Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

TENEVOY

VPN Gate - новая, бесплатная методика анонимности. Добавьте TOR сверху, получите отличный результат.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
1415669832_926b22659e94.png

VPN Gate — академический эксперимент. Проект представляет собой интернет-сервис как научных исследований в Высшей Школе Университета Цукуба, Япония. Цель данного исследования заключается в расширении знаний «Глобальные Распределенные открытый ретранслятор Сервера VPN».

Как говорит автор, целью проекта было помочь пользователям в странах, где действует государственная цензура интернет-трафика. VPN Gate так же бесплатен и открыт для всех желающих, как и Tor. С момента запуска в пятницу всего за пять дней сервисом воспользовались 77 тыс. пользователей, сгенерировав около четырёх терабайт трафика, так что спрос на бесплатные VPN явно присутствует. 

Преимущества VPN Gate.

[+] Вы можете обойти брандмауэр правительства, чтобы просмотреть зарубежные веб-сайты (стало особенно актуально после 1 августа).
[+] Вы можете замаскировать свой IP-адрес, чтобы скрыть источник передачи информации через Интернет.
[+] Вы можете защитить использование Wi-Fi с помощью стойкого шифрования.

В отличие от существующих услуг VPN, VPN Gate имеет сильное отличе от сетевых экранов.
VPN Gate является бесплатным. Также не требуется регистрация пользователя.

1415670163_overview_vpngate.jpg

Как работает VPN Gate?

[+] VPN Gate состоит из множества серверов VPN, которые предусмотрены добровольцами всего мира. Вы можете предоставить свой ​​собственный компьютер в качестве сервера VPN и присоединиться к этому эксперименту.
[+] Windows, Mac, iPhone, IPad и Android поддерживаются.
[+] Поддержка SSL-VPN (VPN SoftEther) протокола, протокола L2TP/IPsec, OpenVPN и Microsoft протоколлв SSTP протокола.
[+] Анонимные подключения принимаются.
[+] Не требуется регистрация не одного пользователя.
[+] IP-адреса для каждого сервера VPN не являются фиксированными.
[+] Количество VPN серверов увеличиваться и уменьшаться с каждым днем. Таким образом, все VPN-серверы не расположены на определенном диапазоне IP-адресов.
[+] В то время как клиент VPN подключается к серверу VPN, VPN-клиент может получить доступ к интернету через этот сервер VPN. Вы можете скрыть свой IP-адрес клиента.
[+] При использовании VPN сервера, который физически расположен за рубежом, ваши любые сообщения рассматриваются как если он инициированы из этой страны. Тогда вы можете получить доступ к веб-сайтам, с помощью VPN Gate, которая, как правило, недоступны из вашей страны.

VPN шифрует и передает ваши пакеты.
Если вы будете использовать VPN, когда пользуетесь Интернетом, вы сможете:

1415670470_overview_bypass.jpg

Обойти брандмауэр правительства.
Если брандмауэр правительства не в порядке, и некоторые зарубежные веб-сайты недоступны через брандмауэр, вы можете получить доступ к таким веб-сайты через зарубежные серверы VPN. Зарубежные сервера VPN, будет ретранслировать ваше общение к целевого веб-сервера.

Скрыть свой реальный IP-адрес.
В то время как соединение VPN установлено, источник все связи в IP-адреса будет заменен на IP-адрес сервера ретрансляции VPN. Это будет очень полезно для вас, потому что никто больше не сможет анализировать и отслеживать ваш реальный IP-адрес. 

Как подключиться?
Теперь можно создавать шифрованный канал с удаленным сервером и сидеть в интернете под чужим IP. Достаточно скачать конфигурационный .ovpn файл и установить программу openVPN, с которой и используется этот файл. А если еще установить браузер TOR, то обеспечивается двойная защита двумя шифрованными каналами одновременно.

 

 

Скачать клиент можно тут http://rghost.ru/6t79pZ4sG     -    пароль для скачки -   Tenevoy

 

 

Ссылка на сайт:    vpngate.net

 

1415670882_vpnblya.png

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Отдельно хочется в плюс проекту осветить следующие факты:

 

После некоторого обзора и тестов-испытаний, я пришёл к выводу, что это работает едвали не лучше, чем платный Double VPN, который я юзаю пока что.

А ведь эта тема бесплатная. Выглядит это так - устанавливаете клиент (микро-знания английского пригодятся, но не обязательно). Запускаете, после чего вам вываливается огромная глыба доступных подключений. Я выбирал те, где больше сессий и часов (интуитивно, захотелось мне так). Вот. Проверял на 2ip/ whoer.net/ speed-tester  и на бис тут - http://oip.cc/index.php?no_cache=1430632980

 

В отличии от того же дабл ВПН-а моего, этот ВПН Гейт сам, довольно-таки часто меняет DNS, это мне понравилось, что выдавая выбранный мной Корейский IP-шник, DNS бывал то Нидерланды, то США, то Корея. 

 

Этот метод меня очень радует, намерен услышать мнения других знатоков о целесообразности его использования и может ли по эффективности он тягаться с платными double, triple, quad VPN?

 

 

P.S. - Появилось мнение из авторитетного источника на Античате.

 

При установке сервера можно почитать правила. Лог файлы хранятся вечно, но закодированы по законам Японии после 2х недель на компе, где стоит серверная часть.Ведётся логирование пакетов. Раскодят их по обращению самого юзера владельца сервака, когда к нему придут органы (запрос официальный) Короче, что клиентская часть, что серверная напичкана бекдорами и собирает инфу даже клиентская часть. Юзать можно, но только после своего впн сервака строить цепь и не использовать их клиен-софт.

 

Хммммммм.   Но всёже, я считаю всё это намного надёжнее всяких proxy switcher или тех же HideMe.

 

 

Логи ведутся. 

Для оценки ситуации смотрим следующие колонки: 
- Logging Policy 
- Cumulative Transfers 
- Cumulative Users 
- Operator's Name 
 
Но кто нам мешает использовать Тор и Gpg?

 

А вот и ещё один отзыв описание:

Всем привет, данный способ подойдет больше для новичков, которые хотят вступить в ряды, опытных user-ов сети интернет, сам способ очень не плох, если использовать с умом и по назначению.Способ так же можно сравнить, с бесплатной сетью ТОР, но при этом сеть VPN Gate имеет свои плюсы, среди них достаточно не плохая скорость, так же подключение к данной сети

полностью минует вашего провайдера.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Никто с такой проблемой не сталкивался?

attachicon.gif422142232.jpg

:)  стандартная такая проблемка, сервер не доступен, юзай другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Нет - лично у меня всё как по маслу прошло.  Вот www.youtube.com/watch?v=fNGGCSi0LBU    тут исчерпывающий видеоурок 5 минут.

 

 

Кстати, сидел тут сегодня утром думал. Вот то что они логи ведут - ну так и похуй. Зато не напиздели и открыто говорят об этом. Порядок получения этих логов - всё равно по вашему же запросу (если легавые прижмут). Сервера то у них, да и сами они находятся в Японии. 

 

Лично я  -  доверюсь этой системе куда больше, чем отечественному HideMe - на который может надавить любой участковый полиционер из РУВД. 

 

Устраивать разборки с Японско-американской системой, явно вне компетенции среднестатистического "майора".

 

Ну и совершенно очевидно, что эта система значительно лучше для капитального шифрования траффика и смене IP, чем тот же proxy switcher и схожие по механизму работы программы.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

;)  ;)  ;)  Говна не посоветую!) Сам помешан на анонимности)


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот блин! Наткнулся на этот проект еще в конце прошлого года, когда только начал вникать в темные делишки, потом подумал что раз это институт, значит жуликов скрывать они не станут и логи сразу выдадут кому надо и стал покупать HideMe, решил что будет надежнее, а оказывается все наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот блин! Наткнулся на этот проект еще в конце прошлого года, когда только начал вникать в темные делишки, потом подумал что раз это институт, значит жуликов скрывать они не станут и логи сразу выдадут кому надо и стал покупать HideMe, решил что будет надежнее, а оказывается все наоборот!

По этому тут предлагается использовать с Tor'ом, или еще чем подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да, вот у меня тоже вопрос: насколько безопасно использование связки TOR+VPN-Gate из своего дома, когда деятельость связана собщением и, как следствие, разводом жертв на предоплату?

Неплохая защита, все шифруется, логи только по запросу. Никто же не будет суетиться из-за каких-то там 500-900 тыс., правильно? Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Вы используете это повседневно или только с рабочих машин? Для общения в Бандербэй кто-нибудь использует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Бред какой-то... у всех (включая меня работает норм). Если хочешь халявного VPN - можешь ещё турецкий HotSpot Shield поставить себе - я писал тут на ББ где и как.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Tenevoy, спасибо за ссылку и пароль. Будем пробовать с ТОРом. Надеюсь этого будет достаточно для черных движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Связки ВПН + TOR/JAP это обязательный комплекс для ВООБЩЕ сёрфинга. Я только лишь для того, чтобы просто сёрфить с рабочего компа - использую Double VPN+ прокачанный ПО ПОЛНОЙ Rosenfox-Jap, второй браузер у меня это TOR прокачанный по всем фронтам, и третий, для вялых поползновений, это шустрый Epic privacy. И всё это просто "штатные" и "повседневные" меры безопасности. Разумеется у меня стоят самые надёжные и по отдельности (я изучал) Файервол/Антивирус/Антиэксплойт + ещё кое-какие системы безопасности, даже ХЗ к чему их отнести, но работают убойно.

 

А когда я хочу заняться чернотой - то я в худшем случае обзавожусь дедиком, с котоым опять же провожу ёбаный в рот какие манипуляции и рубежи обороны, ставлю всё тоже + отдельный "only дедик-набор"... блаааа бла бла... 100 лет только описывать.

 

Да я тупо с предустановленным ПО делаю заходы по инет-кафехам и ебашу там самую черноту. ТОЛЬКО ТАК я могу АБСОЛЮТНО спокоен быть, заведомо зная, что если "конявые" начнут разматывать клубок, то похуй что там у них за СОРМ и т.д. - выйдут на интернет-кафе, а там совсем другая песня уже. Я предпочитаю те, что возле институтов стоят. Причём на окраинах Москоу, потому что там обычно камеры НЕ работают (отсутствуют), а в некоторых, я лично обезвреживал камеры, так как я отморозок. А ещё я большой любитель выжигать в камерах матрицу с помощью зелёного лазера) ЭКШН-штука, ей по-моему даже самолёт можно сбить))) Ну это всё тонкости офлайна - а офлайн это моя вторая стихия.

 

 

Так о чём это я? А, ну да. С учётом того, что федералы если захотят или если кого-то обидишь сильно, могут-таки размотать любой клубок, то в идеале будет, если после размотки, они не вычислят (вплоть до кубического метра) местонахождения АВТОРА - а... уткнутся носом в интернет клуб, в котором траффик студентов, даже в определённый отрезок времени составляет 20-30 посетителей в час, а если и вычислить что за компи т.д. и т.д. короче виселица! нет видео-записей с камер наблюдения? Всё пизда! Расходимся, это баста - сказал майор, заплакал и ушёл получать письменный выговор от начальства - за то, что "плохо работаете майор!"

 

 

P.S. - насчёт "достаточно" - НЕТ НЕ ДОСТАТОЧНО! Ещё надо Mac-адресс менять, использовать например CC-tools вдобавок, отключить опасные службы винды, поудалять лишнее палево из системы и ЛИЧНО промониторить - что у тебя из компа обращается в к интернету (пока ты не видишь). CCleaner должен автоматически чистить при запуске и ещё много, СКА, много чего! По портам чё как там? Хуёвенько, Бра, а ты говоришь достаточно...

 

А так да, успехов.... успехов... НЕМНОЖКО АНОНИМЕН. Малёха. Самую малость...


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Еба-а-а-а.... ты в натуре МОНСТР!!! Записываюсь к тебе на уроки самообороны, бабосиков подсоберу малясь... и к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Связки ВПН + TOR/JAP это обязательный комплекс для ВООБЩЕ сёрфинга. Я только лишь для того, чтобы просто сёрфить с рабочего компа - использую Double VPN+ прокачанный ПО ПОЛНОЙ Rosenfox-Jap, второй браузер у меня это TOR прокачанный по всем фронтам, и третий, для вялых поползновений, это шустрый Epic privacy. И всё это просто "штатные" и "повседневные" меры безопасности. Разумеется у меня стоят самые надёжные и по отдельности (я изучал) Файервол/Антивирус/Антиэксплойт + ещё кое-какие системы безопасности, даже ХЗ к чему их отнести, но работают убойно.

 

А когда я хочу заняться чернотой - то я в худшем случае обзавожусь дедиком, с котоым опять же провожу ёбаный в рот какие манипуляции и рубежи обороны, ставлю всё тоже + отдельный "only дедик-набор"... блаааа бла бла... 100 лет только описывать.

 

Да я тупо с предустановленным ПО делаю заходы по инет-кафехам и ебашу там самую черноту. ТОЛЬКО ТАК я могу АБСОЛЮТНО спокоен быть, заведомо зная, что если "конявые" начнут разматывать клубок, то похуй что там у них за СОРМ и т.д. - выйдут на интернет-кафе, а там совсем другая песня уже. Я предпочитаю те, что возле институтов стоят. Причём на окраинах Москоу, потому что там обычно камеры НЕ работают (отсутствуют), а в некоторых, я лично обезвреживал камеры, так как я отморозок. А ещё я большой любитель выжигать в камерах матрицу с помощью зелёного лазера) ЭКШН-штука, ей по-моему даже самолёт можно сбить))) Ну это всё тонкости офлайна - а офлайн это моя вторая стихия.

 

 

Так о чём это я? А, ну да. С учётом того, что федералы если захотят или если кого-то обидишь сильно, могут-таки размотать любой клубок, то в идеале будет, если после размотки, они не вычислят (вплоть до кубического метра) местонахождения АВТОРА - а... уткнутся носом в интернет клуб, в котором траффик студентов, даже в определённый отрезок времени составляет 20-30 посетителей в час, а если и вычислить что за компи т.д. и т.д. короче виселица! нет видео-записей с камер наблюдения? Всё пизда! Расходимся, это баста - сказал майор, заплакал и ушёл получать письменный выговор от начальства - за то, что "плохо работаете майор!"

 

 

P.S. - насчёт "достаточно" - НЕТ НЕ ДОСТАТОЧНО! Ещё надо Mac-адресс менять, использовать например CC-tools вдобавок, отключить опасные службы винды, поудалять лишнее палево из системы и ЛИЧНО промониторить - что у тебя из компа обращается в к интернету (пока ты не видишь). CCleaner должен автоматически чистить при запуске и ещё много, СКА, много чего! По портам чё как там? Хуёвенько, Бра, а ты говоришь достаточно...

 

А так да, успехов.... успехов... НЕМНОЖКО АНОНИМЕН. Малёха. Самую малость...

Афигеть ты вапще... вапще :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

прога офигенная!!!

раздает впн БЕЗ лишних вопросов и запар как на браузер основной ОС, так и на ОС внутри VM

из всего испробованого за сегодняшний день это самый шикарный вариант!

 

Thanks from me with great gratitude to you, Korben :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Расписано по сути, но ИМХО, я стремаюсь своим IP логиировать чужестранные серваки, уж лучше по старинке, за полгодика свою цепочку проксей персональных с нужными "header"-ми и "X-Forwarded..." подставить и сёрфить, по проге в ссылке, мона настроить шифрование, выбрать один для старта (где начинает светится твой IP, желательно на абузоустойчивом забугорном серваке залить), ну и доп. примочки, типа ТОР-а и рандомный выбор переключалок сокетов, одна через другую, если уж сильно опасное что мутишь.

 

Tenevoy, не берусь по скиллу даже тягаться по знаниям в анонимности, но вот с openVPN как то стрёмно коннектится на дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Ты весьма неплох - это раз. Во-вторых  -  у VPN-gate как раз-таки свой собственный клиент, а вовсе не опен. Поэтому я его предпочитаю больше даже. + Я не делаю на ВПН ставку как на решающий аноним-фактор. Нет, он лишь шифрованный слой пирога.

 

 

P.S. - Тягаться не тягаться, а так видно сразу, что ты знаешь все основы и методами надёжными владеешь.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Классно, это по-моему как раз то, что мне нужно, так как постоянно нужно шифровать свой ай пи. Попробую установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Тема интересует. Но для меня Tor бесполезным оказался. Сайты, куда мне нужно зайти, блокируют прокси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Всё бы хорошо, но скорость загрузки страницы (файла) очень низкая. Возможно необходимы какие то настройки (корректировки), но в целом ведь система сама оптимизирует работу и всё же необходимого результата нет. Есть способные, кто поможет довести программу до логического завершения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ребята, может не в тему, но у меня проблема. Хочу найти ВПН и чтобы ай пи был МОСКВА или ПИТЕР. Устал уже искать бесплатные варианты. А платить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@TENEVOY.RU спасибо большое проверю непременно работоспособность проги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×