Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

INFECTED MASH

Еще один развод с помощью Qiwi

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Суть развода.
Продажа денег. 

Статья для ознакомления, прочтения и начинания думать своей головой о подобном разводе.
Итак,я имел в наличии QIWI кошелёк (Оформленный на дропа)с суммой 730 деревянных.
Не долго думая начал делать Киви-Яйца с суммами от 1 до 7 рублей.
Убил на это целый день (смс подтверждение+копирование в блокнот) 
В итоге у меня получилось 330 киви-яйиц.
Утром начал прощупывать "ХАЛЯВЩИКОВ"
Разместил в нете на форумах по заработку в разделе халява такой топик:

Маленькая халява 
Раздам ваучеры от 1р до 10р
1 ваучер в одни руки.
пишите почту чтобы тут не перехватывали "умники"
Тут просто отписываемся что получили и сумму 

и тут понеслось.

До обеда раздал примерно половину...
Сначало отдавал 1 ваучер в одни руки.,потом начал пачками выкладывать в топик.
Поступило ОЧЕНЬ МНОГО вопросов ОТ КУДА достал

Из общей массы "халявщиков" выделил 10-х лохов.

В кратце расспросил кто чем дышит и чем мутит на хлеб .и.т.д...

Выбрал из них 5-ых жирных (барыги аккаунтами-симками-активациями-трафиком и.т.п...)

Всем сказал что "тему" не продам,так как сам с неё кормлюсь и пока на хату не замучу в паблик не скину.

На вопрос СКОЛЬКО у меня выходит в месяц , отправил скрин кошелька с активированными ваучерами с суммами от 1000 до 15000 и всё за один день (поделать скрин 2 мин,подправил код и готово)

И тут я типо раскрываю "тему" ОТ КУДА ....типо это побочка от основной темы "перехвата" ваучеров и она тоннами(около 2000-4000 тыс штук в сутки) "Я не хочу заморачиваться с МЕЛОЧЬЮ"

...если хочешь могу тебе сливать её,но при условии что сможешь покупать каждый день по 2-4 тыс штук.

Делаею фейк-видео Ваучеров:
Делаею генератором случайных чисел 40-50 тыс.кодов 25 знаков и БОЛЬШИХ букв.

Он генерируется списком 1.2.3.4.5.6.и.т.д ...копирую в блокнот....в начале списка заменяю 70 "КОДОВ" на настаящие и в конце,записываю видео__ЗАПИСЬ:__ на фоне поддельного кошелька и всякой "умной" херни открываю блокнот с ваучерами и быстро пролистаю до конца ....и останавливаю ...проверяю видео по стоп-кадрам чтобы не было видно фейк номеров и отправляю ЛОХУ супер мутиле ...говорю вот у меня скопилось за пару недель ...не знаю кому слить оптом ...если будешь заниматься то могу продать...за сколько?...ммм ...не думал даже ....ну давай по 1-му деревянному ...если будете забирать каждый день,было бы не плохо,...

просит на тест немного номеров ...даю 15 номеров с суммами 5-1-7 руб и главное в таком виде
2877. 9YYQL05AJCQUQFHZ9HVQ11JX8
2878. 0F0FK8ERYALG8J2HWC7B1BJAQ
2879. TGC142CW7RG0SN26HUJPSFWRB
2880. FDRWMJVJMHBHG9HHP8XZQK5W7
2881. CBDOCY7UPWPMW0RNNG4F33V7U
2882. E8257E8CZPRW33TJAOMQGZ6GS
2883. HVST42AZRQRMZRN8QUKOZDMIH
2884. OI99FP3GQ7V9ILDGW81PHJ42G
2885. 8YIISEBIX1OFNGIZ73O88SLLJ
2886. XE9H53X6GPJA688QUH2K41JY2
2887. IFJFZE18B8WHAMPY05NY6SNAZ
"из списка типо скопировал"
он тестит ...
И потом следует куча вопросов а не забанят ли кошелёк или не приедут ли фСБе,уБеп..я отвечаю "Я НЕ ЗНАЮ" с мелочью не работал...хз ...хз ...хз ...Я крупняк активирую ...по 40-70 тыс в день ....пока ни одного вопроса со стороны СБ ....а вот как они отреагируют на 1000 транзакций с суммами от 1- до 10 р я не знаю.

 

Скачать схему на ПК в формате PDF - ТУТ


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно придумано


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А я делал деньги, имея 0 на счету киви.

Искал продавана, узнавал его киви. Ему выставлял счет вида : Ваш баланс пополнен. Оплатите комиссию. Ну и суммы примерно по 2% от перевода (как у киви при переводе с карты). За 2 недели заработал порядка 6000р. Переводят 2/10 примерно. Нужно долго дрочиться, чтобы что нибудь вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Тема из разряда " БЕСПЛАТНЫЙ СЫР " . Свежа, играет на чувствах алчности и жадности. Респект за смекалку.

В уже заезженном вдоль и поперек киви нашлось место для новой схемы. ++

 

Кто протестил, на какие суммы кто подцепил любителей халявы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

старая тема

Тема может и старая, но и лох не мамонт. Правда я её немного переделал, но суть та же. Так вот первый профит уже получился через полтора часа после закидона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×