Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

casual1

5$ нахаляву

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Всем привет.

Выложу тему получения 5$ нахаляву (при выводе будет комиссия и придет чуть меньше)

Кто-то параллелит этот сайт с вебтарансфером, кто-то наоборот с кидальным хайпом, но нам это не важно.

 

Итак, наши действия:

1. Регистрируемся в perfect money (платежная система)

2. Переходим на сайт https://nanobank24.com/

3. Заполняем данные, вводим номер кошелька ПМ и берем первый кредит на 5$.

4. Ждем 4-6 дней одобрения.

5. Снимаем полученную сумму на наш кошелек ПМ.

6. Для автоматизации можно использовать антидетект и т.д.

 

Если Вы вернули 5.45$ через 5 дней после выдачи Вам займа, то Вы сможете взять уже на 10$ кредит. И так по накатанной до 10к$ (лично я только первый беру под невозврат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Можно тему масштабировать. Только вот такой вопрос насчет ВебТрансфер: насколько это реальная штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Можно тему масштабировать. Только вот такой вопрос насчет ВебТрансфер: насколько это реальная штука?

Вебтрансфер популярная штука, но там вкладываться надо, а тут по 5 баксов растащат и закроется шарага (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

на вебтрансфере подавал заявки на займ с левых акков, полностью верифицированных, прошло 2 недели - заявки до сих пор висят. Данная система денег просит только влуплять в неё, но она не является тем, чем себя позиционирует - сервис кредитования p2p. Имхо вата полная.

В нанобанке заявка под условно реальные данные уже дней 5 висит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

на вебтрансфере подавал заявки на займ с левых акков, полностью верифицированных, прошло 2 недели - заявки до сих пор висят. Данная система денег просит только влуплять в неё, но она не является тем, чем себя позиционирует - сервис кредитования p2p. Имхо вата полная.

В нанобанке заявка под условно реальные данные уже дней 5 висит)

на 5-ый деньги появляются на счету. Выплачивают 10-15 минут.

Ради интереса сейчас попробую зарегистрироваться под другими данными из под другой машины.

 

P.S. после получения первого кредита вы получаете 1 балл, который можно продать за 5$+ (наверху нажимаете на человечка кредитора). Изначально цена была 10$, но упала до 6. За 5 сразу схватят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

на вебтрансфере подавал заявки на займ с левых акков, полностью верифицированных, прошло 2 недели - заявки до сих пор висят.

Там первый займ дают не более 50$ - займ на арбитраж.

Мне дали под 0,5% на 30 дней - я его выдал под 1.5% на 10 дн (с гарантом возврата),

получил обратно - выдал займ еще раз на 10 дн, и еще раз повторил.

На днях вернется выданый займ - верну 50, должны дать больше.

Для вывода надо не менее 50, выданные системой выводить нельзя.

А вот насколько они реально работают и как выводят - я не в курсе, вкладывать туда свои как то не хочется.

Поэтому интересуюсь - кто-нибудь выводил с ВебТрансфера деньги или это разводная контора.

Если деньги реально выводят - есть интересный вариант.

Получить кредитную карту с отсрочкой выплат % (например Тинькофф) и поработать минибанком.

Выданные с гарантом кредиты возвращают 100% - в прогаре точно не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Одному не потянуть такой проект. Нужна команда.

Так в чем проблема?Набирай,я думаю желающих будет не мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Там первый займ дают не более 50$ - займ на арбитраж.

Мне дали под 0,5% на 30 дней - я его выдал под 1.5% на 10 дн (с гарантом возврата),

получил обратно - выдал займ еще раз на 10 дн, и еще раз повторил.

На днях вернется выданый займ - верну 50, должны дать больше.

Для вывода надо не менее 50, выданные системой выводить нельзя.

А вот насколько они реально работают и как выводят - я не в курсе, вкладывать туда свои как то не хочется.

Поэтому интересуюсь - кто-нибудь выводил с ВебТрансфера деньги или это разводная контора.

Если деньги реально выводят - есть интересный вариант.

Получить кредитную карту с отсрочкой выплат % (например Тинькофф) и поработать минибанком.

Выданные с гарантом кредиты возвращают 100% - в прогаре точно не будешь.

 

 

Правильно размышляешь, в МММ 2011 я был десятником, такого насмотрелся....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Правильно размышляешь, в МММ 2011 я был десятником, такого насмотрелся....

 

 

Напиши пару историй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

 

Правильно размышляешь, в МММ 2011 я был десятником, такого насмотрелся....

 

 

Напиши пару историй

 

Как бы смешно не звучало но кеш там серьезный был. Я за 2 месяца со старта своей карьеры забил 2 карты по 150т.грн (в Украине лимит такой на физлицо), люди капусту несли как сумасшедшие.

 

С родственниками не работал, хотя просили.

Пока я сам хозяйничал в своей десятке, все всем платилось, приход идет, ты выплачиваешь, люди ведуться....

 

А потом начались качели, он Мавр.ди если помните, начал БМВ Х6 раздавать каждую неделю, и начали заставлять нас сливать бабло на то, на сё. в итоге создал 3 основных счета и приказал ВСЕМ десятникам-сонтикам слить туда кеш, якобы так ведь лучше, ибо дествительно суммы нужно было выплачивать по 20 000- 50 000 грн. что в пределах моей десятки было проблематично, а так типа десятник подает заявку и в порядке очереди ее выплачивают, ну и слили все бабло на эти счета и М-11 прекратила свое существование, родилась М-12...

 

Люди взбесились, конечно, но там все изначально прописывалось что расстаетесь с деньгами НАВСЕГДА, на ожидая отдачи. В итоге кто даже уже отбил вложенное все равно не снимали нихрена, а все вкладывали ЖАДНОСТЬ в 10степени

 

Это все в кратце, хотя у меня это были хорошие времена))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

16 апреля зарегал В РУЧНОМ РЕЖИМЕ  с разных дедиков по твоей схеме 10 акков в нанобанке на "реальные" данные с фотками чуваков из ВК. Соответственно к ним, сделал 10 разных акков на те же данные в перфект мани и 10 разных мыл. В данный момент система в нанобанке пишет "У Вас нет заявок на займы или они еще не утверждены". Прошло уже 3 дня. Короче, если через неделю нихуя не дадут кредиты по 5 баксов с каждого акка (10 акков по 5$ = 50$), значит, схема нерабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Итак, 5 дней назад я заказывал займ. Сейчас проверил - деньги пришли на счет. Заказал на выплату, менее чем через 10 минут деньги на кошельке!

http://prntscr.com/6vzioc

 

Сделал себе акков еще несколько в выходных. Буду ждать, что там с ними будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

я же писал что не дают они, у меня заявка 10 дней провисела, а воз и ныне там.

Твоя заявка наверное висела в разделе кредитора, а не заемщика. У меня так тоже 1 раз было, правда это была уже заявка на сам вывод, а не займ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

10 дней ждал :) Пока работает Нанобанк

 

Уважаемый **********. Поздравлем Вас с утверждением займа в 5.00$

Вы можете сделать вывод займа по ссылке https://nanobank24.com/private/output_loans

Вы можете не выводить займ а направить его в работу. Стать кредитором и выдавать кредиты.

Для возврата займа Вам достаточно иметь требуюмую сумму "кредитов" на Вашем счету на момент возврата.

Сумма будет списана автоматически.

Пополнить счет "кредитов" можно по ссылке https://nanobank24.com/private/exchange

 

С уважением, Nanobank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Свежие новости Нанобанка :)

 

 

Внимание!!! Объявляется АМНИСТИЯ участникам, которым ранее было отказано в Займе!

Амнистия проходит в виде Акции для Заемщиков, и предоставляет отличный шанс получить Займ тем, кто участвует в проекте «Nanobank» без нарушений правил, но получил ранее отказ от Службы Сетевой Экономической Безопасности (ССЭБ).

Амнистия будет проходить  следующим образом:

Абсолютно ВСЕ участники, которые ранее были заблокированы на получение Займа, теперь смогут снова подать заявку.  При подачи заявки на Займ необходимо будет подтвердить операцию вводом  PIN кода, который поступит на ранее авторизованный номер телефона участника в виде SMS сообщения.

Служба Сетевой Экономической Безопасности (ССЭБ) снова проверит автора заявки и примет свое решение. При обнаружении мошеннической схемы, в займе будет отказано без объяснения причин. И даже после этого, участнику будет даваться еще шанс подать заявку на займ через 10 дней.

После того как в проекте произошли существенные усиления безопасности, ССЭБ получил инструменты для более точного обнаружения мошеннических схем. Поэтому участникам, которые не нарушают правил проекта, с большой долей вероятности утвердят заявку на Займ.

В проекте «Nanobank» и в дальнейшем будут проводиться комплекс мер по усилению безопасности и надежности проекта!

Это письмо Вы получили не по Вашей подписке. Это общая рассылка всем участникам проекта, которые прошли регистрацию. Подписаться на рассылку новостей можно по ссылке https://nanobank24.com.

С Уважением, Nanobank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Можно тему масштабировать. Только вот такой вопрос насчет ВебТрансфер: насколько это реальная штука?

Стучись в скайп, все расскажу и покажу. Опыт с ВебТрансфером есть. Знаю как получить до 95% чистой прибыли от суммы в месяц. Если интересно, то добро пожаловать в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Стучись в скайп, все расскажу и покажу. Опыт с ВебТрансфером есть. Знаю как получить до 95% чистой прибыли от суммы в месяц. Если интересно, то добро пожаловать в скайп.

 

Спасибо за предложение, там ничего сложного в схеме нет. Все и так понятно.

Просто хайпы это не моя стихия, интересовался для общего развития - выводят люди деньги или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Одному не потянуть такой проект. Нужна команда.

Есть команда, есть проект. Старт буквально на днях. Если интересно, стучись в скайп. Еще пару тел с мозгами не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Стучись в скайп, все расскажу и покажу. Опыт с ВебТрансфером есть. Знаю как получить до 95% чистой прибыли от суммы в месяц. Если интересно, то добро пожаловать в скайп.

 

 

Есть команда, есть проект. Старт буквально на днях. Если интересно, стучись в скайп. Еще пару тел с мозгами не помешает.

 

Есть что сказать - пиши в лс, что за нездоровый интерес к моей скромной персоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

опробовал я эту схему с выводом 5 бакинских))), ждал одобрения около недели. И вот приходит письмо, вам выдали займ 5 у.е., конечно обрадовался)) думал вечером пивко попью)) да вот хуй там!!! Вывести их теперь нельзя, из общения с тех.поддержкой выяснил что много людей берут займ и сливают его))), поэтому у них новые правила что вывести нельзя, а можно только в оборот из закинуть)). Вот такая хуйня. Получается я беру займ который нельзя вывести, через какое то время короткое (не помню точно) я должен пополнить свой счет до 5.45у.е. ))) то есть из своего кармана я должен доложить деньги живые. Это тоже самое, взять кредит в банке но деньги я забрать не могу, а должен каждый месяц приносить им % за кредит))

 

Вот такой мой опыт с этим займом. На днях прислали письмо на почту что я просрочил платеж, с моего счета списано 5.у.е. и я должен им еще 45 центов, и теперь у меня капают пении)))))))))))))))))))) ЧЕМ НЕ НАЕБАЛОВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×