Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

grabber

Обнал в 2 шага

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Всем привет!

 

Ребят, подскажите, насколько надежно налить средства следующим образом:

Заказываем карту, оформленную на дропа, просим терпилу перевести туда деньги, получаем средства и идем в банкомат обналичивать. Сумма шестизначная.

Или каким образом можно оставить средства в электронном виде, но уже на своих личных кошельках?

Так же приветствуются другие варианта обнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Всем привет!

 

Ребят, подскажите, насколько надежно налить средства следующим образом:

Заказываем карту, оформленную на дропа, просим терпилу перевести туда деньги, получаем средства и идем в банкомат обналичивать. Сумма шестизначная.

Или каким образом можно оставить средства в электронном виде, но уже на своих личных кошельках?

Так же приветствуются другие варианта обнала.

Зачем тебе дроп?

На форуме есть много возможности приобрести картон любого банка, бери несколь штук и в шоколаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Смотря насколько шестизначная сумма, может попросту не хватить дневного лимита, чтобы снять средства с карты. Если хочешь обналичить эти средства и принимаешь их на пластик, то я считаю, лучше сразу их налить, без задействования сторонних цепочек с электронными кошельками. На электронные кошельки можешь через личный кабинет перевести кэш, насколько я знаю, почти во всех передовых банках есть такая возможность.

 

Когда в банкомат пойдешь, чтобы крепче и спокойнее был сон,  надень очки побольше и потемнее и капюшон(воротник), для максимальной конспирации.

 

Если не чернуха дикая, и терпила сразу не выкупит, что его средства ушли не по назначению, то думаю все гладко пройдёт. Удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Всем привет!

 

Ребят, подскажите, насколько надежно налить средства следующим образом:

Заказываем карту, оформленную на дропа, просим терпилу перевести туда деньги, получаем средства и идем в банкомат обналичивать. Сумма шестизначная.

Или каким образом можно оставить средства в электронном виде, но уже на своих личных кошельках?

Так же приветствуются другие варианта обнала.

Зачем тебе дроп?

На форуме есть много возможности приобрести картон любого банка, бери несколь штук и в шоколаде

 

 

Можешь пояснить, зачем несколько штук брать? Профан пока в этом деле, поэтому хочу в деталях все понять.

 

Смотря насколько шестизначная сумма, может попросту не хватить дневного лимита, чтобы снять средства с карты. 

Если не чернуха дикая, и терпила сразу не выкупит, что его средства ушли не по назначению, то думаю все гладко пройдёт. Удачи!)

А если дневного лимита не хватит, то, судя по всему, предыдущий оратор и посоветовал брать несколько картонок?

В случае, если выкупит раньше времени, какие могут быть сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как по мне, так яндекс денежки в самый раз. Пара идентифицированных кошельков и вперед. А ежели дроп есть, то чем тебе WU плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

 

Смотря насколько шестизначная сумма, может попросту не хватить дневного лимита, чтобы снять средства с карты. 

Если не чернуха дикая, и терпила сразу не выкупит, что его средства ушли не по назначению, то думаю все гладко пройдёт. Удачи!)

А если дневного лимита не хватит, то, судя по всему, предыдущий оратор и посоветовал брать несколько картонок?

В случае, если выкупит раньше времени, какие могут быть сложности?

 

 

 

Если суммы до 300к то лучше голдовый пластик взять, если до 150 классику.  Ну а если больше, то разумнее взять несколько карточек.

 

Если терпила выкупит подвох, то может ментам и в сбер накатать , чтобы закрыли счет,  но я не смогу тебе актуальную инфу дать, как оперативно работают в такой ситуации банк и органы, так что если сделаешь все грамотно и быстро, то концов не найти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как по мне, так яндекс денежки в самый раз. Пара идентифицированных кошельков и вперед. А ежели дроп есть, то чем тебе WU плох?

По поводу яд можно более развернутый ответ? Допустим, достал я их, дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Можешь пояснить, зачем несколько штук брать? Профан пока в этом деле, поэтому хочу в деталях все понять.

Если сумма большая, то целесообразнее ее раскидать на несколько карт, для того чтоб если заблокируют одну то не потеряешь все и сразу. Да и налить на мой взгляд лучше небольшими суммами меньше подозрений. Да и совет когда пойдешь наличить телефон дома оставь, вроде мелочь но много народа запалились именно на телефоне.

А вообще бро по нюхай форум на эту тему, здесь предостаточно статей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Можешь пояснить, зачем несколько штук брать? Профан пока в этом деле, поэтому хочу в деталях все понять.

Если сумма большая, то целесообразнее ее раскидать на несколько карт, для того чтоб если заблокируют одну то не потеряешь все и сразу. Да и налить на мой взгляд лучше небольшими суммами меньше подозрений. Да и совет когда пойдешь наличить телефон дома оставь, вроде мелочь но много народа запалились именно на телефоне.

А вообще бро по нюхай форум на эту тему, здесь предостаточно статей.

Да вот по простому обналу информации не нашел что-то. Есть, либо сложные схемы с задействованием фирм-однодневок, где налят миллионы, либо очень простые с обналичиванием небольших сумм. Мне же необходимо обналичивать суммы от 100 до 600 тыс. где-то, разово и сразу. Человек переводит деньги, куда надо, я налю и на этом все. Но волновал вопрос безопасности, при обналичивании именно, стоя у банкомата и наля такую сумму.

 

Для себя на данный момент подчерпнул, что самый надежный и простой выход - купить одну, либо несколько карт(в зависимости от суммы), сказать терпиле, чтоб он переводил туда деньги, ну а я иду и налю. Если сумма большая, то моментально делаю перевод с карты на карту, разбивая сумму пополам и в этот же момент иду спокойно налить все.

С яд, конечно, тоже интересно, как все сделать можно. Если не затруднит, буду премного благодарен за ссылки на статьи, простые мануалы по обналу без сложностей и, желательно, без привлечения 3х лиц. Только я,терпила и банкомат, ну либо же похожая схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Можешь пояснить, зачем несколько штук брать? Профан пока в этом деле, поэтому хочу в деталях все понять.

Если сумма большая, то целесообразнее ее раскидать на несколько карт, для того чтоб если заблокируют одну то не потеряешь все и сразу. Да и налить на мой взгляд лучше небольшими суммами меньше подозрений. Да и совет когда пойдешь наличить телефон дома оставь, вроде мелочь но много народа запалились именно на телефоне.

А вообще бро по нюхай форум на эту тему, здесь предостаточно статей.

Да вот по простому обналу информации не нашел что-то. Есть, либо сложные схемы с задействованием фирм-однодневок, где налят миллионы, либо очень простые с обналичиванием небольших сумм. Мне же необходимо обналичивать суммы от 100 до 600 тыс. где-то, разово и сразу. Человек переводит деньги, куда надо, я налю и на этом все. Но волновал вопрос безопасности, при обналичивании именно, стоя у банкомата и наля такую сумму.

 

Для себя на данный момент подчерпнул, что самый надежный и простой выход - купить одну, либо несколько карт(в зависимости от суммы), сказать терпиле, чтоб он переводил туда деньги, ну а я иду и налю. Если сумма большая, то моментально делаю перевод с карты на карту, разбивая сумму пополам и в этот же момент иду спокойно налить все.

С яд, конечно, тоже интересно, как все сделать можно. Если не затруднит, буду премного благодарен за ссылки на статьи, простые мануалы по обналу без сложностей и, желательно, без привлечения 3х лиц. Только я,терпила и банкомат, ну либо же похожая схема.

 

на мой взгляд это самый безопасный вариант. еще бы суммы разбить на более мелкие и обналичивать в разных банкоматах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

 

Можешь пояснить, зачем несколько штук брать? Профан пока в этом деле, поэтому хочу в деталях все понять.

Если сумма большая, то целесообразнее ее раскидать на несколько карт, для того чтоб если заблокируют одну то не потеряешь все и сразу. Да и налить на мой взгляд лучше небольшими суммами меньше подозрений. Да и совет когда пойдешь наличить телефон дома оставь, вроде мелочь но много народа запалились именно на телефоне.

А вообще бро по нюхай форум на эту тему, здесь предостаточно статей.

Да вот по простому обналу информации не нашел что-то. Есть, либо сложные схемы с задействованием фирм-однодневок, где налят миллионы, либо очень простые с обналичиванием небольших сумм. Мне же необходимо обналичивать суммы от 100 до 600 тыс. где-то, разово и сразу. Человек переводит деньги, куда надо, я налю и на этом все. Но волновал вопрос безопасности, при обналичивании именно, стоя у банкомата и наля такую сумму.

 

Для себя на данный момент подчерпнул, что самый надежный и простой выход - купить одну, либо несколько карт(в зависимости от суммы), сказать терпиле, чтоб он переводил туда деньги, ну а я иду и налю. Если сумма большая, то моментально делаю перевод с карты на карту, разбивая сумму пополам и в этот же момент иду спокойно налить все.

С яд, конечно, тоже интересно, как все сделать можно. Если не затруднит, буду премного благодарен за ссылки на статьи, простые мануалы по обналу без сложностей и, желательно, без привлечения 3х лиц. Только я,терпила и банкомат, ну либо же похожая схема.

 

https://darknet.support/index.php?showtopic=680&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Как по мне, так яндекс денежки в самый раз. Пара идентифицированных кошельков и вперед. А ежели дроп есть, то чем тебе WU плох?

По поводу яд можно более развернутый ответ? Допустим, достал я их, дальше что?

 

Терпила сливает на твой ЯД, а дальше прокручиваешь через обменники хоть на КИВИ, хоть на Webmoney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Как по мне, так яндекс денежки в самый раз. Пара идентифицированных кошельков и вперед. А ежели дроп есть, то чем тебе WU плох?

По поводу яд можно более развернутый ответ? Допустим, достал я их, дальше что?

 

Терпила сливает на твой ЯД, а дальше прокручиваешь через обменники хоть на КИВИ, хоть на Webmoney.

 

Читал я про прокручивание с использованием обменников. Этого недостаточно. Чтобы запутать следы, требуется делать следующую цепочку:

Терпила сливает на ЯД, иду в обменник, меняю на киви, например, далее иду к букмейкерам и делаю ставки вилкой, раскидывая средства, потом вывожу на какой-нибудь кошель и закидываю на биткоины, которые продаю, и в заключении иду в покерные румы и прокручиваю их там. Только в этом случае можно безопасно прокрутить, замести все следы, перевести уже на свои реальные счета и потом спокойно идти налить.

Одного звена в качестве обменника маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Эм, а если купить битки на бирже с черного кошелька, потом перевести на кошелек биткоин допустим пару раз, потом уже на свой реальный кошелек а с него на акк реальный на биржу продать и вывести на белую карту или кошелек.

 

Ведь на сколько я знаю перевод между кошельками биткоин отследить не реально кому они принадлежат. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да, помимо обнала столкнулся еще с одной задачей, которая возникает перед самим обналом. Перед тем, как налить карту, принимать средства я буду на счет карты. А тут подстерегает недостаточно быстрая обработка транзакции. Когда мы переводим деньги на карту, то они поступают моментально, но блокируются. Тем не менее, снять средства с карты можно(проверено). Но вот, когда мы принимаем деньги на расчетный счет карты, все происходит гораздо медленнее и, насколько я понимаю, транзакцией, если сумма покажется крупной, могут заинтересоваться и передать в соответствующие отделы банка или еще куда, цепь не знаю, к сожалению. Таким образом, прихожу к тому, что вариант с обналом, посредством пластиковых карт, в два шага не подходит. Нам же нужно все быстро оформить и забыть.

 

Схема с прокручиванием, задействуя ЯД, показалась мне довольно долгой, т.к. участвует множество сервисов, каждый из которых выводит, минимум, дня 3.

 

Биткоины. Вариант интересный, но имеет ли право на существование? Кто что может сказать по этому поводу или предложить еще варианты?

 

Есть еще мысли по поводу обнала через менял webmoney. Купить, например, кошель с персональным аттестатом, попросить терпилу сделать перевод на webmoney, далее перевести деньги менялам, прийти в назначенное место и получить налом все средства за вычетом комиссии. Но вот они, наверное, тоже себя хотят обезопасить, чтобы грязные деньги не шли через них и запрашивают паспорт, либо еще какие-нибудь данные? Знаете что-нибудь об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да запрашивают.

Инфа к размышлению -

  • Дропы.
  • Небольшие суммы транзакций.
  • Биржи фриланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Да запрашивают.

Инфа к размышлению -

  • Дропы.
  • Небольшие суммы транзакций.
  • Биржи фриланса.

 

Когда ты говоришь о небольших суммах транзакций, то имеешь ввиду, что со счета, на который будет переведена вся сумма, деньги будут уходить в другие места(электронные кошельки) маленькими пачками, а уже потом, из всех мест выводить на свою личную карту, либо на свой кошелек, а потом карту. Правильно я тебя понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Правильно. Не должно быть так, что со свежих/на свежие кошельки вдруг ни с того ни с сего пошли крупные суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Какова вообще вероятность, что меня будут искать, если человек перевел шестизначную сумму на счет или номер карты, которую после прихода я дроблю на суммы в 50-100 тыс. руб. и отправляю на несколько qiwi-кошельков, после чего сливаю все в свой личный qiwi и вывожу на свою карту частями в течение нескольких дней подряд? Насколько надежна такая схема обнала и можно ли ее использовать, если терпила отправляет "предоплату" за товар, который не получит? Как отнесутся в банке к шестизначной сумме, поступившей единовременно на номер счета или карты? Могут ли возникнуть какие-то трудности на этом этапе с выводом дальше на киви кошельки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
@grabber, А не проще взять себе ООО, со счетом и картой привязанной? А с него по красоточке все слить в горы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@grabber, А не проще взять себе ООО, со счетом и картой привязанной? А с него по красоточке все слить в горы?))

Может быть, и проще, но если в тех вещах, о которых шла речь ранее, я хоть что-то понимаю, то в покупке ООО с дополнениями вообще не смыслю.

И это, наверное, на порядок дороже, чем оформить карту и нарегать киви несколько штук, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
@grabber,Смотря какие цифры. По хорошему лучше обратиться к обнальщикам. Немного потеряешь но это будет разумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Обнальщики. Как с ними работать? Ищешь в сети их, закидываешь им единовременно полную сумму куда-то, потом встречаешься оффлайн и они прям налом отдают? Или как-то по-другому этот процесс строится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Дружище, ты хочешь нахаляву получить энную сумму, и при этом ни копейки не хочешь заплатить?

При том, что опыта такого вида у тебя очень мало (судя по твоим словам).

Так не бывает априори.

Любые схемы вырабатываются путем проб и ошибок, не без финансовых и временных затрат (либо покупаются готовые).

И ты реально думаешь, что тут тебе все разжуют в паблике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я готов заплатить, но оплачивать ООО или ИП пока финансовой возможности у меня нет. Купить карту - без проблем. Но вопрос эффективности встает того, что мне удалось собрать в предыдущем отправленном тебе посте.

А информация, которую я получаю в этом топике, будет полезна не только мне, но и вновь прибывшим. Ведь мы же здесь все черпаем идеи и дорабатываем их. Я не прошу готовую схему, но пытаюсь собрать ее из того, что вы мне даете, за что спасибо тем, кто в этой теме отписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Обнальщики. Как с ними работать? Ищешь в сети их, закидываешь им единовременно полную сумму куда-то, потом встречаешься оффлайн и они прям налом отдают? Или как-то по-другому этот процесс строится?

1)Находишь обнальшика-Мониториши его профили,отзывы.Проверяешь в блэк листан где только возможно.

2)Если все норм в ( 1) ) то договариваешься-Просишь его закинуть твой % на гаранта (нормальные обнальшики не отказываются от гаранта) но тебе нужно при этом понимать что на многих форумах кидают сами гаранты

3) Если все норм в ( 2) ) то после того как гарант подтвердит что деньги поступили,обнальшик скинет тебе реквизиты (оговаривается заранее)

4)После того как поступит залив обнальшик обналичит деньги и передаст их тебе за вычетом своего % (удобным для тебя способом),и соответственно получит бабос от гаранта обратно.

Кто будет оплачивать услуги гаранта оговаривается заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Для справки:

Любые суммы свыше 600.000 руб, единовременно переведенные на счет/со счета автоматически отслеживаются Росфинмониторингом (банки обязаны сообщать о таких переводах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Для справки:

Любые суммы свыше 600.000 руб, единовременно переведенные на счет/со счета автоматически отслеживаются Росфинмониторингом (банки обязаны сообщать о таких переводах)

А разве не 300к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Обнальщики. Как с ними работать? Ищешь в сети их, закидываешь им единовременно полную сумму куда-то, потом встречаешься оффлайн и они прям налом отдают? Или как-то по-другому этот процесс строится?

1)Находишь обнальшика-Мониториши его профили,отзывы.Проверяешь в блэк листан где только возможно.

2)Если все норм в ( 1) ) то договариваешься-Просишь его закинуть твой % на гаранта (нормальные обнальшики не отказываются от гаранта) но тебе нужно при этом понимать что на многих форумах кидают сами гаранты

3) Если все норм в ( 2) ) то после того как гарант подтвердит что деньги поступили,обнальшик скинет тебе реквизиты (оговаривается заранее)

4)После того как поступит залив обнальшик обналичит деньги и передаст их тебе за вычетом своего % (удобным для тебя способом),и соответственно получит бабос от гаранта обратно.

Кто будет оплачивать услуги гаранта оговаривается заранее.

 

Познавательно! Спасибо большое, Гарфилд!

То есть, как я понял, принимаю от клиента оплату за товар на карту, прошу перевести обнальщика на счет гаранта мой процент, после подтверждения от гаранта перевожу обнальщику единовременно всю сумму и он удобным для меня способом отдает мне чистые средства за вычетом своего процента?

 

Для справки:

Любые суммы свыше 600.000 руб, единовременно переведенные на счет/со счета автоматически отслеживаются Росфинмониторингом (банки обязаны сообщать о таких переводах)

Они сообщат, но прервать транзакцию права не имеют и, если все сделать в течение суток, то велика вероятность, что всем структурам суетиться будет поздно, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Нет, до 600 нормально, к концу года обещают увеличить до ляма.

Есть конечно еще масса всяких нюансов - но там много букв, не хочу писать, читайте сами тут, особенно приложения в конце

 

 

Они сообщат, но прервать транзакцию права не имеют и, если все сделать в течение суток, то велика вероятность, что всем структурам суетиться будет поздно, верно?

 

В теории да, но банки это отдельная мафия, и заблочить карту могут по любому поводу и без - а она на дропе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

@grabber,Да все верно.Сумма закинутая обнальшиком на гарант является твоей страховкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лучше сперва почитай.

А так да, но опять же - если по карте не было движений и вдруг свалилась манна небесная, она дольше 1 раза не проживет

Значит надо приучить карту к движениям разным

А снять за 1 раз всю сумму не сможешь без поддержки банка - есть ограничения, отсюда риск блока вырастает в разы.

 

з.ы. Я уже явно тут фишки палю неочевидные.

Мне конечно и самому хочется за спасибо получать инфу, и вполне понятно желание grabbera, но есть такое золотое слов "мера"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Спасибо большое за массу полезной информации, ребят!

 

@Dgidao, намек понят. Если дело выгорит, отблагодарю обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Могу провести дополнительные консультации, но уже на платной основе, при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×