Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

sergio80

как правильно вести себя перед расплатой поддельными купюрами

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Ребята, а как вы одеваетесь, ведете себя, если сами решили сбывать деньги. Стоит ли заводить разговор, или наиболее естественным действием будет игнорирование. Как правильно одеться, во что. Очень интересен опыт тех, кто сбывал деньги на рынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мне попалась 5000 поддельная купюра, в банк нести её сдавать я постеснялся. Решил избавиться от неё естественным образом. 

Заехал в армянский магазин 🏬 автозапчасти, обратился в кассу с просьбой посчитать товар, выбрал мелочь разную💡🔧🛠⚙️🔩 и оплатил с невозмутимым лицом. Взял сдачи и ушёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Administrators

В народе хорошо уходят мелкие банкноты - 1000р, У нас по сбыту работает человечек, одевается Ярко, держится на бодрячке, общителен с кассирами. 

Натягивать кепку, черную одежду, одевать очки и наклеивать усы не рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Господи, я недавно расплачивалась пятитысячной купюрой - у меня НОМЕРА ее переписали! Интересно, а если бы она все-таки оказалась фальшивкой. Какие тогда действия супермаркета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
19.10.2019 в 13:29, sergio80 сказал:

Ребята, а как вы одеваетесь, ведете себя, если сами решили сбывать деньги. Стоит ли заводить разговор, или наиболее естественным действием будет игнорирование. Как правильно одеться, во что. Очень интересен опыт тех, кто сбывал деньги на рынках.

Ну во первых чем меньше конспирирования тем лучше, но пути отхода обязательны, а это не держать дома фальшивые деньги, в случае провала, чтобы при обыске не обнаружили на хате.

Не держать при себе фальшивые деньги помимо тех, которые скидываете, не вздумай впаривать 5000 купюру, ты не отмажешься, а 1000 тебе дали сдачу где угодно.

Да кучи наглядно купи на камеру что нибудь на 5000 купюру и получи сдачу и в перёд, фигушки кто тебе что скажет, это и есть пути отхода.

ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕОБХОДИМО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДНОМУ, БЕЗ ПОДДЕЛЬНИКОВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Целенаправленно заниматься таким делом не стоит, иначе Вам всё возвратится в виде болезней и прочих неприятностей. Закон сохранения энергии работает везде и всегда. Не делай "каку" ближнему и не будет горя тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Главное, не суетитесь. Ведите себя как ведёте в обычных ситуациях. И можете думать о другом, чтоб вдруг быстро сказать своё оправдание, мол не знаю как это получилось, мне в маршрутке сдачу дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
19.10.2019 в 17:16, Алексей Никитич сказал:

Однажды мне попалась 5000 поддельная купюра, в банк нести её сдавать я постеснялся. Решил избавиться от неё естественным образом. 

Заехал в армянский магазин 🏬 автозапчасти, обратился в кассу с просьбой посчитать товар, выбрал мелочь разную💡🔧🛠⚙️🔩 и оплатил с невозмутимым лицом. Взял сдачи и ушёл. 

А мог бы уйти на определенный срок в не столь приятные места. Это сомнительная стратегия ) Понимаю , что соблазн сбыть такую деньгу очень велик- но лучше ее отнести в полицию или выбросить к чертовой бабушке. Но ни в коем случае не несите на рынок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Николай223 сказал:

А мог бы уйти на определенный срок в не столь приятные места. Это сомнительная стратегия ) Понимаю , что соблазн сбыть такую деньгу очень велик- но лучше ее отнести в полицию или выбросить к чертовой бабушке. Но ни в коем случае не несите на рынок. 

Чего это вдруг? Я вовсе не эксперт в области микротекста, который на купюре не соответствует подлинности, ведь всё остальное в ней было идеальным. Так вот если даже, что-то я не вкурсе, мне так же ею расплатились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Как раз наоборот, человек, который будет одет в яркое и держаться на бодрячке, шутить с кассирами, вызовет реальное подозрение. Не советую именно так себя вести при сбыте поддельных купюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
19.10.2019 в 17:53, koduleo сказал:

Господи, я недавно расплачивалась пятитысячной купюрой - у меня НОМЕРА ее переписали! Интересно, а если бы она все-таки оказалась фальшивкой. Какие тогда действия супермаркета?

Вот поэтому я никогда в больших супермаркетах не пытаюсь что то впаривать, у них круглосуточная съемка, можно встрять крупно. 

Парень правильно написал, лучше всего мелкие магазинчики и киоски, даже если кинутся искать, шансов найти вас практически нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members
20.10.2019 в 23:50, Алексей Никитич сказал:

Чего это вдруг? Я вовсе не эксперт в области микротекста, который на купюре не соответствует подлинности, ведь всё остальное в ней было идеальным. Так вот если даже, что-то я не вкурсе, мне так же ею расплатились. 

А того, что не нужно быть экспертом в микро тексте , также как и в оружии например , чтоб понимать, что торговать им не стоит. Или в наркотиках. Отговорка я не знал - не прокатит , особенно если второй раз по камерам посмотрят, например , что заходили в 2 магазина и в одном вам отказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Нужно одеться так, чтобы не вызвать подозрения, то есть максимально естественно. Касаемо разговора, тут можно начать диалог, можно напротив молчать, но при этом не вызвать подозрение своим возможным волнением. Главное спокойствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×