Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Skupe

Помогите, глаза разбегаются.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Не знаю какую тему начать юзать для заработка, конкретно интересен пассивный заработок или мошенничество(афера, чернуха) в сети.
Рассматривал схему с шантажом (достаём фотки, адрес, номер телефона и понеслась)
Но из 5 человек на неё никто не повёлся и в основном либо игнорили либо грозились полицией.

Так же пробовал вбивать в стим, но банили быстрее чем успевал продавать гифты.
Кароче подскажите схему нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не знаю какую тему начать юзать для заработка, конкретно интересен пассивный заработок или мошенничество(афера, чернуха) в сети.

Рассматривал схему с шантажом (достаём фотки, адрес, номер телефона и понеслась)

Но из 5 человек на неё никто не повёлся и в основном либо игнорили либо грозились полицией.

Так же пробовал вбивать в стим, но банили быстрее чем успевал продавать гифты.

Кароче подскажите схему нормальную.

Начни с элементарного. Создай зеркало популярного интернет магазина. В названии добавь или убери одну букву. Так, чтобы было не заметно. Выбери такой, чтобы товары пользовались спросом и были очень дорогими по стоимости. Один день работы, и ты в шоколаде. А потом самое главное - это вовремя закрыться. Куш срубил - и в подполье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Не знаю какую тему начать юзать для заработка, конкретно интересен пассивный заработок или мошенничество(афера, чернуха) в сети.

Рассматривал схему с шантажом (достаём фотки, адрес, номер телефона и понеслась)

Но из 5 человек на неё никто не повёлся и в основном либо игнорили либо грозились полицией.

Так же пробовал вбивать в стим, но банили быстрее чем успевал продавать гифты.

Кароче подскажите схему нормальную.

Начни с элементарного. Создай зеркало популярного интернет магазина. В названии добавь или убери одну букву. Так, чтобы было не заметно. Выбери такой, чтобы товары пользовались спросом и были очень дорогими по стоимости. Один день работы, и ты в шоколаде. А потом самое главное - это вовремя закрыться. Куш срубил - и в подполье!

 

Способ хороший, но требует много затрат (качественный хостинг и сам сайт уже в 5-8к вылетают + левые счета и обнал)

Нужно что то по проще и с более быстрым выхлопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну простого ничего не бывает. То что очень просто называется гоп-стопом, а любая интеллектуальная раскладка требует многоходовости и затрат. Мало того может с первого раза и не получится. Но зато когда получится смело можно именоваться Мошенником:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В наше сомнительное время вообще люди стали намного умнее, чем были в те времена, когда мошенничество в принципе начинало набирать свою силу. Теперь и пропаганда стала больше, людей предупреждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Не знаю какую тему начать юзать для заработка, конкретно интересен пассивный заработок или мошенничество(афера, чернуха) в сети.

Рассматривал схему с шантажом (достаём фотки, адрес, номер телефона и понеслась)

Но из 5 человек на неё никто не повёлся и в основном либо игнорили либо грозились полицией.

Так же пробовал вбивать в стим, но банили быстрее чем успевал продавать гифты.

Кароче подскажите схему нормальную.

Начни с элементарного. Создай зеркало популярного интернет магазина. В названии добавь или убери одну букву. Так, чтобы было не заметно. Выбери такой, чтобы товары пользовались спросом и были очень дорогими по стоимости. Один день работы, и ты в шоколаде. А потом самое главное - это вовремя закрыться. Куш срубил - и в подполье!

 

Способ хороший, но требует много затрат (качественный хостинг и сам сайт уже в 5-8к вылетают + левые счета и обнал)

Нужно что то по проще и с более быстрым выхлопом.

 

Хостинг самое большое - 20 рублей в день, поэтому про его стоимость можно и не говорить. А вообще, есть поговорка без труда не выловишь... Даже афера - это труд! Поэтому хочешь денег - действуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я знаю что труд нужен и любая афера это ахуительный мозговой труд, но я спросил чем начать промышлять, а вы мне воду льёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Начни с малого, есть варианты не требующие большой подготовки и навыков, постепенно помаленьку набьешь руку, опыт обретешь в конце концов, все что сейчас казалось сложным, с опытом будешь как семечки щелкать. напиши в ЛС, я тебе из своего архива скину, конечно не приват, но есть дельные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Бывает такое что если не знаешь то не дано может? в таком случае иди на завод насобирай денег и сделай что-нибудь

почти любая афера требует денежных затрат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Бывает такое что если не знаешь то не дано может? в таком случае иди на завод насобирай денег и сделай что-нибудь

почти любая афера требует денежных затрат. 

не не любая,я же как то умудряюсь впарить собаку которой у меня нет,и с одной фотографией)просто потом когда деньги получаю хочу увеличить её,но сразу трачу)и всё заново начинаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Бывает такое что если не знаешь то не дано может? в таком случае иди на завод насобирай денег и сделай что-нибудь

почти любая афера требует денежных затрат. 

когда деньги получаю хочу увеличить её,но сразу трачу)и всё заново начинаю)

 

 

Украл, выпил, в тюрьму?) Нельзя так бро, деньги надо скапливать чтобы масштабировать схему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Начни с малого, есть варианты не требующие большой подготовки и навыков, постепенно помаленьку набьешь руку, опыт обретешь в конце концов, все что сейчас казалось сложным, с опытом будешь как семечки щелкать. напиши в ЛС, я тебе из своего архива скину, конечно не приват, но есть дельные варианты.

а мне можешь бро ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не знаю какую тему начать юзать для заработка, конкретно интересен пассивный заработок или мошенничество(афера, чернуха) в сети.

Рассматривал схему с шантажом (достаём фотки, адрес, номер телефона и понеслась)

Но из 5 человек на неё никто не повёлся и в основном либо игнорили либо грозились полицией.

Так же пробовал вбивать в стим, но банили быстрее чем успевал продавать гифты.

Кароче подскажите схему нормальную.

Ну да щас все такие разом взялись и провели тебе курс молодого мошенника. Держи карман шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не знаю какую тему начать юзать для заработка, конкретно интересен пассивный заработок или мошенничество(афера, чернуха) в сети.

Рассматривал схему с шантажом (достаём фотки, адрес, номер телефона и понеслась)

Но из 5 человек на неё никто не повёлся и в основном либо игнорили либо грозились полицией.

Так же пробовал вбивать в стим, но банили быстрее чем успевал продавать гифты.

Кароче подскажите схему нормальную.

ты хоть даже смог вбивать в стим)я даже и не начал)деньги жалко,если несмогу всё правильно сделать)вдруг ошибусь)я щас работаю по другой схеме,но мало приносит и мало времени уделяю,простое общение в вк и размещение 1 раз в 1 группу объявление) если смогу придумать как в 2ём по ней работать,то может быть и помогу тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×