Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Взломаю электронную почту в короткие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: Информатор
      ★ ★ ★ ★ ★ СЕРВИС  ДОСТУПА ОТ ИНФОРМАТОРА ★ ★ ★ ★ ★
      ИНФОРМАТОР , быстро и за разумные деньги получит необходимые доступы.
      ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ 
      Срок выполнения заказа от 1 часа до 7-ми дней
      (возможны срочные заказы)
      ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ 
      Работаем через Гарант-Сервис Даркнета
      24/7 - онлайн
       
      ПРАВИЛА РАБОТЫ СЕРВИСА
      1. РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ДАРКНЕТА, ЭТО ВАША ГАРАНТИЯ  ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ, И МОЯ ЧТО ПОЛУЧУ ДЕНЬГИ.      
      2. НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ С ПРОСЬБОЙ БЕСПЛАТНО ВЗЛОМАТЬ ЧТО-ЛИБО
      3. НЕ РАБОТАЮ НАПЕРЕД, НЕ БУДУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ БЕЗ ПОЛУЧЕНИЯ ГАРАНТИЙ ОПЛАТЫ ОТ ГАРАНТА
      ПРАВИЛА РАБОТЫ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ https://darknetforum.biz/garant/
      ХОТИТЕ ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ СО МНОЙ?
      ПИШИТЕ АДМИНУ ЧТОБЫ ВЫСТУПИЛ ГАРАНТОМ https://darknetforum.biz/profile/61-garant-darknet/
      Для связи лучше сразу пишите в ТГ, ЛС редко чекаю https://t.me/informatorvzlom
      https://t.me/informatorvzlom
      Для связи в тг старайтесь добавлять меня через прямую ссылку
      Дабы не нарваться на клон - в ТГ поиске много моих фейков,
      Для того чтобы сделать заказ пишите мне в ТГ, но когда будете оплачивать реквизиты для оплаты скидываю в личку форума, дабы уберечь вас от фейков ! 
       
      прейскурант цен
      1) WhatsApp - 22.000  25.000 руб (цена повышена)
      Выгрузка контактов, сообщений, фото, видео, медиа за 6 месяцев - 55.000
      Удаленное подключение к смартфону, возможность видеть то, что видит абонент - стоимость обсуждается индивидуально.
       
      ★ ★ ★ ★ ★ Взлом ВКОНТАКТЕ ★ ★ ★ ★ ★

      Взлом через восстановление сим - успех 100% - 50 000 Руб Выгрузка Архива с удаленными сообщениями (за 6 месяцев) - от 75.000   ★ ★ ★ ИНСТАГРАМ ★ ★ ★     INSTAGRAM - от 25 000 руб. (Гарантия 100%) восстановление удаленных сообщений - 55.000 FACEBOOK - от 65 000 руб.  
      ★ ★ ★ Взлом Мессенджеров ★ ★ ★     ★ ★ ★ ★ ★ TELEGRAM - 30000 руб ★ ★ ★ ★ ★ (Получаем доступ к акканту и конвертируем в Tdata - у вас будет возможность входить на аккаунт через веб версию) Если на аккаунте пользователя есть популярные группы и чаты то цена может меняться в разы.    ★ ★ ★ Почтовые ящики ★ ★ ★   -MAIL.RU (inbox.ru / bk.ru / list.ru) - 20000 руб. - Вероятность успеха 70% 40к - 100%  - Архив почты + телефон + IP  - 40000 руб.   YANDEX.RU (ya.ru) - 20000 руб. - Вероятность успеха 70% 40к - гарантия 100% Выгрузка содержимого почты  - 40000 руб. Архив почты + телефон + IP - 50000 руб.   RAMBLER.RU (- Вероятность успеха 70%) YAHOO.COM - от 35000 руб. HOTMAIL.COM - от 10000 руб. GMAIL.COM - от 35000 руб. КОРПОРАТИВНЫЕ ЯЩИКИ ИНДИВИДУАЛЬНО
        Скидки постоянным клиентам

      Оплата производится любым удобным для Вас способом


      ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ 

      Работаем конфиденциально. Без следов для жертвы.
      Получаете данные вида: логин, пароль, IP.
      Дополнительно к заказу можете приобрести архив диалогов,
      обход 2фа и токен + инструкция по незаметному входу 
      ★ ★  ★ ★ ★ ★ 
       
      Эксклюзивные услуги!
      Получение удаленного доступа к смартфону + выгрузка содержимого - 65к  Удаленный доступ к ПК + выгрузка содержимого - 65к Изъятие информации из логов сети начиная с 2006 года - по запросу Восстановление удаленных переписок через оператора с мессанжеров и социальных сетей Определение местоположения абонента по телефону (РУ,РБ,УКР,КАЗАХСТАН) Определение перемещений абонента за период 1-6 месяцев Вычисление IP адреса и определение местоположения Сбор досье на физ лицо (вся активность субъекта в сети   
      ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★  Наши гарантии  ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★     Анонимность! - Мы гарантируем полную анонимность и конфиденциальность. - Пароль при взломе не меняется. - Жертва не узнает о взломе. - В отдельных случаях работаем без предоплат - Сотрудничаем с Гарант-сервисом - Если не нескольких площадках - Положительный результат за три дня в 80% случаев. - Многолетний опыт работы. - Подробные консультации наших операторов.   24/7 - онлайн
      СВЯЗЬ  https://t.me/informatorvzlom
       
      Для связи в тг старайтесь добавлять меня через прямую ссылку
      Дабы не нарваться на клон - в ТГ поиске много моих фейков
       
       
      Для связи в телеграм старайтесь добавлять меня через прямую ссылку
      дабы не нарваться на клоны
      либо Личные сообщения на форуме
    • Автор: @Jewishninja
      НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

      - ОПЫТ РАБОТЫ
      - НАЦЕЛЕННОСТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ
      - ВЫСОКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ УСПЕХА
      - МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
      - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ


      - Анонимный взлом. Владелец почты не подозревает, что его взломали.
      - Срок взлома от 1 дня до 1 недели!
      - Без изменения пароля. Вы получаете оригинальный пароль.
      - Постоянным клиентам хорошие скидки.
      - Мы всегда на связи с заказчиком.
      - Возможность архивации диалогов (обсуждается отдельно)

      Телеграмм  Jewishninja
    • Автор: frosya
      Всем доброго утра, подскажите пожалуйста, чел по электронке просит денег, типа у него есть мой пароль и доступ к моему компу, хотя я уверен что это не так. Его можно как-то отследить или ломануть. С удовольствием вас выслушаю.
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×