Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Доброго времини местные и гости этого борта!!! В этой теме я хочу поделится своим не большим опытом в скаме и наборе людей на ящик ( мыло).Очень довно в начале 2000 х процветала новая тема как скам (развод мужиков на сайтах знакомств) суть такова, регимся на международном сайте датинг (  метик.баду .матч.)берем фотки красивой молодой девушки ,желательно блондинки(они их почемуто больше любят))) зополняем анкету желательно на 100% ,выставляем в поисковике возраст желательно не моложе 26 лет и начинаем подмигивать либо  " закид" (это предложение пообщятся не на сайте а по переписке . указываем зашифрованый ящик чтоб система не распознала ) и поперло, бесплатная рассылка не большая так что пополняем баланс акка с картона и работаем дальше.Акки живут не долго сутки могут и сразу локнуть фокторов много перечеслять долго. Либо можете сами купить ящик у людей которые набирают народ на мыло. Там можно выбрать страну, сайт с которого могут набрать.В то время актульно было брать Матч.Метик. А страну)))чем она дальше тем дороже билет.Ну ладно вернемся , у вас есть ящик и на нем 200 откликов, кидаем первый шаблон так чисто ознокомительный , не говорим что мы с России они боятся и сразу дают заднию.Не забываем крипить фото к каждому шаблону хотя бы к первым 5.6 .Мы его заинтиресовали и на 3 или 4 шаблоне говорим что мы с России матушки но он уже на крючке и тупо хавает.На даный момент шаблонами мало кто работает с самого начала их ведут и девушки реальнные с ними по скайпу лапочут и так далие.. Но в итоге переписки и разговоров они отсылают по весторну на билет для приезда в гости к нему но как известно с пустым карманом за границу не пускают просят опять бабло и так далие кто на что горазд разводок много .Дарят подарки на днюху. Просто отпровляют подарки.Из 200 чел 2.3 ранньше отпровляли . Бывало и больше .Сейчас и педиков и старушек разводят тоже не плохо.Если кому то помогло или на толкнуло на новую идею то писал не зря хотя тема стара как мир но работает до сих пор)))) Есть вопросы ? Отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkNet777
      Добро времени суток! Предлагаю начать реально зарабатывать.
      Занимаемся разработками инвестиционных проектов , можно использовать все это для скама, и сбора средств.
      Если грамотно отнестись ко всему то можно выйти на хороший доход! (Проверенно лично)
      Инвестиционные проекты сейчас имеют популярность, многие открывают, заказывают рекламы и люди вкладывают финансы, ну а так же с ними легко и прощаются ))

      Продаю сайты, а так же делаю на заказ под ключ.
      В наличии множество скриптов с отличными дизайнами, хорошо подойдет для скама проекта.(инвестиционные)

      Множество красивых , красочных дизайнов для этого у нас есть, уже на готовом скрипте, множество готовых решений, пишите я вам все предоставлю и покажу, посмотрите сами.
      Допустим на примере, я заказывал рекламу на 12000р , с этого выходило у меня примерно 35 000р - 50 000р сразу в первые сутки, ну и закрывал сразу проект, потому что не видел смысла платить огромные проценты
      Так же можно просто разместить на какой либо буксы,сео и от туда тоже идет хороший поток людей, так мы тоже пробывали все это работает.
      Решили разместится на форумах, может кого заинтересует проверенная схема заработка легких денег.

      Платежные системы подключить можно абсолютно все, так же через мерчанты либо на прямую !
      Стоимость очень очень низкая, информацию скину в лс или по контактам. обращайтесь .
      Готов пройти любую проверку перед администрациями, так же согласен работать через гаранта! Спасибо!

       
    • Автор: Tommy909
      куплю бонусы и баллы магазинов в большом кол-ве тг @Tommy909S
    • Автор: serega12
      Всем привет, имею опыт в скаме, готов работать с вами, или в чьей - либо команде. Нужны бабки) Готов уделять по 2-5 часов день (естественно не безрезультатно) Огромная мотивация и рвение. жду!)
    • Автор: Tatika
      Здравствуйте товарищи, не знаю в правильном ли разделе пишу, но возник такой вопрос -
      У меня в вк около 2000 друзей и с большой периодичностью их взламывают, естественно тупыми вопросами типа займи денег и.т.п меня не возьмешь, и даже фото номера карточки уже не внушает доверия, кроме того не анализируется так называемым "сталкером" вся страница и палится естественно тем, что устройство обязательно высвечивается как компьютер.
      Но дело не в этом, я мог бы заняться более профессиональным внушением, но есть вопросы по анонимности, по выводу средств, и по взлому аккаунтов (хотя это не проблема почти).
      Так вот вопрос - Нужен наставник, готов платить 50/50 с профита по разводу, я думаю с аккаунтов того же ВК можно выжимать прям нормально, но мне нужна анонимка и карта или номер телефона куда заливать бабло с терпил.
      В общем есть потенциал и опыт, но нет технической составляющей за которую я готов делиться.
      Прошу писать в тг  кому интересно: tatika04
    • Автор: resaIAew
      Всем привет, уважаемые!
      Наверняка не раз многим приходило письмо на почтовый ящик о том, что якобы вы получили выплату, либо еще что-то и тому подобное.
      Загвоздка в чём - ответить на сообщение нереально - письмо отправлено с одноразового ящика.. Отследить нереально, и ответить тоже.
      А рассылка от мошенника точно была массовая - расчитана на лоха.
      Решил заняться одним очень занятным делом, при этом мне необходим такой же сервис - для массовой рассылки сообщений, при этом, чтобы ответить на мое сообщение было нельзя, и тем более отследить. То есть, остаться полностью анонимным.
      Кто может подсказать, как осуществить задуманное?
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×