Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

BigMasters

Как накрутить ботов в группу дёшево?

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

В этой теме расскажу как дешево накрутить в группу 1000 ботов а то и больше)

 

Короче многие кто раскручивает группы пользуются сервисами olike turboliker,и врут что у них живые вступившие и т.д там боты,одни боты,я сам там через прогу накручивал лайки!

 

Короче заходим к примеру на сайт turboliker.ru (не реклама) видим введите ид страницы и тд.

 

Потом заходим на биржу аккаунтов от этих сайтов называется он valsell.ru (не реклама) его многие не знают,там можно на много дешевле купить аккаунты на в 2-3 раза дешевле накрутить 1000 подписчиков или больше.

 

Месеца 3 назад,я за 20-40 рублей накручивал 1000 подписчиков.Самое главное после того как купили сразу тратить все лайки,всем спасибо!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Неплохо. Актуально. Мне порой как-то не особо по кайфу на vktarget накручивать. Там конечно качество, но дорого. А мне всего лишь и надо, что в топ попасть. 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Неплохо. Актуально. Мне порой как-то не особо по кайфу на vktarget накручивать. Там конечно качество, но дорого. А мне всего лишь и надо, что в топ попасть. 

я только для топа и накручиваю,потом ЦА сами приходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Всё проверил, всё работает. Тема очень полезная - красава Айдар! 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кто-нибудь подскажет сколько примерное кол-во ботов безопасно крутить в группу с нуля в сутки, чтоб не забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

да магазинов дофига) но там качество и гарантия!!!) там всё чётко проверяют,хочешь продавать акки на бирже,платишь 1000руб и продаешь,другова пути нет,кинешь одного пока денюжка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В этой теме расскажу как дешево накрутить в группу 1000 ботов а то и больше)

 

Короче многие кто раскручивает группы пользуются сервисами olike turboliker,и врут что у них живые вступившие и т.д там боты,одни боты,я сам там через прогу накручивал лайки!

 

Короче заходим к примеру на сайт turboliker.ru (не реклама) видим введите ид страницы и тд.

 

Потом заходим на биржу аккаунтов от этих сайтов называется он valsell.ru (не реклама) его многие не знают,там можно на много дешевле купить аккаунты на в 2-3 раза дешевле накрутить 1000 подписчиков или больше.

 

Месеца 3 назад,я за 20-40 рублей накручивал 1000 подписчиков.Самое главное после того как купили сразу тратить все лайки,всем спасибо!)

Вчера накрутил около 800 ботов, а сегодня куда то 700 пропало! В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

В этой теме расскажу как дешево накрутить в группу 1000 ботов а то и больше)

 

Короче многие кто раскручивает группы пользуются сервисами olike turboliker,и врут что у них живые вступившие и т.д там боты,одни боты,я сам там через прогу накручивал лайки!

 

Короче заходим к примеру на сайт turboliker.ru (не реклама) видим введите ид страницы и тд.

 

Потом заходим на биржу аккаунтов от этих сайтов называется он valsell.ru (не реклама) его многие не знают,там можно на много дешевле купить аккаунты на в 2-3 раза дешевле накрутить 1000 подписчиков или больше.

 

Месеца 3 назад,я за 20-40 рублей накручивал 1000 подписчиков.Самое главное после того как купили сразу тратить все лайки,всем спасибо!)

Вчера накрутил около 800 ботов, а сегодня куда то 700 пропало! В чем может быть проблема?

 

Мужики вы чего так крутить?

Смотрите способ

К примеру утро 8.00 крутим в группу ну допустим 1000 человек у нас группа.

Утро 8.00 крутим 50-100 человек

12.00 - 16.00 крутим еще 50-70 человек

вечер 19.00 - 00.00 крутим еще 100 человек. Так не будет с писаний.

После ждем 24 часа минимум крутим уже не 200-300 а чуть больше +50-100 так крутим до 5к после чего оставьте группу на недельку и опять крутить, но уже каждый день по 300-500 и группа в бан не попадет и списаний не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ты чё ты чё)) мне знакомый тож сказал 800 накрутил и списали,ебашьте по 500 будет норма) темболее на валселе не сразу все 500 залетят,а часами ждать нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В этой теме расскажу как дешево накрутить в группу 1000 ботов а то и больше)

 

Короче многие кто раскручивает группы пользуются сервисами olike turboliker,и врут что у них живые вступившие и т.д там боты,одни боты,я сам там через прогу накручивал лайки!

 

Короче заходим к примеру на сайт turboliker.ru (не реклама) видим введите ид страницы и тд.

 

Потом заходим на биржу аккаунтов от этих сайтов называется он valsell.ru (не реклама) его многие не знают,там можно на много дешевле купить аккаунты на в 2-3 раза дешевле накрутить 1000 подписчиков или больше.

 

Месеца 3 назад,я за 20-40 рублей накручивал 1000 подписчиков.Самое главное после того как купили сразу тратить все лайки,всем спасибо!)

Всё в порядке сервис норм быстро дешево))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

В этой теме расскажу как дешево накрутить в группу 1000 ботов а то и больше)

 

Короче многие кто раскручивает группы пользуются сервисами olike turboliker,и врут что у них живые вступившие и т.д там боты,одни боты,я сам там через прогу накручивал лайки!

 

Короче заходим к примеру на сайт turboliker.ru (не реклама) видим введите ид страницы и тд.

 

Потом заходим на биржу аккаунтов от этих сайтов называется он valsell.ru (не реклама) его многие не знают,там можно на много дешевле купить аккаунты на в 2-3 раза дешевле накрутить 1000 подписчиков или больше.

 

Месеца 3 назад,я за 20-40 рублей накручивал 1000 подписчиков.Самое главное после того как купили сразу тратить все лайки,всем спасибо!)

Только что купил деньги сняли но аккаунт не дали . Пишет платеж не найден valsell.ru 

 

бывает и такое,пиши в тех поддержку,тебе дадут код с балансом,при покупке его введёшь,и всё будет ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В том и весь прикол, что купить купоны ума много не надо. Можно потом так группу "накрутить", что она в жопу улетит вместе с аккаунтами. Есть масса нюансов накрутки, если их не знать, никакие дешёвые купоны не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

* Чтобы группу не забанили - не забываем чистить ее от "собачек" регулярно. (больше 30% не рекомендую иметь в группе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

* Чтобы группу не забанили - не забываем чистить ее от "собачек" регулярно. (больше 30% не рекомендую иметь в группе)

Есть некоторые группы 18+ по 40к участников. Из них 28к собак. Живут. А порой крутишь по 50-100 ботов раз в 2-3 дня и бан. 

 

Тоже хрен поймешь. Видимо ручная модерация+траст старых групп.

 

 

Кстати, турболайкер или олайк когда использовал, у меня стабильно 60-80% собак в течении недели. Качество плохое. 

 

А более серьезные сервисы не берутся за запрещенные тематики.

 

Может кто альтернативу подскажет среди сервисов, которые не стремаются браться за накрутку в группах запрещенных тематик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×