Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

sox

Внимание! Классная тема заработка! Приглашаем!

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Всем привет, друзья и коллеги!

 

В продолжении темы от Tenevoy. Только для форума darknet

 

Я и моя команда настолько заразилась этой идей, что мы захотели вывести эту тему на новый уровень: сделать что нибудь новое и прибыльное. И как мне кажется, у нас это получилось! 

 

За пару недель нами был написан скрипт сайта STUFF CRAP который поможет нам зарабатывать. В двух словах: покупаем акк ВК, заходим на сраницу жертвы, качаем всю переписку, выкладываем это в свободный доступ. Если жертва не хочет, что бы переписку поюзали все её друзья нужно удалить материал с сайта. Удаление платное)

А теперь поподробнее:

 

1 ЭТАП

 

1. Покупаем несколько акков ВК вот тут - http://djekxa.ru/ или в любом другом достойном магазе.

 

2. Скачиваем прогу VKbot вот тут - http://vkbot.ru/

 

3. Открываем VKbot, вводим логин и пароль жертвы. Далее переходим: Профиль - Экспорт - Экспортировать личные сообщения. Запускаем работу)

 

4. Сохранённые сообщения архивируем в архив, предпочтительнее расширения .zip.

 

5. Переходим на страницу жертвы и выбираем фотографию для публикации. Если в переписке найдёте интим фотки - можете добавить в архив. На главное фото интим фотку выкладывать запрещается. 

 

5. Теперь идём на сайт http://stuffcrap.ru/ и, предварительно пройдя регистрацию, нажимаем на зелёную кнопку "Загрузить" в правом верхнем углу. При регистрации укажите свою почту - туда мы будем высылать уведомления об оплате. 

 

6. Указываем инфу о жертве:

 

Город жертвы: Другие города (пока так)

Ава жертвы: загружаем фотку жертвы, которую выбрали

Архив с материалом: собственно тут упакованный архив с перепиской жертвы

Фамилия и имя жертвы: здесь важно помнить, что в данном поле не допускаются скобки и прочие символы. Только два слова.

Описание: можете посмотреть как оформлено в других страницах. От этого стандарта отходить не нужно. Можно использовать теги: </br> - перенос строки, <strong> - выделение жирным. Например вот эта страница выглядит так:

<strong>Город: Чистополь</strong></br>
<strong>Дата рождения: 19 августа</strong></br>
<strong>Размер архива: 1/87 vб.</strong></br>
<strong>Диалогов: 447</strong></br>
<strong>Профиль: https://vk.com/vovey_1</strong></br></br>

<strong>Контактная информация</strong></br>
Моб. телефон:89872120249</br>
Доп. телефон:337-81</br>
Skype:a9503230718</br>
Twitter:vova_vovey</br>
Веб-сайт:http://sprashivai.ru/vovey_1</br>
Дом: Чистополь, Пушкина ул., 47 c 2010 г.

<strong>Образование</strong></br>
Техникум:Сельскохозяйственный техникум (ЧСХТ) '14</br>
Чистополь, 2010–2014</br>
Механик</br></br>

<strong>Жизненная позиция</strong></br>
Полит. предпочтения:Умеренные</br>
Мировоззрение:Православие</br>
Главное в жизни:Развлечения и отдых</br>
Главное в людях:Доброта и честность</br>
Отн. к курению:Компромиссное</br>
Отн. к алкоголю:Положительное</br>
Вдохновляют:Девушки...©

В тегах укажите имя и фамилию жертвы. Жмакайте на кнопку "Publish" и ранее скаченная переписка оказывается в свободном доступе на сайте. 

 

2 ЭТАП

 

Выходите на связь с жертвой начинайте диалог об удалении материала. Вы можете выступать в роле друга советника (мол меня тоже выложили - друг/подруга по несчастью) и таким образом прийти к совместному мнению, что надо заплатить, что бы всё удалили.

Либо можете прямо писать, что мол выложили, взломали - можем удалить. Говорите о том, что гугл индексирует страницу - теперь если кто нибудь введёт имя и фамилию жертвы - переписка будет доступна одна из первых. Таким образом жертва поймёт, что удалением своего акка в ВК проблема не решится. 

Собственно здесь проявляйте своё творчество и свои навыки. Задача - заставить жертву оплатить.

 

Если вам понравилась наша идея, вы можете приступить к работе уже сейчас, приняв данные правила:

 

Правила:

 

После реги на сайте в качестве автора, вам необходимо выслать здесь мне в ЛС свой ник, адрес эл. почты и номер кошелька в ЯД.

 

Оплата удаления материала происходит только через наш сайт посредством нажатия кнопки "Удалить" в правом верхнем углу.

 

Самостоятельное удаление материала с сайта запрещено - ибо наверное вы получили оплату и не захотели делиться.

 

Не выкладывайте пиздюков.

 

Если жертва отказалась платить, необходимо с другого акка разослать ссылку на переписку всем друзьям с пояснением, что находится в архиве. 

 

За нарушение правил предусмотрен пожизненный бан)

 

Почему стоит работать через нас?

 

Автоматическая оплата через ЯД и банковской картой на сайте;

 

Вы не светите свой номер кошелька;

 

Мы ни при каких обстоятельствах не передадим логи с вашим ip - то есть обеспечим минимальной анонимностью;

 

Современный скрипт заточенный специально для подобных целей. (ну вы конечно сами можете попытаться организовать такой сайт через какую нибудь говноджумлу :D )

 

Условия получения гонорара

 

Оплата распределяется по принципу:

менее 5 оплат в день: 50/50

от 5 до 10 оплат в день: 60/40 в вашу пользу

более 10 оплат в день: 70/30 в вашу пользу

 

Никакого холда нет. Деньги перечислим на ваш ЯД в течение 3х часов.

 

Все вопросы или замечания по сайту направляйте мне в личку на данном форуме.

Так же требуется в команду CSS верстальщик, который с нуля начнёт поднимать наш проект и php разработчик для улучшения функционала сайта.

Всегда готовы обсудить любые варианты сотрудничества.

 

PS. Да, мы уже попробовали как работает сайт. Конверт: 10 жертв, 4 оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

респект таким пацанам на таком охуенном форуме,красавцы!100% воспользуюсь вашей услугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сайт самопис или на цмс-ке какой то поднимали ? (дабы не палить - ответьте в ЛС по функционалу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сайт полусамопис. Собран из нескольких мелких коммерческих скриптов.

Ядро какой либо цмс не использовали, ибо презираем существующие шаблонные движки)

Функционал наполняемый, так как большая часть функций писалась и будет писаться с нуля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если дело начнет получать обороты то жертвы будут идти в ментовку и жаловаться уже на сам сайт! Там уже менты выйдут на всех кто инфу выкладывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Если дело начнет получать обороты то жертвы будут идти в ментовку и жаловаться уже на сам сайт! Там уже менты выйдут на всех кто инфу выкладывал 

 

С такими мыслями лучше не начинать)

Ну и что, что выкладывали? Если вы выложили, это не значит, что вы взламывали страницу или просили денег. Вспомните историю с чек ю - много там народу пересадили?) Я косвенно имел отношению к этому проекту, и скажу, что никаких страшилок там не было, а суммы были в десятки раз больше. 

Не всё так просто юридически) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Чернуха. Выбирать нужно воистину только приличных "пользователей", которые всёже дадут шальной косарь за удаление, а не побегут как шалавы (заведомо понимая, что себе только обгадят всё) в ментовку. Скажу по своему жизненному опыту. Наш блядский народ, который ненавидит полицию, тем не менее готов даже за 100 рублей потом бежать к ним и обиженно писать заяву, в лоховской надежде наказать обидчика. Тоесть - этим болванам - проще потратить 100 рублей на проезд в отделение милиции (метро, автобус и т.д.), чем отдать эти 100 рублей, сменить пароль и перестать быть мудилой.

 

Я к чему это всё... Организовали вы всё неплохо, организация мне нравится. Но ждите интереса легавых к вашему ресурсу. Онлайн-вымогалово и шантаж (а это шантаж) - являются прерогативой печально небезызвестного нам всем "отдела". Подобная схема - легко может вызвать общественный резонанс и возмущение быдла. Фух. Ребят, оценку дал беспристрастную. КПД не соответствует уровню опасности, а ведь вы долго планируете по теме работать...

 

И всёже успехов!)


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

По поводу общественного резонанса - мы думали об этом, и думаю, что это сыграет нам на руку в плане пиара. Действительно, проект наметился скандальный)

По поводу безопасности - тема не самая простая. Сегодня приняли решение о переезде на домен .com и размещения сайта на серваке в Канаде. 

Сделаем всё, что бы работать можно было как можно безопаснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Мы ни при каких обстоятельствах не передадим логи с вашим ip - то есть обеспечим минимальной анонимностью;

 

поверить мошеннику на слово предлагаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

То что я предлагаю, я указал в первом сообщении. Решать сотрудничать с нами или нет дело ваше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Креативный проект))) Если тема пойдет, я бы со всем смиренностью мыслей советовал бы переехать на какой-нибудь абузоустойчивый сервер на островах, где папуасы по рюцки - твая-мая-не-панимай: переведите на язык Кука, которого мы много веков назад сожрали :D Так проект будет, по моему, в большей безопасности) С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Креативный проект))) Если тема пойдет, я бы со всем смиренностью мыслей советовал бы переехать на какой-нибудь абузоустойчивый сервер на островах, где папуасы по рюцки - твая-мая-не-панимай: переведите на язык Кука, которого мы много веков назад сожрали :D Так проект будет, по моему, в большей безопасности) С уважением.

 

полностью поддерживаю, exoticvps.com в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сегодня наш человек из Канады обещал перенести сайт на свои серваки.

Скоро будет всё гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

РУшный хостинг,Рушный домен....феерично пзц.Школотрон,не более.

 

 

 

Сегодня наш человек из Канады обещал перенести сайт на свои серваки.

Убило   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
 

 

Если дело начнет получать обороты то жертвы будут идти в ментовку и жаловаться уже на сам сайт! Там уже менты выйдут на всех кто инфу выкладывал 

 

С такими мыслями лучше не начинать)

Ну и что, что выкладывали? Если вы выложили, это не значит, что вы взламывали страницу или просили денег. Вспомните историю с чек ю - много там народу пересадили?) Я косвенно имел отношению к этому проекту, и скажу, что никаких страшилок там не было, а суммы были в десятки раз больше. 

Не всё так просто юридически) 

 

Тема отличная, плюсую. Тоже  была такая мысль, но по-скромнее, выкладывать переписку на какой-нибудь ресурс, исключительно для жертвы и её друзей. Пиар конечно хорошо, но всё же полагаю, что это создаст много проблем, и самая главная это правоохранительные органы, я не имею ввиду шантаж т.к. его необходимо доказать (хотя и это не составит проблем), есть ещё нюансы, такие как нарушение прав и свобод человека, доступ/неразглашение личной информации, что тоже наказуемо. + всяческие ддосы от некоторых возможных продвинутых друзей жертв, блокировки ЯД и т.д. Да, конечно можешь срубить бабла, но думаю тема проживет недолго. Как сказал ногано "лучше по чуть-чуть долго, чем много и один раз"   :D . Лучше оставить всё в рамках данного форума, дабы школота не посыпалась к тебе с брученными акками и не загубила тему. ИМХО 

"Жора нам прокормит пацаны еше пару лет, поймите: Жоры нет, и нет монет."
"Работаем, как едряной насос, ломаем Жору ебем "Альбатрос"."  :D  :D  :D  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Чернуха. Выбирать нужно воистину только приличных "пользователей", которые всёже дадут шальной косарь за удаление, а не побегут как шалавы (заведомо понимая, что себе только обгадят всё) в ментовку. Скажу по своему жизненному опыту. Наш блядский народ, который ненавидит полицию, тем не менее готов даже за 100 рублей потом бежать к ним и обиженно писать заяву, в лоховской надежде наказать обидчика. Тоесть - этим болванам - проще потратить 100 рублей на проезд в отделение милиции (метро, автобус и т.д.), чем отдать эти 100 рублей, сменить пароль и перестать быть мудилой.

 

Я к чему это всё... Организовали вы всё неплохо, организация мне нравится. Но ждите интереса легавых к вашему ресурсу. Онлайн-вымогалово и шантаж (а это шантаж) - являются прерогативой печально небезызвестного нам всем "отдела". Подобная схема - легко может вызвать общественный резонанс и возмущение быдла. Фух. Ребят, оценку дал беспристрастную. КПД не соответствует уровню опасности, а ведь вы долго планируете по теме работать...

 

И всёже успехов!)

"Наш блядский народ, который ненавидит полицию, тем не менее готов даже за 100 рублей потом бежать к ним и обиженно писать заяву, в лоховской надежде наказать обидчика." Очень понравилось высказывание. Хоть как цитату использовать можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×