Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Ева12342443

Как взломать теллеграмм

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Здравствуйте, хотелось бы узнать надежные способы или хорошего человека (сайт) кто занимается этим за небольшие деньги. Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Не знаю зачем вам это нужно.Взлом это уголовно наказуемое занятие.Я пользовался инструкцией с этого сайта.https://vkur.se/kak-gramotno-vzlomat-instagram-v-2019-godu-3-rabochih-sposoba-vzloma/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да, по-моему, в случае с телеграмом, это вообще не реально сделать. Еще попробовать можно взломать WhatsApp либо viber, но Telegram точно нет. И как сказал sem93 это уголовно-наказуемое занятие, поэтому нечего даже и пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Считай я занимаюсь благотворительностью) есть такое расширение для браузеров называется Web Mirrors, просто установи его и через него должен открыться телеграмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Рекомендую поискать программы для взлома таких мессенжеров, их очень много, все они рабочие, но платные. На стоимость влияет количество функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Все прекрасно понятно, что уголовно наказуемо. Кому как не мне, это понимать (Учусь на юриста), но как говориться кто не рискует..Всегда считаю что риск оправдывает средства. Кстати спасибо всем за советы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Взломать телеграмм - дело не из легких:classic_wacko:. Сейчас есть множество платных программ по взлому телеграмм, но я считаю, что вы просто отдадите деньги впустую:classic_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Заглянула на сайт на минутку, а уже тритий час читаю статьи, смотрю видео. 

Можно взломать и прослушать что угодно, главный вопрос: ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

На сколько мне было известно, телеграмм надежно защищен от взломов, но теперь уже начала сомневаться. Прочитала, что его так же взламывают как и другие социальные сети.

Если взламывать самостоятельно, то Вам будут предложены различные бесплатные программы, которые только компьютер взломают,  им я не доверяю. Людям, которые берут деньги за взломы, я не доверяю втройне. Хотя, наверное надежней будет найти добросовестного "барыгу". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Там несколько уровней защиты. У меня пару раз пытались вскрыть, но до телефона они добраться не могут, поэтому приходит код, меняешь пароль и все.

Я видел, что объявы висят, но пусть докажут работой, прежде чем платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я хотелаа телеграм канал вальнуть один, ну парни слились, какую то чушь прочухали и все.

Хотя имели залог у гаранта, сейчас думаю, что это не реально. Если нет, дайте ссылку на спецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я считаю, что взломать можно что угодно! Везде есть проблемные места, вопрос лишь времени. Самое главное, не хранить в переписке ни каких данных по платежным документам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

В свое время запустили в интернете мульку на предмет того, что есть проги для взлома вк. Оказалось все простым разводом. Умельцы не будут афишировать свои способности. Они, безусловно, есть. Но искать их имеет смысл точно не через банальный поисковик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне как то пытались взломать телегу, но там 2 факторная защита, я сменял пароль и все, проблему решал. Полагаю, что такое возможно, хотя наверное вопрос целесообразности и денег.

Интересно, взломать телегу простого обывателя сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Народ, помогите пожалуйста. Мне нужно узнать мобильный номер человека по И. Ф. О. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
01.08.2019 в 04:07, amalia сказал:

Да, по-моему, в случае с телеграмом, это вообще не реально сделать. Еще попробовать можно взломать WhatsApp либо viber, но Telegram точно нет. И как сказал sem93 это уголовно-наказуемое занятие, поэтому нечего даже и пытаться.

Ты это серьезно? Отдел телега привязана к телефону! Отдел КА берет дубликат твоей симки делает , и вводят твой номер телефона в телеги , и им приходит код ! Воля они в твоём телеграмме, минут или плюс это сам решай, но твои переписки под щифраванием не смогут прочитать , или могут ещё легче сделать просто твою СМС с кодом в телегу перехватить 

Ты не думай что в спец службах одни дауны работают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Взломать телеграм относительно сложно. Для этого необходимо обращаться к квалифицированному и знающему умельцу. Огромное количество программ, которые выкладывают для взлома за минимальную плату не работают. Проверено на горьком опыте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Телеграмм хорошо защищен. Дуров и компания еще и крипту замутили свою. Так что меры защиты в связи с этим повышены. Взлом мессендрежа - дело для настоящего профи и наверняка будет стоять недешево.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

По поводу взлома телеги, с двухуровневой идентификацией это навряд ли возможно,

если аккаунт завязан на смарт, владелец всегда получает уведомление о входе,

единственный вариант украсть мобилу. В любом случае если хозяин аккаунта

мониторит моменты входа, особого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
01.08.2019 в 14:38, Ева12342443 сказал:

Все прекрасно понятно, что уголовно наказуемо. Кому как не мне, это понимать (Учусь на юриста), но как говориться кто не рискует..Всегда считаю что риск оправдывает средства. Кстати спасибо всем за советы. 

да я об этом не 1й год думаю, пока что не нашел еще такого человека))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Всем привет !

Ктонибуть может выложить програму по взлому viber ?

Или подсказать где лежит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×