Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Всем привет, уважаемые!
Наверняка не раз многим приходило письмо на почтовый ящик о том, что якобы вы получили выплату, либо еще что-то и тому подобное.

Загвоздка в чём - ответить на сообщение нереально - письмо отправлено с одноразового ящика.. Отследить нереально, и ответить тоже.
А рассылка от мошенника точно была массовая - расчитана на лоха.

Решил заняться одним очень занятным делом, при этом мне необходим такой же сервис - для массовой рассылки сообщений, при этом, чтобы ответить на мое сообщение было нельзя, и тем более отследить. То есть, остаться полностью анонимным.
Кто может подсказать, как осуществить задуманное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
11.09.2020 в 14:07, resaIAew сказал:

Вы что хотите вступить в ряды этих мошенников? Я вообще не знаю, есть такие кто еще ведется на это?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Знаете, не советовал бы я вам этим заниматься. Уже не осталось почти людей, кто на такое ведется, щас большая часть людей проинформирована обо всем этом. Уже никого не обманешь. Я в 11 классе, мне на уроках информатики все про вас, мошенников рассказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • Похожие публикации

    • Автор: kingkobra7
      📩📨 Рассылка в директ Instagram  🔝
      🌫Собираем по:
      1. Конкурентов
      2. Хештеги
      3. Геолокации
      ⬜️ Фильтруем по вашим критериям: наличию аватара, количеству подписок / публикаций, полу, язык;

      ▪️ Преимущества рассылки:
      ✅ PUSH уведомление⠀
      ✅ Ваше предложение попадёт прямиком в Директ
      ✅ Качественная целевая аудитория
      ✅ Любой объём за считанные дни


      ПРАЙС-ЛИСТ
      ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
      📩5000 сообщений - 1300р
      📩10000 сообщений - 2000р
      📩30000 сообщений - 5500р
      📩50000 сообщений - 9000р
      📩100000 сообщений - 15000р
      ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

      💻Отчет о рассылке в удобной для вас форме ❗️
      📱 👉🏻
    • Автор: Tatika
      Здравствуйте товарищи, не знаю в правильном ли разделе пишу, но возник такой вопрос -
      У меня в вк около 2000 друзей и с большой периодичностью их взламывают, естественно тупыми вопросами типа займи денег и.т.п меня не возьмешь, и даже фото номера карточки уже не внушает доверия, кроме того не анализируется так называемым "сталкером" вся страница и палится естественно тем, что устройство обязательно высвечивается как компьютер.
      Но дело не в этом, я мог бы заняться более профессиональным внушением, но есть вопросы по анонимности, по выводу средств, и по взлому аккаунтов (хотя это не проблема почти).
      Так вот вопрос - Нужен наставник, готов платить 50/50 с профита по разводу, я думаю с аккаунтов того же ВК можно выжимать прям нормально, но мне нужна анонимка и карта или номер телефона куда заливать бабло с терпил.
      В общем есть потенциал и опыт, но нет технической составляющей за которую я готов делиться.
      Прошу писать в тг  кому интересно: tatika04
    • Автор: dimmka
      Доброго времини местные и гости этого борта!!! В этой теме я хочу поделится своим не большим опытом в скаме и наборе людей на ящик ( мыло).Очень довно в начале 2000 х процветала новая тема как скам (развод мужиков на сайтах знакомств) суть такова, регимся на международном сайте датинг (  метик.баду .матч.)берем фотки красивой молодой девушки ,желательно блондинки(они их почемуто больше любят))) зополняем анкету желательно на 100% ,выставляем в поисковике возраст желательно не моложе 26 лет и начинаем подмигивать либо  " закид" (это предложение пообщятся не на сайте а по переписке . указываем зашифрованый ящик чтоб система не распознала ) и поперло, бесплатная рассылка не большая так что пополняем баланс акка с картона и работаем дальше.Акки живут не долго сутки могут и сразу локнуть фокторов много перечеслять долго. Либо можете сами купить ящик у людей которые набирают народ на мыло. Там можно выбрать страну, сайт с которого могут набрать.В то время актульно было брать Матч.Метик. А страну)))чем она дальше тем дороже билет.Ну ладно вернемся , у вас есть ящик и на нем 200 откликов, кидаем первый шаблон так чисто ознокомительный , не говорим что мы с России они боятся и сразу дают заднию.Не забываем крипить фото к каждому шаблону хотя бы к первым 5.6 .Мы его заинтиресовали и на 3 или 4 шаблоне говорим что мы с России матушки но он уже на крючке и тупо хавает.На даный момент шаблонами мало кто работает с самого начала их ведут и девушки реальнные с ними по скайпу лапочут и так далие.. Но в итоге переписки и разговоров они отсылают по весторну на билет для приезда в гости к нему но как известно с пустым карманом за границу не пускают просят опять бабло и так далие кто на что горазд разводок много .Дарят подарки на днюху. Просто отпровляют подарки.Из 200 чел 2.3 ранньше отпровляли . Бывало и больше .Сейчас и педиков и старушек разводят тоже не плохо.Если кому то помогло или на толкнуло на новую идею то писал не зря хотя тема стара как мир но работает до сих пор)))) Есть вопросы ? Отвечу.
    • Автор: Cheeel
      Развод с кинотеатром на двоих Антикино.
      Суть развода заключается в том, чтобы создавать на сайтах знакомств, либо в какой-нибудь социальной сети фейк красивой девушки. Если в социальной сети, оставить анкету в паблике какого-нибудь города (например, Москвы). Как следствие, ей начинает писать большое количество заинтересованных мужчин. Когда заходит речь о встрече, милая персона, при этом в анкете часто указывается, что она заядлая киноманка, любит хорошее кино и прочее в этом роде, предлагает сходить в кинотеатр, но не классический, а в другой, который "для двоих", после чего кидает ссылку на сайт этого кинотеатра... И т. Д. 
       
      Подкиньте пожалуйста идеи по усовершпнствованию схемы.
    • Автор: straiser
      Суть заработка заключается  на обмане,будем обманывать турков  и арабов. Регаем женский аккаунт в таком приложение как "Topface" "badoo"и подобных приложения.
      после того как зарегали акк,нужно найти фотки девушки в которую мы "перевоплотимся" ,фотки можно найти на разных форумах где сливают разных "дам",желательно что бы были 3-5 фотографий с лицом и штуки 4 откровенные,если есть откровенное видео то вам повезло.
      После того как мы зарегались и залили нашу фотку,остается ждать жертву,все общение должно происходить в whatsapp или вайбер.
      Если есть желающие то могу за 300 рублей скинуть "полный  комплект" который включает в себя:фото,видео,голосовые сообщения,подробный мануал как надо общаться и другое.
      @animebit288
       
  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×