Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Раша Паспорт

Гражданство РФ. Получение нового паспорта РФ + загран и другие докумнты.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Готовы предложить уникальную услугу по получению Легального Паспорта  РФ, ИНН, СНИЛС, ВУ, ЗАГРАН 

Услуга отлично подходит для невыездных.

У нас есть большая база людей готовых предоставить свои данные для оформления новых документов. Как правило это неблагополучные люди, но прошедшие жесткий контроль. не имеющие кредитов, судимостей и других долгов.  Данные дропы ни разу не были заграницей, не ездят на авто и ведут тихий и закрытый образ жизни. Многие наши дропы не имеют родных и близких. Не имеют активов.

Как мы работаем:

Есть гражданин А (дроп),  теряет паспорт и подает в утерю.
При оформлении нового паспорта вместо фото гражданина А подкладывается ваша фото. На выходе получается паспорт РФ с вашей фотографией.  В ФМС подаются документы на оформление Заграна, через нашего сотрудника делаем паспорт дистанционно предоставляя вашу фотографию.  В итоге получаем Загран с вашей фоткой.  Работаем с биометрическими паспортами.
Примечание

Дроп передает документы с условием, что в оговоренный период времени не будет подавать документы в утерю. Базовый контракт с дропов составляет 1 год, и он включен в стоимость.  Если вы не заказали продление пользовательского периода то дроп вправе подать документ в утерю. Важный нюанс состоит в том, что дроп подает заявление в утерю только паспорта РФ. Все остальные документы остаются активны.
вместе с документами вы получаете биографию дропа, где родился, учился, и тп.


Стоимость:
Стоимость получения паспорта РФ - 2к$ 
Заграничный паспорт к нему - 1,5к$
Контракт c дропом на первый год - 1к$

Пролонгация. Стоимость пролонгации на 1 год составляет 1к$
ИНН - 500$
Международное ВУ  - 1000$.  

СНИЛС 200$

Возможно оформление и других документов
На загранники можем поставить необходимые штампы и визы. 
Наши дропы не участвуют в схемах, документы передаются вам и вы сами их используете по своему усмотрению.  Возможна доставка документов DHL в любую точку мира.
Сроки оформления - в зависимости от комплекта, самое быстрое это получить паспорт в районе недели, + загран к нему еще 2 недели. Оплату принимаем в Биткоинах


Основные вопросы.

1. Какой максимальный срок заключения контракта с дропом? - В нашей практике есть ситуации при которых максимальный срок пользования документами равняется 6 лет. 

2. Какая гарантия того что дроп не переоформит документы после продажи? - Во-первых с каждом дропом заключается договор, что деньги которые ему обещаны он будет получать равными суммами раз в квартал, за счет этого снижается риск подачи документа в утерю.  Во-вторых наши дропы на привязи, у них перед нами сложилась такая ситуация, при которой теряться им не выгодно. В-третьих мы всегда на связи  нашими заказчиками, после покупки оказываем всестороннюю поддержку, готовы в любой момент при необходимости запросить у ФМС статус того или иного документа. 

3. Можно ли подобрать дропа похожего на заказчика? Да, это возможно, у нас есть кандидаты любого пола и возраста (включая детей), а также национальности. 

 

Работа через гарантов приветствуется! 

По мимо вышеизложенного варианта если возможность изготавливать паспорта под любые данные, стоимость 80к

По всем вопросам в телегу или в личку 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Пройду любые проверки! Имеются положительные Отзывы на соседнем борде. Гарант всегда - ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Решился быть первенцем с данного форума кто проверит услуги тс, хоть он и предоставил отзывы с другого форума, но все равно наш форум это наш форум и тут о нем не слышали пока. Пока могу сказать что человек адекватен, грамотен в общении, консультирует и поясняет многие моменты. Деньги на данный момент на депозите, собственно его морозю для совершения сделки. Если по итогу выйдет все ок со стороны ТСа то с меня еще 3 клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Всех приветствую. Готов работать со всеми но пока только интересуются, поэтому могу предложить скидку 10% первым 2-м участникам с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Блин думал больше будет клиентов а по факту только 1 реальный клиент и остальные все только интересуются... Админ можно вывести часть депозита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раша Паспорт  Я считаю один клиент при условии что вы новорег без отзывов на форуме это очень даже хорошо. 

Нарабатывайте репутацию и будут вам клиенты

Депозит можете вывести без проблем, но в таком случае придется закрыть вашу тему на форуме.

Думайте и пишите если что


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Решился закзать комплект документов за 11к, перевел админу на биткоин. Жду результат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guests
Гость

Одному человеку требуется попасть в США

Он русский с паспортом РФ. На днях получит загранпаспорт.

Холост, официально не работает, у него имеются кредиты без просрочек.

Сможем ему сделать визу в США?

Может есть ещё варианты попасть в США?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Низкий поклон человеку за оказанную помощь с документами.  Много лет не мог решить вопрос и Раша очень во время появился. Если будут вопросы пишите подскажу что да как, а то на паблик писать подробности не кошерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

написал вам в сообщении но так и неполучил ответа тема живая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Пинетки нужно разрешение на ствол) к кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Паспарт РБ вазможен?сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Здраствуйте. 

Сколько стоит паспорт? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне тоже интересна тема оформления паспорта. Сколько его стоимость и где , как возможно его сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Нужен паспорт, как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Интересует полный пакет ваших услуг, как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

🤣 то чувство, когда прочитал закреп, а потом все равно спрашиваешь, что, сколько стоит.... Просто пздц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть интерес кинь телегу пообщаться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Задавайте, вопросы сразу в личку, в тему захожу редко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сколько будет стоить сделать паспорт с моей фоткой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Готов работать дропом. Паспорт чистый. Загран.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Всем привет.  Второй раз работаю с Рашей - Отзыв положительный. В кратце: 

нужны были доки, по рекомендации админа обратился в этот магаз. 

Селлер адекват,  сделал скидку,  сделал доки,  без головняков.  Работал через Автогарант. 


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

здрасти я в запрете в територию РФ возможнали решить ети проблему через вас??а че будет по цыфрам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Здравствуй уважаемый Раша я в чёрном списке являюсь гражданином Киргизии можно решить проблему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

привет, если сделать такой паспорт, кредит по нему дадут? нужен 1млн руб. и что бы потом не платить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Салют! Живая ли тема? Хотелось бы узнать стоимость международных водительских прав. Заранее спасибо!:classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Купил у автора топика полный комплект документов.На данный момент получил паспорт РФ, остальные документы как говорит автор придут разом, поэтому жду.РФ паспорт новенький по базам проходит претензии не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Благородный сэр,будьте добры ответить в личные сообщения,благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Можешь помоч у меня стоп на три года  Баку Паспорт но я через беларусию приехал как можно убрать из базы отпечаток палсо и глаз вазможно как то решить этот вапрось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Приобрел полный пакет документов,раша дал хорошую скидку на комплект.Теперь гуляю под новым ФИО.То чувство когда можно не переживать))Теперь главное не забыть про пролонгацию договора.В целом все прошло как горячий нож по маслу,хоть и с небольшой задержкой.Паспорток проходит по базе,пробивал через своих пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

все же на новый год происходят чудеса,не без участия человека но все же происходят.

Всегда не покидала мысль как реализовать не возвратный кредит,байки что выдадут кредит и его можно не отдавать развеялись после того как такой кредит был взят.За оказание услуги отдал 150к а через 2 месяца узнал что я должен банку.Продавец к тому времени просто испарился.Кредит пришлось отдавать.Но сама мысль осталась.

3 месяца назад наткнулся на форум darknet.После пары дней изучения решил реализовать свою идею.Заказал у раша паспорт чистый паспорт с договором на 1 год,условием было что дроп будет чистый как слеза и без КИ что в данный период жизни не очень хорошо для банка.Паспорт  был получен через 3 недели после чего хоть и было стремно но пошел в банки и оформил на новый паспорт дебетовые карты.Прогнал за 2 месяца через них порядка 2 млн путем внесения и снятия наличных.Поступления шли с ИП которое приобрел у продавца который обитает тут.Неделю назад подал заявку на кредит удаленно,вчера вечером пришел ответ о том что кредит оформлен.В понедельник поеду на встречу с представителем банка для подписания документов.

Мужики я в ахуях 7000000 одобренной суммы!Я в приятном шоке.Все получилось!

Если кому нужно кредитнуться или поменять паспорт в связи с розыском рекомендую обращаться к раша паспорт.С круга мой заработок составит 6700000.Хороший заработок за 3 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Доброго времени суток, интересует паспорт РФ. Инн, Снилс. 

Интернет что по циврам и время. 

Благодарю за раннее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

братка выручай.Срочно нужно гражданство в рф свалить отсюда мне нужно в ближайшее время,иначе вилы мне.Обладаю на данный момент только 20000 зеленых.Мы можем с тобой условиться на сделке в гаранте где я внесу на данный момент 2000 и в течении 1-2 недель пока будет делаться твоя работа я внесу остаток (гарантирую) в ином случае 2000 можешь оставить себе.ответь пожалуйста мне в как сможешь.Дело срочное,на зону не хочу прыгать по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
13.02.2022 в 21:21, Гоолд сказал:

Сделал заказ 7 недель назад
Сегодня пришла посылка
Документы брал с полным фаршем для новой жизни
Знакомые пробили по базе и оказалось что все ОК!!!
Буду вас советовать. Респект.

И по чем Гражданство РФ, тоже нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
11 часов назад, KirillUdi сказал:

И по чем Гражданство РФ, тоже нужно

3000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
07.06.2022 в 18:32, Раша Паспорт сказал:

3000$

Это чистый официальный док? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
15 часов назад, KirillUdi сказал:

Это чистый официальный док? 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сделал заказ 7 недель назад
Сегодня пришла посылка
Документы брал с полным фаршем для новой жизни
Знакомые пробили по базе и оказалось что все ОК!!!
Буду вас советовать. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Все документы получены.Раша,спасибо за новую личность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×