Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

Motivator

Подскажите как можно заработать в интернете ?

Собеседники


Рекомендованные сообщения

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Пробовал различные схемы,но многие не работают. Есть есть те кто неплохо зарабатывает,подскажите где и как,умею писать статьи,грамотно структурировать сайты,мб есть тут заказчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ну если умеешь писать статьи, попробую где ни будь их продать - ext.ru, advego... погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Сейчас только ленивый не зарабатывает в интернете... Нужно начинать с мелких заработков чтобы Вас заметили и начали доверять) Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне тоже очень интересно как можно реально заработать в сети или это не реально? Кто, что подскажет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Можно заняться таргетированной рекламой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Было бы время и желание, можно много чего найти в интернете и продать свои услуги по дороже:classic_biggrin: Согласна начинать нужно с малого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Тут зависит от того, у кого какие способности и таланты. Кто-то продажник, кто-то пишет тексты, рисует, создает 3д и т.д.😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Так и погугли "как зарабатывать в интернете на умении писать?" найдешь кучу вариантов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Всем привет. кто знает хорошие площадки где можно заработать на переводах текстов с английского на русский и наоборот,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Можно купить курс по заработку. Там обычно подборка проверенных рабочих бирж и ввод в работу, обучение то бишь. И чат поддержки и общения тоже обычно прилагается. Или можно самому во всём разобраться, но дольше и труднее.🤷‍♀️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я сижу на разных биржах, заработать много не получается, тем не менее учусь и продвигаются дальше, хочу зарабатывать больше! Ищите в интернете площадки для заработка. Их много!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

На самом деле в интернете масса возможностей для заработка начиная от написания статей и заканчивая созданием сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ребята!!! узучайте программное обеспечение. Будущее за фрилансом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

К сожалению, на сайтах-подработках где нужно ставить лайки и писать коментарии платят очень мало, статьи писать - это немного поярче, но я все же считаю что нужно иметь работу по-серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Два простых шага, чтобы начать зарабатывать в интернете:

1. Отключи интернет

2. Иди работать

:classic_tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Быть не ленивым - мало для зарработка, даже в интернете. Будешь корячиться на копирайте и получишь только мелочь. А вот если ты учитель и задашь классу сочинения на разные темы, то эти файлы могут принести реальный доход. Отгадайте загадку : пейтинг -10000, а заказов в работе 157.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Быть не ленивым мало. Будешь корячиться в копирайте - заработаешь слёзы. А если ты учитель, и ученики напишут сочинения на предложенные им темы это уже что-то..Угадайте загадку; рейтинг - 10000, а закзов в работе 157.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Полностью согласна с предыдущим комментарием, сейчас как никогда любой информации о заработке везде валом. Только нужно время, усидчивость и терпение. Стоит только во всем разобраться. Попробуйте найти доступ к телеграмм каналу "заработок на заданиях". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

В интернете можно заработать на копирайтенге. Надо будет начинать с малого и потом улучшать свои навыки. Это на самом деле достаточно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Серьёзно?:classic_biggrin: Умеешь писать статьи? Тоже без пробелов и запятых? :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Честно, я тебе так скажу, не обижайся, но ты никому не нужен, чтобы тебе говорили, как заработать, денег, так что всё, что могу тебе посоветовать, смотри как зрабатывают другие или иди на фриланс, так что удачи, и не бросай то, что начал бро, у тебя всё полчится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если, что говорил, про тех людей, которые показывают на YouTube как на приложениях сделать большие деньги, хотя они просто понабрали рефов, так что, не ведись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Умею писать статьи - насколько хорошо, на какие темы? На биржах много не заработаешь, но для начало сойдет, там можно найти реальных заказчиков. Вообще тут всего несколько вариантов - либо удаленка по профессии (ну, бухгалтер допустим), или же пройти курсы по таргетологу и сео или начинать с бирж и искать заказчиков. И что у вас с языками? На переводах текстов неплохо можно заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да, видимо именно сейчас, в пандемию, самое время пробовать зарабатывать в интернете. А сколько этих профессий крутится, всюду курсы, обучение. Мне пока сложно даётся, учусь, но это до безумия интересно, особенно выйдя хоть на маленький результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я бы по рекомендовал зарабатывать на копирайте особенно новичкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да можешь заработать на заработке на заданиях !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Знаю, что заработать можно на сайте copylancer. Начиная с малого можно выйти на повышенный уровень и получать по 200 рублей за статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
22.10.2020 в 13:29, Motivator сказал:

Пробовал различные схемы,но многие не работают. Есть есть те кто неплохо зарабатывает,подскажите где и как,умею писать статьи,грамотно структурировать сайты,мб есть тут заказчики?

Надо не просто уметь писать статьи, надо их еще и грамотно писать. :classic_cool: А вы, например, пробелов после знаков препинания не делаете. :classic_mellow: Это вам большой минус будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Если в чём-то волокёшь, можешь создать блог, сайт на какой-либо платформе, на ютубе, яндекс дзен. Будут хорошо посещать, много подписчиков - будет и бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Действительно, сейчас массу информации, только нужно пахать как волк, но знать где пахать, а то многие хотят хорошие тексты, а платить не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Без хороших знаний много не заработайте. Вам стоит обучится конкретной профессии (пилить сайты, создавать логотипы или монтировать видео). Можете свой блог начать в соцсетях, если есть оригинальные идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

В прямом смысле заработать - никак. Подработка это да, легко. Говорить о заработке можно только тогда, когда есть свой сайт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Работать можно начать с мелкоты -  тексты, комменты, лайки и прочее, а заработанное конвертировать в криптовалюту и акции(по возможности). Так можно выйти на более менее уровень, что-бы иметь дополнительный доход к основному. Но в принципе, если Вы будете работать в данной сфере 3-4 года, опыт поможет иметь основную работу у монитора на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Можно зарабатывать на всяких биржах, либо оставлять отзывы, либо завести свой канал и зарабатывать на нем - возможностей много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да Меня тоже интересует этот вопрос! как бы заработать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Тут все зависит от того, что вы умеете делать, в чем хорошо разбираетесь. Есть много сайтов на которых правда можно заработать. Я и сама сначала сомневалась, все не решалась пробовать. Но когда у меня получилось вывести заработанную, хоть и не большую сумму, то поняла, что не буду останавливаться. Дальше больше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ой где я только не искала себе работу в интернете . Пробовала разные сайты, но всё как то не заладилось . Либо мои способности либо невезуха 😂😂😂😂 Хотя есть очень много кто говорят что зарабатывают приличные деньги . Вопрос Как ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
23.10.2020 в 22:43, Jeffrifree сказал:

Умею писать статьи - насколько хорошо, на какие темы? На биржах много не заработаешь, но для начало сойдет, там можно найти реальных заказчиков. Вообще тут всего несколько вариантов - либо удаленка по профессии (ну, бухгалтер допустим), или же пройти курсы по таргетологу и сео или начинать с бирж и искать заказчиков. И что у вас с языками? На переводах текстов неплохо можно заработать

Да и на биржах можно неплохо зарабатывать. Главное найти такую, где задания более достойные . если совсем труба  по деньгам, то вполне сойдет продержаться. Колл-операторы всегда требуются. Ну, или Толока, но там побегать придется. :classic_wacko: Манны небесной никто не обещает Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Можно зарабатывать на выполнении заданий,  задания самые разные от лайка до статей и тд. Главное-времени много не занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема снова открыта


Администрация площадки DARKNET FORUM

Автоматический гарант-сервис форума

Ручной гарант сервис Даркента

Верификации, депозиты

Реклама в даркнете

Правила форума Даркнет

► Общаюсь только в ЛС. Меня нет на других форумах.

► Любая создаваемая тема проходит модерацию

► Если вы мне пишите, то пишите сразу подробно что требуется, иначе вы рисуете встать в огромную очередь и ждать ответа очень долго

download (72).gifb1ackstash935x60.gifcEha8WM.jpegLOUISLEN (баннер2).gif

GOOD-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Очень интересный и волнующий многих вопрос. Предложений очень много, если хорошо поискать. Начать с мелких заработков и понять твоё это или не твоё. Если дела идут и вам это нравится, то дерзаешь в том же духе как говорится "кто не рискует, тот не пьёт шампанское".🥂😁 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Что умеешь, то и делай. Работы ща полно в инете :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×