Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

TENEVOY

Жёсткая чёрно-серая схема развода-вымогалова в ВК/ОД. Хотел продать, но решил так выбросить.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Решил иначе. Не должна на бендере быть ссылка на эту шнягу. Будут достойные ребята, может в ЛС и поделюсь, всё-таки я прав был насчёт школоло, которое примут, с маминого компа, а потом он будет на камеру плакать "Мяяяяяям, я не виноват, это всё дяди на бендере научили."


 


 


Дописываю - "Новички и халявщики" хватит писать мне в лс и вольяжно так, просить в личку скинуть схему. Что непонятного? Она месяц провалялась в паблике. Я её убрал. Новичкам и халявщикам скидывать не буду. Продвинутым пользователям на моё усмотрение (которые себя на форуме показали) 


 


А ещё, пару слов о том, что сказал об этой моей схеме, сам Бендер. Это чернушная чернуха из 90-х, за которую ловили и искали во все времена. Неудивительно, что он воспринимает прохладно такие схемы - где выхлоп слишком не соответствует степени опасности.


У меня в голове этих чернух ещё пол десятка, но отвечаю, подобной грязи тут не выложу больше. Почти каждый день мне стали писать люди со статусом новичка и просят подкинуть тему. Эти люди про анонимность даже не слышали да и не хотят слышать, они лишь хотят по-скорее. По-скорее что? На нарах оказаться? Мда. Или вы думаете, что поставив ТОР и, хрен с ним, шальной випиэнчик подключив - вы решаете все свои проблемы? Я априори, дома не работаю. Чтобы в случае картинного влома в квартиру людей в одинаковых ботинках, там не было ничего криминальнее тетриса, пасьянса и энгри бёрдс.


post-3519-0-30829300-1426065365_thumb.jpg

post-3519-0-69027900-1426065376_thumb.jpg


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в этом деле Анонимность, Настоятельно прошу всех читателей соблюдать правила безопасности


А то за такие дела придут и скрутят очень быстро



Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Качественный, грамотный и продуманный подход - залог успеха в любом деле. Жму в ответ)


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

На счет интернет-кафе не согласен. Ибо в некоторых стоят камеры, которые пишут, а не тупо онлайн. И если выйдут на кафе, то в первую очередь заинтересуются записями, а там уже и палево. Так что лучше работать с левого нетбука с левым 4г интернетом и симкой на дропа. Желательно где-нибудь в такси, в пробке, где большое скопление машин. Сугубо мое мнение. Плюс взять впн. Если совсем беден, то некоторые сайты предоставляют его на тест. При грамотном подходе, Вам хватит этого времени, которое дается на тест, чтобы отработать.

Сугубо мое мнение на счет безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Я как истинный параноик использую вот такие цацки. http://www.mask-shop.com/en/latex-masks-83/realistic-masks-66/

Стоят недорого, а про камеры наблюдения можно забыть навсегда. потому что насрать на них вообще.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я как истинный параноик использую вот такие цацки. http://www.mask-shop.com/en/latex-masks-83/realistic-masks-66/

Стоят недорого, а про камеры наблюдения можно забыть навсегда. потому что насрать на них вообще.

фууууу бл*,уродские маски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

А тебе и не надо быть в них красавчиком и лялькой))) Тебе нужно НЕ ТВОЁ ЛИЦО на камерах наблюдения. Profit)))


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Кстати насчёт уродства - там есть и более чем нормальные модели. Вот - эти по 4000 т.р. стоят

post-3519-0-28247400-1426091193_thumb.jpg


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кстати насчёт уродства - там есть и более чем нормальные модели. Вот - эти по 4000 т.р. стоят

да схема интересная,можно попробовать как нибудь,может 4-5косаря срублю);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Чёт мне кажется сегодня по новостям пронесётся весть о том, как были задержаны десятки псевдо-киллеров школьников, которые класть хотели на анонимность схемы и пошли в атаку с маминого компа, писали со своей родной страницы, а деньги на свои сберкарты принимали) Вот тут-то схема и погибнет навеки))) Вообще, недоразвитые школьники, это чума 21-го века. Здесь на бендере их маловато (вычисляю по характерным признакам, повадкам, орфографии и ванильному слогу), тем не менее, это раковая опухоль любого серьёзного портала. 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Чёт мне кажется сегодня по новостям пронесётся весть о том, как были задержаны десятки псевдо-киллеров школьников, которые класть хотели на анонимность схемы и пошли в атаку с маминого компа, писали со своей родной страницы, а деньги на свои сберкарты принимали) Вот тут-то схема и погибнет навеки))) Вообще, недоразвитые школьники, это чума 21-го века. Здесь на бендере их маловато (вычисляю по характерным признакам, повадкам, орфографии и ванильному слогу), тем не менее, это раковая опухоль любого серьёзного портала. 

Надо было на тему хайд наложить, чтоб любой проходящий уже не смог посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
, тоже где то видел репортаж о задержании чувака, который по такой схеме работал... Они думают что это все игра и не серьёзно. А по факту толстосумы один из самых опасных контингентов. У них есть все средства для того что бы по вам начали плотно работать. И да, может кто не знает, но на форуме этом и подобных, стаями сидят опера из отдела К, ждут пока кто-нибудь по их делу напишет, тут то и вычислят. Кстати можно узнать инфу по нераскрытым преступлениям в интернет сегменте, стартануть топик с продажей якобы схемы, по которой ведётся расследование и поставить цену в 30к скажем, тут то менты её и купят, а в ней нихуя не написано - профит) шутка конечно, хотя кто их знает!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

, тоже где то видел репортаж о задержании чувака, который по такой схеме работал... Они думают что это все игра и не серьёзно. А по факту толстосумы один из самых опасных контингентов. У них есть все средства для того что бы по вам начали плотно работать. И да, может кто не знает, но на форуме этом и подобных, стаями сидят опера из отдела К, ждут пока кто-нибудь по их делу напишет, тут то и вычислят. Кстати можно узнать инфу по нераскрытым преступлениям в интернет сегменте, стартануть топик с продажей якобы схемы, по которой ведётся расследование и поставить цену в 30к скажем, тут то менты её и купят, а в ней нихуя не написано - профит) шутка конечно, хотя кто их знает! ;)

ты чё пугаешь то отделами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Ребзда))) Хотите скажу как сделал бы я на месте перспективного, амбициозного оперуполномоченного сотрудника отдела "К"? Или УБЭПа?

Так вот. Ты Fargo, как мне кажется, недооценил их. Редкий легавый выделит из казённого бюджета те же 30 т.р. на покупку и проверку схемы и её авторства на предмет поимки многоэпизодного преступника-мошенника-рецидивиста. НО. Казённый бюджет может легко спонсировать создание подобных "Бендеру" ресурсов  где в качестве гаранта и админа будет выступать компетентные товарищи в одинаковых ботинках и со знаками отличия на плечах (а так же с ментовской академией ЗА плечами). Итак. Кто такой гарант, админ или иной мегачел, который берёт на проверку схемы - БЕС-ПЛАТ-НО? Это человек - который может брать бесплатно то, что предназначено быть проданным за деньги. Он первый кто лицезрит схему у первоисточника и в случаи если этого первоисточника уже ищут по десятку-другому шальных эпизодиков, его могут хищно вычислить по IP и чуть меньше чем полностью поломать ему жизнь на Петровочке 38-й))) Если бы я был на месте ментов - я стал бы владельцем и гарантом форума, а соответственно и осуществлял бы контроль за всей деятельностью и персонажами-посетителями. Ни для кого не секрет, что при входе на форум, в базе остаются ваши IP и многие другие нежелательные детали информации о Вас. Вот я сейчас сижу по-обыкновению в инет-кафе, в своей любимой латексной маске с накладными усами, выхожу с флешки на портабельном ТОР-е с использованием VPN, тут нету видеокамер, а народу около 30-ти человек с самого утра..... А мне всё равно ссыкотно малёха. Захотят - найдут. Но не захотят) Я за свою житуху, больше 500$ за раз ни кого не отымел, а шифруюсь как Люк Скайвокер во втором эпизоде STAR WARS)))  Так что...  Бендер, Админ! Я НЕ ПРО ТЕБЯ!!!  Это всё теории, о которых должен думать каждый, кто не хочет в тюрягу. Насчёт Бендера и местных главарей, могу сказать, что доволен более чем. Контроль за качеством - НА ВЫСОТЕ. "Вафельные" схемы и пустышки - не пройдут. Оценка суровая и справедливая. Почему лично я весьма уверен в админе? - Да он на каждом шагу всем в ухо орёт: "Соблюдайте анонимность, соблюдайте все правила безопасности или вам пиздец!". Качественное место. 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
, не забывай что бывают и не перспективные и не амбициозные. А вот на счёт именно создания форума мне кажется начальство их бы не одобрило. А вот попасть на должность Модератора вполне себе можно... Ну ладно в любом случае я говорил не серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

А я серьёзно) За обсуждение гипотез в разработку вряд ли  возьмут) А насчёт начальства скажу так. Я уже всё про их "конторы" понял давно. Начальству пофиг как они делают раскрываемость. Главное чтобы она была, а методы не вызывали народного негодования и общественного резонанса. А на вопросы начальства: "Откуда информацию, наводку взяли?" - отвечают лаконично: По своим каналам/источникам надыбал. Так вот. Нынче на дворе 21-й век. Долбанных выпускников ментовских ВУЗов очень много и в отделы вроде "К", ломятся ботаники в погонах, которые мечтают провести революцию раскрываемости, так что боюсь они реально повсюду. Другое дело, что не надо давать лишнего повода для этих карьеристов, а главное лишней возможности вычислить, уличить, зацепиться за конкретно Тебя. Досадно, что почти у каждого ботана в погонах из соответствующих служб есть возможность пробивать IP и через провайдеров вытряхивать инфу о местонахождении. Ну, благо дело, что если ты мобилен, конкретно на нетбуке с 3g, то уже просто так тебя не подловят. Если конечно "червя" не впарят тебе на нетбук, а если с нетбука ТЫ, глупец, выходил на свои соцстранички или почты или ещё как юзался, то пиши пропало - опытный кулхацкер ментоботан сможет вытянуть за ниточку. Короче, чем их бояться - лучше самому не плошать и адекватно соизмерять коэффициент пропорций - риск/анонимность/profit/личная безопасность.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
, И правда, по всюду! Как же хорошо, что на нашем форуме обитают исключительно законопослушные, платящие налоги, граждане не имеющие приводов в полицию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Классная схема, уверен, что работает. Бизнесменов которых отыскать по списку можно, наверное уже вытряхнули, но людей-то много! Красава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Cсылки на небольшие видео не чтоб напугать энтузиастов, а дабы трижды задумались о безопасности, а то будет как в первом ролике-"Мя-ам , за мной спецназ приехал" :

https://youtu.be/pJ-1xGW51Bc

https://youtu.be/Gk0QkJ5WwRU

https://youtu.be/NrEb70h0PtI

11 апреля В г. Йошкар-Оле нами при силовой поддержке отдела по борьбе с организованной преступностью и специального отряда быстрого реагирования МВД по Республике Марий Эл задержана группа молодых людей, занимавшихся вымогательством денег с использованием сети Интернет. 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий мы установили, что на территории г. Йошкар-Олы действует преступная группа. Зарегистрировавшись на сайтах знакомств под женскими именами, злоумышленники начинали переписываться с молодыми людьми. Во время общения им поступало откровенное предложение заняться эротическими играми с использованием программы Skype. О том, что такой «сеанс» записывался на видео, посетитель сайта знакомств не знал. В дальнейшем он соглашался добавить свою новую знакомую в друзья в социальной сети. В результате злоумышленники начинали вымогать деньги, угрожая распространить откровенное видео среди его друзей в Интернете. 

В ходе реализации собранных материалов были проведены мероприятия по задержанию 11 злоумышленников. Свою деятельность они осуществляли  в специально подготовленном и оборудованном компьютерной техникой помещении.  

В ходе обысков изъяты несколько десятков сим-карт различных операторов сотовой связи, 2 планшетных компьютера, 11 ноутбуков, 11 мобильных телефонов, 9 интернет-модемов, а также банковские карты, с использованием которых обналичивались деньги. 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 163 УК РФ (вымогательство). Ведется следствие. (текст к последнему видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

красава,мне тоже сейчас написали скинуть тему,но у меня её нет) обычно я все схемы держу в одной папке на компе) а её не добавил)хорошо то что убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Я просто реально осознал в голове ситуацию: Долбанное, безответственное школоло, с маминого компа попадает по такой схеме. А что может Школоло? В блядской надежде на то, что если сдать всех всё и вся, то его не посадят, он ткнёт пальцем на бедербей и сказажет, что его (глупого пидора) тут чуть ли не заставили реализовывать её в жизнь. 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я просто реально осознал в голове ситуацию: Долбанное, безответственное школоло, с маминого компа попадает по такой схеме. А что может Школоло? В блядской надежде на то, что если сдать всех всё и вся, то его не посадят, он ткнёт пальцем на бедербей и сказажет, что его (глупого пидора) тут чуть ли не заставили реализовывать её в жизнь. 

Если реально малолетки, то спрос будет с родителей. А им будет уроком, пусть воспитывают детей. Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Karlo, я это к тому написал, что хоть спрос и будет с родителей, но внимание к бендербею привлечёт негативное. Излишнее внимание)


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Все правильно, ибо школоло нехер такие темы читать, потому что может гормон долбоебизма взыграть. Надеюсь, что они эту схему не найдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Я просто реально осознал в голове ситуацию: Долбанное, безответственное школоло, с маминого компа попадает по такой схеме. А что может Школоло? В блядской надежде на то, что если сдать всех всё и вся, то его не посадят, он ткнёт пальцем на бедербей и сказажет, что его (глупого пидора) тут чуть ли не заставили реализовывать её в жизнь.

Если реально малолетки, то спрос будет с родителей. А им будет уроком, пусть воспитывают детей. Моё мнение.
или родители делали как я))) просто отрубили инет, на телефоне тоже, даже смс не отправить и не получить, если нужно, то только при мне (презентацию или доклад написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Cсылки на небольшие видео не чтоб напугать энтузиастов, а дабы трижды задумались о безопасности, а то будет как в первом ролике-"Мя-ам , за мной спецназ приехал" :

https://youtu.be/pJ-1xGW51Bc

https://youtu.be/Gk0QkJ5WwRU

https://youtu.be/NrEb70h0PtI

11 апреля В г. Йошкар-Оле нами при силовой поддержке отдела по борьбе с организованной преступностью и специального отряда быстрого реагирования МВД по Республике Марий Эл задержана группа молодых людей, занимавшихся вымогательством денег с использованием сети Интернет. 

 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий мы установили, что на территории г. Йошкар-Олы действует преступная группа. Зарегистрировавшись на сайтах знакомств под женскими именами, злоумышленники начинали переписываться с молодыми людьми. Во время общения им поступало откровенное предложение заняться эротическими играми с использованием программы Skype. О том, что такой «сеанс» записывался на видео, посетитель сайта знакомств не знал. В дальнейшем он соглашался добавить свою новую знакомую в друзья в социальной сети. В результате злоумышленники начинали вымогать деньги, угрожая распространить откровенное видео среди его друзей в Интернете. 

 

В ходе реализации собранных материалов были проведены мероприятия по задержанию 11 злоумышленников. Свою деятельность они осуществляли  в специально подготовленном и оборудованном компьютерной техникой помещении.  

 

В ходе обысков изъяты несколько десятков сим-карт различных операторов сотовой связи, 2 планшетных компьютера, 11 ноутбуков, 11 мобильных телефонов, 9 интернет-модемов, а также банковские карты, с использованием которых обналичивались деньги. 

 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 163 УК РФ (вымогательство). Ведется следствие. (текст к последнему видео)

Первый ролик явно постанова, остальные не смотрел, какая нах 159 статья, где понятые при изъятии, хер бы ему позвонить дали, бабки рисованые, и телка типа из СК такая у них никогда не работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Tenevoy, при таком раскладе анонимности: ОС - с Live-CD /Tails Linux/, TOR, USB-модем с левой симкой, работа у себя дома - можно схемой этой заняться или нет? Меня очень мучают сомнения, но сама тема мне очень по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Настоятельно и оффициально рекомендую НЕ usb модем (потому что если удастся выяснить источник сигнала интернета тоесть модем GSM, то тебя сточностью до кубического метра вычислят по GSM). Так вот. Я настоятельно рекомендую использовать антенны дальнобойного вай-фая. Я дома использую вот такую самоделку, каждый раз хапаю сигнал со стоящих неподалёку ТЦ, макдака и проч:

 

www.youtube.com/watch?v=-TPq-3XKUNU


Такой же агрегат можно и купить, например тут на ББ, через гаранта: https://darknet.support/index.php?showtopic=2262


Не реклама, а исключительно ИМХО.

Ну а дальше, как в рекламе: "Все средства хороши, если принял арбидол" TOR/JAP ОС-и Tails/Whonix или даже FreeBSD для маньяков. Да не выёбывайся и сиди с винды шифрованной напрочь Veracrypt-ом + встроенными средствами. Главное юзай virtualbox машину, не забываем про ВПН, бесплатно-оптимальный vpn-gate уже норма. В идеале, сидеть с ноутбука за 20-30 т.р. купленном на радиорынке без доков и АБСОЛЮТНО не башать в него своих данных, соц-сетей и вообще всего. Таким образом можно быть абсолютно уверенным, что по ТАКОМУ вопросу не разыщут. У копов, чьей прорегативой являются такие дела и преступления, кишка тонка бодаться с такими методами. Даже кашники прикурят кубинскую сигару взатяг и споют "какая боооль" под грустный акомпанимент фальшивой скрипки. Про фобосов молчу, скажу лишь, что это не их полёта дело, поверь. Они лишь вразумят терпилу, что это развод.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

P.S. - Схему я давно забросил и двигаю биз совсем в других направлениях, а эту тему советую прочитать и забыть иначе ваше очко круглосуточно будет "играть" ТАК, что им можно будет шляпки от гвоздей обкусывать.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Забыл - если я уеду из дома на несколько десятков  км куда-нибудь в лес, грубо говоря. Как они меня найдут по юсб-модему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Точно так же с точностью до кубического метра с помощью GSM сигнала модема (но только если смогут установить факт наличия такового, а так же его IMEI, сим и т.д.) Это долгий и тошнотворный разговор.

 

 

Удовлетвори свой рассудок осознанием того, что фэбсы НЕ будут искать тебя, за этот детсад. А в любом отделении полиции рассмеются в лицо и скажут, что это развод. В крайнем случае увидишь дома, попивая чаёк, по каналу НТВ кадры приёма спецназом школьника, который работает на сайте бесплатно сделанным на wix.com принимает киллерские заказы на mail.ru "это ОнАнимно" и вообще он лютый, у него в команде киллеры из спецслужб. Вот, в шудшем случае, увидишь, как его на НТВ ремнём порют и в угол нагорох ставят.

 

 

Ну а если серьёзно, то этот топик я пожалуй снова удалю, по-позже, потому что через неделю, когда начнутся многочисленные возбуждения уголовных дел по статье 119 (угроза убийством) ,то очень скоро, какие-никакие оперативники из соответствующих компитентных органов обнаружат эту тему... ТУТ. И это привлечёт хз, ну наверное нехорошее внимание. Короче денёк повисит темка и удаляю.

 

 

А, ну да, если чё, я пошутил, я не работал по этой схеме и ко-ко-ко, да вы чё, я воще не автор.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Karlo, я это к тому написал, что хоть спрос и будет с родителей, но внимание к бендербею привлечёт негативное. Излишнее внимание)

Я думаю внимание к ББ уже есть.

Сам тоже разработал способ, повезло снять квартиру в доме напротив и юзаю, также ви-фи антенну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×