Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Предлагаю реальный залив денег на карту

 

Что же такое залив на карту?

Это залив средств на карту или счет в банке PayPal, Web Money, Яндекс Деньги, Qiwi и другие банки, работающие с картами MasterCard и VISA.

Все переводы осуществляю с соблюдением всех возможных норм безопасности(Вашей и моей). Заливаю не только рубли, также гривны, евро и доллар.


Сразу отвечаю на самый часто задаваемый вопрос: а что мне за это будет?

Отвечаю сразу: НИЧЕГО

 

 

Заливаю от 50,000 рублей. С новичками работаю до 350,000

Далее, если понимаю, что наше с Вами сотрудничество успешно, можете рассчитывать на еще большие суммы.

Перед любым заливом обязательный взнос 10% от суммы залива. Этот взнос обязательный для всех, и выпрашиванию и вымаливанию не подлежит. Его платят как новички, так и те, кто давно со мной в теме.

 

 

Я работаю 60/40

60% обналиченных средств - мои, 40% - Ваши.

После обналичивания в течение двух суток я жду свой процент, если успеваете, то скидываю обратно Ваш первый взнос 10%

При грамотной работе и выполнении всех моих инструкций можно быстро и легко привыкнуть. Получать такие деньги вполне реально и Вы это поймете уже с первого раза.

 


Если вовремя не успеете обналичить сумму, могут списаться средства и это максимум. На сторонние вопросы желательно отвечать, что внезапно появившиеся деньги на Ваших счетах-гуманитарная помощь или помощь от родственников.

Суть в том, что вся сумма добываемая мной гораздо больше того, что получает один человек, а я уже делю между несколькими людьми в разных уголках стран ближайшего зарубежья. По закону все чисто и четко. Как говорится, не докопаться.


Схема простая:

1.Вы отправляете взнос 10% от суммы, которую желаете получить

2. Я заливаю Вам на счет сумму

3. Обналичиваете в течение суток

4. Отправляете мне мой процент в течение следующих суток

5.Возвращаю Ваш взнос

6. Все при деньгах-все счастливы

7. Работаем дальше



На один счет заливаю 2-3 раза в месяц, если у Вас есть еще карты/счета, то соответственно можно больше.

Если у Вас нет реальной цели зарабатывать, то не пишите мне, тратя свое и мое время. Потраченное время-упущенные деньги.

 

10%-моя гарантия того, что Вы не попытаетесь слить и слиться. Поэтому, повторюсь, взнос-первая и обязательная часть сделки.

Могу работать через гаранта. Также мной внесен взнос на форуме 2000 баксов и имеется статус проверенного продавца. Ниже есть со мной уже работали (прошу всем кому не лень и кто не сильно параноик их оставлять).

Работаем через:

 

Телеграм @TSZLV

 

Почта Tot_samyy_zaliv@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: INFECTED MASH
      "СЕРВИС ПО ЗАЛИВАМ от INFA"

      Для вывода средств из зарубежных платежных систем и корпов ищем дропов и обнальщиков со своим материалом.  Работа с дроповодами по направлениям: Залив на физика, ООО, системы денежных переводов 
      Работаем как на территории СНГ, так  в Оффшорных юрисдикциях, по СНГ чаще всего Россия, Украина, Казахстан, Польша, Литва, Молдова. Происхождение средств разное. Есть как белое так и грязь, ставим аккуратно  без серьезных последствий для  номиналов.
      В данной теме ищем  физиков и Юриков  - тех у кого материал НА РУКАХ для отправки залива. Опасность микронная, карты выдерживают несколько заливов в течении месяца на одну карту. Если вы можете оформить на себя сразу 5 карт разных банков - будем лить на все. Безнала очень много нужно вывести до Лета. Работаем с баками: Сбер, Альфа, Тиньк, Приват, ВТБ, Ощад, и другие. По картам ставим на любой мастер через "mastercard moneysend", не по наслышке знаем тему с оверами.
       
      Вперед никому не заливаем! У Вас статус НЕ проверен? Нет денег на гарант? Нету отзывов и репутации? Нету депозита? - тогда даже не пишите МНЕ. Порядок действий следующий: внесли в Гарант сумму - получили залив.  Вносите следующую сумму, получаете следующие залив и так далее. Максимальное кол-во заливов на одну карту/фирму по три перевода.   
      Как Я работаю с Юриками
      Сообщаете мне ОКВЭД, ОГРН организации, дальше начинаем работу через авторитетные обнал площадки в даркнете Если у вас есть на руках несколько ООО или ИП то можем ставить на них. Суммы интересные.  Гарантии, Опыт, отзывы от вас, или депозит - обязательно.  Минимальная сумма залива на Юрика 595к, максимальная 5-6 млн. процент 50/50  предпочитаю отрабатывать хорошие суммы по юрикам, ведь слить один раз 3 миллиона проще чем 30-ть раз по 100к.   Первый контакт в ЛС или Телеграм  
    • Автор: tot_samyy
      Предлагаю реальный залив денег на карту


       
      Что же такое залив на карту?

      Это залив средств на карту или счет в банке PayPal, Web Money, Яндекс Деньги, Qiwi и другие банки, работающие с картами MasterCard и VISA.

      Все переводы осуществляю с соблюдением всех возможных норм безопасности(Вашей и моей). Заливаю не только рубли, также гривны, евро и доллар.


      Сразу отвечаю на самый часто задаваемый вопрос: а что мне за это будет?

      Отвечаю сразу: НИЧЕГО


       

       
      Заливаю от 50,000 рублей. С новичками работаю до 350,000

      Далее, если понимаю, что наше с Вами сотрудничество успешно, можете рассчитывать на еще большие суммы.

      Перед любым заливом обязательный взнос 10% от суммы залива. Этот взнос обязательный для всех, и выпрашиванию и вымаливанию не подлежит. Его платят как новички, так и те, кто давно со мной в теме.


       

       
      Я работаю 60/40

      60% обналиченных средств - мои, 40% - Ваши.

      После обналичивания в течение двух суток я жду свой процент, если успеваете, то скидываю обратно Ваш первый взнос 10%

      При грамотной работе и выполнении всех моих инструкций можно быстро и легко привыкнуть. Получать такие деньги вполне реально и Вы это поймете уже с первого раза.


       

      Если вовремя не успеете обналичить сумму, могут списаться средства и это максимум. На сторонние вопросы желательно отвечать, что внезапно появившиеся деньги на Ваших счетах-гуманитарная помощь или помощь от родственников.

      Суть в том, что вся сумма добываемая мной гораздо больше того, что получает один человек, а я уже делю между несколькими людьми в разных уголках стран ближайшего зарубежья. По закону все чисто и четко. Как говорится, не докопаться.


      Схема простая:

      1.Вы отправляете взнос 10% от суммы, которую желаете получить

      2. Я заливаю Вам на счет сумму

      3. Обналичиваете в течение суток

      4. Отправляете мне мой процент в течение следующих суток

      5.Возвращаю Ваш взнос

      6. Все при деньгах-все счастливы

      7. Работаем дальше



      На один счет заливаю 2-3 раза в месяц, если у Вас есть еще карты/счета, то соответственно можно больше.



      Если у Вас нет реальной цели зарабатывать, то не пишите мне, тратя свое и мое время. Потраченное время-упущенные деньги.


       
      10%-моя гарантия того, что Вы не попытаетесь слить и слиться. Поэтому, повторюсь, взнос-первая и обязательная часть сделки.




       

       
      Работаем через:


       
      Телеграм @TSZLV


       
      Почта [email protected]





    • Автор: Цитадель
      ПРЕДОСТАВЛЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДЛЯ ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ НОВИЧКОВ - КОТОРЫХ ИНТЕРЕСУЕТ БИЗНЕС ПО ЗАЛИВАМ. 
       
      КОРОТКО:
      Расскажу  с чего всё начиналось, чем сейчас живет этот бизнес, расскажу саму схему работы в этом бизнесе. И много чего интересного...
       
      ЗАПОМНИТЕ !!!
       
      - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИСКАТЬ ЗАЛИВЫ - ПОПЫТАЙТЕСЬ ИЗУЧИТЬ ЭТОТ БИЗНЕС ПО МАКСИМУМУ !
       - НИКОГДА ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НАСТОЯЩЕГО ЗАЛИВЩИКА ! ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ - ВЫ ВСЕ ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
       
      Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ НИКАКИЕ КОНТАКТЫ ЗАЛИВЩИКОВ, Я НЕ ДЕЛАЮ ЗАЛИВЫ, Я НЕ ВЕДУ НИКАКИЕ ОБУЧЕНИЯ ПО ЭТОМУ БИЗНЕСУ,  Я НЕ ПРОДАЮ НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЗАЛИВАХ, А ПРЕДОСТАВЛЯЮ ЕЁ - БЕСПЛАТНО !!!
       
      ВСЁ ОБСУЖДЕНИЕ ВИДУ ОТКРЫТО ! 
      КТО ЖЕЛАЕТ УГЛУБИТЬСЯ В ИНФОРМАЦИЮ О ЭТОМ БИЗНЕСЕ - ПИШЕМ В ЛС. Не забываем про "симпатию" !!!
       
       
       
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×