Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Шагоход

Стимуляторы для мозга

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Всем привет! 

Друзья, я думаю многим интересно узнать как ускорить свой мозг и отрабатывать большее кол-во лохов в сутки =) 

Вы чем взбадриваетесь? от чего торчите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Ноотропы Перацетам, фенотропил, кофеин, таиурин, витамины, аминокислоты, ВСАА, Адреналин


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

шикарно пить омегу3 и комбинировать с ноотропами такими как: пирацетам, гапонтам(пантогам), пикамелон и другую дребедень.

От кофеина и таурина мозги ссыхаются, то есть жидкость из тканей головного мозга выходят и за счет уменьшение расстояния между нейронами усиливается скорость передачи импульса, но к сожалению это не надолго, как правило 1-3 месяца есть положительный эффект от кофеина и таурина, после начитается так называемая стадия плато, когда мозг ни влево ни в право, после стадии плато идет стадия деградации (уменьшение размера ГМ, отмирание нейронных связей) в эту стадию как раз горе биохакеры и попадаются в правоохранительные органы.

 

В бошку лезть без грамотного врача невролога не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

 

В бошку лезть без грамотного врача невролога не стоит

 

Да, с этим надо аккуратнее, а то хомячков может разорвать


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Жру BCAA, креатин (для мышц, пауэрлифтер)
После того как после тренеровок начал пиздец убитым приходить и ничего делать не мог, начал жрать кофеин, эффект ахуенный, добавил ноотропов, вообще чувствую себя совершенно другим.
Единственное, что что бы режим соблюдать, очень сложно засыпать вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Жру BCAA, креатин (для мышц, пауэрлифтер)

После того как после тренеровок начал пиздец убитым приходить и ничего делать не мог, начал жрать кофеин, эффект ахуенный, добавил ноотропов, вообще чувствую себя совершенно другим.

Единственное, что что бы режим соблюдать, очень сложно засыпать вовремя.

Я перед тренеровкой окись азота NO-explode принимаю - там винпоцетин и пирацетам в составе. Классная вещь. BCAA в порошке покупаю банка от Ultimate Nutrition - работаю на массу, на рельеф клал, жру по 7 кг Мегамассы в 2 недели.   Впрочем всё это не совсем по теме.

 

А так да, я лично узнал о том, что такое ноотропы именно из спорта, лет 5 назад, когда жёстко фанател. Винпоцетин и пирацетам сейчас во многие добавки добавляют. Аптека форева. Допинг нужен везде, где ты хочешь добиться максимума. Только использовать его нужно с умом. Без зависимости.

 

Ладно, IOPO - друг, про спорт больше не пишем. Тут тематический форум о другом.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да здесь вроде как оффтоп различные вне тематические темы и тд, но окей, буду писать только по тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Жру BCAA, креатин (для мышц, пауэрлифтер)

После того как после тренеровок начал пиздец убитым приходить и ничего делать не мог, начал жрать кофеин, эффект ахуенный, добавил ноотропов, вообще чувствую себя совершенно другим.

Единственное, что что бы режим соблюдать, очень сложно засыпать вовремя.

Я перед тренеровкой окись азота NO-explode принимаю - там винпоцетин и пирацетам в составе. Классная вещь. BCAA в порошке покупаю банка от Ultimate Nutrition - работаю на массу, на рельеф клал, жру по 7 кг Мегамассы в 2 недели.   Впрочем всё это не совсем по теме.

 

А так да, я лично узнал о том, что такое ноотропы именно из спорта, лет 5 назад, когда жёстко фанател. Винпоцетин и пирацетам сейчас во многие добавки добавляют. Аптека форева. Допинг нужен везде, где ты хочешь добиться максимума. Только использовать его нужно с умом. Без зависимости.

 

Ладно, IOPO - друг, про спорт больше не пишем. Тут тематический форум о другом.

 

бб занимаешься или пауэрлифтингом тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

шикарно пить омегу3 и комбинировать с ноотропами такими как: пирацетам, гапонтам(пантогам), пикамелон и другую дребедень.

От кофеина и таурина мозги ссыхаются, то есть жидкость из тканей головного мозга выходят и за счет уменьшение расстояния между нейронами усиливается скорость передачи импульса, но к сожалению это не надолго, как правило 1-3 месяца есть положительный эффект от кофеина и таурина, после начитается так называемая стадия плато, когда мозг ни влево ни в право, после стадии плато идет стадия деградации (уменьшение размера ГМ, отмирание нейронных связей) в эту стадию как раз горе биохакеры и попадаются в правоохранительные органы.

 

В бошку лезть без грамотного врача невролога не стоит

 

спасибо за эту инфу.

8 лет стимулятором были сиги, как не странно.

потом два месяца табекса, не угорайте, но торкал он меня нормально))

после отказа от этого ужаса подсела на кофе, ибо адреналин ведь как-то должен был вырабатывться (на сколько знаю именно он включает мозг в работу, повышая уровень сахара в крови). с кофе пересела на энергетики. потом на зеленый чай(там тоже кофеин). сейчас тупо пью воду, потому что надоела постоянная агрессия от стимуляторов.

 

сейчас только музыка, да и раньше она была. для разгона мозга идеален драм, ток качественный, коего не так много.

 

предлагают таблетки, советуют типа попей... я против категорически. Омега 3 - идеально, да, эффект через неделю.

в останольном не хочу нарушать свою собственную биохимию всякой дрянью, тем более в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я пью кофе не более 2 чашек в сутки, гинко билоба курс месячный раза 3 в год прохожу, ну и контрастный душ 1- 2 раза в сутки. С утра так же ледяной водой умываюсь. Зимой можно в лесу по снегу побегать голыми ногами :) Ну а если каша в голове, лучше ещё посплю пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

, как ощущения от  гинко билоба  ? давно хочу курс пропить.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

, как ощущения от  гинко билоба  ? давно хочу курс пропить.

Видимо мне сообщение. Несколько лет назад, когда в универе сдавал госы и диплом, как раз и попробовал курс пропить, реально помогало, причём эффект чувствовался, по 2е суток не спал бывало, мозг работал как часы, всё запоминал. Сейчас по привычке курсы пропиваю иногда, уже не замечаю такого эффекта, либо организм привык, либо эвалар стал хрень выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

смешала настойку лимонника, женьшеня, аралии. в общем количестве вышла столовая ложка... такого эффекта я ни от одного энергетика не ощущала :)

действует мягче, нет психоза, как от кофеина. сначала ощущается адреналин, потом мозг как буд-то в три раза быстрее начинает соображать.

спустя два часа есть эфффект, ясные мысли, нет сонливости (хотя была не выспавшаяся), нет мондража, как от кофеиносодержащих. и кст отсутствие сладкого никак не влияет на самочувствие, хотя обычно без сладкого голова вообще ватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

смешала настойку лимонника, женьшеня, аралии. в общем количестве вышла столовая ложка... такого эффекта я ни от одного энергетика не ощущала :)

действует мягче, нет психоза, как от кофеина. сначала ощущается адреналин, потом мозг как буд-то в три раза быстрее начинает соображать.

спустя два часа есть эфффект, ясные мысли, нет сонливости (хотя была не выспавшаяся), нет мондража, как от кофеиносодержащих. и кст отсутствие сладкого никак не влияет на самочувствие, хотя обычно без сладкого голова вообще ватная.

Дай подробную схему, а то от энергетиков уже толку как год нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

хаха))

идешь  в аптеку.

берешь

*настойка лимонника

*настойка женьшеня

*настойка аралии

/вообще есть еще другие виды энергетиков в таком формате, но я взяла, какие были, надо форумы почитать/

 

ну и все.

две трети чайной ложки каждого компонета выпиваешь, тока там спирт суко, приходится запивать чемнить.

 

и ждешь. ощущения приходят через пару минут)))

 

хотя по сути это ядерный коктейль и их надо чередовать, а не хавать все три вместе, ибо каждый из них по-своему разгоняет цнс. еще потому что тоже привыкаешь, и через какое-то время перестанет так торкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я на фенотропиле сидела, мне как то под новый год надо было сдать несколько объектов, так вот по три таблетки в сутки, так я трое суток не спала, но сдала все вовремя. Заметила что после них голова как в фильме в области тьмы. Сейчас не пью, есть причины, но скоро опять начну, заметила, что без них работать сложнее(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ничего не употребляю - адреналина и так хватает.

 

Сейчас не пью, есть причины, но скоро опять начну, заметила, что без них работать сложнее(((

Это уже зависимость...

Хотите поговорить об этом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ничего не употребляю - адреналина и так хватает.

 

 

Сейчас не пью, есть причины, но скоро опять начну, заметила, что без них работать сложнее(((

Это уже зависимость...

Хотите поговорить об этом? :D

с ними действительно мозг работает ого как))) пусть это будет мой наркотик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Когда в голове много мусора, не знаешь как расставить приоритеты, уныние от происходящего (даже если в принципе не на что жаловаться),

в общем когда ахтунги накрывают капитально!!!

Вечером подряд несколько максимально интеллектуальных партий в шахматы, а затем сон 8-9 часов

(без химии, бухла, и важно... не все наверное поймут, но... БЕЗ секса)

Просыпаешься с кристально чистой головой, и  сходу выдаешь четкие схемы действий, вспоминаешь, даже то, чего не знал))))

Отвечаю, ощущения высший пилотаж, все сложные экзамены только так и сдавал!!!! 

А главное все естественным путем :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ребята чифирь заварите 50г чая на 300мл. воды.Дёшево и сердито!Глаза только выпадывают:-) и зубы чёрные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Аппетита нет и худеешь быстро.Диета блин...

еще надо шоколада черного горького. и вообще улет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

кстати да, чай мате тоже разгоняет. по действию больше похож на транквилизатор+стимулятор (50/50)

 

dikodub, горький шоколад тоже тема)))

 

нашла состав RealNZT, я так понимаю, какая-то американская компания  решила сделать подобие Nzt48:

 

Состав: WebNutrients RealNZT

 

* B5-пантотеновая кислота

* Аскорбиновая кислота

* L-глютамин

* цитрата кальция

* родиола

* горького апельсина

* Oxiracetam

* Холин Bitartrate

* Фосфатидилсерин

* ацетил-L- Тирозин

* Centrophenoxine

* безводный кофеин

* Аргинин AKG

* цитруллин малат

* L-Theanine

* PEA

* горденин

* D-рибоза

* Витамин D (масло)

* Прамирацетам

 

Tenevoy, думаю в твой прайс такие колеса будут не лишними)))

учитывая помешательство современной молодежи на химии и пропоганде ее же по ящику.

 

В общем, перечитав достаточное количество инфы хочу теперь попробовать Ноотропил (пирацетам)+Глицин.

Об эффекте опишусь позже.

 

http://neuroleptic.ru/forum

достаточно много инфы по многим веществам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфедрин  :D


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ноотропы не нЗт, НЗТ)) прет всегда, а ноотропы после нескольких месяцев беспрерывного употребления продуктивность идет на спад


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ну так нзт где достать?? хотя ясно что нзт не достать на улице или в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

балуйте мозг хорошим питанием, отдыхом и нагрузками. травануть его химозой всегда успеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

с Лирикой были эксперименты - две капсулы, запил водой, мозги и тело так нехило разгоняет, часов на 8 вперёд. С людьми общаешься, знакомишься. Новые решения находишь, новые схемы, очень сильно вызывает влечение к противоположному полу :)

Отходняков нет, но побочки малоизучены ещё.

Отпуск по рецепту. ну вы сами знаете :)

Вызывает привыкание, если без ума, ну и в депрессию можно скатиться, если всё время "навеселе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

не знаю как на счет таблеток и прочих био добавок,но вот пару пых натура и мозги просто отлично варят,особенно развязывается язык и клиент никак не скачет с тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

хаха))

идешь  в аптеку.

берешь

*настойка лимонника

*настойка женьшеня

*настойка аралии

/вообще есть еще другие виды энергетиков в таком формате, но я взяла, какие были, надо форумы почитать/

 

ну и все.

две трети чайной ложки каждого компонета выпиваешь, тока там спирт суко, приходится запивать чемнить.

 

и ждешь. ощущения приходят через пару минут)))

 

хотя по сути это ядерный коктейль и их надо чередовать, а не хавать все три вместе, ибо каждый из них по-своему разгоняет цнс. еще потому что тоже привыкаешь, и через какое-то время перестанет так торкать.

 

попробовал по вашему рецепту женьшень+лимонку. эффект что надо! Мощно потренил, переделал кучу дел, а до этого было сонное состояние. Сомневаюсь в плацебо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лично у меня очень активно работает мозг, когда я еду за рулем. Так как опыт езды огромный, стелю уже на автомате, а мысли заняты другим и хорошо получается все обдумать.

 

 

не знаю как на счет таблеток и прочих био добавок,но вот пару пых натура и мозги просто отлично варят,особенно развязывается язык и клиент никак не скачет с тебя.

 

 

пол грамма планчика

Ну и это дело нет нет, да бывает) Главное выбрать правильный сорт, с сативным эффектом, а то от индюхи лень нападает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

попробовал по вашему рецепту женьшень+лимонку. эффект что надо! Мощно потренил, переделал кучу дел, а до этого было сонное состояние. Сомневаюсь в плацебо :)

 

да, тока при частом употреблении эффект пропал блин (((

на одном форуме студент мед вуза сравнил эффект таких энергетиков с эффектом кокаина, тока в меньшей силе :rolleyes:

 

еще заметила, что после такого жесткого курса агрессия появляется, хочется убить  кого-нибудь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Я не пользуюсь ни какими разгоняющими средствами, всегда, когда необходимо что-то обдумать прокручиваю это перед сном с картинками, представляя при этом множество вариантов развития событий. Самый лучший эффект достигается, когда произошло уже какое-либо событие и его обрабатываю в сознании со всех сторон. Лично у меня при этом выявляются беспроигрышные варианты.

Считаю, что сначала лучше всё тщательно обдумать и действовать наверняка, чем потом онлайн выбирать второпях из кучи вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

У кого какая доза фенотропила в сутки? И кто нибудь комбинирует фенотропил с пирацетамом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

я вот этой хуйней пользуюсь для разгона ) http://www.foc.us/

Эта штуковина реально дает стимулирующий эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

я вот этой хуйней пользуюсь для разгона ) http://www.foc.us/

Эта штуковина реально дает стимулирующий эффект?

 

 

Вполне возможно. Ещё при Союзе крысам вживляли электроды в мозг оказывая воздействие на разные зоны мозга ответственные за сон, бодрствование, аппетит, сексуальную активность, страх, удовольствие и т.д.

 

На фото электроды расположены в районе лобных долей, эта зона мозга ответственна за волевые качества, а так же за социальное взаимодействие.

 

Чисто теоретически возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

сегодня был эксперимент с пирацетамом :D

дозировка:

на голодный желудок 3 капсулы по 400 мг

потом каждые два часа догонялась по 2 капсулы.

за день 11 капсул было употреблено.

 

 

об эффетке... :

... эффект наступил далеко не сразу. прошло около полутора часов, как я ощутила легкое поднятие настроения. очень легкий транквелизирующий эффект.

... спустя еще час поползла вверх уверенность в себе. как-то сами по себе распрямились до упора плечи, изменился взгляд на какой-то дерзко-охуевший, но в меру.

    начала замечать ВСЕ. звуки, запахи, зрение стало какое-то более четкое.

    очень быстро начала выполнять свою работу (бумажная херня беспонтовая)

НО при всем этом иногда случаются какие-то выпады из реальности. как-то раньше бывало, что задумаюсь о чем-нить и не замечаю окружение, вот так и сейчас, только выпады более резкие и быстрые, более глубокие. мысли, протекающие в таком состоянии четкие и менее расплывчатые.

 

но это не страшно.

быстрее находятся ответы на собственные вопросы, возникают новые идеи как на "светлую" голову

усталости в конце дня нет, наоборот четкость в мыслях, желание сделать вокруг себя все идеальным.

 

нет особого стимулирующего жесткого эффекта. просто ты начинаешь по-другому воспринимать себя и окружение.

и... да. степень ах**вшести возрастает в три раза. но я считаю, что это положительный эффект.

 

восприятие себя взлетает вверх(думаю, оно просто нормализуется)

 

вообще эффект напоминает 25% от показанного в фильме про NZT (дурацкий фильм, если честно, но сравнить больше не с чем)

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

проанализировав все, что было прочувствовано на себе и прочитано на форумах, действие пирацетама очень радует.

радует то, что в отличие от более сильных ноотропов его действие имеет более длительный эффект.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

after 30 minutes

 

первый и последний раз такие ощущения (только раза в 3 сильнее) я словила, когда пробовала один из интернет порошков на основе мефедрона.

в общем, хочу сказать, что эффект пирацетама превзошел все ожидания.

сегодня было прочитано очень много инфы с форумов на эту тему. большая часть, принимающих препарат, отметила в добавок улучшение памяти и отсутствие побочек в виде синдрома отмены.

 

правда, нашлись те, кто почситал действие препарата чисто эффектом плацебо.

но лично я не могу с ними согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

сегодня был эксперимент с пирацетамом :D

дозировка:

на голодный желудок 3 капсулы по 400 мг

потом каждые два часа догонялась по 2 капсулы.

за день 11 капсул было употреблено.

 

 

об эффетке... :

... эффект наступил далеко не сразу. прошло около полутора часов, как я ощутила легкое поднятие настроения. очень легкий транквелизирующий эффект.

... спустя еще час поползла вверх уверенность в себе. как-то сами по себе распрямились до упора плечи, изменился взгляд на какой-то дерзко-охуевший, но в меру.

    начала замечать ВСЕ. звуки, запахи, зрение стало какое-то более четкое.

    очень быстро начала выполнять свою работу (бумажная херня беспонтовая)

НО при всем этом иногда случаются какие-то выпады из реальности. как-то раньше бывало, что задумаюсь о чем-нить и не замечаю окружение, вот так и сейчас, только выпады более резкие и быстрые, более глубокие. мысли, протекающие в таком состоянии четкие и менее расплывчатые.

 

но это не страшно.

быстрее находятся ответы на собственные вопросы, возникают новые идеи как на "светлую" голову

усталости в конце дня нет, наоборот четкость в мыслях, желание сделать вокруг себя все идеальным.

 

нет особого стимулирующего жесткого эффекта. просто ты начинаешь по-другому воспринимать себя и окружение.

и... да. степень ах**вшести возрастает в три раза. но я считаю, что это положительный эффект.

 

восприятие себя взлетает вверх(думаю, оно просто нормализуется)

 

вообще эффект напоминает 25% от показанного в фильме про NZT (дурацкий фильм, если честно, но сравнить больше не с чем)

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

проанализировав все, что было прочувствовано на себе и прочитано на форумах, действие пирацетама очень радует.

радует то, что в отличие от более сильных ноотропов его действие имеет более длительный эффект.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

after 30 minutes

 

первый и последний раз такие ощущения (только раза в 3 сильнее) я словила, когда пробовала один из интернет порошков на основе мефедрона.

в общем, хочу сказать, что эффект пирацетама превзошел все ожидания.

сегодня было прочитано очень много инфы с форумов на эту тему. большая часть, принимающих препарат, отметила в добавок улучшение памяти и отсутствие побочек в виде синдрома отмены.

 

правда, нашлись те, кто почситал действие препарата чисто эффектом плацебо.

но лично я не могу с ними согласиться.

Сегодня не обломался, сгонял до аптеки и купил себе, что бы вы думали? - Фенотропил! Вот это вещь хорошая, эффект наблюдается с одного приема переорально 100мг. Советую! правда дороговато - 30 таблов за 1100 рублей.пирацетамом тоже баловался в дозе 4,4 г в сутки, по мимо хороших эффектов наблюдалась ярость в перемешку со злобой, короче прекратил прием, после того как в мусарку попал за побои))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Решил попробовать "фен" так как мне говорили что можешь хоть на луну бежать под ним,так как усталости 0 и энергии больше чем у все атомных станций.

Итог:

Не спал почти 3 суток,творил разный берд так как я вообще не могу себя контролировать под ним.Уснул в 16 00,проснулся через день в час ночи и только только что б попить воды и в сартир сходить,и  дальше опять спать.

Кароче ужас,никому не советую,под феном только в клуб идти,а не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×