Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

lizyau.l

Деньги в даркнете

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

В даркнет обычно приходят либо для полностью анонимного общения, либо (гораздо чаще) обделывать темные делишки. Поэтому тут множатся и обменники, и сервисы по обналичке и услуги дропов. Но прежде чем что-то делать с деньгами, их нужно куда-то положить.

Еще в 2016 году на форумах ломали голову — анонимен ли биткойн? И можно ли использовать его для грязных дел? К несчастью для теневого бизнеса — криптовалюта оказалась неанонимной. Все чаще в новостях можно увидеть, как полиция задерживает очередного кодера или хакера, который хранил свои деньги в биткойнах. Но любая проблема — это прежде всего вызов, а в даркнете их ой как любят.

Например, Rahakott функционирует как обычный биткойн-кошелек, но в него уже встроен микшер. Как это работает? Человек отправляет ему определенную сумму (предположим, два биткойна), тот маленькими частями рассылает деньги на другие кошельки, а затем собирает деньги на другом кошельке, расположенном на Rahakott. Получается, что отследить транзакцию почти невозможно, ведь суммы поступают маленькими частям с сотни разных адресов.

Подобные микшеры считаются гораздо более надежными, чем просто кошельки, и их услуги пользуются популярностью. Но далеко не все из них работают, как обещают владельцы, а некоторые совсем не переводят деньги, оставляя их себе. Есть, кстати, и просто микшеры без встроенных кошельков, например, MixerMoney или Blender. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Раньше не слышал про существование подобных микшеров, но всё равно никогда бы не пользовался ими, уверен что большинство кинут. Помимо биткоина есть и другие криптовалюты, которые способны обеспечить анонимные транзакции, Zcash например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Очень интересная информация хотя я впервые слышу о таком способы но сорвано спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Насколько анонимен пайер-кошелек? Если его не идентифицировать, деньги все равно можно переводить на карту. Прозрачно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Привет, я в даркнете новенький. За что тут обычно покупают? Слышал, что тут в обиходе биткоины, но не сильно доверяю их анонимности. Можно чем нибудь еще оплачивать, либо же их как-то отмыть, чтобы никто гарантированно не прикопался?:classic_wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне кажется сейчас глупо надеяться, что деньги в любой валюте, даже цифровой, могут быть анонимны. Нужно стремится их вывести туда где их не отдают, а не думать, как бы тебя не спалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
06.08.2019 в 21:55, hhhwwwoa сказал:

Привет, я в даркнете новенький. За что тут обычно покупают? Слышал, что тут в обиходе биткоины, но не сильно доверяю их анонимности. Можно чем нибудь еще оплачивать, либо же их как-то отмыть, чтобы никто гарантированно не прикопался?:classic_wacko:

Нет таких платежей, которые бы в случаи необходимости не отследили силовики. Даже биткоин миксер не спасет если что.

Задача как можно сильнее обезопасить себя и осложнить поиск. Работай с Битком, он и простой и куча контор, которые твои день провернут в миксере, че выдумывать, особенно если впервые работаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
3 часа назад, Maksimzhilnikov7 сказал:

Мне кажется сейчас глупо надеяться, что деньги в любой валюте, даже цифровой, могут быть анонимны. Нужно стремится их вывести туда где их не отдают, а не думать, как бы тебя не спалили.

Ну пожалуй от России можно еще в Оффшоре скрыться, но вот от США фиг там, эти точно найдут, да и тут есть куча препонов.

Ты же не станешь 5000$ в оффшор слать, скорее речь идет о больших деньгах, которых в даркнете нет, поэтому как не крути, а лучше Битка на сегодня ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Для новеньких все равно потери неизбежны. Пока ты вьедешь в тему, кто то другой окажется круче и плакали твои денежки. 

Надо быть осторожным на первых порах. Осмотрюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
01.08.2019 в 21:16, Vlad7655 сказал:

Раньше не слышал про существование подобных микшеров, но всё равно никогда бы не пользовался ими, уверен что большинство кинут. Помимо биткоина есть и другие криптовалюты, которые способны обеспечить анонимные транзакции, Zcash например. 

Остальная крипта неликвидная, некоторые ходят по 20% в день. Мне кажется глупо иметь с ними дело, можно на разнице курсов тупо потерять прибыль.

В чем проблема, пользуйтесь проверенными обменниками и работайте через гаранта. Кстати, миксеры не спасут на 100% если за вами следят. Как говорят : "кладешь деньги от сделок с наркотиками, а получаешь со сделок по оружию".)

P\S Все равно это лучше, чем ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
06.08.2019 в 09:13, Тина сказал:

Насколько анонимен пайер-кошелек? Если его не идентифицировать, деньги все равно можно переводить на карту. Прозрачно ли это?

Единственное точно могу сказать за что могут заблокировать сразу, так это продажа различных всяких цифровых товаров... это точно  категорически нельзя..📵. после множества всяких случаев обмана они запретили продажу цифровых товаров за их валюту. В общем то так паер и не пропускает на модерации такие вещи:classic_sad: ,хотя бывает ставишь удвоитель на модерацию ,забудешь почту сменить и он отклонен ,сидит дятел 🐔по ту сторону и ему надо что бы в проекте была прописана почта которая привязана к паеру ,оно встречается редко. Хайпы и удвоители нельзя ставить.  Обязательно  зарегайте левую почту на проекте,она прокатит.
Почта может не совпадать с почтой регистрации паер. Просто у тебя должна быть указана контактная информация, ☝️
и это связанно именно с тем что почта в проекте не такая как в паере самом прописана ,за год столкнулся раз 5 лично🙉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если тебе интересно пиши я тебе расскажу как это сделать чтобы не кто не мог отследить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

 Привет всем кто слышал или заказывал бумагу вип качесто у клеше мастера он еекедало заранее спосибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Поэтому проще всего хранить деньги дома, как полковник Захарченко, например.😂

Запутать следы не так сложно, но нужно знать кому можно довериться, через ого провести эту операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
13.10.2019 в 16:49, makario99 сказал:

Остальная крипта неликвидная, некоторые ходят по 20% в день. Мне кажется глупо иметь с ними дело, можно на разнице курсов тупо потерять прибыль.

В чем проблема, пользуйтесь проверенными обменниками и работайте через гаранта. Кстати, миксеры не спасут на 100% если за вами следят. Как говорят : "кладешь деньги от сделок с наркотиками, а получаешь со сделок по оружию".)

P\S Все равно это лучше, чем ничего

Теперь есть шанс, что Дуровская крипта станет ведущей. Там разговор идет о выводе на биржу ее деревативов, а это значит ликвидность и нормальный курс.

P\S Биток то лучший нет сомнения, но и он ходил по 15% в день, а для сделок это просто жесть, я например сделку закрыл на следующий день, а когда биток обменял, получилась продажа в убыток себе. А че делать, если сделка рассчитана на неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне нужен кредит. 

Большая сумма. 

Ваши условия???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
21.10.2019 в 22:54, Злой12 сказал:

 Привет всем кто слышал или заказывал бумагу вип качесто у клеше мастера он еекедало заранее спосибо за ответ

"еекедало" это не кидало или кидало еще тот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если эти кошельки так хороши , интересно почему тогда большая часть продавцов которые работают с большими сумма пользуются Киви кошельком ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если эти кошельки так хороши , интересно почему тогда большая часть продавцов которые работают с большими сумма пользуются Киви кошельком ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
22.11.2019 в 20:38, Prestupnik201 сказал:

"еекедало" это не кидало или кидало еще тот?

Вот хочу взять бумаг стоит лы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
22.11.2019 в 20:38, Prestupnik201 сказал:

"еекедало" это не кидало или кидало еще тот?

Вот хочу взять бумаг стоит лы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Денег хочу заработать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Здравствуйте Я хотел купить фальшивые деньги пожалуйста помогите мне найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
3 часа назад, Гарант Даркнет сказал:

Обратитесь к Клише Мастеру

 

6 часов назад, bakhtier сказал:

Я хотел купить фальшивые деньги пожалуйста помогите мне найти

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
23.11.2019 в 16:13, Dàrk Kot сказал:

Если эти кошельки так хороши , интересно почему тогда большая часть продавцов которые работают с большими сумма пользуются Киви кошельком ?:D

Вы где такое вычитали голубчик?! Это какие-то дилетанты или обманка. С киви кошельком сейчас проблема, как и со всеми другими. Там существенные ограничения. Даже если каким-то образом вам удастся заполучить с самым высоким аттестатом, есть ограничения на переводы и хранения больших сумм денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
06.08.2019 в 09:13, Тина сказал:

Насколько анонимен пайер-кошелек? Если его не идентифицировать, деньги все равно можно переводить на карту. Прозрачно ли это?

Вообще никак не анонимен, даже если не верифицировать. Отследить все транзакции реально, да и сама система, в случае чего, сдаст моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ну с учетом того, что биток действительно не гарантирует Вам полную безопастность и анонимность транзакций (силовики на самом деле находят без особых проблем пути транзакций) и нестабильности курса, напоминает все это дело "лавочку" ну около МММ, которая грамотно распиарилась технологией блокчейна.

Однажды может просто произойти так, что биток резко упадет в цене и вряд ли можно будет отследить и спрогнозировать этот спад, ведь это не валютная биржа, где аналитика строится на новостях и человеческой психологии. Доллары куда надежнее и проверенны временем! Раньше и без битка мутили серые схемы с отмывом лавандоса. Мое конечно личное мнение, но  не верю в утопические мечты о полной анонимности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×