Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

grabber

Схема заработка на ЕГЭ

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Привет, жаждущий легкой наживы! Сегодня хочу предложить тебе сезонную схему заработка, которую необходимо применять уже после прочтения, и тогда у тебя будет возможность заработать сотню, другую тысяч деревянных. А если додумаешь и повпахиваешь до начала следующего месяца, то не исключаю, что твой доход сможет добраться и до семизначной цифры.

 

Речь пойдет о заработке на школьниках, а точнее, на выпускниках. Ах, эта чудная пора, когда школьники перекапывают интернет в поисках ответов на экзамены ЕГЭ или, так называемых КИМов (самих заданий, которые можно прорешать заранее и написать на коленке или ладошке ответы к ним). Так или иначе, недобросовестные ученики ищут способ без подготовки прийти и сдать ЕГЭ.

 

На этом тернистом пути им встречаются массы и массы разводил, подобные тебе после прочтения этой статьи. Почему тогда эта схема все равно будет работать? В прошлом году, если мне не изменяет память, Егэ сдавало 700 000 человек (могу ошибаться). Как ты понял, конкуренцию схема терпит сполна. Почему она будет работать у тебя лучше, чем у других? Потому что, в большинстве своем, разводилами по данной схеме являются, либо выпускники прошлых лет, которых так же развели, либо люди, которые относятся к этому делу не серьезно. Посему, они, чаще всего, слабо продумывают полную схему, скрипты разговоров и пр.  Если ты попал на darknet, то у тебя, как минимум, включается мозг и ты способен генерировать новые идеи и улучшать существующие. Если ты здесь, то, вероятнее всего, владеешь навыками социальной инженерии, ибо на этом форуме данной теме уделяется особое внимание.

 

Схема, которую я хочу тебе предложить, довольно сырая, но с помощью основы ты сможешь доработать ее до идеала и срубить капусты быстро и без нервов. Почему без нервов? Потому что так же, как социальная инженерия помогает тебе при разговоре с жертвой, навыки анонимности в сети помогут оставаться незамеченным на всех этапах развода. А почему быстро, объяснять не стоит, ведь у тебя есть на это всего месяц, начиная с сегодняшнего дня.

Итак, что нам необходимо для качественного развода?

  1. Обеспечить себе полную анонимность

Я могу показаться параноиком, но, если и так, это еще не значит, что за мной не следят.  Поэтому и тебе советую отнестись к этому делу с энтузиазмом. Благодаря статьям от Tenevoy, нашел для себя оптимальный вариант, как можно защитить себя в сети, за что ему отдельное спасибо!

Нам понадобится:

- нетбук, зарегистрированный не вас, а купленный на авито, например

- сверху поставим VirtualBox

- далее приобретем дедик

- и поставим сверху на дедушку vpn

- работать будем, либо с Firefox Portable, либо с Rosenfox Portable* - версия 10.0 Paranoia

 

      2. Владеть навыками социальной инженерии (желательно)

 

Будет неоспоримым преимуществом, ведь, чем больше ты знаешь о человеке, тем проще втереться к нему в доверие и реализовать свои грязные делишки. Но и без этих навыков можно вполне обойтись.

 

      3. Приобрести несколько аккаунтов ВК

 

Здесь 2 варианта развития событий:

 

а) Взять 2 акка. Один на парня, второй на девушку, и писать с разных акков противоположному полу. Фотки выбрать посексуальней, конечно, чтобы, помимо желания купить ответы, у выпускника появилось желание трахнуть своего собеседника.

Что именно писать? Тут я оставлю место для твоей фантазии, а она у тебя должна быть богатой. Ты ведь не в первый раз первым начинаешь разговор.

 

б) приобрести много акков и тупо долбить каждому в сообщения с заранее написанным скриптом, в котором будет присутствовать ссылка на сторонний ресурс, либо на «реальную» страницу вк. Скрипт соответственно должен содержать в себе что-то вроде: «Привет! У меня тут ответы есть/будут на ЕГЭ по всем предметам. К сожалению, из-за массовых рассылок акк сразу блокируют. По цене, откуда беру и какие гарантии, расскажу уже на своей реальной странице. Пиши vk.com/*******».

 

Таким образом, на фейковой странице, которую ты создашь как «реальную», не будет исчерпан лимит сообщений, туда ты можешь добавлять всех своих клиентов и не беспокоиться, что тебя найдут.

 

ВНИМАНИЕ! Скрипт является оболочкой. В конечном итоге он будет выглядеть совершенно иначе. Это просто идея, не более.

Можно совмещать два варианта, придумывать свои. Тут уже на твое усмотрение.

 

В качестве легенды могу подкинуть вариант, что у твоей мамы/папы/дедушки/бабушки/дяди есть близкий друг, родственник или еще кто, который работает в Федеральном Институте Педагогических Измерений(ФИПИ). Цепочку родственных связей можно и подлиннее делать для убедительности. «По той причине, что там работают свои люди, я получаю информацию из первых рук, можно сказать.»

 

В данной легенде необходимо использовать в качестве продаваемого продукта не ответы, а те самые КИМы. «Но за дополнительную плату команда экспертов может выслать тебе готовые ответы», - можешь предложить нашей жертве, если уж он совсем тупенький и готов немного переплатить за готовые ответы, а не решения.

 

Для повышения лояльности можно еще подкинуть  что-то вроде: «В этом году, как и в прошлых, будут вкидывать массу неправильных ответов, чтобы ввести выпускников в заблуждение. Будь осторожен, и не забывай, что скупой платит дважды, когда тебе будут предлагать ответы на егэ за 1000 руб., а они окажутся обычным вбросом в сеть.»

 

По поводу гарантий. Можно найти какой-нибудь список из ФИПИ с фамилией. Сказать, что вот «Пупкин Василий Иванович» или «Наебальникова Раиса Пиздаболовна как раз и являются знакомыми семьи, которые в свое время помогли и мне сдать ЕГЭ. Если нужны доказательства, можешь прогуглить этого человека и тебе все сразу станет понятно».

 

В общем вариантов отмазок и убеждений масса. Все в твоих руках!

 

КИМы или ответы продаем с полной или частичной предоплатой и обещаем, что появятся они, либо за 5 дней, либо за несколько часов, в зависимости от вашей легенды.

 

      4. Несколько вариантов перевода денежных средств

 

Qiwi, PerfectMoney, Payeer, webmoney. Все, что в голову придет, главное, чтобы это было удобно жертве и тебе. Ведь потом их еще и обналичить нужно без лишнего палева. Не для того же мы столько трудились для защиты себя на первом шаге, чтобы на последнем так тупо и неаккуратно проебаться.

Схем обнала полно как на Бендере, так и на других ресурсах.

Как ты понимаешь, регистрироваться в платежных системах и кошельках необходимо на дропов. Обналичивать лучше так же через них.

 

Ну а вообще, кто побежит жаловаться на тебя в мусарню, если тот, кто хочет сдать ЕГЭ, сам нарушает закон?

 

Пожалуй, на этом все. Схема довольно проста и не требует супер-способностей от исполнителя.

 

Ах, да, и последнее, ответы или КИМы можно продавать по цене от 7 000 руб. за один предмет. Если к КИМмам допродаете ответы, то можно подороже тысячи на 2.

 

Можно еще налить в уши, что количество ограничено и ты собираешься продать только 100 человекам эту тему. При этом надаваить на то, что покупают сразу оптом несколько экзаменов, т.к. можно получить небольшую скидку, и купили уже 70 человек, хотя продажи начались только неделю назад. Почему только в несколько рук? Чтобы это не стало сенсацией и не заговорили о том, что кто-то продает ответы из администрации. На вопрос, почему я вообще продаю ответы, отвечать вполне себе искренне: «Хочу заработать сам и помочь заработать тому самому или самой, кто работает в ФИПИ, ведь ЗП у них оставляет желать лучшего, что бы там ни говорило государство».

 

Если чувствуешь, что за 7000 один или за 18000, например, 3 экзамена, не продаются, то снизь цену, но не доводи до цен кидаловских. Все таки ценность того, что ты продаешь для выпускника очень высокая. На кону поступление в престижный ВУЗ страны, как никак.

Не исключаю так же, что можно продавать за 50000 руб. или даже 100000 руб., но необходимо будет тщательнее подходить к выбору жертвы и понимать, что платить будет не он, а родители, как и в варианте с меньшими суммами.

А теперь пораскинь, сколько ты сможешь заработать за месяц на такой теме.

 

Схема написана мной. Аналогов в сети нет. Выкладываю только на Бендере. Пользуйтесь, додумывайте, пишите о результатах! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

"чтобы, помимо, желания купить ответы, у выпускника появилось желание трахнуть своего собеседника" - играть на низменных инстинктах терпилы? Классика!)


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Интересная схема. Посмотрел вконтакте, как делают другие: создают закрытые группы с ответами и через спам по комментариям в группах ЕГЭ нагоняют будущих терпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вариант является более геморным, когда ты группу задействуешь в качестве инструмента, но тоже иеет право на существование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Поработал по теме пару дней-профит ноль. Главная проблема это наличие доказательств которые все школьники требуют. Вот неплохая идея как убедить клиента в том что ты не с пустыми руками( http://vk.com/ylia6045?z=photo276189768_363435371%2Falbum276189768_214736225 -осталось только поколдовать в ворде/пэинте) . Кто что думает какие есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Дык, надо пробовать ! Интересно в яд дорого переход стоить будет ? Может есть смысл запилить лендинг и согнать на него трафик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×