Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

HelloKitty

Человеческие желания и что с них можно получить.

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Всем привет!

Сидел на работе, было скучно. Решил нарисовать схемку.

В принципе она описывает как и на чем можно сыграть при разводе жертвы. Будет полезно новичкам, когда я её доделаю, дабы заложить основы в придумывание тем.

Сейчас пятница, по этому выкладываю лишь часть моей работы. На следующей неделе приведу конкретный пример по каждому из 19 возможных разводов.

Мне нравится теория и систематизация. Так мне и самому легче думать.

В ближайшем будущем после дополнения этой темы, выложу статью в картинках про доверие. Ведь без доверия обман не может существовать.

 

cabba7f6ca86.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Классно изложил!!!! Добавь при желании ХАЛЯВУ...Можно сорвать очень хороший куш с человека,который жаждет халявы) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Добавим, одному тяжко было по полочкам все раскладывать. На работку приду, там у меня файлик. Попутно распишу каждый разводик в кратце.

В общем то хочу в итоге создать мануальчик по разработке схем с всякими фишечками а-ля "нехватка времени", "прикормка первой прибылью" и т.д.

В картинках думаю это будет интересно, можно будет как конструктор подставлять переменные к каждой общей схемке.

Сегодня- завтра добавлю "халяву" и "безопасность (типо угроза жизни, бизнесу и т.д."

У кого есть мысли, пишите, дорисую, потом все распишем по пунктикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я как то зажержался и подзабил на эту тему ХХХ. Хотел ведь все сделать по человечьи, сразу же с набросками разводок. Зря картинку рано выложил.

Отпишу на что хватит времени.

 

Жажда денег

 

1. Пообещать деньги за деньги.

Пример:

Всем нам известный дамп + пин.

Продажа дебетовой карты, которая сулит несметные богатства, всего то за предоплату пересылки по почте.

 

2. Пообещать деньги за товар.

Пример:

Тема смайла с транспортными компаниями. Жертва отправляет груз, в замен хочет получить кеш. Забираем по левым документам товар.

 

3. Пообещать зарплату за работу.

Пример:

Схема, когда вы эксплуатируете людей и они выполняют какие либо действия. Оформляют на себя кошельки, выполняют задания для партнёрских программ, ведутся написать программу на C++, якобы для приёма на новую высокооплачиваемую работу программиста.

 

4. Кража компрометирующих данных, пообещав деньги.

Пример:

Развод красивых девушек, под видом рекламного агенства на фографии своих сисяндр, с последующим шантажом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то зажержался и подзабил на эту тему ХХХ. Хотел ведь все сделать по человечьи, сразу же с набросками разводок. Зря картинку рано выложил.

Отпишу на что хватит времени.

 

Жажда денег

 

1. Пообещать деньги за деньги.

Пример:

Всем нам известный дамп + пин.

Продажа дебетовой карты, которая сулит несметные богатства, всего то за предоплату пересылки по почте.

 

2. Пообещать деньги за товар.

Пример:

Тема смайла с транспортными компаниями. Жертва отправляет груз, в замен хочет получить кеш. Забираем по левым документам товар.

 

3. Пообещать зарплату за работу.

Пример:

Схема, когда вы эксплуатируете людей и они выполняют какие либо действия. Оформляют на себя кошельки, выполняют задания для партнёрских программ, ведутся написать программу на C++, якобы для приёма на новую высокооплачиваемую работу программиста.

 

4. Кража компрометирующих данных, пообещав деньги.

Пример:

Развод красивых девушек, под видом рекламного агенства на фографии своих сисяндр, с последующим шантажом.

Самое приятное, что это будет работать вечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Я как то зажержался и подзабил на эту тему ХХХ. Хотел ведь все сделать по человечьи, сразу же с набросками разводок. Зря картинку рано выложил.

Отпишу на что хватит времени.

 

Жажда денег

 

1. Пообещать деньги за деньги.

Пример:

Всем нам известный дамп + пин.

Продажа дебетовой карты, которая сулит несметные богатства, всего то за предоплату пересылки по почте.

 

2. Пообещать деньги за товар.

Пример:

Тема смайла с транспортными компаниями. Жертва отправляет груз, в замен хочет получить кеш. Забираем по левым документам товар.

 

3. Пообещать зарплату за работу.

Пример:

Схема, когда вы эксплуатируете людей и они выполняют какие либо действия. Оформляют на себя кошельки, выполняют задания для партнёрских программ, ведутся написать программу на C++, якобы для приёма на новую высокооплачиваемую работу программиста.

 

4. Кража компрометирующих данных, пообещав деньги.

Пример:

Развод красивых девушек, под видом рекламного агенства на фографии своих сисяндр, с последующим шантажом.

 

Чувак пиши исчо, топик ахуенен!

 

з.ы не буду лукавить но в картинке не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

Я как то зажержался и подзабил на эту тему ХХХ. Хотел ведь все сделать по человечьи, сразу же с набросками разводок. Зря картинку рано выложил.

Отпишу на что хватит времени.

 

Жажда денег

 

1. Пообещать деньги за деньги.

Пример:

Всем нам известный дамп + пин.

Продажа дебетовой карты, которая сулит несметные богатства, всего то за предоплату пересылки по почте.

 

2. Пообещать деньги за товар.

Пример:

Тема смайла с транспортными компаниями. Жертва отправляет груз, в замен хочет получить кеш. Забираем по левым документам товар.

 

3. Пообещать зарплату за работу.

Пример:

Схема, когда вы эксплуатируете людей и они выполняют какие либо действия. Оформляют на себя кошельки, выполняют задания для партнёрских программ, ведутся написать программу на C++, якобы для приёма на новую высокооплачиваемую работу программиста.

 

4. Кража компрометирующих данных, пообещав деньги.

Пример:

Развод красивых девушек, под видом рекламного агенства на фографии своих сисяндр, с последующим шантажом.

 

Чувак пиши исчо, топик ахуенен!

 

з.ы не буду лукавить но в картинке не разобрался.

 

Я понял так: смотришь на "человеческое желание" и спускаешься вниз по столбику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Народ, что не понятного? :)

Делал специально для придумывания схем, если у кого котелок не варит пока.

Например вторая колонка - ПОПУЛЯРНОСТЬ. В ней я допустил ошибку, когда рисовал, 2 раза указал денежную выгоду.

 

6) Пообещать популярность за деньги.

Пример:

Девушка хочет попасть на Дом 2. Куча групп с домом 2. Можно на этом сыграть и записать её за кастинг за пару тыщёнок. Это как пример. Не более. Или же начинающий Тимоти хочет выпустить свой альбом или книгу... Его можно кинуть на бабки.

 

7) Пообещать популярность за работу.

Пример:

Невготипенная конторая по разработке супер секретных приложений для ПК устраивает конкурс могучих программистов.

Цель - написать программу, которая вам нужна. Вы можете на халяву получить необходимое программное обеспечение таким образом. Банальный пример.

 

9) Кража личных данных.

Под любым предлогом уводим сканы паспортов и т.п. "документы".

 

Всё просто. Смотрим на строчку "человеческие желания" - это то, на чем мы будем играть.

Ниже в столбцах это то что мы можем получить, сыграв на этих желаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Колонка "Вещь/Услуга"

 

10) Пообещать вещь/услугу за деньги.

Пример: Банальный кидок на предоплату, скажем айфона. Да, да, классика от которой уже тошнит.

 

11)Пообещать вещь/услугу за работу.

Пример: Создаем вконакте группу розыгрышей айфонов. Получи шанс выйграть айфон за 10 репостов. Человек наху*ивает репостов, в итоге получает шанс выйграть айфон, собирая для нас в геометрической прогрессии новых жертв, которых мы всех позже кинем, как выйгравших победителей на предоплату пересылки.

 

12) Кража личных данных.

Под любым предлогом уводим сканы паспортов и т.п. "документы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Колонка "Секс"

 

13) Пообещать интим за деньги.

Пример:

Кидаем дрочеров на вирт или реальную встречу.

14)Собрать компрометирующие данные на сексуально озабоченого.

Пример:

Создаем фейк красивой девушки и разводим дрочера на его интим фото и прочую грязь для последующего шантажа.

 

15) Кража личных данных.

Пробив номеров жертвы, адресов для последующего шантажа или других черных дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Я считаю, что с них не только можно получить какие либо материальные блага или то, что можно ощутить. С желания можно получить духовное продвижение в верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Схема, с "прикормкой первой прибылью", на мой взгляд выглядит сто процентным результатом. Хотя и некоторые другие схемы достаточно хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
25.12.2016 в 00:10, HelloKitty сказал:

Я как то зажержался и подзабил на эту тему ХХХ. Хотел ведь все сделать по человечьи, сразу же с набросками разводок. Зря картинку рано выложил.

Отпишу на что хватит времени.

 

Жажда денег

 

1. Пообещать деньги за деньги.

Пример:

Всем нам известный дамп + пин.

Продажа дебетовой карты, которая сулит несметные богатства, всего то за предоплату пересылки по почте.

 

2. Пообещать деньги за товар.

Пример:

Тема смайла с транспортными компаниями. Жертва отправляет груз, в замен хочет получить кеш. Забираем по левым документам товар.

 

3. Пообещать зарплату за работу.

Пример:

Схема, когда вы эксплуатируете людей и они выполняют какие либо действия. Оформляют на себя кошельки, выполняют задания для партнёрских программ, ведутся написать программу на C++, якобы для приёма на новую высокооплачиваемую работу программиста.

 

4. Кража компрометирующих данных, пообещав деньги.

Пример:

Развод красивых девушек, под видом рекламного агенства на фографии своих сисяндр, с последующим шантажом.

Как то взломали мою почту, ну и скачали несколько моих интимных фоток. Было офигенно общаться с парнем, который сначала просил денег, потом секс, потом просто свидание )) шантаж- дело тонкое, нужно отдавать себе отчет в том, что материал реально компрометирующий! А вообще отличным вариантом шантажа была бы услуга, тогда жертва гораздо охотнее идет на сотрудничество, нежели когда речь идет о деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Мне кажется, что для начала это психология человека и только потом доверие и цель наживы. В любом случае все последовательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Самое главное что нужно помнить, Лох - не мамонт, Лох - не вымрет. Нет границ у человеческой  глупости и способов развеси куча было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

На дворе 2019 год, а люди до сих пор клюют на то, что это ролекс краденый за 2000 рублей )) Хотя чему удивляться, если на айфоны кредиты берут, вот Эппл молодцы.

       ВЕСЬ МИР разводят, все хотят статусную вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Да много чего можно: но главное правило - это основываться на "тёмных" сторонах, таких как зависть, жадность и тп.:classic_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
10 часов назад, sarcazm сказал:

Да много чего можно: но главное правило - это основываться на "тёмных" сторонах, таких как зависть, жадность и тп.:classic_unsure:

Ну почему же, иной раз можно и что то хорошее сделать!

Информация для получения необходимого м.б и положительной, например знакомство с нужными людьми. Иной раз сведя 2 нужных людей друг с другом, можно получить больший профит, чем с любой сделки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
4 минуты назад, sergio80 сказал:

Ну почему же, иной раз можно и что то хорошее сделать!

Информация для получения необходимого м.б и положительной, например знакомство с нужными людьми. Иной раз сведя 2 нужных людей друг с другом, можно получить больший профит, чем с любой сделки!

Конечно больший профит, вас, я так понимаю, интересует выгода эмоциональная? :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?
1 час назад, Валентин Нежный сказал:

Конечно больший профит, вас, я так понимаю, интересует выгода эмоциональная? :classic_rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Посреднические услуги можно прировнять к социальной инженерии!! Если кто то очень сильно заинтересован в специфической услуги, а вы знаете человека, который может ее оказать!

   Такие случаи могут гораздо сильнее повлиять на вашу жизнь, чем простой развод и шантаж ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

По пункту 13 развод такой. Красивая девушка назначает встречу в кинотеатре, Разводит дрочера, что бы он приобрел дорогие билеты, через он лайн сервис. Он приходит ни девушки, ни денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Схема очень понятная, но не всем дано по этой схеме работать. Самое сложное получить доверие, а без доверия, как ты сам сказал обмануть не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Крутая схемка!

Секс, деньги, компрометирующие материалы - пожалуй, три основных кита. Особенно личные данные - кто не мечтал отомстить обидчикам, шантажируя их? Или проверить верность мужа?:classic_biggrin:

А на обещаемой популярности лучше всего разводить молоденьких девчонок-Инстаграмщиц, которые буквально спят и видят, как бы прославиться. То поют, то фотосессии заказывают, то вайны снимают).?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×