Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Carding_STAFF

Отгружаем технику за 40-70% от стоимости на масс маркете, ищем скупщиков и Стафферов со своими дроп проектами

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@pushkaridze В личные ответил


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
25.04.2022 в 13:59, atstekus сказал:

Заказал 5 яблочных телефонов 13 серии через гаранта 2 дня назад.Tracknumber получил от продавца,надеюсь придут не кирпичи))Как получу и проверю оставлю отзыв по просьбе продавца.Если все будет ок то начну увеличивать объем заказов.Надеюсь на вашу порядочность

Заказ пришел с задержкой в 1 день.Вскрыл 1 единицу,евротест,с симкой мегафон подружился,ловит хорошо.Зарегал аккаунт в icloud без проблем.Сейчас занимаюсь размещением на авито.Как продам,закажу 10 штучек уже.Селлер порядочный - это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

С шопом кардингстафа работать можно,проверил лично.Заказал 3 видеокарты на сумму 210000,по рознице сейчас в магазинах отдал бы 490000.По москве очень удобная доставка в постоматы сдэк.Без палева пришел и забрал свой заказ.Следующий заказ буду брать уже напрямую.Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Приветствую, как можно у вас заказать видеокарту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Здравствуйте, ответьте в тг. mark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Моя первая сделка прошла успешно с продавцом.Заказал 3 телефона,на все про все ушло 6 дней.Сегодня днем забрал аппараты из постамата.Все рабочие,айклауд рабочий,фэйс айди без нареканий.Спасибо продавцу за честность и терпение.Собственно вот и сами аппараты.

123.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@DMX512 сколько  шт? Доставка куда? 


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
18 часов назад, Carding_STAFF сказал:

@DMX512 сколько  шт? Доставка куда? 

1 шт доставка Екатеринбург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
3 часа назад, DMX512 сказал:

1 шт доставка Екатеринбург

61000+доставка 480     4-5 дней 


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Всем мира! По юзал тему, очень понравилось! Продавцу отдельный привет! Будем пробовать сотрудничать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Доброго времени суток, хотел бы узнать могули я один телефон приобрести и один коптер! спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не первый год работаю с стафом,цены дает очень вкусные.Брака за все время работы было минимум.Всегда все меняется если брак не по моей вине.Нареканий на качество вообще нет.Все новое,оригинальное,со всеми инструкциями и гарантийными талонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Доброго дня. Можно за4азать DJI Mini? ЕСли да то какая цена и сроки? Сначало интересует 1 шт. на пробу. Если ок готов сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@Carding_STAFF День добрый, интересует направление по европейским магазинам с оптикой(телескопы и смежная категория) Вариант или не работаете? Понятно что крупную посылку не повезёте, но там есть варианты и достаточно компактные, в среднем 10-15кг, не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Заказал игровой ноутбук через автогарант.В посылке был именно тот ноут который заказывал.Все оиригинал,винда стоит.Весомая разница по деньгам если сравнивать с привычными ДНС и М-видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Можно прайс на технику эпл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Получил свой первый заказ в этом шопе.Искал подвох в ноутбуке но не нашел,до последнего не верил что за такие деньги можно взять новую технику.Прорекламирую вам всем своим знакомым и друзьям.Как накоплю денег на телефон сразу сделаю еще 1 заказ тут.Всем peace 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Оплатил заказ продавцу на 2 айфона промакс зеленого цвета.Надеюсь все пройдет ровно и можно будет выстраивать поставки на десятки едениц техники.Заказ в москву должен прибыть в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Заказ прибыл в срок и получен.Вообще без вопросов,все тип топ.Смело можно заказывать.

@Carding_STAFF у тебя +1 оптовик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@BURE у тебя норм с коробкой все?Мне сегодня тоде пришел заказ но коробка была немного мятая,с самим аппаратом все ровно.Сделку закрыл но очень уж интересно у всех так или только у меня.Хочу открыть свой магаз с электроникой,мятые не комильфо покупателю не объяснишь что коробка не влияет на работоспособность телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

у меня все идеально

 

13-1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Пользуюсь услугой сервиса уже второй раз.Сегодня получила вотч 7 серии,айпад про и эпл пенс.Доставка быстрая,все целое и новое как и в первый раз.Вы лучшие!Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

бро привет.заказ получил,гаранту маяк кинул ожидай перевод

В ближайшее время обращусь но не раньше чем сплавлю этот заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Произвел оплату напрямую 690$ (671.2 USDT) за яблоко max pro 256, после получения средств тухло начал отвечать. Надеюсь не кидалово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
05.04.2024 в 21:24, someone7 сказал:

Произвел оплату напрямую 690$ (671.2 USDT) за яблоко max pro 256, после получения средств тухло начал отвечать. Надеюсь не кидалово. 

Спрашивай с того кому сделал перевод.Я тебя в первый раз вижу и слышу.Если покупал у меня то профы давай скидывай.Скорее всего на фейка попал


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
On 4/5/2024 at 11:05 PM, Carding_STAFF said:

Спрашивай с того кому сделал перевод.Я тебя в первый раз вижу и слышу.Если покупал у меня то профы давай скидывай.Скорее всего на фейка попал

Действительно попал на фейка оказывается. Без обид. Выяснилось после того как оставил тут сообщение.

Обида в том, что деньги были взяты в долг и телефон должен был быть подарком человеку, который все ещё не знает, что он должен был что то вообще получить. Одно радует, не успел ему сказать о чем либо, до последнего ждал трек номера, так как продавец обещал отправить телефон по почте. Не дождался трек номера. В итоге, как будто ничего не было, а деньги мои сгорели. Обидно.

Не буду углубляться, у каждого своя совесть. Теперь даже если буду делать когда нибудь покупку, только через гаранта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Можешь скинут актуальный прайс на технику apple и ноутбуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
07.04.2024 в 09:15, goodfriends сказал:

Можешь скинут актуальный прайс на технику apple и ноутбуки

Скинул в личные


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Провели первую сделку на этом ресурсе.

Брали по миниму который указал продавец для знакомства так сказать.

Сроки не были нарушены,претензий к качеству и оригинальности не нашли.

Продавцу можно верить!Рекомендуем

Оплачивали напрямую,без гаранта.

Ждем вторую поставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Купил мини партию айфонов 11 64,на старте решил все сделать через гаранта

6 дней ожидания и заказ на руках.Советую к работе ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Добрый день, смартфоны Huawei есть? Если да скиньте прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Какая цена iPhone 13 pro max 512 Green? Доставка в Польщу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
12.04.2024 в 10:29, asemotrade сказал:

Какая цена iPhone 13 pro max 512 Green? Доставка в Польщу. 

50000 рублей  1-5 шт

40000 рублей 5-10 шт

35000 рублей от 10 шт

В Польшу доставка есть


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Работаем с этим сервисом уже не первый год.Все на высшем уровне,заказы приходят вовремя,техника оригинальная.Благодаря высокому уровню обслуживания зарекомендовали свой магазин как один из лучших в своем регионе хотя продаем технику не значительно дешевле крупных ритейлов и все это благодаря тебе @Carding_STAFF .Топим за вас и ваше развитие так как с вами растем и мы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Можно получить полную информацию? Телеграмм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Усешно запущен и протестирован свой склад в США. 

1 (1).png

Подходит для:
коммерческие партии, электроника, дроны…

Не подходит для: Военной и околовоенной тематики (ищем решение)

Стоимость: 55$ за кг
Таможня: Таможенный проход включен в эту стоимость.

Все идет сначала до Казахстана  . Далее сдеком отправляем к вам в ру.


Сроки: 7-15 дней, отправка каждые выходные один раз в неделю.

Так же предлагаю скуп в США по ценам 

Принцип работы такой, отправляете на мой адрес, скидываете трек заранее, мы принимаем пак, считаем вес, оплачиваете и отправляем куда надо


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Покупал через автогарант.От заказа до получения 4 дня.Яблоко в оригинальной коробке с пломбой,сам аппарат ориг,по эмэй пробивается,все работает.100% ориганальная продукция.Буду частым клиентом,цена просто космос!Админу респект за оперативность сделки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Выражаю благодарность за вашу работу!!!!!! Процветания вашему сервису и успехов!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

telefoni polu4il

srabotali bez kakih libo problem!!! eto raduet! Dostavili v Evropu za 5 dney. Blagodaru za 4estnuyu i bistruyu rabotu😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Заказал товар  10  аппаратов Apple  Iphone 11 и видеокарту, три дня назад, посмотрим как пойдёт.  Как получу отпишусь.. Надеюсь  все удачно пройдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Стафчик извиняй за то что только сейчас пишу,уезжал в командировку на праздники.Оставляю отзыв о работе продавца.

По началу хотел заказать технику в виде 5 яблочек для всех своих домашних так как являемся фанатами но в последний момент черт меня дернул и начал узнавать за часы.Стафчик дал предложение от которого я не смог отказаться.Всем не стал покупать а только себе и супруге,которая не страшась пошла и забрала мой заказ оформленный на ее имя в службе доставки.На руках у нас теперь аксессуары производителя РАДО.Экономия от розницы составила 280000 дерева.

Коплю деньжата теперь на яблочки как планировал изначально.Как накоплю совершу покупку.

Продавцу огромное спасибо.Приобретал заказ без участия гаранта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Очень достойный сервис.  Прислали заказ в срок будемнаращивать обороты.  Всем рекомендую к работе,  человек проверен.  Благодарю

1722086772925.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Приобретали тут 3 игровых ноутбука для перепродажи.Сделку оформили в через @Гарант Даркнет .1 ноутбук прибыл в нерабочем состоянии.Продавец любезно попросил предоставить доказательства,выполнили его условие и он произвел обмен абсолютно бесплатно + оплатил нам стоимость диагностики сломанного ноутбука.Не думала что в  будут  в темной среде такие вежливые люди.Огромное вам спасибо за вашу работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сорян за качество, мой старый аппарат совсем плохо снимал. В общем сделал себе подарок! Аппарат доставили в день заказа, это очень порадовало! Круто что нашел вас. Удачи!

20201129_131624.jpg

20201129_131621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Заказал 5 яблочных телефонов 13 серии через гаранта 2 дня назад.Tracknumber получил от продавца,надеюсь придут не кирпичи))Как получу и проверю оставлю отзыв по просьбе продавца.Если все будет ок то начну увеличивать объем заказов.Надеюсь на вашу порядочность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@Ринат100 постоянно


ОТГРУЖАЕМ ТОВАРЫ С USA / ПОДРОБНОСТИ В ТОПИКЕ

61.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×