Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

sergio80

Как найти жертву (клиента)

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

По вашему, представители какого пола склонны больше к доверию? Почему чаще всего выбирают женщин в качестве обмана, или развода?

Какую категорию граждан выбрали бы вы, если бы нужно было сбыть купюры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что пол не важен?‍♂️. Тут главное обстановка? (ситуация), эмоциональный фон.

К примеру рынок, очередь, я продавцу даю 20000 тыс фальшивых, а в этот момент у него парнишка ворует на глазах безделушку. Конечно же кассир сунет деньги в карман и побежит? за воришкой. А мне остается просто уходить с купленным товаром.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Еще важна цель развода, мне к примеру симпатичны зажратые толстосумы, которые любят украсть у люда трудящегося последний грош, но к таким "лошкам" нужен изысканный подход!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Жертву часто  ищут на рынках среди приезжих, которым надо поменять валюту. Занимаются этим свободно шляющиеся "менялы", которые манипулируют купюрами на уровне отличного фокусника, многие пострадали именно от таких субъектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Не знаю, но неужели в наш век до сих пор есть такие лохи, которые будут менять валюту у каких-то неизвестных на улице. Но наверное действительно еще есть такие...

А так, обычно впаривают поддельные купюры бабушкам или недалеким продавцам на рынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
29.08.2019 в 03:41, Алексей Никитич сказал:

Я считаю, что пол не важен?‍♂️. Тут главное обстановка? (ситуация), эмоциональный фон.

К примеру рынок, очередь, я продавцу даю 20000 тыс фальшивых, а в этот момент у него парнишка ворует на глазах безделушку. Конечно же кассир сунет деньги в карман и побежит? за воришкой. А мне остается просто уходить с купленным товаром.  

Правильно, важна обстановка. Не зря же чаще всего на улице работают в паре.

Тут важно внимание отвлечь и сделать ситуацию такой, чтобы сконцентрировать внимание на чем то другом. Праздник, ярмарка, где народ навеселе и расслаблен. 

Подвыпившый мужичок, тоже неплохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой пример. Был на море, подвыпившая 🥴 компания обратилась с просьбой. Им нужно было принять перевод, но карты у них нет. Соглашаюсь, даю номер карты, идём снимать. Вот тут важно заранее подготовить необходимую сумму для техничной подмены у банкомата. А в идеале можно даже не снимать, сделать вид что снял и отдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×