Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

HelloKitty

Сериал "Настоящее жульничество"

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Недавно наткнулся на сериал. Мне понравился :)

Множество тем конечно баян- баянные, но есть что подчерпнуть)

В сериале показаны реальные случаи, снятые на скрытую камеру, в которых бывают самые разные махинации. Передача многосерийная и сделана в лучших традициях канала.

4556.jpg

 

http://seasonvar.ru/serial-4556-Nastoyashee_zhul_nichestvo-6-season.html

 

Смотрите, пишите отзывы.

Например там демонстрируется крайне интересный случай, когда водителя с грузом, который приехал на разгрузку в магазин, встречают ребята в форме с тележкой. Говорят водителю, что сейчас вход для разгрузки закрыт (заклинило замок например) и они выргузят товар прямо у входа или в соседний офис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Спасибо,я не давно на ютубе смотрел,там они вроде назывались Мошенники,было только 6 серий,остальные не нашёл,а потом забыл про них. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я не смотрела, но посмотрю. я так поняла, что на реальных событиях было снято? А это сериал, много серий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
5 часов назад, natalishoklova сказал:

Я не смотрела, но посмотрю. я так поняла, что на реальных событиях было снято? А это сериал, много серий? 

Настоящие аферисты. Сериал снимается с 2006 года. Уже 11 сезонов вышло. На счёт реальных событий сомнения. Скорее всего в этом проекте представлена их имитация. Но смотреть довольно занятно, увлекательно, и познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Занятный сериал. Актеры отлично справляются с ролями.  Но мне больше понравился фильм "Кто Я". Посмотрите - не пожалеете. Режиссер Баран бо Одар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×