Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Fargo

Предлогаю, вместе придумать схему.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Шалом, а почему-бы нам не попробывать придумать какую-либо схему совместными усилиями? Ведь одна голова хорошо, а много замечательно!

 

На форумах, соответствующей тематики продаються всевозможные доки, например корочки МВД, ФСКН и прочих спец. служб, готовые фирмы, ИП и многое другое. Но в поле моего интереса, попало В.У.Л. (Временное удостоверение Личности). Дак вот, предлогаю по-рассуждать на тему его применения в мошеннических схемах. Стоит оно не дорого, но практически имеет те же привилегии, что и обычный паспорт! У кого какие идеи и мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Шалом, а почему-бы нам не попробывать придумать какую-либо схему совместными усилиями? Ведь одна голова хорошо, а много замечательно!

 

На форумах, соответствующей тематики продаються всевозможные доки, например корочки МВД, ФСКН и прочих спец. служб, готовые фирмы, ИП и многое другое. Но в поле моего интереса, попало В.У.Л. (Временное удостоверение Личности). Дак вот, предлогаю по-рассуждать на тему его применения в мошеннических схемах. Стоит оно не дорого, но практически имеет те же привилегии, что и обычный паспорт! У кого какие идеи и мысли по этому поводу?

Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Хотелось бы узнать по подробнее теневые схемы заработка денег, обмен информацией по схемам, мошенничество в сети, взлом. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кажется мне, что временное удостоверение личности не вызовет доверия у контрагентов. Сможешь ли ты взять на В.У.Л. кредит, например? Сомневаюсь. Как его использовать? Вопрос требует изучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кажется мне, что временное удостоверение личности не вызовет доверия у контрагентов. Сможешь ли ты взять на В.У.Л. кредит, например? Сомневаюсь. Как его использовать? Вопрос требует изучения.

Ну что-же Вы? Про себя скажу, что от кредитов далек и тему эту не изучал. Применени можно придумать сколь угодно. Вот например, перехват посылок на почте, получение переводов вроде "Western Union". Отправка посылок наложеным платежом (разумееться без заявленного товара). ДА много чего можно, придумать, я уверен в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Шалом, а почему-бы нам не попробывать придумать какую-либо схему совместными усилиями? Ведь одна голова хорошо, а много замечательно!

 

На форумах, соответствующей тематики продаються всевозможные доки, например корочки МВД, ФСКН и прочих спец. служб, готовые фирмы, ИП и многое другое. Но в поле моего интереса, попало В.У.Л. (Временное удостоверение Личности). Дак вот, предлогаю по-рассуждать на тему его применения в мошеннических схемах. Стоит оно не дорого, но практически имеет те же привилегии, что и обычный паспорт! У кого какие идеи и мысли по этому поводу?

Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Хотелось бы узнать по подробнее теневые схемы заработка денег, обмен информацией по схемам, мошенничество в сети, взлом. Спасибо

 

Ая-яй гражданин начальник и не стыдно Вам?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Идеи есть, но палить их совсем не хочется, уж не обижайтесь. Одно дело поделится темой по которой люди уже работают. Ведь она рано или поздно все равно прикроется. Вот тогда и запускаешь идею, которую держал для этого и начинаешь снимать сливки. А в процессе готовишь следующую. А на чужих темах далеко не уедешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Идеи есть, но палить их совсем не хочется, уж не обижайтесь. Одно дело поделится темой по которой люди уже работают. Ведь она рано или поздно все равно прикроется. Вот тогда и запускаешь идею, которую держал для этого и начинаешь снимать сливки. А в процессе готовишь следующую. А на чужих темах далеко не уедешь. ;)

Funn, согласен, но тем не мение, можно что-то придумать чем и сам не будешь заниматься и в тоже време не жалко поделиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Будет желание, гляньте в мою тему. Кто согласен покупать в.у.л. и бегать по адресам получать - готов спонсировать. С меня $, процесс возврата, покупка карт. С вас времянка, принять пак, отправить мне, получить свой %(ну и естественно расходы на времянку).

1-2 чел максимум.

Это не реклама моего сервиса. Это одно из направлений куда можно массово применить времянку.

Если кто надумает - стучите. Лучше в аську. Клиент жабы иногда лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Будет желание, гляньте в мою тему. Кто согласен покупать в.у.л. и бегать по адресам получать - готов спонсировать. С меня $, процесс возврата, покупка карт. С вас времянка, принять пак, отправить мне, получить свой %(ну и естественно расходы на времянку).

1-2 чел максимум.

Это не реклама моего сервиса. Это одно из направлений куда можно массово применить времянку.

Если кто надумает - стучите. Лучше в аську. Клиент жабы иногда лагает.

Прочитав твою тему, придумал свою. Под подобным предлогом продавать товар по реф ссылке. Не обязательно давать именно ссылку палящую наш реферер, можно сделать редирект или использовать другой метод для передачи реферера. Если спалил твою схему не обижайся, не хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Будет желание, гляньте в мою тему. Кто согласен покупать в.у.л. и бегать по адресам получать - готов спонсировать. С меня $, процесс возврата, покупка карт. С вас времянка, принять пак, отправить мне, получить свой %(ну и естественно расходы на времянку).

1-2 чел максимум.

Это не реклама моего сервиса. Это одно из направлений куда можно массово применить времянку.

Если кто надумает - стучите. Лучше в аську. Клиент жабы иногда лагает.

Прочитав твою тему, придумал свою. Под подобным предлогом продавать товар по реф ссылке. Не обязательно давать именно ссылку палящую наш реферер, можно сделать редирект или использовать другой метод для передачи реферера. Если спалил твою схему не обижайся, не хотел)
Если я правильно тебя понял, то у нас вообще выходят разные схемы)))

Ну отлично раз придумал что-то свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 Временное удостоверение личности будет вызывать только не доверие и в конце концов все-равно будут требовать, что-то другое ,по надёжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 Временное удостоверение личности будет вызывать только не доверие и в конце концов все-равно будут требовать, что-то другое ,по надёжнее.

Временное удостоверение личности если и прокатит, то только для какой-то краткосрочной отмазки в случае возникновения проблем, но не более того. Для серьезных дел нужны более серьезные документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×