но в этой сфере есть черта которую нельзя переходить. Отнимать последнее или наживаться на горе людей- это низ

Согласен всецело и полностью. И ещё хочу добавить. Лично я считаю, что абсолютно любую предпринимательскую деятельность можно назвать мошенничеством. Потребителей обманывают на каждом шагу. В торговле нас обвешивают, меняют сроки годности на упаковке, впаривая нам просроченный продукт. Нам оказывают услуги не качественно, либо по завышенным ценам. Но мы, потребители, к этому уже настолько привыкли, что даже и не замечаем этого. А это самое настоящее мошенничество. Так что мошенничество окружает нас со всех сторон, а не только в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лично я нормально отношусь к заработкам на мошеничестве, но в этой сфере есть черта которую нельзя переходить. Отнимать последнее или наживаться на горе людей- это низ

Согласен всецело и полностью. И ещё хочу добавить. Лично я считаю, что абсолютно любую предпринимательскую деятельность можно назвать мошенничеством. Потребителей обманывают на каждом шагу. В торговле нас обвешивают, меняют сроки годности на упаковке, впаривая нам просроченный продукт. Нам оказывают услуги не качественно, либо по завышенным ценам. Но мы, потребители, к этому уже настолько привыкли, что даже и не замечаем этого. А это самое настоящее мошенничество. Так что мошенничество окружает нас со всех сторон, а не только в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Лично я нормально отношусь к заработкам на мошеничестве, но в этой сфере есть черта которую нельзя переходить. Отнимать последнее или наживаться на горе людей- это низ

Согласен всецело и полностью. И ещё хочу добавить. Лично я считаю, что абсолютно любую предпринимательскую деятельность можно назвать мошенничеством. Потребителей обманывают на каждом шагу. В торговле нас обвешивают, меняют сроки годности на упаковке, впаривая нам просроченный продукт. Нам оказывают услуги не качественно, либо по завышенным ценам. Но мы, потребители, к этому уже настолько привыкли, что даже и не замечаем этого. А это самое настоящее мошенничество. Так что мошенничество окружает нас со всех сторон, а не только в интернете.

 

Ну ты такое придумал... а что по твоему есть " не мошенничество",  если все вокруг что тебя окружает  в твоей реальности это мошенничество. Не говори за всех людей. Это же твое мелкое субьективное представление о происходящем. Не больше. Т.е то как ты думаешь не есть на самом деле, только у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лично я нормально отношусь к заработкам на мошеничестве, но в этой сфере есть черта которую нельзя переходить. Отнимать последнее или наживаться на горе людей- это низко.

Как говориться на: На чужом несчастье, счастья не построишь. Полностью согласен с Вами коллега.

А так мое мнение, да и мнение многих умных людей, исходя из серии фильмов такие как "Дух времени", вся наша система построена мошенничиским образом. И живут (а не выживают) те, кто играет в игру по правилам системы и именно по этому воруй миллиарды, делись и все хорошо, а за булку хлеба посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×