Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Frunzzzik

ИДЕЯ ДЛЯ ББ

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Вот вижу как школота пишет и создает ни кому не нужные посты, тем самым отвлекая администрацию от дел.

Cуть такова. Что бы школоте было сложнее заниматься ерундой, предлагаю админам  разрешить создавать темы, только проверенным форумчанам и форумчанам с репутацией. Сам на каких то форумах как новорег не мог создать тему. Думаю мою идею подхватите и до конца можно довести. У кого какие мысли???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вот вижу как школота пишет и создает ни кому не нужные посты, тем самым отвлекая администрацию от дел.

Cуть такова. Что бы школоте было сложнее заниматься ерундой, предлагаю админам  разрешить создавать темы, только проверенным форумчанам и форумчанам с репутацией. Сам на каких то форумах как новорег не мог создать тему. Думаю мою идею подхватите и до конца можно довести. У кого какие мысли???? :)

И что бы посты перед отправкой проходили модерацию,чтоб не содержал рекламный характер!И пользователи с репутацией 5 или с 10 сообщениями могли отправлять сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Вот вижу как школота пишет и создает ни кому не нужные посты, тем самым отвлекая администрацию от дел.

Cуть такова. Что бы школоте было сложнее заниматься ерундой, предлагаю админам  разрешить создавать темы, только проверенным форумчанам и форумчанам с репутацией. Сам на каких то форумах как новорег не мог создать тему. Думаю мою идею подхватите и до конца можно довести. У кого какие мысли???? :)

И что бы посты перед отправкой проходили модерацию,чтоб не содержал рекламный характер!И пользователи с репутацией 5 или с 10 сообщениями могли отправлять сообщения!

 

ВОООООО    В правильном векторе мысли пошли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Я считаю, если рассматривать такие ограничения, будет разумно так. От новорегов с репутацией ниже 10 - тема открывается только после проверки модератором +  запретить возможность вставлять в пост ссылки на сторонние ресурсы.

 

От пользователей с рейтингом выше 10 - открывается без проверки модератором.

 

Активные пользователи с репутацией не будут постить всякую дрочь типо хайпов или подстав для форумчан, и их тема будет сразу актуально рассматриваться после отправки.

 

От свежерегов, в свою очередь, будет отсеиваться на начальных этапах всякий дезинформирующий мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Также новорегам нужно запретить публикацию ссылок на сторонние ресурсы.

в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Все это хорошо, но не забывайте, что полный запрет отсеется тот 1% новорегов, которые захотят внести положительный вклад в ББ в виде своих статей/мануалов, и тем самым заработать себе репу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Все это хорошо, но не забывайте, что полный запрет отсеется тот 1% новорегов, которые захотят внести положительный вклад в ББ в виде своих статей/мануалов, и тем самым заработать себе репу. 

1% это не так много)))) Это вообще ничего)))  А вот если у форума будет 99%  хорошей репутации-то я думаю не жалко из 100%  потерять всего 1%)))   В перспективе эти 99 оставшиеся, приведут на форум гораздо больше .....   А если в крации: РЕПУТАЦИЯ ВАЖНЕЕ 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Серьезные люди, всегда идут на серьезные площадки. А с них и профит для ББ хороший... И со временем просто образуется серьезный форум, для своих! Типа лампы итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Фрунзик, а почему от 10 ? давай от 30 ? )))

 

Если уж на то пошло то от 20 до 30 в разделах, до 30 только в новичках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Фрунзик, а почему от 10 ? давай от 30 ? )))

 

Если уж на то пошло то от 20 до 30 в разделах, до 30 только в новичках.

Я хочу что бы мы как участники ББ выразили свои мысли, а админы пусть решат как лучше для всех!!!!  Важно мнение всех а не мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну раз так то внесу свои 5 копеек. (если нацеливаться что у форума уже есть свой сложившийся контингент)

 

Новореги могут создавать темы с пре модерацией в плане продаж.

 

Для новорегов и пиплов с репутацией ниже (пускай админы решают), но скажу из своего личного опыта что репутацию сложно заработать и порой обидно когда ставят хайд, а так  хочется прочитать (может как нить сделать от дней проведенных на форуме или от момента регистрации...), сделать раздел где могут писать новички на разные темы (делиться опытом) и поставит надзирателя который будет мониторить этот раздел (бывают ситуации когда нужно узнать тупую тему в которой сомневаешься но хочется услышать публику и мнения, на данный момент могут выставить дураком, и как в школе, боишься ляпнуть что то не то...  чтобы не высмеяли...)

 

З,Ы сумбурно написал, но суть вроде передал (излагатель из меня и так хуйевый, но еще излогатель сломали тем что заминусили... ) (я без предъяв), но хотелось бы чтобы был раздел где новички могли друг с другом общаться и принимать опыт более прокаченного новичка и так далее в прогрессии.

 

А что мы имеем сейчас (по осадку в нутри меня) -  спросил хуйню (не спорю спросил хуйню, если бы еще покурил форум сам ответил на свой вопрос, и меня заминусили... не приятно, я конечно понимаю что надо читать и тра ляля, но хочется реального разговора домыслов... делиться мыслями на малом уровне... и не очковать что старожилы начнуть минусить... 

 

З.Ы не судите строго, старался как мог суть передать, старожили поймут думаю ибо опыт за плечами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@Намах,  Давай немного подправлю ход твоих мыслей)))   Из личного опыта, я бывал на площадках, где при регистрации, у тебя есть определенные ветки и все. Образно как ты и говоришь: Раздел для новичков. В нем можно писать свои темы итд. Но они так же проверяются администрацией. В раздел для новичков регулярно заходят сторожилы форума, и дают от себя советы и + в репу. Когда у новорега репа +10  его допускают с общим разделам. Я думаю так продуктивнее и для форума   и хорошое обучение для новорегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

  А если в крации: РЕПУТАЦИЯ ВАЖНЕЕ 1%

 

Всегда интересовало - что такое в крации и где это вообще находится? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

@Намах,  Давай немного подправлю ход твоих мыслей)))   Из личного опыта, я бывал на площадках, где при регистрации, у тебя есть определенные ветки и все. Образно как ты и говоришь: Раздел для новичков. В нем можно писать свои темы итд. Но они так же проверяются администрацией. В раздел для новичков регулярно заходят сторожилы форума, и дают от себя советы и + в репу. Когда у новорега репа +10  его допускают с общим разделам. Я думаю так продуктивнее и для форума   и хорошое обучение для новорегов.

 

 

А теперь я тебя подправлю...

Допустим доступ к приват авторским темам форумчан, да его можно закрыть. (может не так выразился, ну кароче грамотные мысли и т.д, что не надо видеть всем, т.к могут утянуть и та далее, как в данный момент что требует репы от 10...)

 

А вот форум в целом только ограничить на создание тем, ибо публика если как ты говоришь новореги были в отстойнике то откуда браться публике (смысл какой тут: зашел почитал, задал вопрос в нужно топике, если заинтересовало куришь форум и остаешься на нем з.ы как я  ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

@Намах,  Давай немного подправлю ход твоих мыслей)))   Из личного опыта, я бывал на площадках, где при регистрации, у тебя есть определенные ветки и все. Образно как ты и говоришь: Раздел для новичков. В нем можно писать свои темы итд. Но они так же проверяются администрацией. В раздел для новичков регулярно заходят сторожилы форума, и дают от себя советы и + в репу. Когда у новорега репа +10  его допускают с общим разделам. Я думаю так продуктивнее и для форума   и хорошое обучение для новорегов.

 

 

А теперь я тебя подправлю...

Допустим доступ к приват авторским темам форумчан, да его можно закрыть. (может не так выразился, ну кароче грамотные мысли и т.д, что не надо видеть всем, т.к могут утянуть и та далее, как в данный момент что требует репы от 10...)

 

А вот форум в целом только ограничить на создание тем, ибо публика если как ты говоришь новореги были в отстойнике то откуда браться публике (смысл какой тут: зашел почитал, задал вопрос в нужно топике, если заинтересовало куришь форум и остаешься на нем з.ы как я  ;) )

 

Нy вообще то новичку для начала инфы хватит и в разделе для новичков( в этот раздел входит весь материал форума)  Так же для новорегов есть ветка: КОНСУЛЬТАЦИИ НОВИЧКОВ.    Этого вполне достаточно, что бы люди училисись и росли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Хочется в этой темы услышать так же мнение других участников форума, а так же мнение админов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Моё мнение - форум должен оставаться открытой для общения площадкой. Не такой большой флуд мы увидели недавно, чтобы ставить ограничения на посты.

Любое ограничение общения ставит под тормоз развитие ресурса. Просто  не надо обращать такое внимание на левые посты. Мне например как то боком что и как там кто то написал какую то ерунду. Я просто не обращаю на это внимание. И вам всем советую так делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

SHOPKING - именно так мы и хотим - оставить на ББ полную свободу для свежерегов!  Мы пойдём другим путём. Возьмём в команду одного или 2-х модеров-инфильтраторов, которые будут беспощадно банить мразей и блядЕй, а так же чистить от флуда и предупреждать кого надо о чём надо. Именно такая местная полиция будет.

​А Я у этой полиции Шериф))))))))))   а Администратор Бендербей соответственно местный Мэр)))


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

SHOPKING - именно так мы и хотим - оставить на ББ полную свободу для свежерегов!  Мы пойдём другим путём. Возьмём в команду одного или 2-х модеров-инфильтраторов, которые будут беспощадно банить мразей и блядЕй, а так же чистить от флуда и предупреждать кого надо о чём надо. Именно такая местная полиция будет.

​А Я у этой полиции Шериф))))))))))   а Администратор Бендербей соответственно местный Мэр)))

Ну вот и мнение ШЕРИФА мы услышали!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Знаете, может не в тему, я, например, много форумов просмотрела, кое где Регистрировалась, но более подробной и нужной информации я нашла только здесь!!!, хотя подобное ищу уже более 8-10 месяцев. И то, этот форум случайно нашла))) СПАСИБО Администрации, за то что новореги могут просматривать и писать темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Читаю ББ давно уже, комментарии не оставлял. Но что бы создавать темы проверенным пользователям за это большой +

Много спама и оффтопа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×