Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

SHOPKING

Сделаю копию лендинга бесплатно

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Сделаю копию лендинга быстро и бесплатно.

Образцы можно брать отсюда - http://themeforest.net/. Ссылку на лендинг кидайте в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Странный Альтруизм.


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Почему странный? С помощью софта трачу на это 4 минуты. Считаю дико брать за 4 минуты деньги. Почему мы не помочь малоимущим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Разве на themeforest лендинги? Почему в личку? Мы на форуме...

Вот, например, тема на   HTML5 http://themeforest.net/item/mrresume-one-page-resumepersonal-html-template/full_screen_preview/11394509  Сделаешь безплатно?

 

Намеренно не спрашиваю темплейт на WP, он сложнее, его я могу затырить на торрентах, но с кучей ссылок на тимфорест в коде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот копия шаблона https://cloud.mail.ru/public/5fdFw35o8YzY/12_1432113946.zip

Качайте, пользуйтесь.

 

зачем так, тут парень есть, который платно делает. разве ты не видел?

 

Нет, не видел. Ну а я решил нахаляву сделать участникам форума в знак благодарности за полученную информацию.

Это запрещено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

зачем так, тут парень есть, который платно делает. разве ты не видел?

 

Действительно, здесь есть ребята которые платно темы выставляют, а могли бы бесплатно. И совсем обратное явление. Это уж каждый для себя решает. Вот как надоест ТС-у благотворительностью заниматься, так прикроет лавочку. А пока пользуйтесь радушием товарища!

 

P.S. Найти можно все что угодно за спасибо, но вот за даром вам качество никто гарантировать не будет. За гарантии платите денюшку. Это я к тому, что тот, кто делает это не задарма тоже не пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

90% народу при запахе халявы - не станут обращаться к платному. Мне лично всё ясно. ТС уже говорил, что хочет поднять себе репутацию на форуме. Он выбрал хороший путь для этого - у него есть возможность влёгкую и без напрягов "щёлкать" лендинги. А у нас на форуме немало тех, кому это пригодилось бы. Так что я думаю, уважуху заслужит человек. 


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

ТС - КрасавЕц! 

Потестил архив с темплейтом - test.zarublik.ru

Всё работает. Плюс в репу.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Хорошее желание автора помочь народу.

 

Если там еще и никаких закладок нет - вообще красавчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Автор что-то меня задвинул)))   Написал, что кодировка лединга сбилась, а клон есть. Это как?))))    :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Задвинул? Очень некрасиво с Вашей стороны. Я написал Вам, что есть проблема с кодировкой. Вы попросили исправить её. Ну Бог с Вами решил помочь и исправить кодировку. А оказывается задвинул? Ковыряйте сами без задвигов. 

Шаблон: https://cloud.mail.ru/public/6Jvb/JqzLk6FBM 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Задвинул? Очень некрасиво с Вашей стороны. Я написал Вам, что есть проблема с кодировкой. Вы попросили исправить её. Ну Бог с Вами решил помочь и исправить кодировку. А оказывается задвинул? Ковыряйте сами без задвигов. 

Шаблон: https://cloud.mail.ru/public/6Jvb/JqzL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Когда человек не отвечает на энное количество сообщений- это игнор. Соответственно я уже забыл про ВАШУ халяву. Можно было ответить что бы человек подождал, но почему то этого не сделали. Как тема вышла в паблик, то время на ответ нашлось.... Странные вы люди....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Приветствую, отправил в личку вопрос. Если можно, хотелось бы оперативного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Приветствую, отправил в личку вопрос. Если можно, хотелось бы оперативного ответа.

 

Привет. Давно уже ответил) Проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сорри, коллега, почему-то не высветилось новое сообщение.

 

Добавлю:

Воспользовался данной услугой автора - очень оперативно помог. Жму+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×