Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

INFECTED MASH

Залив грязи на ФИЗ, ЮР, ОФФШОРЫ от Инфектеда

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть карты росбанк и сбер,скажите как связаться с  вами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Работали с инфектедом напрямую с сентября успели провести несколько успешных заливов на Европу. Человек надежный,  держит слово,  что редкость в наше время. Желаю продолжения успешной работы для селлера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ответте мне в телегу или в лс готов внести депозит для старта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Плотно работаем с инфом по разным направлениям.  Косяков с его стороны не бывает,  переводы залетают ровно,  без 115, ноги либо не прибегают вообще,  либо долго не тревожат дира. Приятно работать с человеком.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Обьясни те за Ип?? Как это работает и какой риск от налоговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть приёмка по IBAN готод работать через Гарант  срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Связался с Инфом, все обговорили как положенно, решил работать с человеком на прямую, оплатил депозит, жду ответа от инфо.

 

После удачного залива оставлю отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Челок не кинул.

Скинул деньги, потом он почти сразу скинул платежку,  и уже с утрау бабки были на счете .

Готов работать дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть карты кому нужны? Готов работать на постоянной основе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

 INFECTED MASH тема еще актуальна?Готов на постоянной основе принимать на физиков.Если все в силе то давай по условиям договоримся.В личные до тебя не достучатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@ХитрыйЛис актуальна.пиши в телегу, там чаще бываю чем тут


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Все-таки локнули лавку хотя ожидали что это произойдет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Актуально? Инфект давно просто в телеграмме не появлялся, поэтому и интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
15 часов назад, BestFriend сказал:

Актуально? Инфект давно просто в телеграмме не появлялся, поэтому и интересуюсь.

Актуально.Всегда на связи в телеге.Может быть ты не мне пишешь а фейку?


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да, ошибся, неправильно сработала ссылка на телеграмм, свяжусь с Вами в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Инфектед выйди на связь.Депозт внесен, реквизиты скинул тебе в лс.жду поступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сработал с @INFECTED MASH через гаранта.Сделка прошла быстры и без приключений.Сумма капнула на карту и была обналичена.Буду работать теперь на постоянке тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Обратился к @INFECTED MASH вчера утром.Ответил на его вопросы после чего он обозначил условия работы.вечером по договоренности скинул ему депозит и начал ожидать сегодняшнего дня.Как и было обещано в 9:00 отписался что транзакция выполнена.20 минут назад пришла смс о пополнении!Человек слово держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Продавец грубоват конечно оказался в самом начале разговора но это была моя вина.Очень много вопросов задавала хотя все ответы уже размещены в его объявлении.Внесла ему депозит утром сегодня и уже получила платеж на банковскую карточку.Не думала что все так быстро пройдет, даже не успела глазом моргнуть ☺️Спасибо вам большое что согласились работать со мной.Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с вами🤗😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@Лорд тему перечитай


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Второй раз сработал с @INFECTED MASH  через гаранта.Полет нормальный.Буду увеличивать обороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Вложил последнюю монету на депозит чтобы получить залив и не прогадал.Ночь провел как на иголках, но оно того стоило. Инфектед спасибо тебе брат за возможность встать на ноги.Сумму получил как и было оговорено до последнего рубля.С тобой теперь могу строить планы на сладкую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Никогда раньше не верил что такое может быть.Неделю вел переговоры с инфектедмаш по поводу перевода на мою карту.Пытался найти подвох но так и не нашел.Вчера решился и внес депозит в размере 100000р.После подтверждения депозита инфектед запросил реквизиты 1 карты и сказал что утром транзакция будет выполнена.Утром проснулся и первым делом открыт интернет банк и начал ждать.В 13 часов пришла смс что на счет зачислено 200000р после чего чуть не заорал от радости))))Еще раз скажу что раньше никогда не верил в такое, а сегодня воочию обиделся что тема действительно рабочая и может приносить очень хороший куш.Инфекдет извини за потраченное время  и за то что не сразу поверил.Всем кто сомневается мой ответ - не сомневайтесь, попробуете и не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Топикстартер серьезный мэн.Залил безнал как и было обещано на 2 карты.Доверие к ресурсу поднялось на 400%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@INFECTED MASH депозит внес.Когда можем начать двигаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !
16 часов назад, Виктор Палыч сказал:

@INFECTED MASH депозит внес.Когда можем начать двигаться?

Скидывай реквизиты карты.Сегодня платеж уйдет.


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@INFECTED MASH Все получил и снял.Все четко, спасибо тебе.Напиши куда твой %  пульнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

На фирму в Махачкале сможешь поставить бн?Если да то какое происхождение будет у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
20.03.2020 в 11:39, INFECTED MASH сказал:

Для вывода средств из зарубежных платежных систем и корпов ищем дропов и обнальщиков со своим материалом.  Работа с дроповодами по направлениям: Залив на физика, ООО, системы денежных переводов WU

Связь:  ЛС или Телега @exploitmazafaka

Работаем как на территории СНГ, так и в Оффшорных юрисдикциях, по СНГ чаще всего Россия, Украина, Казахстан, Польша, Литва, Молдова. Происхождение средств разное. Есть как белое так и грязь, ставим аккуратно  без серьезных последствий для  номиналов.

В данной теме ищем  физиков и Юриков  - тех у кого материал НА РУКАХ для отправки залива. Опасность микронная, карты выдерживают несколько заливов в течении месяца на одну карту. Если вы можете оформить на себя сразу 5 карт разных банков - будем лить на все. Безнала очень много нужно вывести до Лета. Работаем с баками: Сбер, Альфа, Тиньк, Приват, ВТБ, Ощад, и другие. По картам ставим на любой мастер через "mastercard moneysend", не по наслышке знаем тему с оверами.

Популярные направления:

  1. Обнал ООО - Минимальная сумма на Юрика- 10к$, до 70-80к за один транш. процент 50/50 грязь (назначки любые) 
  2. Western union - суммы по 1000-2500$. процент 30/70 в нашу пользу 
  3. Ру Карты физиков - Оптимально 50к за транш (ваш процент 50) вносите в гарант 25000р. Оптимальные суммы траншей 300-400к на карту
  4. УКР Карты физиков - Минималка 20.000 грн, 50/50 

 

Обязательное условие -  внесенные депозиты на авторитетных площадках, подробнее о проверках https://darknet.support/topic/3386-proverka-polzovateley-depozitariy-foruma/

ПЕРЕД ТЕМ КАК МНЕ ПИСАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНФУ НИЖе

Что делать если у вас нет опыта в обнале заливов?

- Для начала вам надо почитать форум и понять как работает обнальный бизнес, и потом уже писать мне. Нету времени отвечать на вопросы новичков, если пишите мне пишите коротко и емко не задавая по 10 вопросов подряд, поток большой - есть риск что на вас просто не хватит внимания. Могу Вам отказать если увижу недостаточно опыта. По сути задача совсем не сложна...

 

Часто-задаваемые вопросы общего плана

Что такое залив денег на карту или счет?

Залив на карту— перевод денег с одного счёта на другой, для последующей обналички
Мы ищем ответственных партнеров для проведения операций. Взаимовыгодное сотрудничество на протяжении длительного времени гарантировано. Проводим операции оперативно и безопасно. Производим  залив на карту большинства банков. Обеспечиваем 100%  Надоело жить на мизерную зарплату? 
Вливайся

Откуда берутся заливы на карту?
Заливы поступают из-за рубежа, по старой традиции "по Ру - не сру". У нас  имеется доступ к серверной части банков и платежных систем в Европе, что по сути мы предоставляет полный контроль к счетам и операциям в нескольких банках. Главная задача—перевести максимально быстро деньги для последующего вывода и использования. Мы приглашаем заинтересованных и надежных людей для выгодной работы.  Четкое выполнение правил минимизируют любые негативные последствия.

Как производятся заливы на карту?
Специфику и внутренние особенности нашей методике пояснять не буду, если когда-нибудь захочу стать профессором и передать знания касательно обучению заливов то обязательно сообщу на форуме, но думаю такой сценарий развития очень маловероятен. Для начала работы мне нужны реквизиты. Если мы ставим с ООО то нужны будут полные банковские реквизиты с БИК и тп (карточка предприятия)
Если делаем залив на Весторн то потребуется фото паспорта, после чего согласовываем дату транша. После того как перевод одобрен - я сообщаю Вам MTCN код для снятия перевода, а также ФИО получаетеля - вы/дроп идете с паспортом обналичивать перевод в любом банке где можно получать Western Union. После этого если работаем через Гарант-сервис отписываетесь ему, что все хорошо и он мне переводит мой процент.
 

Основные положения  по работе со мной для новичков

  • Вперед никому не заливаем! У Вас  Нет репутации или депозита? - тогда даже не пишите МНЕ.
  • Порядок действий следующий: внесли в Гарант сумму - получили залив.  Вносите следующую сумму, получаете следующие залив и так далее. Максимальное кол-во заливов на одну карту/фирму по три перевода. 

 

Как Я работаю с опытными дроповодами

  • Вы готовите сразу от 10 комплектов карт, вносите депозит условно 0.2 BTC и начинаем лить преимущественно вам, Максимальная сумма залива на карты физика категории голд составляет 300к, итого считайте если у вас есть 10 голдов то сколько мы сможем прогнать через каждого.

 

Как Я работаю с Юриками

  • Сообщаете мне ОКВЭД, ОГРН организации, дальше начинаем работу через авторитетные обнал площадки в даркнете
  • Если у вас есть на руках несколько ООО или ИП то можем ставить на них. Суммы интересные.  Гарантии, Опыт, отзывы от вас, или депозит - обязательно.  Минимальная сумма залива на Юрика 595к, максимальная 5-6 млн. процент 50/50 
  • предпочитаю отрабатывать хорошие суммы по юрикам, ведь слить один раз 3 миллиона проще чем 30-ть раз по 100к.
 
Первый контакт в ЛС или Телеграм
 

Срочно нужны деньги. Есть карты тинька и хомкреда. Без дипозита никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

ИНФ вот честно от души тебе громаднейшее спасибо.Помог выбраться из полной жопы!!

Переписку @INFECTED MASH вел уже давно, пару раз даже ловил от него бан в телеге за свою назойливость но все же получилось с ним сработать.Ситуация у меня была такая: Долги перед банками, долги перед друзьями и родственниками.Данная ситуация продалжалось более 1 года.Уже не знал что и делать как вдруг наткнулся на видео про даркнет и перешел по ссылке на данную площадку.Покурив что тут.и к чему обратился к инфу за помощью но был сразу послал нах.й так как не было депозита))

За все время переписки инф убедил меня внести депозит чтобы получить сумму с которой можно было бы хоть как то начать перекрывать свои долги.По итогу наскреб 200к чтобы получить 400.После того как внес 200к в гарант начал сразу же принимать антидеприсанты,подумывая о том что если ничего не получу то останусь реально с голой жопой.День на нервах и УРА,НАКОНЕЦ  начали приходить заветные смс о пополнении.4 карты классик = 400к рублей.

В качестве подтверждения и своей радости записал с драгуном видос о съеме баблецкого.На 3й карте пошел какой то пассажир поэтому съемку прекратили на данном моменте дабы не палить контору.Еще раз ИНФ спасибо что не кинул и помог мне!!Добра и мира тебе братан!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Можно ли с вами начать работать если нет опыта?У меня есть 4 карты разных банков оформленные на друзей и есть сумма на депозит.Про обналичивание прочитал не один десяток статей,все более менее понятно что и как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Принял сегодня тестовый платеж на 80000р.Сделка прошла очень быстро, всего лишь за 5 часов после внесения денег гаранту.Все сделал как написал продавец и теперь имею +40к в кармане что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Получил залив в оговоренном размере.Продавец просто класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

@SnqzEU ответил в тг


Заливы на Корпы в моей теме

obnal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Как мне быть если на гаранта нет денег? Условия я выучил,могу дать все свои документы ,всю могу дать,хочу долгое сотрудничество,заебалось махать лопатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Доброго Дня Местным ТС порядочьных тебе тем! Забегу в лс, по возможности пришли ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Получил свой первый залив на карту.Все прошло успешно хотя были опасения что карту заблокируют.Тс очень быстро ответил на все вопросы, даже на глупые за что отдельное спасибо.Будем работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Заключил сделку  по заливу на фирму.После внесения депозита сумма упала на счет через 18 часов.Безнал вывели без проблем, фирма на данный момент не ушла в блок.Инфектед Маш человек серьезный и порядочный, доверие после данной сделки выросло до 500%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

получил залив на 100 000, карман теперь греет душу.Рекомендую продавца, человек свое дело знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@INFECTED MASH Спасибо братан, вся сумма поступила на счет.С тобой приятно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Провел сделку в данном сервисе на 500к рублей.Процент продавца закинул на свой депозит после чего перекинул запрашиваемые реквизиты в тг.Продавец сразу предупредил что сумма упадет только сегодня днем хотя я очень надеялся что это произойдет практически сразу, но как говорится ничего не оставалось кроме того как   ждать.Сегодня в районе 13 по МСК пришло сообщение о транше в размере 500к.Все снял без проблем.Хорошее начало сотрудничества по моему!!Очень признателен продавцу за выполнение своих обязательств!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Есть карта сбера 2шт карта тиньки 1шт почта банка 1шт 3 ооо и 2 ип оборотка около 40 лям в месяц без проблем вопрос как с вами с работатся хотелось бы начать с небольших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

@INFECTED MASH бро. могу предоставить в день по 50 карт виза. международные. в Узбекистане. желание на долгосрочные отношения я тебе в телеге отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

привет. у меня есть много карт виза  могу принять грязь. работать буду на ваших условиях. только первый раз без предоплаты. мне больше интересно долгосрочные отношения. могу ежедневно предоставлять более 10 карт с лимитом 5к зелени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Приветствую.
Тема еще актуальна? Заливаешь на карты физиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×