Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Skupe

Развод со стволом.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Нужен человек, который поможет развести побольше народу на ствол.
Тоесть у меня на руках есть ствол обосцанный, хочу понаёбывать хомяков всяких.
Проблема в том что он просто нахуй никому не нужен.
Какую байку можно придумать что бы цену завысить до 6-8к?

Вот так он выглядит.

w4DWVBAhHGc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

))) Он у тебя пульками стреляет или прикуривает? Видно же на фото что фейк, мой тебе совет, иди работать или схему лучше купи как заработать, если не хватает своих мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Если боевой, то ты его за 10-15 т.р. в лёгкую продашь через гаранта на Рунионе или малине или Амберроаде в сети ТОР. А если это хуета пульковая - то можешь его выкинуть и идти на завод работать. 

Кстати если боевой - то марку, модель и калибр не помешало бы. Если ствол нарезной - то надо фоткать на цифровик. Оторвут нафиг с руками. даже за 30 т.р. если в удовлетворительном состоянии.

 

P.S. - если это не боевой, тогда выбрось и не расчитывай на лохов, их сейчас мало таких. Не то время уже.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

))) Он у тебя пульками стреляет или прикуривает? Видно же на фото что фейк, мой тебе совет, иди работать или схему лучше купи как заработать, если не хватает своих мозгов.

 

Ты че быкуешь, быдло?

 

Если боевой, то ты его за 10-15 т.р. в лёгкую продашь через гаранта на Рунионе или малине или Амберроаде в сети ТОР. А если это хуета пульковая - то можешь его выкинуть и идти на завод работать. 

Кстати если боевой - то марку, модель и калибр не помешало бы. Если ствол нарезной - то надо фоткать на цифровик. Оторвут нафиг с руками. даже за 30 т.р. если в удовлетворительном состоянии.

 

P.S. - если это не боевой, тогда выбрось и не расчитывай на лохов, их сейчас мало таких. Не то время уже.

Перечитай вопрос ЕЩЁ РАЗ.

Стреляет флобером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Слышишь? Skupe. Быдло здесь только Ты. Советов по Быдло-схеме быдло-развода, просишь тоже только Ты. Патроны флобера, детская, убогая мелкашка - НХ никому не нужен такой Ган. Даже школьники не купят. Сам перечитывай свои вафлистские Темы. В утиль тебя надо бы, пустоголовый осёл.

 

P.S. - Псина! Про патрон флобера в объявлении ни слова не написано. Уухххххххх как ты меня разозлил дятел вуди!


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skupe, Получает Бан за оскорбление пользовтаеля, ну и просто потому что даунские темы продвигает на форуме)


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нах кому он нужен, легче нормальную винтовку в инете найти если на то пошло и продавца который под нужным ракурсом фотки сделает. 


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не по теме поросенок влез и получил бан. Тема тупая, понты дешевые. Полностью поддерживаю администрацию!) Я не видел что бы на этом форуме были быдла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×