Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Михельсон

Хорошие криминальные фильмы

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мой любимый фильм "Убийство в Восточном экспрессе" пересматривала его не однократно советую всем помотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Джентельмены, Плохие парни навсегда, Правосудие спенсера, Пассажир, Жажда смерти, Малыш на драйве, Джон Уик, Легенда, Волк с Уолл-стрит, Ночные игры и это далеко не полный список реально интересных и захватывающих фильмов, которые хочется досмотреть до конца. По мимо этого, есть же еще и российские фильмы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Спасибо за рекомендации к просмотру. Осталось время найти на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Крёстный отец. Братья по оружию. Сыны анархии - великолепно, но достаточно много сезонов. Криминальное чтиво: не особо кровожадный, но смотреть за гениями в кадре и за работой другого гения в режиссёрском кресле приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ирландец

Крестный отец

Жмурки ахах

Однажды в Америке 

Револьвер 

Бешенные псы

худ.фильм Спиздили

Криминальное чтиво

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне все эти фильмы нравятся. Смотрю под настроение. Области Тьмы конечно супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Рекомендую всем "Путь Карлито". Аль Пачино в плохих фильмах не снимается. Из наших это "Катала", "Батя", "24 часа". Очень мне понравился "Однажды в Америке" с Робертом де Ниро. Поучительные фильмы со смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я не любитель этого жанра. Но посмотрев с мужем фильм "Криминальное чтиво" изменила своё мнение. Рекомендую фильм к просмотру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

"Фарго" фильм для криминальных. Фильм совмещает криминал, бойню, психологию, и любовь...

Вообщем посмотреть фильм стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

День добрый!)

Мой топ: 

1. Бешеные псы

2. Рок-н-Ролльщик

3. Большой куш

4. Криминальное чтиво

5. Доказательство смерти

 

Всем приятного просмотра или перепросмотра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@Julia45 области тьмы на 2020 год кажутся слишком уж наивными, как по мне) Я бы посоветовал глянуть Сноудена. Это не криминальный фильм в прямом понимании, но очень подходит по тематике, на мой взгляд.

002(75).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть классный фильм "Легенда" - о двух бандитах- братьях Крейг. Главные роли исполняет крутой английский актер Том Харди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Брат, Гай ричи тебе в помощь, Гай ричи, а что я могу сказать, я ничего лучше не видел, остальное мне не очень вкатывает, можно попробовать упороться сериалами про ментов с телека но это только для искушённых зрителей. :classic_tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Напишу про фильм Гений русский старый , но этот фильм не оставит равнодушным никого ! Хочется посмотреть ещё раз и ещё, насколько главный актёр плавно и игриво может обставить любого это шедевр ! Всем советую !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Старые нуары хороши, например "Асфальтовые джунгли", или "Убийство" Кубрика - все про планирование ограблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне очень понравился фильм 911😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×