Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Fruit

...

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

я не знаю, как назвать эту тему.

в общем, я в шоке.

в шоке от того, что наконец-то нашла форум с незаезжеными идеями, гениальными людьми с очень очень нестандартным мышлением, но в то же время адекватным.

 

я оч сильно надеюсь, что этот форум будет жить вечно  и никакая тварь его не сломает (мало ли завистники, моралисты или хз дебилов хватает в общем).

вы тут как чистый воздух в центре мегаполиса))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Поздравляю с прибытием в наш дружный коллектив. Бендербей - это как курилка для аферистов, где люди определённого склада ума делятся опытом, знаниями и тем самым прокачивают друг другу навыки для улучшения материального и интеллектуального состояния.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

уже месяц тут, каждый день читаю и узнаю что-то новое. очень нравится атмосфера и манера общения собравшегося здесь коллектива - четких, умных с ясными мыслями без пид****ских замашек типа "добрый день, дорогие мои друзья и коллеги" :lol:

очень много инфы для размышления и выведения мыслей за пределы общественных устоев

 

многое узнала, несколько тем уже придумала, такие идеи не пришли бы в голову никогда, если бы дальше продолжала читать бараньи заметки (коих 80% рунета).

 

:wub: darknet :wub:

самый шикарный и многогранный сайт, где не выживет ни одна тупая овца, да приходят сюда такие, но благодаря экспрессивной администрации быстро выпиливаются  :lol:

 

 

 

*тока репу НЕ надо повышать за эти сообщения мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

За сообщения не буду - это за красивые глаза на аватарке :)

 

 

я оч сильно надеюсь, что этот форум будет жить вечно  и никакая тварь его не сломает

 

"Все, что один человек построил - другой завсегда поломать может"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

"без пид****ских замашек типа "добрый день, дорогие мои друзья и коллеги""   плюсую за эту фразу) 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Действительно очень хороший форум, читаю каждый день, заметила, что всяких школоты и прочей нечисти нет, а если и появились, то в бане сразу. Побаивалась сначала бан получить. Поэтому вопросы не сразу задавала, пока только читаю, заметки делаю. Регистрировалась на многих форумах, здесь действительно *как чистый воздух в центре мегаполиса*. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Интересно, сколько на форуме "реальных" представительниц прекрасного пола?

 

Мы с Ниной познакомились на darknet, в топике о заливе на киви. Она попросила залить и я не смог отказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Она попросила залить и я не смог отказать...

Немного двусмысленно звучит...

 

Анекдот:

"Избавлю от головных болей и прочих неприятностей в критические дни.

Гарантия 9 месяцев."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Она попросила залить и я не смог отказать...

Немного двусмысленно звучит...

 

Анекдот:

"Избавлю от головных болей и прочих неприятностей в критические дни.

Гарантия 9 месяцев."

 

Я иногда даже не замечаю твои серые шутки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

На самом деле спасибо большое форуму, админам и модераторам.

Много чего полезного и интересного нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Этот форум лучший из того,что попадалось за последние четыре года! Присоединяюсь ко всем оценкам пользователей.С января ни дня не прохожу мимо.Столько ценной информации,собранной в одном месте не найти нигде.Также как и ТаняС изучаю молча,опасаясь получить бан))) Практически на все основные вопросы есть ответы на форуме,только надо хорошо покопаться..Но если постоянно тихо наблюдать и потом вылезти с вопросом-свои могут не признать)) Огромное спасибо админам,модераторам и  активным участникам форума за помощь! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Этот форум лучший из того,что попадалось за последние четыре года! Присоединяюсь ко всем оценкам пользователей.С января ни дня не прохожу мимо.Столько ценной информации,собранной в одном месте не найти нигде.Также как и ТаняС изучаю молча,опасаясь получить бан))) Практически на все основные вопросы есть ответы на форуме,только надо хорошо покопаться..Но если постоянно тихо наблюдать и потом вылезти с вопросом-свои могут не признать)) Огромное спасибо админам,модераторам и  активным участникам форума за помощь! Всем удачи!

 

 

Хотел плюсануть тебе, но лимит + на сегодня уже исчерпан :)

У меня в общем так же.. Стараюсь быть осторожным и не писАть тут "лишнего")) дабы случайно не вылететь, т.к. тоже приземлился на этом Форуме, который стал для меня основным.. на другие уже и не помню когда заходил последний раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Этот форум лучший из того,что попадалось за последние четыре года! Присоединяюсь ко всем оценкам пользователей.С января ни дня не прохожу мимо.Столько ценной информации,собранной в одном месте не найти нигде.Также как и ТаняС изучаю молча,опасаясь получить бан))) Практически на все основные вопросы есть ответы на форуме,только надо хорошо покопаться..Но если постоянно тихо наблюдать и потом вылезти с вопросом-свои могут не признать)) Огромное спасибо админам,модераторам и активным участникам форума за помощь! Всем удачи!

 

Хотел плюсануть тебе, но лимит + на сегодня уже исчерпан :)

У меня в общем так же.. Стараюсь быть осторожным и не писАть тут "лишнего")) дабы случайно не вылететь, т.к. тоже приземлился на этом Форуме, который стал для меня основным.. на другие уже и не помню когда заходил последний раз))

За писать и спрашивать тут не банят. Банят за попытки попрошайничать, шакалить и обмануть камрадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Скажу так: не обязательно быть школьником, чтобы вылететь с подобного форума. Я давно не школьник, однако на подобные ресурсы наткнулся не так уж давно.

Отсюда и берёт начало моя осторожность - потому что я пока только вникаю, по-тихоньку, день за днём во все эти темы. Потому и не могу пока что почувствовать себя полностью своим среди своих, и знать как и что тут принято. Для начала надо бы присмотреться, вникнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Скажу так: не обязательно быть школьником, чтобы вылететь с подобного форума. Я давно не школьник, однако на подобные ресурсы наткнулся не так уж давно.

Отсюда и берёт начало моя осторожность - потому что я пока только вникаю, по-тихоньку, день за днём во все эти темы. Потому и не могу пока что почувствовать себя полностью своим среди своих, и знать как и что тут принято. Для начала надо бы присмотреться, вникнуть..

Чтобы знать как и что тут принято изучи правила, и проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×