Перейти к публикации
автогарант Депозитарий
  • Работа-design-power-name.gif

aqqwe

Билет к тебе

Собеседники


Рекомендованные сообщения

Members

Доброго всем времени суток.
Хотелось бы поделиться идеей, может не новой, но все же.
Данную идею терзайте как хотите, буду рад если что додумаете и отпишитесь в комментариях.
Ну вот в чем сама суть: Мы от лица среднего вида девушки будем искать себе принца из зарубежья. (А можно и из вашей страны)

Что потребуется : 
1. Анонимность. Как вам с ней работать рассказывать не буду, так как тут много тем и отдельное спасибо за

них

2. Аккаунт в вк. 

3. Фотографии девушки, можно поискать в всяких пабликах.

4. Фотографии более обнаженного характера (Девушек можно искать на пабликах типа "40 кг" и тому подобное)

 

Начнем пожалуй. Мы, от лица девушки будем искать не замужних мужчин и разводить их на встречу в их городе для серьезных отношений.

Где искать не замужних? Да прямо в поиске, в графе "семейное положение".

Для большего профита общаться можно с несколькими мужчинами, но не забывайте каждого скрывать из друзей.

В ходе переписки, мы будем показывать себя как добрую, девственную и самую милую душу. А может даже развратную, это уже сами поймете по ходу общения. В ходе общения через день - два, вы можете покидать козырей, тех полу - обнаженных / обнаженных фото. В общем делать так, что бы он влюбился в вас, то есть в ту которую видит на фото :)

 

Когда уже будет пик общения, можете предложить переехать к нему.

Согласился - шикарно

Нет - можно еще подождать, а можно забить.

 

Иии... и вот в чем суть, говорим что нету денег на билет к нему. 

Человек не замужний, может уже в возрасте, девушка, которая сама нашла его (сам нашел ее), который хочет семьи и т.п. просит все лишь денег на билет, а по прибытию сам ее заберет, ну это уже ваша фантазия что будет дальше. 

 

И после получения денег, мы не сматываемся от него, а говорим что вот купила, билет будет тогда то тогда, тут мы выдалбливаем оставшиеся деньги у других. И говорим им так же что пошли покупать билет. 

 

И финал, потом вы не появляетесь в сети несколько дней, недель, те запаникуют что с вами и т.п, вы пишете им : Вот, произошла ситуация, попала в больницу, думаю что нужно будет все отложить. Тем самым красиво уходим. 

 

P.S Да, все это конечно займет какое то время, но все же ;)

Специально для BB. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

вспомнила тему с билетом тоже здесь на Бендере. только там мужик сам покупает билет нам, дабы для его же спокойствия, что его не кинут, а мы идем на вокзал и меняем этот билет на деньги. можно наврать типа "ой представляешь, я не уехала, потому что когда потребовали билет, я начала его искать и НЕ НАШЛА!!! я ТАК ПЛАКАЛА!!! Мне было очень обидно, я так хотела встретиться с тобой!!! Я ПЫТАЛАСЬ объяснить этой гребаной контроллерше, что еду к своей любви и что так хочу быть с тобой, а эта тварь не понимала, она требовала билет!!! я вцепилась ей в волосы и оттаскала по всему вокзалу за это!!!"

 

ну или любую другую истеричную реплику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

вспомнила тему с билетом тоже здесь на Бендере. только там мужик сам покупает билет нам, дабы для его же спокойствия, что его не кинут, а мы идем на вокзал и меняем этот билет на деньги. можно наврать типа "ой представляешь, я не уехала, потому что когда потребовали билет, я начала его искать и НЕ НАШЛА!!! я ТАК ПЛАКАЛА!!! Мне было очень обидно, я так хотела встретиться с тобой!!! Я ПЫТАЛАСЬ объяснить этой гребаной контроллерше, что еду к своей любви и что так хочу быть с тобой, а эта тварь не понимала, она требовала билет!!! я вцепилась ей в волосы и оттаскала по всему вокзалу за это!!!"

 

ну или любую другую истеричную реплику)))

а что так можно вернуть билет?????????? а то мне тут один пишет,говорит я тебе сам билет куплю,а денег падла не даёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

вспомнила тему с билетом тоже здесь на Бендере. только там мужик сам покупает билет нам, дабы для его же спокойствия, что его не кинут, а мы идем на вокзал и меняем этот билет на деньги. можно наврать типа "ой представляешь, я не уехала, потому что когда потребовали билет, я начала его искать и НЕ НАШЛА!!! я ТАК ПЛАКАЛА!!! Мне было очень обидно, я так хотела встретиться с тобой!!! Я ПЫТАЛАСЬ объяснить этой гребаной контроллерше, что еду к своей любви и что так хочу быть с тобой, а эта тварь не понимала, она требовала билет!!! я вцепилась ей в волосы и оттаскала по всему вокзалу за это!!!"

 

ну или любую другую истеричную реплику)))

а что так можно вернуть билет?????????? а то мне тут один пишет,говорит я тебе сам билет куплю,а денег падла не даёт)

 

Если билет покупали с карты, то и деньги возвращают на карту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Схема переписки я думаю должна быть продумана изначально, дабы периодически выкидывать "зацепы", чтобы жертва не получила в лоб фразу "дай денег на билет".

 

1. Поиск жертвы.

Все мы смотрели (а кто не смотрел, советую) фильм "Начало", с красавчиком Ди каприо.

Там требовалось впихнуть в голову миллиардера идею о том, чтобы разбазарить состояние своего отца, разрушить компанию, которую он строил годами.

Так вот, там говорилось что человек должен сам захотеть уничтожить все что создавал его отец и для этого в его голове должна зародится эта идея. Никто из вне не должен ему это внушить.

По этому знакомится с нами должны сами жертвы, дабы изначально воспринимать нас не как фейк, который постучался к ним в вк. 99.99999% девушек никогда не станут знакомится первыми в вк. Меня бы это сразу напрягло, хоть я и красавчик :)

Для этого вступаем группы знакомств и лайкам посты или как нибудь светимся.

Мы должны быть из другого города. Когда посмотрим из какого города жертва, можно по карте глянуть городок в километрах 500 от места проживания жертвы.

 

2. Общение.

Начинаем сухое общение, дабы парень не расслаблял булки.

В процессе общения все больше подпускаем его к себе, постепенно из дня в день выдавая новы (!!!КЛЮЧИ!!!!) рассказывая о том что мы !!!!СТУДЕНКА!!!!, учащаяся в универе на пятёрки получающая !!!!СТИПЕНДИЮ 7000РУБЛЕЙ!!!! Сами мы с области, рядом с тем местом где учимся, выросли в деревеньки, родители доят коров, да посут петухов. Не могут нарадоваться глядя на дочь отличницу. Живём мы с подружками в !!!УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ОБЩАГЕ!!!!, периодические пишем что готовим !!!СОСИСОЧКИ С РОЛЛТОНОМ!!!.

В общем тихо и не заметно создаем у парнише в голове образ бедной овечки, которая никак не может потратить пол своей стипендии на билет.

3. Деньги на билет.

Здесь я думаю можно пригласить парня самого приехать к нам, но попутно накидать ему всяческих !!!НЕ!!!!, чтобы желание приехать у него отпало. Типо в общагу нужно вернуться в 10 вечера, иначе она закроется, переночевать нигде не сможем, а мои соседки такие зависливые, сразу позвонят маме с папой и скажут что я всю ночь блядую. А вот если я сама к тебе приеду, то скажу им что поехала к родителям погостить. У мамули день рожденья.Думаю тут уже можно подумать и додумать.

Всё должно быть на столько тонко, чтобы человек сам делал выводы о том что лучше бы позвать эту сочненькую девственную студенточку к себе домой на пару дней, дабы знатно её отшлёпать за невыполненные домашние задания.

Можно сказать что пошли покупать билет, стипендию еще не перевели, задержат на неделю. Пусть парниша на кату денег скинет. Сумки то уже собраны....

Короче суть всей писанины в том, что лох должен быть подготовлен мягенько к кидку.

 

 

Вобщем писал в торопях, меня ждёт моя девушка, пока я тут прохлаждаюсь. Пришла в голову мысль, решил развить её, пока прёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

 

И финал, потом вы не появляетесь в сети несколько дней, недель, те запаникуют что с вами и т.п, вы пишете им : Вот, произошла ситуация, попала в больницу, думаю что нужно будет все отложить. Тем самым красиво уходим.

 

P.S Да, все это конечно займет какое то время, но все же ;)

Специально для BB.

 

Ехала в аэропорт, попала в аварию, сейчас в больнице лежу, жду очередь на операцию (бесплатную), денег нет чтобы сделать побыстрее. Так что буду лежать еще полгода, очереди ведь большие, а операция серьезная, на позвоночник.

Глядишь еще может денег подкинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Members

Схема переписки я думаю должна быть продумана изначально, дабы периодически выкидывать "зацепы", чтобы жертва не получила в лоб фразу "дай денег на билет".

 

1. Поиск жертвы.

Все мы смотрели (а кто не смотрел, советую) фильм "Начало", с красавчиком Ди каприо.

Там требовалось впихнуть в голову миллиардера идею о том, чтобы разбазарить состояние своего отца, разрушить компанию, которую он строил годами.

Так вот, там говорилось что человек должен сам захотеть уничтожить все что создавал его отец и для этого в его голове должна зародится эта идея. Никто из вне не должен ему это внушить.

По этому знакомится с нами должны сами жертвы, дабы изначально воспринимать нас не как фейк, который постучался к ним в вк. 99.99999% девушек никогда не станут знакомится первыми в вк. Меня бы это сразу напрягло, хоть я и красавчик :)

Для этого вступаем группы знакомств и лайкам посты или как нибудь светимся.

Мы должны быть из другого города. Когда посмотрим из какого города жертва, можно по карте глянуть городок в километрах 500 от места проживания жертвы.

 

2. Общение.

Начинаем сухое общение, дабы парень не расслаблял булки.

В процессе общения все больше подпускаем его к себе, постепенно из дня в день выдавая новы (!!!КЛЮЧИ!!!!) рассказывая о том что мы !!!!СТУДЕНКА!!!!, учащаяся в универе на пятёрки получающая !!!!СТИПЕНДИЮ 7000РУБЛЕЙ!!!! Сами мы с области, рядом с тем местом где учимся, выросли в деревеньки, родители доят коров, да посут петухов. Не могут нарадоваться глядя на дочь отличницу. Живём мы с подружками в !!!УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ОБЩАГЕ!!!!, периодические пишем что готовим !!!СОСИСОЧКИ С РОЛЛТОНОМ!!!.

В общем тихо и не заметно создаем у парнише в голове образ бедной овечки, которая никак не может потратить пол своей стипендии на билет.

3. Деньги на билет.

Здесь я думаю можно пригласить парня самого приехать к нам, но попутно накидать ему всяческих !!!НЕ!!!!, чтобы желание приехать у него отпало. Типо в общагу нужно вернуться в 10 вечера, иначе она закроется, переночевать нигде не сможем, а мои соседки такие зависливые, сразу позвонят маме с папой и скажут что я всю ночь блядую. А вот если я сама к тебе приеду, то скажу им что поехала к родителям погостить. У мамули день рожденья.Думаю тут уже можно подумать и додумать.

Всё должно быть на столько тонко, чтобы человек сам делал выводы о том что лучше бы позвать эту сочненькую девственную студенточку к себе домой на пару дней, дабы знатно её отшлёпать за невыполненные домашние задания.

Можно сказать что пошли покупать билет, стипендию еще не перевели, задержат на неделю. Пусть парниша на кату денег скинет. Сумки то уже собраны....

Короче суть всей писанины в том, что лох должен быть подготовлен мягенько к кидку.

 

 

Вобщем писал в торопях, меня ждёт моя девушка, пока я тут прохлаждаюсь. Пришла в голову мысль, решил развить её, пока прёт :)

Очень красиво, захотелось попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif     download(72).gif.87ef6895d8b79749f7c94990f19cd937.gif

  • 2.gif

    39389961.gif

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.
×