Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

maksemil

местонахождение по IMEI

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

возможно ли найти телефон по IMEI ЕСЛИ ОН ВЫКЛЮЧЕН, или по номеру найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возможно, но денег стоит


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А если сдохла батарея? Надеюсь в этом случае не найти.
И второй вариант: если никакая связь не ловит вообще? Например в селе каком нибудь, где нет связи вообще, даже 112 не работает. В таком случае какие шансы найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Самостоятельно это исключено, даже можешь не верить, но все существующие сайты и программы такие как BETA 2.0 IMEI poisk или трекерплюс и т.д все это для лохов. Такой доступ только у силовиков и операторов сот связи. Если сможешь ломануть их защиту, то милости прошу. И ещё твой вопрос про батарейку и сигнал. Пока батарея в телефоне, то идёт автономный сигнал. Если сигнала нет, то и пилинг не возможен. Вот и все бро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
1 час назад, Гари сказал:

Самостоятельно это исключено, даже можешь не верить, но все существующие сайты и программы такие как BETA 2.0 IMEI poisk или трекерплюс и т.д все это для лохов. Такой доступ только у силовиков и операторов сот связи. Если сможешь ломануть их защиту, то милости прошу. И ещё твой вопрос про батарейку и сигнал. Пока батарея в телефоне, то идёт автономный сигнал. Если сигнала нет, то и пилинг не возможен. Вот и все бро. 

Любопытно вот что, есть мануалы, как поменять свой аймей самой. В таком случаи можно ли будет найти, или это лажа и реальный аймей останется тем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
28 минут назад, rosanna1993 сказал:

Любопытно вот что, есть мануалы, как поменять свой аймей самой. В таком случаи можно ли будет найти, или это лажа и реальный аймей останется тем же?

А можно ссылку на мануал по смене аймей? Мне эта тема очень интересна. 

Там есть какие то сложности, не будучи программистом справлюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Все можно. Стоит только найти хорошего программиста и тогда дело пойдет в оборот. Но я бы дала совет воспользоваться синхронизацией google, и посмотреть последнее местонахождение телефона по метаданным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
11 часов назад, konOlga сказал:

А можно ссылку на мануал по смене аймей? Мне эта тема очень интересна. 

Там есть какие то сложности, не будучи программистом справлюсь?

Я же сказал, что IMEI возможно поменять, для этого не нужно быть программистом. Но суть проблемы не изменится, это все ровно, что паспорт поменять, он новый, но старые записи хранятся в новом же паспорте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
15 минут назад, Гари сказал:

Я же сказал, что IMEI возможно поменять, для этого не нужно быть программистом. Но суть проблемы не изменится, это все ровно, что паспорт поменять, он новый, но старые записи хранятся в новом же паспорте. 

А какой тогда профит в таком случаи? Продать краденый 1 раз, чтобы проверили и успокоились?

Для работы то он не подойдет однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ребята, что Вы паритесь ??

Если Вы пытаетесь сменить индефикатор за сумму ?денег, почему просто не выбросить старый телефон ☎️на дно морское?? 

Просто купите новый? и все! Купите 7 телефонов, на каждый день недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я ни разу не програмер, но со сменой IMEI справляюсь. В интернете чуть ли на каждый телефон есть инструкции.

Второй момент. Я так и не понял. Каким образом можно определить нахождение телефона, если нет вышек рядом вообще? Связи нет никакой. Только стационар. Я не говорю про самостоятельное нахождение аппарата, я про техническую возможность. Как это вообще возможно? Мне не понятно. Геолокация отключена. Вообще стоит режим полёта.

Допустим я вытащил батарею где то в городе, чтоб не отслеживали путь движения. И далеко в селе включил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
3 часа назад, Svalka сказал:

Я ни разу не програмер, но со сменой IMEI справляюсь. В интернете чуть ли на каждый телефон есть инструкции.

Второй момент. Я так и не понял. Каким образом можно определить нахождение телефона, если нет вышек рядом вообще? Связи нет никакой. Только стационар. Я не говорю про самостоятельное нахождение аппарата, я про техническую возможность. Как это вообще возможно? Мне не понятно. Геолокация отключена. Вообще стоит режим полёта.

Допустим я вытащил батарею где то в городе, чтоб не отслеживали путь движения. И далеко в селе включил его.

Все правельно, что вытащил бат заране ?,  вышки не отследят.:classic_ninja: Но зачем ты его включаешь если там нет связи:classic_huh:. Сигнал нахождения пилингуется только при наличии антенны, даже в автономном режиме, но так как связи нет, то и в зону покрытия ты не попадаешь. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Как один из вариантов, смартфон допустим не купленный ни разу, а незаконно добытый, но как навигатор в лесу в таких глухих деревнях и сёлах отлично служит. Отсюда ещё вопрос. По GPS что могут узнать? И будут ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
4 часа назад, Svalka сказал:

Как один из вариантов, смартфон допустим не купленный ни разу, а незаконно добытый, но как навигатор в лесу в таких глухих деревнях и сёлах отлично служит. Отсюда ещё вопрос. По GPS что могут узнать? И будут ли вообще?

Не купленный ни разу это ещё не о чём не говорит. ?Самоё главное, чтобы за его пропажу не кто не терпилил.? Да, понятно, что GPS не улавливается пилингом вышек, так как это спутниковое соединения, но симка даёт сигнал GPRS на вышку и ты в радиусе зоны покрытия. Я видел свою распечатку, где отображены все возможные соединения (уголовное дело моё) и там звонки, смс и что самое палевное? это GPRS выход. Всё фиксируется через IMEI. ЛЮБАЯ снимка при активе дает сигнал соединения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Можно, только не самостоятельно.

Есть сайты, предлагающие найти телефон по ИМЕЙ, так вот, развод. Начинается якобы сканирование, потом просят деньги. Не ведитесь!

Выключенный или с полностью сдохшей батареей вряд ли найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Вывод: можно свободно использовать смартфон в отдалённых местах как навигатор и просто игрушка, предварительно вытащив сим карты(там от ни всё равно толку нет) и доставив его в выключенном состоянии до неуловимых сетью мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
5 часов назад, Svalka сказал:

Вывод: можно свободно использовать смартфон в отдалённых местах как навигатор и просто игрушка, предварительно вытащив сим карты(там от ни всё равно толку нет) и доставив его в выключенном состоянии до неуловимых сетью мест.

Sval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
6 часов назад, Svalka сказал:

Вывод: можно свободно использовать смартфон в отдалённых местах как навигатор и просто игрушка, предварительно вытащив сим карты(там от ни всё равно толку нет) и доставив его в выключенном состоянии до неуловимых сетью мест.

Тут не всё так просто.☝️ Вытащив симку, ты же должен сделать соединение твоего фантома через wi-fi или блютуз или с помощью юсб проводов с другим устройством ролтер или другой раздатчик нэта для работы навигатора ? . Суть одна, все сайты по разному фиксируют источник запрашиваемого вопроса. Либо это раздатчик или приёмник. Но мне кажется это палево☠️?, потому что твоя связь будет не спутниковая, а GPRS, а это телефонная ближайшая вышка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Не не. Схема по навигатору проверена. Есть прога MyTrails. В ней карты заранее прогружаешь. Потом в любом месте чисто по GPS гоняешь. Я таким образом гонял на снегоходе по лесам, где признаков связи вообще нет. Никаких GPRS и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×