Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

disso

Прошу помощи, манимейкеры

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Приветствую дорогие многоуважаемые манимейкеры и "Остапы".Я хотел бы попросить не очень большой помощи у всех вас, и я понимаю, что это нагло, но другого выхода уже нет :( Меня зовут Егор, мне 18 лет. В теневом бизе уже нахожусь приличное количество времени. За всё это время занимался щипом, виртуальным кардингом, пабликами как и реальными так и за клавиатурой, доводил многие паблик схемки до ума, иногда писал свои раздумки и выводил в свет, помогал многим новичкам в паблике, и всё шло вроде бы удачно. Но вот уже почти месяц Лохи как буд-то пропали, и паблики в которые я погрузился переставали работать один за одним. Все средства уходили на необходимые вложения в темы. А сейчас лежит всего лишь карточка с пустым балансом, и нету денег даже на сим-карты не говоря уже о тех же VPN и дедиках. И получилось так, что 30 мая у моих родителей, которые живут не в богатости и не в бедности, которые ожидают меня с завершения учёбы. Так вот у них 30.05 будет годовщина - "Жемчужная свадьба" ( 30 лет вместе ). И выходит в моих задумках очень паршивенько. Я расчитывал успеть заработать 6 000 Руб на подарок к их знаменательной дате, но увы, в кармане ни копейки, а многоимущих друзей у кого смогу взять такую сумму в долг у меня совсем нету. Мне очень хочется не огорчать родителей, потому что я когда-то обещал им очень хороший подарок на годовщину и они его ждут. Дорогие форумчане, я хотел бы попросить вас помочь мне кто чем сможет. Это не попрошайничество, это всего лишь лик о помощи. Я знаю, что у наших манимейкеров эти 6000 как копейки и им не убавится от такой суммы. Дорогие "Бизнесмены", я очень верю и надеюсь, что найдётся из вас ребята которые не останутся равнодушны к моей проблеме, ведь когда то и у вас был такой же период. И уверяю, что за мной помощь забытой не останется. Как только выйду на стабильный уровень, то смогу вернуть долг, либо помогать в любой сфере. Заранее спасибо всем, кто сможет мне хоть как - то помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ага, все уже побежали кидать денег тебе на подарок твой мамочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Ну охуеть не встать. А чего тебе-то помогать, а не мне например, ты что тут святой пизды колпак? Я вот с утра проснулся, у меня похмелье, денег на кармане нет. Скинь на пивко всего рублей 100.

Не умеешь окучивать лохов - иди окучивать грядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Это твои проблемы, что ты не умеешь распоряжаться капиталом и не мог заранее позабоиться о подарке!

У тебя 1 сообщение, с нытьём о безвыходной ситуации, где просишь сразу же бабок, причём нагло - конкретную сумму.

 

Чем ты думал когда писал свои сказки на этом форуме?

 

Есть всего два варианта - либо ты глупый долбоёб, который надеется нагреть тут кого-то на чувстве жалости на 6К, либо ахуевший пустоголовый, который нагло просит бабки не имея тут репутации и не сделав ничего полезного.

 

ПО ДЕЛУ - ИДИ РАЗДАВАЙ ЛИСТОВКИ, вечером купишь что-нибудь на 500-1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Это твои проблемы, что ты не умеешь распоряжаться капиталом и не мог заранее позабоиться о подарке!

У тебя 1 сообщение, с нытьём о безвыходной ситуации где просишь сразу же бабок, причём нагло - конкретную сумму.

 

Чем ты думал когда писал свои сказки на этом форуме?

 

Есть всего два варианта - либо ты глупый долбоёб, который надеется нагреть тут кого-то на чувстве жалости на 6К, либо ахуевший пустоголовый, который нагло просит бабки не имея тут репутации и не сделав ничего полезного.

Да помоему просто клоун, который зашел постебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

"За всё это время занимался щипом, виртуальным кардингом, пабликами как и реальными так и за клавиатурой, доводил многие паблик схемки до ума, иногда писал свои раздумки и выводил в свет, помогал многим новичкам в паблике, и всё шло вроде бы удачно."

 

ПРУФЫ В СТУДИЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

"За всё это время занимался щипом, виртуальным кардингом, пабликами как и реальными так и за клавиатурой, доводил многие паблик схемки до ума, иногда писал свои раздумки и выводил в свет, помогал многим новичкам в паблике, и всё шло вроде бы удачно."

 

ПРУФЫ В СТУДИЮ

Да ладно, по любому его кардинг ограничился пиздингом мамкиной зарплатки и покупкой на нее доступа на порнушечные сайты и голдов в танчиках. Мамка прочухала, пиздюлей дала, вот и не прет больше тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Да ладно, по любому его кардинг ограничился пиздингом мамкиной зарплатки и покупкой на нее доступа на порнушечные сайты и голдов в танчиках. Мамка прочухала, пиздюлей дала, вот и не прет больше тема.

 

 

 

Зачем ты тему автора в паблик слил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Да ладно, по любому его кардинг ограничился пиздингом мамкиной зарплатки и покупкой на нее доступа на порнушечные сайты и голдов в танчиках. Мамка прочухала, пиздюлей дала, вот и не прет больше тема.

 

 

 

Зачем ты тему автора в паблик слил? :D

 

Тема не боится паблика. Мамы на бендере не сидят, если конечно школие не забудет вкладку в браузере закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вангую - близок бан для ТС-а... Просто Tenevoy еще не читал тему :D  :D  :D

 

ЗЫ: Прогресс заметен на лицо - раньше просили слить реальные схемы-инструменты, или просились в помощники, сейчас видать проще сразу денег попросить :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Вангую - близок бан для ТС-а... Просто Tenevoy еще не читал тему :D  :D  :D

 

ЗЫ: Прогресс заметен на лицо - раньше просили слить реальные схемы-инструменты, или просились в помощники, сейчас видать проще сразу денег попросить :wacko:

Ну так даже для работы по слитой схеме надо иметь хоть зачаток интеллекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

У каждого своя жизнь,сам он её построит,но попрошайничеством,ты ток сам себя губишь,и унижаешь.Понимаю ты бы сделал для бендера что нибудь полезное,то тогда бы хотяб рублей 50-100 да и скинул бы,но попрошаек я тоже не очень люблю да хуй его знайт кто-ты там,и что-ты там хочешь сделать я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

"За всё это время занимался щипом, виртуальным кардингом, пабликами как и реальными так и за клавиатурой, доводил многие паблик схемки до ума, иногда писал свои раздумки и выводил в свет, помогал многим новичкам в паблике, и всё шло вроде бы удачно."

 

ПРУФЫ В СТУДИЮ

вот и выкладывал бы свои схемы, чем занимался. А то не хуя ни делал на форуме сразу "дайте денег". может чем и помогли бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Сделайте уже, наконец, рядом со стрелочками кнопку "выкинуть на парашу мудилу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

парень, если все так, как ты говоришь, то есть ведь выход. займи у друзей денег, ну не шесть тыщ сразу, а у каждого по штуке, я не думаю, что это проблема. во-вторых поверь, для твоих родителей не главное - подарок за такую сумму, а ты сам целый здоровый и невридимый, поэтому в таком случае можно обойтись менее дорогим подарком.

и ваще че за предки, которые ждут от 18летнего ребенка такой дорогой подарок?

 

ты ведь сам все это понимаешь, или нет?

или ты просто решил тут наебать всех??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Почему речь сразу идёт о каком - то "Наёбе" с моей стороны? Просто доверия у вас всех к людям нет и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Почему речь сразу идёт о каком - то "Наёбе" с моей стороны? Просто доверия у вас всех к людям нет и всё.

на форуме мошенников говорим о доверии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Почему речь сразу идёт о каком - то "Наёбе" с моей стороны? Просто доверия у вас всех к людям нет и всё.

Мне кажется на форуме Дом-2 у тебя будет побольше шансов.

Почему люди в здравом креативном уме, которые обработали кучу народу, должны перечислять деньги неизсветным буквам в интернете?

Ты не более чем буквы. Потому что твоё первое сообщение на форуме "дайте денег". Следовательно и цель у тебя здесь одна. Собрать бабок. Вот как я вижу эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Почему речь сразу идёт о каком - то "Наёбе" с моей стороны? Просто доверия у вас всех к людям нет и всё.

Мне кажется на форуме Дом-2 у тебя будет побольше шансов.

Почему люди в здравом креативном уме, которые обработали кучу народу, должны перечислять деньги неизсветным буквам в интернете?

Ты не более чем буквы. Потому что твоё первое сообщение на форуме "дайте денег". Следовательно и цель у тебя здесь одна. Собрать бабок. Вот как я вижу эту ситуацию.

 

Я предупредил в посте, что понимаю - это нагло. Зачем начинать разводить срач в теме? Цель у меня не собрать бабок. Я прошу потому что реально нуждаюсь, а не пытаюсь нажиться такими способами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Срач в теме? А ты ожидал что здесь будут посты типо "перевёл 10000к", "перевёл 2000р, от чистого сердца" "перевёл 30000р, поцелуй за меня маму".

Твои родители живы и здоровы и без подачек проживут еще 30 лет. Здоровья им :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Срач в теме? А ты ожидал что здесь будут посты типо "перевёл 10000к", "перевёл 2000р, от чистого сердца" "перевёл 30000р, поцелуй за меня маму".

Твои родители живы и здоровы и без подачек проживут еще 30 лет. Здоровья им :)

Ты - единственный здравомыслящий и адекватный человек изо всех тех кто отписался тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Главное не подарок, главное внимание.

Ты еще молод и горяч, со временем поймешь, что родителям все равно насколько дорогой ты им подарок подаришь, главное от души.

 

И о каком доверии ты тут говоришь?

Ты зашел с ноги в чужой монастырь, толком не обозначившись, ничего из себя не представляя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Главное не подарок, главное внимание.

Ты еще молод и горяч, со временем поймешь, что родителям все равно насколько дорогой ты им подарок подаришь, главное от души.

 

И о каком доверии ты тут говоришь?

Ты зашел с ноги в чужой монастырь, толком не обозначившись, ничего из себя не представляя.

Ну хорошо. Время покажет кого я из себя представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Главное не подарок, главное внимание.

Ты еще молод и горяч, со временем поймешь, что родителям все равно насколько дорогой ты им подарок подаришь, главное от души.

 

И о каком доверии ты тут говоришь?

Ты зашел с ноги в чужой монастырь, толком не обозначившись, ничего из себя не представляя.

Ну хорошо. Время покажет кого я из себя представляю

 

Tenevoy может её слёгкостью описать) он профи в этом деле;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забанен попрашайка


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moderators

Приветствую дорогие многоуважаемые манимейкеры и "Остапы".Я хотел бы попросить не очень большой помощи у всех вас, и я понимаю, что это нагло, но другого выхода уже нет :( Меня зовут Егор, мне 18 лет. В теневом бизе уже нахожусь приличное количество времени. За всё это время занимался щипом, виртуальным кардингом, пабликами как и реальными так и за клавиатурой, доводил многие паблик схемки до ума, иногда писал свои раздумки и выводил в свет, помогал многим новичкам в паблике, и всё шло вроде бы удачно. Но вот уже почти месяц Лохи как буд-то пропали, и паблики в которые я погрузился переставали работать один за одним. Все средства уходили на необходимые вложения в темы. А сейчас лежит всего лишь карточка с пустым балансом, и нету денег даже на сим-карты не говоря уже о тех же VPN и дедиках. И получилось так, что 30 мая у моих родителей, которые живут не в богатости и не в бедности, которые ожидают меня с завершения учёбы. Так вот у них 30.05 будет годовщина - "Жемчужная свадьба" ( 30 лет вместе ). И выходит в моих задумках очень паршивенько. Я расчитывал успеть заработать 6 000 Руб на подарок к их знаменательной дате, но увы, в кармане ни копейки, а многоимущих друзей у кого смогу взять такую сумму в долг у меня совсем нету. Мне очень хочется не огорчать родителей, потому что я когда-то обещал им очень хороший подарок на годовщину и они его ждут. Дорогие форумчане, я хотел бы попросить вас помочь мне кто чем сможет. Это не попрошайничество, это всего лишь лик о помощи. Я знаю, что у наших манимейкеров эти 6000 как копейки и им не убавится от такой суммы. Дорогие "Бизнесмены", я очень верю и надеюсь, что найдётся из вас ребята которые не останутся равнодушны к моей проблеме, ведь когда то и у вас был такой же период. И уверяю, что за мной помощь забытой не останется. Как только выйду на стабильный уровень, то смогу вернуть долг, либо помогать в любой сфере. Заранее спасибо всем, кто сможет мне хоть как - то помочь.

Ахахахаха......Занимался реал кардингом,виртул кардингом,доводил до ума семы!!Ахахаахах...А вы батенька редкостный пиздабол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

 

Приветствую дорогие многоуважаемые манимейкеры и "Остапы".Я хотел бы попросить не очень большой помощи у всех вас, и я понимаю, что это нагло, но другого выхода уже нет :( Меня зовут Егор, мне 18 лет. В теневом бизе уже нахожусь приличное количество времени. За всё это время занимался щипом, виртуальным кардингом, пабликами как и реальными так и за клавиатурой, доводил многие паблик схемки до ума, иногда писал свои раздумки и выводил в свет, помогал многим новичкам в паблике, и всё шло вроде бы удачно. Но вот уже почти месяц Лохи как буд-то пропали, и паблики в которые я погрузился переставали работать один за одним. Все средства уходили на необходимые вложения в темы. А сейчас лежит всего лишь карточка с пустым балансом, и нету денег даже на сим-карты не говоря уже о тех же VPN и дедиках. И получилось так, что 30 мая у моих родителей, которые живут не в богатости и не в бедности, которые ожидают меня с завершения учёбы. Так вот у них 30.05 будет годовщина - "Жемчужная свадьба" ( 30 лет вместе ). И выходит в моих задумках очень паршивенько. Я расчитывал успеть заработать 6 000 Руб на подарок к их знаменательной дате, но увы, в кармане ни копейки, а многоимущих друзей у кого смогу взять такую сумму в долг у меня совсем нету. Мне очень хочется не огорчать родителей, потому что я когда-то обещал им очень хороший подарок на годовщину и они его ждут. Дорогие форумчане, я хотел бы попросить вас помочь мне кто чем сможет. Это не попрошайничество, это всего лишь лик о помощи. Я знаю, что у наших манимейкеров эти 6000 как копейки и им не убавится от такой суммы. Дорогие "Бизнесмены", я очень верю и надеюсь, что найдётся из вас ребята которые не останутся равнодушны к моей проблеме, ведь когда то и у вас был такой же период. И уверяю, что за мной помощь забытой не останется. Как только выйду на стабильный уровень, то смогу вернуть долг, либо помогать в любой сфере. Заранее спасибо всем, кто сможет мне хоть как - то помочь.

Ахахахаха......Занимался реал кардингом,виртул кардингом,доводил до ума семы!!Ахахаахах...А вы батенька редкостный пиздабол!

 

Реал кардинг..... Ахахах... Мамкину карту налил))))))))))))) Правильно, что в бан пустили)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 Пиздец, леди и лорды! Если у меня, не дай Бог, не будет лавэ на кармане вообще, то я отпишусь на форуме с криком "дайте работу" а не "скиньте лавэ". Любые деньги должны быть заработаны, неважно: честным или нечестным путем. Просить вот так вот деньги - это унижать себя, в первую очередь. Да и к тому же сообщество форума не является сообществом волонтеров. Еще бы на АТО на Донбассе попросил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Попытка заработать на солидарности аферистов к себе подобным или же просто нищенский лик?

 

Ответ один! НА ПАРАШУ тебя, бестолочь никчёмная!!! Жаль меня не было в тот момент, чтобы лично тебя извергнуть во каловы воды унитаза!)

 

 

 

P.S.  -  Это просто космически-блядская наглость!!!


rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

rabbit_960х100_fast.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

 

Главное не подарок, главное внимание.

Ты еще молод и горяч, со временем поймешь, что родителям все равно насколько дорогой ты им подарок подаришь, главное от души.

 

И о каком доверии ты тут говоришь?

Ты зашел с ноги в чужой монастырь, толком не обозначившись, ничего из себя не представляя.

Ну хорошо. Время покажет кого я из себя представляю
Если ты так хорошо владеешь компом, сделай фильм, презентацию из нарезок фото и видео домашнего архива, будет бесплатно и оригинально. А милостыню прошу к церкви или обратись к магам, они тебе молитвы почитают на большую прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×