Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

apavel34

Подскажите пожалуйста

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

У меня есть фото паспорта все стр- Украина. И фото карты-приват. с двух сторон, с кодом для нее. Что с этим можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

У меня есть фото паспорта все стр- Украина. И фото карты-приват. с двух сторон, с кодом для нее. Что с этим можно сделать?

ещё бы симку, привязанную к карте привата, хоть на пару минуточек... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если сумма на карте нормальная, то узнавай что нужно для того чтобы заново восстановить сим. Как узнаешь что конкретно нужно, придумываешь легенду, даешь объявления о работе. Ищешь лоха который это сделает и примет потом все смс которые тебе будут нужны. Думаю ход мыслей понятен. 

Хорошо что в юа все еще продают сим без паспортов, на право и на лево, если не контрактник конечно, этим наш брат и пользуется)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

попробуй где-то на заправке, без камер, это укрнафта, например, у привата есть карты которые за первую операцию в сутки при расщете  пин не просят. ну а если попросит то отморозишся) занимайся в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если сумма на карте нормальная, то узнавай что нужно для того чтобы заново восстановить сим. Как узнаешь что конкретно нужно, придумываешь легенду, даешь объявления о работе. Ищешь лоха который это сделает и примет потом все смс которые тебе будут нужны. Думаю ход мыслей понятен. 

Хорошо что в юа все еще продают сим без паспортов, на право и на лево, если не контрактник конечно, этим наш брат и пользуется)) 

Михельсон - Вы просто генератор идей, касательно восстановления сим по УА. Прямо свежая струя идей! Видимо не зря форум darknet собрал под своей крышей хороших людей (простите, рифма вырвалась) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

можно в банк подзвонить....я делал так....

и что ты позвонишь в банк? Они скажут мол прийдите в ближайший банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

неее так зделает другой банк а приват скажет надо поменять слово пароль назвать номер паспорта... а потом можно и транзу какуюто замутить)

ну так пол года назад было ейчас хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да ничего, то что симки в Укр продаются без паспорта это есть да, только чтоб востановить какраз тогда он нужен(ладно можно взять дропа) но в салоне будут требовать инфу которая относится к симке(типа состояние счёта, тариф, последние звонки, и причём операторы иии експерты в магазине прошареные и не ведутся на варианты - а я не помню, а телефон украли и ничего не знаю, ищи и всё типа), а Мы её априори незнаем и не узнаем...карта подвязана под симку, чтоб отвязать нужно зайти в приват 24, а чтоб войти в Приват 24 нужна опять же симка....ну вариант забрать у чела симку  и слить бабло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Хмм уже забанили человечка...

На 1 месяц за то что спамил!!

Через месяц разбаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Понимаю. Увидел уже тему https://darknet.support/index.php?showtopic=1677, ну человек совета бы так попросил - создав тему, а то личные кидать всем как то не айс... да и вопрос впринципе неоднозначный.... - никто за ручку его проводить к деньгам не будет) есть форум, читаем- изучаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Очень громко сказано что данные по сим "априори незнаем и не узнаем".

Сколько уже было разводов когда мошенники сами звонили жертве с разных номеров, скидывали деньги на счет и тд. Потом эту инфу говорили в салоне при замене сим. К этому можно добавить еще соц опрос, приятным женским голосом, и узнать дополнительную инф.

С этой темой работал лично, поэтому знаю что пишу и советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Очень громко сказано что данные по сим "априори незнаем и не узнаем".

Сколько уже было разводов когда мошенники сами звонили жертве с разных номеров, скидывали деньги на счет и тд. Потом эту инфу говорили в салоне при замене сим. К этому можно добавить еще соц опрос, приятным женским голосом, и узнать дополнительную инф.

С этой темой работал лично, поэтому знаю что пишу и советую.

Вот так рождаються схемы :D  :D  :D  Держи в репу)) 

Исправлюсь - незнаем но можем узнать при желании)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот и есть тема.... Соц опросом сколько на балансе 3 звонка и есть сим секретное слово, чтоб заменить нужно номер паспорта он есть и делаем транзу на все деньги) все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×