Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

OXXXY

Взламываем кофейный автомат!)

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Ребят кароче такая история, мы с пацанами решили выпить кофе

Купили кофе потом я бросаю случайно 2 монеты сразу, и получается одну монету он считает а вторую нет и она бывает сваливается вниз или остается там

 

Так вот, что бы взломать автомат нужно когда монета осталась там ударить рукой по вот этой пластине куда вставлять монеты

 

1-2 раза, после того вам выпадает много монет! Главное не переборщить, и не делайте это на камеру!

 

Вчера вечером пробовал на 2 автоматах, живу в Луганске и с 1 удара нам выпадало по 15 грн, это 45 руб железными монетами

 

Всего на 1 автомате ударили 3 раза и дальше он не давал, нужно может было бы сильнее ударить но там было очень много людей и мы решили уйти)

 

Так что дерзайте и ставьте лайки)

post-3661-0-44793500-1427582823_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

1 кофейный автомат стоит около 100-120к (пускай будет 120)

Окупаемость около 6-12 месяцев в заыисимости от места.

Если брать поганые расклады то это 10к в месяц,соответственно 2.5к в неделю или 357 в день и это чистый заработок.

По твоей теме получается нужно 8 раз 1 автомат стукнкть или по 1 разу 8 автоматов.

Незнаю как у вас там в луганске ,но везде это по факту пресекут и нкажут (не оправданный риск)

Мне кажется что ты херню несешь (без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

У меня есть похожая история, про то как мы с корешами, под предлогом застрявшей купюры, буднично достали из карманов Лом, фомку , автоген и циркулярную пилу, провели нехитрые манипуляции и под аплодисменты окружающих банкомат высыпал на мелочи на 8 млн, в купюрах от 100 до 5000)

Эх... а ведь надо было кофейный тряхнуть, он как раз рядом стоял...

 

 

 

p.s. - специально для майора. Скомандуй - "отбой опергруппу на выезд, история вымышлена!")

А то я уже представил, как с него фуражка слетает, пока он бежит и кричит: Всё на выезд! Есть подозреваемый! Наконец-то повышение, премия и 13-я зарплата!


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

1 кофейный автомат стоит около 100-120к (пускай будет 120)

Окупаемость около 6-12 месяцев в заыисимости от места.

Если брать поганые расклады то это 10к в месяц,соответственно 2.5к в неделю или 357 в день и это чистый заработок.

По твоей теме получается нужно 8 раз 1 автомат стукнкть или по 1 разу 8 автоматов.

Незнаю как у вас там в луганске ,но везде это по факту пресекут и нкажут (не оправданный риск)

Мне кажется что ты херню несешь (без обид)

История не моя.

Это не метод заработка,а просто способ повеселится и получить немного бабос на мороженое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан к успеху шел :D

https://www.youtube.com/watch?v=U8gnvPVpbiQ


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

пацан жжот))

Согласен.

Такие схемы можно юзать только в крайних случаях,когда вовсе с бабками туго:)

Miya, странная у тебя подпись, похожа на фразу из репв oxxxymiron:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

пацан жжот))

Согласен.

Такие схемы можно юзать только в крайних случаях,когда вовсе с бабками туго :)

Miya, странная у тебя подпись, похожа на фразу из репв oxxxymiron:)

 

она и есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А мне понравилось - и кофе попил и деньжат набил  :D

Заговорили за кофейные автоматы - я вспомнила про телефонные. Был у нас такой прикол  - "вечная двушка". В монетке дырочку просверливали и на ниточке в телефон-автомат кидали. Поговоришь - и назад вытягиваешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Какая-то схема для школьников. Это же копейки на самом деле. Даже если ты захочешь на этом прилично денег снять и пойдешь таким способом добывать деньги из большого количества автоматов, то скоро тебя вычислят. Кофейные автоматы обычно стоят на входах в магазины/торговые центры, на входах всегда есть камеры, поэтому вычислить тебя не составит труда. Да и стоит ли так рисковать из-за жалких 50 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Проблема в том, что на взломе таким образом очень легко попасться. Часто ставят камеры возле такого рода автоматов, это раз. Второе, звук от "долбёжки" очень громкий, думаю сотрудники здания сразу его услышат и прибегут. Да и вообще, вы сами то пробовали таким образом взламывать? Я почему-то сомневаюсь, что это сработает, наверняка проектировщики автоматов позаботились о защите. Может конечно с некоторыми и сработает, но точно не со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Привет. :-)

То, что ты описал мы ещё делали давным-давно с автоматами продающими газировку в стаканчиках. Точно такой же принцип был. :-) Но монеты он выдаёт не из-за силы удара, а из-за того на сколько наполнен монетосборник автомата. Сила удара примерно одинаковая на любых автоматах (чуть выше среднего удар).

Ещё была прикольная тема,помню, так это просверливаешь в монетке отверстие, затем пропускаешь через него леску и делаешь петельку. Потом кидаешь монетку привязанную к леске в автомат, а затем достаёшь её, просто потянув за леску. :-) Ну и как профит - бесплатный лимонад. 

Но потом в автоматах изменили механизм приёма монет и уже обратно нельзя было втянуть эту монетку.

Эх, молодость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вспомнил старое время! Союз восьмидесятых  годов. Тогда были автоматы с газированной водой. Такой способ прекрасно работал. Один точный удар и собираешь монеты. Только нужно четко бить было в определенное место. Время идет, а все по старому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

После рассказа автора нужно было добавить, "А какие истории успеха знаете вы?" Да великий махинатор растет судя по всему, сначала кофейные аппараты, так смотришь и до снек аппаратов дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Чего набросились на парня? Да, идея не очень перспективная, но заметно, что человек думает своей головой и умеет извлекать выгоду из всего. Все мы с чего-то начинали, так что я лично автора поддерживаю в его начинании. Но будь осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Идея стара, как этот мир. Помню в мою молодость еще, когда все начинали только, пару человек попалось на этом и получили условку. И это во времена, когда камер не было и кофейных аппаратов было гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Идея стара, как этот мир. Помню в мою молодость еще, когда все начинали только, пару человек попалось на этом и получили условку. И это во времена, когда камер не было и кофейных аппаратов было гораздо меньше.

Раз получили за такую ерунду и вообще на этом спалились, то грош им цена. Таким даже на более серьезные дела нет смысла идти, потому что завалятся. Вот только вряд ли они это понимают.


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Конечно, много денег так не уловишь, но вообще интересно. Еще есть отличный способ для автоматов с едой. Если, пока никто не видит, пошатнуть автомат вперед-назад несколько раз, то из него, с большой вероятностью выпадет что нибудь с витрины. Денег не заработаешь, конечно, но в голодные моменты бывает очень полезно  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Тема конечно прикольная. Но если с одного аппарата получать по 30 рублей, ты больше на проезд потратишь, чем заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×