Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

одобряю тему, я в мире ставок примерно лет 5, кто что знает интересное, пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

  Приветствую тебя!!!Случайно наткнулся на твое объявление, я тут вообще пытаюсь маски продать, есть инфа по Белорусскому футболу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

я вот не знаю, удается ли кому-то благодаря ставкам отказаться от работы вообще. среди моих знакомых много лудоманов, да и я сам немаленькие суммы бывало ставил - выигрывал, проигрывал, но это не постоянный доход и заработать на жизнь не получится, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Добрый вечер. Есть реальные выходы на инсайд, ( сами организуем) но проблемно с ресурсами. Все доказательства предоставим. Предлагаю в телеге обсудить, если интересно. @LonelySinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Салют всем. люди есть ли у кого какая инфа о подкупных матчах как минимум на П1 и П2 и как максимум на ТС или это миф и эта инфа на доступна для обычных смертных. если есть даже какие хорошие аналитики. ПРОШУ ПИШИТЕ У КОГО ЕСТЬ КАКАЯ ИНФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Запомните ставки, это не вид заработка. Это, просто развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Зарабатывать на спортивных ставках можно.Это не развод.Вероятность выйгрыша есть, а букмекеры выплачивают деньги пользователям.Но не стоит расчитывать на моментальное обогащение и ставки на спорт делать главным занятием в жизни и единственным способом получения прибыли. Даже в очевидных исходах могут быть сенсации, где очевидный фаворит терпит поражение. Вывод такой: играть, но не расчитывать на моментальное обогащение, сохраняя холодную голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Зарабатываю на ставках помаленьку. Тренируюсь в зале с известным бойцом ММА. Что-то слышу, что-то знаю. Миллионов не подняла:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

По ставкам на спорт есть проверенная годами стратегия. Во-первых, не суемся в высшие лиги и международные крупные турниры. Во-вторых, выбираем довольно развитый чемпионат, например, итальянскую лигу. Изучаем потихоньку. Смотрим 2 или 3 лигу. Как правило, клубы небогатые, сильных игроков наперечет. Смотрим на клуб и его состав, если из состава выбыл ведущий игрок, а у соперника все хорошие игроки на месте, то это почти 100% вероятность, что команда не сможет показать хороший результат. По этому принципу и действуем. И еще один момент: предугадать результат на топовых матчах практически невозможно, против Вам будут играть ведущие букмекерские конторы, и, естественно, они не проиграют. Если будет тенденция ставок на одну из команд, то букмекеры либо коэффициенты понизят, чтобы Вам это было в убыток ставить, либо купят игроков и обдерут обычных болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Всем привет,есть кто кто занимается договорными матчами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ребята, есть Гуру по ставкам? Сколько можно денег сделать на ставках, например, за месяц. Я слышал, что начинают букмекерские конторы блокировать аккаунты, если много выводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если не хватает в жизни адреналина, или наскучило просто смотреть спорт по телевизору то можно начать играть на ставках. А так лучше туда не соваться, можно влезть в крупные долги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

На ставках никто стабильно не зарабатывает это сто пудов могу сказать. Можно только разводить типа курсы там продавать какие-то)) А так чепуха все это непредсказуемая. Договорники есть конечно, но простым смертным в этот список не попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Как источник основного дохода, скорее нет, чем да. Возможно кто-то и живёт исключительно прибыли со ставок на спорт, но кто же будет распространяться об этом и кричать на каждом углу. Пробуйте, учитесь, применяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Серьезно лоханулся на договорном матче. Два раза подряд! Вера в прибыльность пропала совсем. Стабильность - о чем вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
22.10.2020 в 10:10, Biomax сказал:

Запомните ставки, это не вид заработка. Это, просто развлечения.

Ну мне не рассказывайте. Я два года сидел дома и зарабатывал исключительно ставками. Другое дело, что есть люди, которые кинут сто рублей на пресс из стопицот событий, а потом плачут, что одно не зашло и их лишили законных миллионов) Но я ставил исключительно на теннис, ибо подсчитал в своё время, что то, что поднимаю на теннисе - сливаю на футболе. Опять же, я смотрел по 4-5 игр ежедневно, анализируя форму игроков и прочее. То есть, по сути, тратил те же рабочие 8 часов, правда, с пивком и удовольствием, ибо люблю теннис) В принципе, на работу-то вышел только из-за того, что надоело геморрой насиживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Честно, сам, когда-то ставил ставки на спорт, херня полная так скажу, единственная тактика для заработка в этой сфере, это создание собственного бк, а так все эти псевдо каперы, одна лоховозка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я один раз выиграла 700₽ из 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

А разве можно что-то заработать? Там вроде нужно какие-то партнёрские программы заключать с букмекерскими конторами. В общем сложновато ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Точные прогнозв на спорт , оплата по факту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Очень интересна эта тема, но увы она здесь не трогается. Хочу узнать, есть ли люди которые зарабатывают на этом, ставя, а не разводя лохов :З Пример послеголов, договорные матчи(которые можно распознать благодаря платным сервисам). Я здесь новичек, не судите строго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Думаю , что зароботок очень ризикован! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×