Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Так-то заинтересован)

только как все провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Админам привет! Спасибо, что отбили желание нарушать закон. Всем мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Дело свое знает, плотно работаем с мастером,  ни разу не подвел,  единственный поставщик фальша который лердится так долго.  Уважение такому качественному сервису! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@Схемач Благодарю за отзыв уважаемый!  С тобой также приятно иметь дела. 


Продажа высококачественных фальшивых денег

Фальшивые деньги. Купить фальшивые 5000 рублей, 1000 рублей, гривни.

falshivie.gif

falshivyedengi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Взял пробную партию вип качества.Купюры действительно один в один как original.Терминал засосал ничего не заподозрив😁Жду вторую партию.Мастеру зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Вчера сделал первый заказ через гаранта этого сайта-сегодня уже забрал закладку.с вип  рубасами.Я работаю менеджером по продажам и с деньгами имею дело каждый день.Смело могу сказать что  купюры не возможно отличить от настоящих щупая и разглядывая их.Такого качества фальшивок я еще не встречал.Сегодня-завтра буду засовывать в терминал после чего дополню отзыв.Если и правда терминал их примет то можно будет бросать работу))

 

Пришлось побегать, но все же получилось засунуть все купюры в терминал оплаты7Теперь я постоянный клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Заключила сделку через гарант сервис, вечером сказали можно будет забрать.Очень надеюсь что все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Зря переживала,продавцу можно доврять.Банкноты качественные.Буду впредь обращаться

_DSC30111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@Marinocka а нахера ты палево то скидываешь такое?ты видимо не в своем уме раз так спокойно палишь улики против самой себя.голова дана человеку чтобы думать а ты похоже думаешь жопой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мастер ответьте пожалуйста.Хочу сделать у вас заказ а ответа не могу получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
11 часов назад, A-lux сказал:

@Marinocka а нахера ты палево то скидываешь такое?ты видимо не в своем уме раз так спокойно палишь улики против самой себя.голова дана человеку чтобы думать а ты похоже думаешь жопой

 

Извиняйте за возможно глупый вопрос но в чем тут палево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@Marinocka за отзыв спасибо, но как выше сказано нужно думать головой.Это реально компромат против тебя!

@МаксКекс ответил, в телеге всегда на связи.


Продажа высококачественных фальшивых денег

Фальшивые деньги. Купить фальшивые 5000 рублей, 1000 рублей, гривни.

falshivie.gif

falshivyedengi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Заказывал у клише партию 1000.Стаф нашел быстро, все надежно упаковано.Запах новых свеженьких банкнот.Качество действительно на очень высоком уровне.Плюсую в карму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Второй день не могу получить ответ от  мастер клише.Может ли это означать что со мной он не хочет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
1 час назад, NoSmile сказал:

Второй день не могу получить ответ от  мастер клише.Может ли это означать что со мной он не хочет работать

Ответил тебе.пиши лучше в телегу и будешь ответы получать быстрее!


Продажа высококачественных фальшивых денег

Фальшивые деньги. Купить фальшивые 5000 рублей, 1000 рублей, гривни.

falshivie.gif

falshivyedengi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Все как в аптеке,мастеру огромнейшая благодарность.Кладик нашелся быстро, к качеству претензий не имею.треш качество купюр хорошее можно легко сбыть в день 50 и более к,машиночитаемые это вообще что то нереальное, глазам своим не поверил когда автомат скушал купюру и пополнил баланс ........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Брал треш качество,на вид не отличить от оригинала,бумага на ощупь норм.Почти все уже сбагрил.Буду впредь брать вип качество.Сервис рекомендую к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сегодня забрал заказ на пункте выдачи.заказ пришел в том количестве которое было заказано, хоть и плохо понимаю в качестве но выглядят деньги как настоящие; ночью пойду на дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мастер нужны купюры на постоянной основе в Рязани, готов брать по 5000000 в месяц.Как организовать доставку такого объема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
05.04.2021 в 07:41, Sharip сказал:

Мастер нужны купюры на постоянной основе в Рязани, готов брать по 5000000 в месяц.Как организовать доставку такого объема

Я тоже с Рязани.Ты уже брал?Можешь поделиться информацией как чего?Можно доверять продавцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@Кулибина все четко, бери без опаски.у местера рилли качаство на высоком уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Приобрел у мастеров випы,забрал день в день кладом недалеко от своего города.Все надежно упаковано и хорошо сложено.Купюры высшего пилотажа.Вчера гонял в другой город, банкомат все скушал,подошел к рядомстоящему и снял всю сумму разом.Если бы знал взял бы партию побольше.Надеюсь в ближайшее время мастера сделают еще кладов.будем работать.


Рыбный гурман:)

 

 

av-371663.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сделал заказ.

Мастер клище сказал что вечером можно будет забрать клад.Посмотрим.Пока что как на иголках сижу/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да уж.

Для меня это были самые долгие часы ожидания)))Получил по итогу координаты и фотографию места клада.Действовал в лучших традициях Джеймса Бонда)))Точку нашел без проблем, откопал и забрал пакет.Упаковано хорошо-в несколько почтовых пакетов.Фальшивки просто пушка.Лампой проверил все отображается как на оригинале☝️На днях поеду сбывать по инструкции Клише.Сервису мастеров можно доверять.Вот вам доказательства моих нервов во время ожидания)) 

_DSC3021.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

СДЭК доставил сегодня конверт, конверт увесистый.Первые мысли были что сейчас увижу кучу фантиков и говна формата А4.Но нет четко в центре между склеенных  между собой листов лежал мой минимальный заказ на косарики.Сервису ставлю огромную пятерку.Надеюсь на долгое сотрудничество с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

как быстро можно забрать клад в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Клад можно в Москве можно забрать день в день


Продажа высококачественных фальшивых денег

Фальшивые деньги. Купить фальшивые 5000 рублей, 1000 рублей, гривни.

falshivie.gif

falshivyedengi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Просьба к тем кто интересуется не отвлекайте меня от работы своими тупыми вопросами сколько стоит как получить и так далее!

!!Все ответы на эти вопросы вы можете получить в теме на первой странице!!


Продажа высококачественных фальшивых денег

Фальшивые деньги. Купить фальшивые 5000 рублей, 1000 рублей, гривни.

falshivie.gif

falshivyedengi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Прошу Мастера Клише выйти на связь в личном сообщении. Телеграм не использую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сделка прошла очень быстро с момента оплаты до момента как забрал клад не прошло и 5 часов.Буду закупаться у вас теперь постоянно.Сервису ставлю пятерку с огромным плюсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Благодарю за выполнение своих обязательств мастера!Человек слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Заказали с пацанами купюрок у клише мастера.Получили точку с фотографией почти сразу после перевода денег.Немножко запарились с поиском но все же нашли клад.Купюры вит качества изготовлены по наивысшему разряду, расплатились ими в такси, купили пива в магазине и даже пополнили киви кошельки для своих нужд.На кассе купюру тетя кассирша проверяла детектором, купюра прошола.Таксист смотрел своим узбекским взглядом тщательно после чего дал сдачу.Ну а то что терминал скушал купюры и кошельки пополнились вот тут мы все прихуели конечно потому что до этого лично я думал что такого не может быть, а оказывается что может.

В качестве дополнения скину фотоотчет о  оставшемся товаре

_DSC3054.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
10 часов назад, 23team сказал:

Заказали с пацанами купюрок у клише мастера.Получили точку с фотографией почти сразу после перевода денег.Немножко запарились с поиском но все же нашли клад.Купюры вит качества изготовлены по наивысшему разряду, расплатились ими в такси, купили пива в магазине и даже пополнили киви кошельки для своих нужд.На кассе купюру тетя кассирша проверяла детектором, купюра прошола.Таксист смотрел своим узбекским взглядом тщательно после чего дал сдачу.Ну а то что терминал скушал купюры и кошельки пополнились вот тут мы все прихуели конечно потому что до этого лично я думал что такого не может быть, а оказывается что может.

В качестве дополнения скину фотоотчет о  оставшемся товаре

_DSC3054.JPG

 

Офигеть сколько бабла.Как получу зп тоже куплю

@23team а если не секрет сколько тут налички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
19.04.2021 в 08:04, afrodog сказал:

Офигеть сколько бабла.Как получу зп тоже куплю

@23team а если не секрет сколько тут налички?

много тут налички))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Завершили с мастер клише сделку через гарант сервис форума.Доставку заказывал транспортной компанией.Колличество верное, по качеству пока не могу сказать на сколько хорошо, нужно проверять (на внешний вид от оригинальных пятаков не отличить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Наконец то нашел настоящего продавца качественной бумаги!Качество печати и отображение знаков просто супер.Рассчитываю на долгосрочную работу с тобой мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Клише, заказ получил все четко!Респектую тебе брат.Как сработаю бумагу обращусь по новой.Не пропадай!

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Эмоции эмоции эмоции))Сегодня сделал заказ и сегодня уже забрал его!Дай бог тебе здоровья дорогой друг Мастер клише 

_DSC3165.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

скажите а есть в наличии купюры номиналом 500 и 100 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сегодня получил доставку от сдэк.Все купюры напечатаны великолепно, водные знаки на просвете качественные, под ультрафиалетом все флуоресцентные метки видны.Отличное качество и отличный продавец.Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

отправил вам проверочный код в телеграмм продублируйте в личные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
5 часов назад, eforia сказал:

отправил вам проверочный код в телеграмм продублируйте в личные

Ты посмотри кому пишешь!!!У меня нет сообщений с просьбой продублировать код!!!!Мой тг указан в теме и только там!!!!Все остальные фэйки


Продажа высококачественных фальшивых денег

Фальшивые деньги. Купить фальшивые 5000 рублей, 1000 рублей, гривни.

falshivie.gif

falshivyedengi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
6 часов назад, МАСТЕР КЛИШЕ сказал:

Ты посмотри кому пишешь!!!У меня нет сообщений с просьбой продублировать код!!!!Мой тг указан в теме и только там!!!!Все остальные фэйки

благодарю.действительно с фейком общался.написал вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Делал у мастеров заказ на доллары.Доставили все в оговоренные сроки.Исполнение банкнот 1 в 1 с оригиналом, в руках не отличить где фальшивка а где оригинал.Отличная работа Мастера буду делать затарку у вас частенько теперь.Сервис у вас действительно шикарный!Спасибо за качественно выполненную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

У кого был опыт с банкоматами или терминалами? Принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@haizenberg да бро принимают.бери не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мастер клише здравствуй.Подробно изучил твою тему,хочу совершить заказ поэтому появился  вопрос.У меня городок очень маленький, каким образом я могу получить заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkNet777
      Добро времени суток! Предлагаю начать реально зарабатывать.
      Занимаемся разработками инвестиционных проектов , можно использовать все это для скама, и сбора средств.
      Если грамотно отнестись ко всему то можно выйти на хороший доход! (Проверенно лично)
      Инвестиционные проекты сейчас имеют популярность, многие открывают, заказывают рекламы и люди вкладывают финансы, ну а так же с ними легко и прощаются ))

      Продаю сайты, а так же делаю на заказ под ключ.
      В наличии множество скриптов с отличными дизайнами, хорошо подойдет для скама проекта.(инвестиционные)

      Множество красивых , красочных дизайнов для этого у нас есть, уже на готовом скрипте, множество готовых решений, пишите я вам все предоставлю и покажу, посмотрите сами.
      Допустим на примере, я заказывал рекламу на 12000р , с этого выходило у меня примерно 35 000р - 50 000р сразу в первые сутки, ну и закрывал сразу проект, потому что не видел смысла платить огромные проценты
      Так же можно просто разместить на какой либо буксы,сео и от туда тоже идет хороший поток людей, так мы тоже пробывали все это работает.
      Решили разместится на форумах, может кого заинтересует проверенная схема заработка легких денег.

      Платежные системы подключить можно абсолютно все, так же через мерчанты либо на прямую !
      Стоимость очень очень низкая, информацию скину в лс или по контактам. обращайтесь .
      Готов пройти любую проверку перед администрациями, так же согласен работать через гаранта! Спасибо!

       
    • Автор: ben_4723
      Живёт в городе Горловка , есть страница в вк . Больше ничего неизвестно 
    • Автор: Роберто
      Фальш-гривна/доллар/евро/рубль💰
       Очень высокого качества ⭐️
      ZE777NEWBOT — легкий способ приумножить небольшой капитал!
       - Высокое качество
       - Приятные цены
       - Быстрые отправки
       - Полная анонимность 
      При заказе представляются любые пруфы. 
      Присоединяйся!
      @ze777newbot
      Мой линк: @welcome_og
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×