Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

BigMasters

Подвтреждение по почте,регистрация на ББ!

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Предлагаю сделать регистрацию на бб с подтверждением почты,тоесть бля 1 почта 1 аккаунт,и чтобы ебаная школота заебалась их регистрировать,думаю идея хорошая!

 

Если топик не в том разделе создан,перенесите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лучше  с подтверждением по мобиле и сканы паспорта, инн, страхового св-ва, № кредитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лучше  с подтверждением по мобиле и сканы паспорта, инн, страхового св-ва, № кредитки.

да,так эффективнее будет,или сервисы по приёму смс им помогут) хотя они жадные суки 5 рублей пожалеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Еще надежнее сделать подтверждение через сервис видеосвязи - второй акк уже не зарегаешь 100%.

Хотя вру - обойти все равно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Еще надежнее сделать подтверждение через сервис видеосвязи - второй акк уже не зарегаешь 100%.

Хотя вру - обойти все равно можно.

 

Можно поподробнее про сервис? Такие есть? Можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Элементарно - тот же Skype.

Новичок при регистрации указывает логин --> модератор связывается по видео, смотрит фейс и решает да/нет.

Один минус - ручная проверка.

 

з.ы. хорошая идея замутить такой сервис на автомате, если еще нет (я не видел по крайней мере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да, идея меня тоже заинтересовала) буду думать, наверное накидаю скрипт на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Да, идея меня тоже заинтересовала) буду думать, наверное накидаю скрипт на днях.

 

С тебя поляна за идею ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@Dgidao, Ты скоро разбогатеешь)))  Там пятихатку, тут поляну)))  Красавчиг !!! :D

Заметь - не просто так, а за идеи продуктивные :)

 

з.ы. пятихатку отдам в фонд бендербея, а поесть и выпить на поляне - это святое, позову всех форумчан ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

А не проще тогда уж делать регу через администрацию. Хочешь зарегаться,отписываешь администрации (icq,jabber) и тебе делают аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Про школьников то хорошо сказано.Нот вот ли каждый пойдет на это?Даже бывалый и матерый человек ,со склонностью к параное может не зарегистрироваться исходя чисто из видеоподтверждения.Называется покажи свой "фейс" и расскажи о своих делах)А кто хочет,тот найдёт способы перехватить.Но это чисто моё мнение)Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про видео подтверждение это конечно шутка, наше кредо - анонимность


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

На самом деле подтверждение по почте это не самая лучшая идея, так как после таких нововведений можно с лёгкостью прочекать базы на нужный запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Запрет повторных регистраций по IP, думаю не каждый школьник знает что такое дедики или впн например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Боюсь что каждый школьник знает что такое ТОР


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

А так же бесплатный прокси свитчер...


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

В точку, Tenevoy.

Кстати, сами по себе школьники не опасны - опасны ТУПЫЕ школьники.

На самом деле способов обойти повторные регистрации куча, хоть по емайлу делать подтверждение, хоть по IP - это не спасает.

Только регистрация через видеосервис делает некоторый отсев от повторных регистраций, но опять же кто мешает сделать много учеток скайпа?

Как вариант, можно делать дополнительную верификацию в случае, если участник форума хочет продавать свои товары/услуги, остальных не верифицировать.

Можно организовать конференцию в ТимСпик с админами на предмет выявления адекватности  участника (голос школьника явно отличается от голоса взрослого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сделать платной регистрацию, 100-500 рублей, в счет форума, от школьников не избавиться, но зато форуму помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Просто сделать часть форума закрытой для непроверенных пользователей. Выделить отдельно тему и если новичок хочет перейти в раздел проверенных, то он отписывает в этой теме краткое резюме: откуда он пришел на форум, какая цель регистрации и.т.д., после чего админы переводят его в группу проверенных. Часть особо тупых школотронов уже можно будет отсеять на подступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

А как вам такое? Можно при регистрации добавить пункт вроде: Почему Вы хотите зарегистрироваться именно у нас? или Какие цели у вас для регистрации? (ответ минимум столько-то символов)
Думаю так модерация сможет отсеивать и подбирать адекватных пользователей.


Удалим данные из базы ИЦ МВД

удаление БД.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Просто сделать часть форума закрытой для непроверенных пользователей. Выделить отдельно тему и если новичок хочет перейти в раздел проверенных, то он отписывает в этой теме краткое резюме: откуда он пришел на форум, какая цель регистрации и.т.д., после чего админы переводят его в группу проверенных. Часть особо тупых школотронов уже можно будет отсеять на подступе.

Так еще лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Лучше  с подтверждением по мобиле и сканы паспорта, инн, страхового св-ва, № кредитки.

по паспорту в скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Проще всего, на мой взгляд, ну если уж говорить о серьезности площадки и о проблеме со школолотряндией, смс билинг не вариант, да и накладно к тому же. Самый простой выход из ситуации, так это:

Либо сделать платную регистрацию.

Либо сделать форум закрытым (Как монополия), и регать профили только в случае если вам предоставят профили с других бордов с годовой регой, например. Ну а что? Нормально ведь? Просто на автоматизацию этот процесс не поставить, кроме платной реги конечно, а так все равно придется тщательно фильтровать поступающий трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

А как вам такое? Можно при регистрации добавить пункт вроде: Почему Вы хотите зарегистрироваться именно у нас? или Какие цели у вас для регистрации? (ответ минимум столько-то символов)

Думаю так модерация сможет отсеивать и подбирать адекватных пользователей.

 

 

Проще всего, на мой взгляд, ну если уж говорить о серьезности площадки и о проблеме со школолотряндией, смс билинг не вариант, да и накладно к тому же. Самый простой выход из ситуации, так это:

Либо сделать платную регистрацию.

Либо сделать форум закрытым (Как монополия), и регать профили только в случае если вам предоставят профили с других бордов с годовой регой, например. Ну а что? Нормально ведь? Просто на автоматизацию этот процесс не поставить, кроме платной реги конечно, а так все равно придется тщательно фильтровать поступающий трафик.

Я думаю ТАКОМУ форуму какая нахер верификация по скайпу, какие данные с других бордов? Какие цели бля для регистрации? (Для мира во всём мире!) WTF!!? Анонимность - наше ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@habara2005, Да.

 

Но можно было бы сделать регу по собеседованию, тем самым определить проф уровень  регающегося, но в таком случае нужно будет сажать оператора для этого.


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@habara2005, Да.

 

Но можно было бы сделать регу по собеседованию, тем самым определить проф уровень  регающегося, но в таком случае нужно будет сажать оператора для этого.

Тоже не вариант. У меня есть один молодой знакомый который мне в одной схеме помогал (ничего не понимал, но, ЗАДАТОК был в нём). Сейчас он сам развился и свою тему в БК придумал, у него иногда теперь консультируюсь. :) Проф уровень тоже может быть разным, но от долбоёбов хер знает как защитится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@habara2005, Да.

 

Но можно было бы сделать регу по собеседованию, тем самым определить проф уровень  регающегося, но в таком случае нужно будет сажать оператора для этого.

Есть ведь у нас тема "Как вы попали на этот форум", вот и сделать ее фильтрационной. Прикрыть от непроверенных раздел "Халява" и запретить создавать темы в разделе со схемами, чтобы откровенный шлак не гнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Кстати, про почту, у вас нет "перейдите по ссылке в письме для завершения реги и тд..." это я думаю БОЛЬШОЙ МИНУС!!! Вбей 100 любых валидных почт, установи прокси свичер, и долбись в лс к новорегам с темой "ПОДНИМУ РЕПУ КАК У СОЛДАТА ЗА 1000 евро" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@habara2005, Да.

 

Но можно было бы сделать регу по собеседованию, тем самым определить проф уровень  регающегося, но в таком случае нужно будет сажать оператора для этого.

Модераторы. На это есть модераторы) Главное, чтоб репа была, нет репы плати. Своим так сказать "членским взносом", человек покажет свой серьезный настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Единственное, знаю сслыку на beznal.cc , нужно убрать я пришёл сюда оттуда... Там кидалы именно Leonar ATM..а здесь, вообще такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Можно сделать отсрочку создание темы, пока ее не проверит модератор.

Петушиные темы не допускать, а интересные паблики-приваты, кидать под хайд разного калибра, дабы хранились на форуме. Так у людей будет мотивация писать и что то создавать, а не просто читать.

Большое количество тем я бы под хайд в 10 кинул. Не знаю как это отражается на популярности в поисковиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Можно сделать отсрочку создание темы, пока ее не проверит модератор.

Петушиные темы не допускать, а интересные паблики-приваты, кидать под хайд разного калибра, дабы хранились на форуме. Так у людей будет мотивация писать и что то создавать, а не просто читать.

Большое количество тем я бы под хайд в 10 кинул. Не знаю как это отражается на популярности в поисковиках.

В таких хайдах есть плюсы и минусы, школоло просто начнут заваливать форум такими сообщениями типа: "актуально?" "можно подробности в лс" "кто работал по ней?" и тд. Ничего путевого они написать не смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Можно сделать отсрочку создание темы, пока ее не проверит модератор.

Петушиные темы не допускать, а интересные паблики-приваты, кидать под хайд разного калибра, дабы хранились на форуме. Так у людей будет мотивация писать и что то создавать, а не просто читать.

Большое количество тем я бы под хайд в 10 кинул. Не знаю как это отражается на популярности в поисковиках.

В таких хайдах есть плюсы и минусы, школоло просто начнут заваливать форум такими сообщениями типа: "актуально?" "можно подробности в лс" "кто работал по ней?" и тд. Ничего путевого они написать не смогут

 

Мы ведь говорим о плюсах, а не сообщениях. Школоло ведь должны сами себе ПЛЮСЫ набивать начать, а это уже бан. Как следствие - естественный отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Может для регистрации спрашивать не пабликовые схемы??? В подтверждение того, что чел действительно чего-то стоит, а остальное залочить, кроме новостей и прочей не валидной инфы. 

Чисто как вариант... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

На мой взгляд ужесточения правил регистрации не приведут ни к чему хорошему. Школотронов это не отпугнет, а вот приличные люди могут пройти стороной. Нам самим нужно следить за порядком, вовремя обращая внимание модераторов на поведение новорегов. Единственное, что я бы сделал - это скрыл под минимальный хайд все фриверные схемы и мануалы с возможностью выбора для новичка, как это сделано на том же сливапе. Мол, у нас много всего полезного, хочешь доступ - или набирай репутацию, или плати деньги на развитие форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё же - "платная рега"?

 

Остудит пыл некоторых - платные "гадости" уже не так интересны, а если и есть желание, чтож - вэлкам, банов думаю хватит)))

 

Пользователи форума, как и вновь прибывшие, будут лишний раз придерживаться правил(их читать начнут!)))

 

Сбор взносов за регу - направить на поощрения пользователей.

Ну например, 31 января куш срывают номинации:

"Аферист года"

"Схема года"

"Модератор года"

 

Что думаете?(сорри если не туда написала, перенесите плиз если косяк упорола))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Может всё же - "платная рега"?

 

Остудит пыл некоторых - платные "гадости" уже не так интересны, а если и есть желание, чтож - вэлкам, банов думаю хватит)))

 

Пользователи форума, как и вновь прибывшие, будут лишний раз придерживаться правил(их читать начнут!)))

 

Сбор взносов за регу - направить на поощрения пользователей.

Ну например, 31 января куш срывают номинации:

"Аферист года"

"Схема года"

"Модератор года"

 

Что думаете?

 

Пока мне не дали здесь бан и пока форум не отключили, я хочу сделать это.

 

ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ ПИЗДА, У МЕНЯ ТАК БОМБИТ, У ТЕБЯ НАХУЙ ЖЕЛЕ ВМЕСТО МОЗГА, ТЕБЕ ПОРА ОТКРЫТЬ ПАБЛИК МЫСЛИ АУТИСТА И ВЫКЛАДЫВАТЬ ТУДА СКРИНШОТЫ СВОИХ ПОСТОВ. НА ТО, КАК ОБОСРАЛСЯ РЕБЕНОК ИНТЕРЕСНЕЕ СМОТРЕТЬ, ЧЕМ НА ТУ ХУЙНЮ, КОТОРУЮ ТЫ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может всё же - "платная рега"?

 

Остудит пыл некоторых - платные "гадости" уже не так интересны, а если и есть желание, чтож - вэлкам, банов думаю хватит)))

 

Пользователи форума, как и вновь прибывшие, будут лишний раз придерживаться правил(их читать начнут!)))

 

Сбор взносов за регу - направить на поощрения пользователей.

Ну например, 31 января куш срывают номинации:

"Аферист года"

"Схема года"

"Модератор года"

 

Что думаете?

Пока мне не дали здесь бан и пока форум не отключили, я хочу сделать это.

 

ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ ПИЗДА, У МЕНЯ ТАК БОМБИТ, У ТЕБЯ НАХУЙ ЖЕЛЕ ВМЕСТО МОЗГА, ТЕБЕ ПОРА ОТКРЫТЬ ПАБЛИК МЫСЛИ АУТИСТА И ВЫКЛАДЫВАТЬ ТУДА СКРИНШОТЫ СВОИХ ПОСТОВ. НА ТО, КАК ОБОСРАЛСЯ РЕБЕНОК ИНТЕРЕСНЕЕ СМОТРЕТЬ, ЧЕМ НА ТУ ХУЙНЮ, КОТОРУЮ ТЫ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ.

Легче стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×