Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Сижу на одном форуме, там говорили, что взломать домашний Wi-Fi с WPA защитой как нефиг делать. Кто-нибудь пробовал? Из этого же столько полезностей можно извлечь.Например, взломать wifi в школе/вузе и продавать пароль. Или заниматься чёрными делами в интернете через соседский wifi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если у роутера включен wps, то его легко взломать, там всего лишь 4-ёх значный пин код подбирается.

Второй способ это подбор пароля, что занимает гораздо больше времени и не факт что пароль удастся подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть масса платных программ, которые за считанные минуты взломают Wi-Fi. Стоимость не такая уж большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть хорошие программы,но большинство из них платные.Из бесплатных могу посоветовать только одну: WiFi warden.С помощью неё удалось взломать в своём доме сеть WiFI:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
18.09.2016 в 05:47, Frolson сказал:

Сижу на одном форуме, там говорили, что взломать домашний Wi-Fi с WPA защитой как нефиг делать. Кто-нибудь пробовал? Из этого же столько полезностей можно извлечь.Например, взломать wifi в школе/вузе и продавать пароль. Или заниматься чёрными делами в интернете через соседский wifi.

Ничего сложного в взломе нет, любая программа по подборке паролей - определит пароль - скачать можно на телефон с play маркета.

Причем там этих программ валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Попробуйте новые версии Брутфорса, программа по подбору паролей, но заниматься "черными" схемами через соседский вай-фай настоятельно не рекомендую (находится рядом с вашим местом жительства потому-что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я на своей работе взломал WI-FI и взломал достаточно легко. Тут не от wps зависит ( хотя и от этого), а от сложности пароля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть хорошие , качественные программы☺️ . Которые взламывают wifi за несколько минут . Правда такие стоят денег:classic_angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
1 час назад, OlVel сказал:

Я на своей работе взломал WI-FI и взломал достаточно легко. Тут не от wps зависит ( хотя и от этого), а от сложности пароля...

Можно через wps взламывать, а можно через пароль. Первый вариант намного проще и быстрее. Пароль надо взламывать намного дольше, качать словари и тд., но опять же, есть вариант что пароль подобрать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Обычно в этом деле мешает подборка правильного пароля.

Сколько сама пыталась, не идет.

Хотя у некоторых стоят ну совсем легкие пароли, вот их то и можно взломать, но это как повезет. Мне пока не везло, но вот друзьям да.

Если хозяин вайфаяне опытен и поставил пароль 123456, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
2 часа назад, Vlad7655 сказал:

Можно через wps взламывать, а можно через пароль. Первый вариант намного проще и быстрее. Пароль надо взламывать намного дольше, качать словари и тд., но опять же, есть вариант что пароль подобрать не получится.

Возможно вы и правы. Но у меня на домашнем wi-fi установлен такой пароль, что бывает с первого раза сам не могу войти))) Хотя не очень то мне и жалко, пусть пользуются)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
20 часов назад, OlVel сказал:

Возможно вы и правы. Но у меня на домашнем wi-fi установлен такой пароль, что бывает с первого раза сам не могу войти))) Хотя не очень то мне и жалко, пусть пользуются)))!

И правильно что сложный стоит. Тут главное не ваша щедрость, а ваша безопасность)

У меня тоже сложный пароль, wps отключил и пароль от админки тоже сменил. Так что какой нибудь мамкин хакер мой роутер точно не взломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
3 часа назад, Vlad7655 сказал:

И правильно что сложный стоит. Тут главное не ваша щедрость, а ваша безопасность)

У меня тоже сложный пароль, wps отключил и пароль от админки тоже сменил. Так что какой нибудь мамкин хакер мой роутер точно не взломает.

Мамкин ))) хакер точно не взломает, но у меня ни каких секретов не, а тем более хранить что то личное, да еще секретное в компе верх глупости ( или в смартфоне).  Да и вы тоже, надеюсь таким маразмом не страдаете)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
39 минут назад, OlVel сказал:

Мамкин ))) хакер точно не взломает, но у меня ни каких секретов не, а тем более хранить что то личное, да еще секретное в компе верх глупости ( или в смартфоне).  Да и вы тоже, надеюсь таким маразмом не страдаете)))!

Секретов тоже нет, но не хотелось бы оказаться со взломанной почтой или соц сетями. Ещё часто совершаю покупки в интернете, данные со своей карточки тоже не хотелось бы слить кому-то?

Так что лишняя безопасность никогда не помешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
2 часа назад, Vlad7655 сказал:

Секретов тоже нет, но не хотелось бы оказаться со взломанной почтой или соц сетями. Ещё часто совершаю покупки в интернете, данные со своей карточки тоже не хотелось бы слить кому-то?

Так что лишняя безопасность никогда не помешает)

Естественно безопасность всегда и во всем в\должна быть на первом месте. Я тоже иногда оплачиваю покупки через электронные кошельки. но и там у меня пароль стоит очень мудреный)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Все равно современным гаджетам все свои секреты, а особенно финансовые или какие то личные данные доверять не стоит. Даже если сильно уверенны в полной безопасности,  найдутся люди которые даже ради " спортивного интереса" могут доставить массу неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Взломать легко и просто чужой Wi-Fi можно, при условии беспечности хозяина. 

А если попадете на сложный пароль, то никакая супер-пупер программа вам не поможет.

Брут-форс на несколько месяцев может и даст результат. А оно вам надо - время терять и машинный ресурс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А вот и анекдотик:

— Как посмотреть, кто подключен к моему wi—fi роутеру? — После двенадцати ночи, открываешь входную дверь, окна и в полной тишине вырубаешь интернет. Маты, доносящиеся с разных этажей, подскажут тебе!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

30% в моём случае ломаются через WPS. 50% - путём расшифровки хеша по словарям. Из них в 50% случаев веб морда на стандарте.
И только 20% защищены нормально. Трудностей нет, время - это да, отнимает. Забил на это. Попрактиковал ради любопытства. Было интересно узнать насколько защищены соседи. И что было для меня немного странно, двое из пяти в пароль вписали номер телефона))). Фантазия зашкаливает))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×