Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Гарант Даркнет

Схема развода на деньги в сети Интернет: удаленная работа на дому

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Наверное, каждый мечтает о том, чтобы зарабатывать деньги и при этом оставаться дома, в тепле и уюте. И сегодня это вполне возможно, ведь есть интернет, возможности которого безграничны. Вместе с тем, во всем, что связано с деньгами, присутствуют махинации, и всемирная сеть – вовсе не исключение. Наоборот – она кишит разными разводами, лохотронами, «левыми» проектами и кидалами. Все они в обязательном порядке обещают высокий, а иногда просто заоблачный доход.

Многие стремятся найти в интернете удаленную работу, которая приносила бы им высокую прибыль. Они путешествуют по интернету, откликаясь на соответствующие объявления и радуясь, что наконец-то без особого труда нашли именно то, что искали: образование не требуется, особые навыки не нужны, объемы работ небольшие, оплата – просто сказка. Ну что еще нужно? А лохи пусть ездят на работу, мнут бока в общественном транспорте и вкалывают за копейки.

Тех, кто рассуждает подобным образом, на самом деле очень много. Но вот вопрос: кто же лох? Что ж, ответ очевиден. Но наличие в Интернете «лоховской» пользовательской аудитории – это прекрасная возможность заработать для другого контингента людей, которым тоже нужен новый проект заработка в интернете, только более простой, но менее прибыльный.

Надомная работа: набор текста

Одним из наиболее распространенных на сегодняшний день разводов – это предложение надомной работы. Это может быть как обычное объявление, так и объявление рекламного типа, но суть его заключается в следующем: требуется сотрудник для удаленной работы – например такой, как набор текста, либо обработка писем, либо заработок в интернете за отзывы. При этом никаких требований к образованию и особых навыков не требуется. А вот предлагаемая оплата за выполненную работу, то есть доход, очень и очень привлекательна. Разумеется, многие не устоят и решат попробовать новые проекты заработка.

«Ловля лохов» на такие объявления – дело довольно прибыльное, ибо, как показывает практика, этих самых лохов очень много. Но здесь есть некоторые нюансы, о которых следует знать. Прежде всего – правильно создать текст объявления. Итак, вы предлагаете заработок в интернете за задания. Укажите, какие это будут задания (например, набор текста), перечислите преимущества удаленной работы, обозначьте ее точную стоимость. Все должно быть по-деловому, четко и ясно. В частности, вы указываете стоимость оплаты за определенное количество набранных символов или напечатанных листов. Ваша цель – создать впечатление, что все серьезно и вы как работодатель совершенно «прозрачны».

Разместите свои объявления в интернете – там, где с ними будут иметь возможность ознакомиться множество людей. Тем, кто откликается на объявление о наборе текста, вы должны отправить некое тестовое задание, то есть отсканированный текстовый фрагмент, который вашему «будущему работнику» будет нужно набрать. Да легко! – подумает он и выполнит ваше задание. После того как к вам поступит выполненная работа, сообщите исполнителю, что все хорошо и прекрасно, что он принят на «должность» наборщика текста и все, что ему следует сделать, – это оплатить определенную сумму, так называемый - залог «за оформление» (могут быть и другие варианты). Сумма, которую вы называете, не должна быть большой, поскольку в противном случае это насторожит ваших потенциальных жертв. Ваша цель – поймать на свое объявление о работе как можно больше доверчивых пользователей и получить от каждого них некую сумму в качестве «необходимого залога». После того как сумма поступает, вы должны позаботиться о том, чтобы «работник» больше не смог с вами связаться.

Надомная работа: обработка писем

Если предлагаемая вами работа на дому связана с обработкой писем, в этом случае схема развода будет практически такой же, меняется лишь «назначение платежа». То есть вы просите внести сумму не как «залог за оформление», а как, скажем «оплату за инструкции», или за внесение вас как нового работка в базу данных, или на затраты «фирмы» на регистрацию вас как нового работка и так далее. Таким образом, вы собираете «взносы» с наивных искателей работы с высокими заработками


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

На такие схемы натыкался не раз в сети. Однажды искал работу и сам чуть не попался. Спасло мое правило – если просят денег до того, как дали возможность заработать – это развод чистой воды. Могу с уверенностью заявить, что схема работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Такие проекты сейчас попадаются в сети на каждом шагу. Иногда их даже присылают на почтовый ящик. Раз такие проекты существуют, и люди этим занимаются, значит - это работает. Зачетная схема. Нужно будет и самому попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Так вот, на днях снова попал на такой, по виду и дизайну, очень солидный сайт. Прочитал информацию про работу, понравилась, почитал отзывы на их сайте, писали что просто огонь, бабок рубит немерено. Ну все, давай регистрироваться, вопросы, ответы, вопросы, ответы. Там загадки, там задачи, нужно найти ошибки в предложениях. Все закончил регистрацию. Потратил на это 20 минут, желание работать просто нереальное. И тут, угадайте что? Конечно, нужно купить у них супер-пупер курс по данной работе, который стоит там какую-то сумму. Я был нереально зол. Но, я сам подумываю сделать себе такой сайт. Так как я сам очень заинтересовался такой работой, главное будет отлично преподнести, чтобы люди купились на это. Просто я прошаренный, а новичок купить курс и принесет мне денюжек. Советую, кто шарит в сайтах и грамотный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да, мошенничество и развод приносят очень неплохой заработок, но нужно ли оно вам? Если вы не боитесь последствий, как я, то дерзайте. Просторы интернета необузданны полностью, для всех найдется место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете полным полно бесплатных и не очень, фуфлыжных схем заработка, ещё больше безнадежно устаревших, в лучшем случае, в худшем никогда и не работавших. И есть схемы, которые скрыты от 90% пользователей, в силу понятных обстоятельств, и именно на них зарабатываются колоссальные деньги. 
Главное, искать там, где надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

На такие схемы натыкался не раз в сети. Однажды искал работу и сам чуть не попался. Спасло мое правило – если просят денег до того, как дали возможность заработать – это развод чистой воды. Могу с уверенностью заявить, что схема работает.

Ты натыкался и суть не попался), а я попался, как раз на проект о отзывах, все красиво было написано, много отзывов хороших, в общем выглядит все правдоподобно) 

Кто сталкивался с подобным, или у кого получалось кого то нагреть? Пишите, поделимся опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Очень легко мошенничество и развод в интернете может превратиться в очень выгодный бизнес и заменить вам основную работу, только главное знать меру, а то и до решетки не далеко дойти такими темпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В моей практике (4 года) я ни разу не попался на такие вот кидки от "работодателей". Были конечно казусы с хайпами и при продаже сайтов. Теперь при таких заманчивых предложениях я ищу отзывы в интернете и если проект честный то положительные отзывы по любому будут. Кстати сейчас работает слегка иная схема мошенничества и работает она следующим образом: вам предлагают работу администратором к группе VK.COM вы пишете работодателю и он вам предлагает оплатить небольшую сумму за оформление. :)  Вывод следующий - все разводы старые просто слегка измененные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Доводилось искать надомную работу, сталкивалась с такими разводками неоднократно. Один раз попалась по первости - дальше просекала на раз. Самое поганое или суперское (смотря с какой стороны находитесь) - разводки живут параллельно с реальными предложениями, именно поэтому на них и ловятся. Кто ищет работу - надо думать головой, кто ловит лохов - поймает, схема рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×